Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#107226 2021-03-29 22:00:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот, теперь все на месте, и вахтёр прибежал.

Не, не все: еще пейсоаноны не внесли свои 5 копеек =D

#107227 2021-03-29 22:04:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Майкл Шеннон, который одинаково хорош и как злодей и как «обычный человек». Да много кто.

Приплюсуюсь.
Шеннон хороший актёр.
Как актёр (не только как объект дроча) мне нравится Брюль ещё.

#107228 2021-03-29 22:13:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Шеннон хороший актёр.

Я тут недавно посмотрела мини сериал Waco, про трагедию в Уэйко, и там Шеннон играет профайлера из ФБР, который образец трезвомыслия на фоне остальных. И Тейлор Китч, которого давно не видела после провала «Джона Картера». Сначала смотришь на его героя, и думаешь, ну чего до него и его секты докопались. А потом прямо такое ебанько оказывается.

#107229 2021-03-29 22:16:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но это не делает ее англичанкой.

вообще-то она провела детство в англии, а с 2002 переехала в лондон и с тех пор там живет. можно считать англичанкой?

Отредактировано (2021-03-29 22:16:56)

#107230 2021-03-29 22:25:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не, не все: еще пейсоаноны не внесли свои 5 копеек

Но-но, не 5 копеек, а серебряный доллар! :old:
А если серьезно, то что нового мы можем сказать? Как бы и так все знают, что с персоналом он вежливый и перформансы выдает стабильно (особенно аки Калперния Адамс  :wankerboy: )

#107231 2021-03-29 22:33:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вообще-то она провела детство в англии, а с 2002 переехала в лондон и с тех пор там живет. можно считать англичанкой?

Можно считать русским британца, который провел детство с родителями-британцами в России и потом спустя много лет вернулся тут жить? Или он все же британец, решивший жить в России?

#107232 2021-03-29 22:33:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тема оживилась, причем без всяких флешмобов и хуефоточек, и это здорово!
Вставлю свои пять копеек. По моему, фишка в том, что у упомянутых тут Деппа, Дауни, Ферта и им подобных актеров либо очень яркая и запоминающаяся внешность, либо харизма, либо природное обаяние (либо всё вместе), которые из них "так и прут" и на экране/сцене, и вне экрана/сцены. У них могут быть разноплановые роли, но везде проявляется их, скажем так, харизма. И в обычной жизни тоже. То есть, конечно, мы не можем точно знать, какие они, когда настоящие, в обычной жизни, и можем лишь предполагать по их поведению, допустим, на интервью, на церемониях вручения премий, или когда они раздают фанатам автографы после премьеры на выходе из театра. Да, можно придраться и предположить, что некоторые актеры и в таких ситуациях "играют роль", находятся в образе, за который их любят, но сейчас речь не о них. А об актёрах, которые вне экрана кажутся неприметными и заурядными. При этом на экране перевоплощаются то в хладнокровного убийцу, то в мерзкого садиста, то в чудика, то в гения, то в балбеса, то в бесхребетного слабака, то в эгоистичного манипулятора, то в истеричного придурка, то в милашку-обаяшку, то в лидера, то в лузера, и так далее (Остапа понесло). А потом ты смотришь, допустим, интервью с этим актером и думаешь: откуда этот тихоня и скромняга берет всю эту хрень, которую он изображает на экране, и где он ее прячет сейчас? Он же в реале такой - не такой - да никакой... Блин, это круто :lol:
У меня всё :lol:

#107233 2021-03-29 22:36:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А потом ты смотришь, допустим, интервью с этим актером и думаешь: откуда этот тихоня и скромняга берет всю эту хрень, которую он изображает на экране, и где он ее прячет сейчас? Он же в реале такой - не такой - да никакой... Блин, это круто

Ты случайно не анон с Дано? ;D

#107234 2021-03-29 22:37:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

вообще-то она провела детство в англии, а с 2002 переехала в лондон и с тех пор там живет. можно считать англичанкой?

Можно считать русским британца, который провел детство с родителями-британцами в России и потом спустя много лет вернулся тут жить? Или он все же британец, решивший жить в России?

Анон, ты сломал мой полусонный мозг

#107235 2021-03-29 22:39:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

о есть, конечно, мы не можем точно знать, какие они, когда настоящие, в обычной жизни,

Скрытый текст

#107236 2021-03-29 22:40:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Дома, в обычной жизни, все мужчины - унылое говно: самовыражаются на публике, а домой приходят жрать, срать и спать. И актеры тут не исключение.
Мать актера.

Сочувствую, жаль, что тебе так не повезло с мужиками в твоей жизни, но причем тут Голливудоправда?

#107237 2021-03-29 22:42:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом ты смотришь, допустим, интервью с этим актером и думаешь: откуда этот тихоня и скромняга берет всю эту хрень, которую он изображает на экране, и где он ее прячет сейчас? Он же в реале такой - не такой - да никакой... Блин, это круто

Ты случайно не анон с Дано? ;D

Ты заслужил пирожок, анон  :heart:  =D
Разные любимки у меня были, и на красоту (понятие относительное, конечно) дрочил, и на хариззззззму, и на персонажей (ох уж эта фандомная молодость), но всё надоело, и сейчас я дрочу на диссонанс :lol:

#107238 2021-03-29 22:56:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты заслужил пирожок, анон 

:friends:  =D

#107239 2021-03-29 23:07:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вставлю свои пять копеек.

Дополню. Когда я писала, что вношу РДЖ в список актеров, которые везде примерно одинаковые, я ни в коем разе не имела в виду, что он плохой актер с однотипными ролями. А лишь то, что я во всех его ролях вижу его - РДЖ. Возможно это мои личные заморочки, хотя судя по комментам, не только у меня так. Но я не только Марвел с ним смотрела, а действительно много фильмов, и ранних в том числе, когда он был среди примкнувших к Brat Pack. Он мне нравится, он клёвый, пофиг даже если одинаковый (молчу)
Теперь всё, моя совесть чиста :lol:

#107240 2021-03-29 23:25:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Деппа еще были Сонная Лощина, Из ада, Девятые врата, Дон Жуан де Марко.

Девятые врата отличные, да. И Тайное окно, но там и сценарий по Кингу, это роляет. Из постпиратского анон заценил Экспресс Трансцендентность, редкий случай, когда Депп играет не фрика, а обычного человека. Жаль, что  манера вечно сниматься у знакомых и друзей заводит его в редкий трешак.

#107241 2021-03-29 23:28:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А лишь то, что я во всех его ролях вижу его - РДЖ

Анон роли РДЖ и Деппа худо-бедно различает, зато Аль Пачино везде играет сам себя. Но как вкусно играет  :lolipop:

#107242 2021-03-30 00:11:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

домой приходят жрать, срать и спать. И актеры тут не исключение.

Так и представила какого-нибудь Криса Хэмсворта  :lol:

Отредактировано (2021-03-30 00:11:42)

#107243 2021-03-30 05:41:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А лишь то, что я во всех его ролях вижу его - РДЖ

Анон роли РДЖ и Деппа худо-бедно различает, зато Аль Пачино везде играет сам себя. Но как вкусно играет  :lolipop:

Попыталась вспомнить, что я видела с Аль Пачино, и на  память приходит только фильм, где они на пару с Де Ниро отжигают. Так что судить не берусь.
Но в новой киношке про Гуччи глянула бы на него с удовольствием, да и не только на него на самом деле ;D Кстати, давно не было свежих фото со съемок...

#107244 2021-03-30 06:55:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кэти Перри в ЛА
Эмма Робертс в ЛА
Хейди Клум и София Вергара идут на съемки шоу America's Got Talent
Шайлин Вудли с женихом Аароном Роджерсом
Хлое Севиньи с мужем Siniša Mačković в NY
Наоми Кэмбелл в NY
Эйдан Тернер женился на герлфренд Caitlin Fitzgerald на секретной церемонии в Италии. Фоток со свадьбы нет, просто фото пары

#107245 2021-03-30 07:44:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Эйдан Тернер - гном из Хоббита? Он что, не гей? Ох уж эти фанфики :lol:

#107246 2021-03-30 08:07:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эйдан Тернер - гном из Хоббита? Он что, не гей? Ох уж эти фанфики :lol:

И он не гей, и Дин О’Горман тоже не гей. Пичалька ))

#107247 2021-03-30 08:14:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Эйдан Тернер - гном из Хоббита? Он что, не гей? Ох уж эти фанфики :lol:

И он не гей, и Дин О’Горман тоже не гей. Пичалька ))

И даже МакТавиш  :sadcat:

#107248 2021-03-30 08:50:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И даже МакТавиш  :sadcat:

Зато у нас есть Трндл и Армтж  :comfort:

#107249 2021-03-30 09:09:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И даже МакТавиш  :sadcat:

Зато у нас есть Трндл и Армтж  :comfort:

Это межрасовое скрещивание какое-то, не одобряю :lol:

#107250 2021-03-30 09:53:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это межрасовое скрещивание какое-то, не одобряю :lol:

Эванс еще ;)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума