Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#107151 2021-03-29 20:32:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Примерно как когда таксист с тобой начинает типа общаться.

Вообще нет. Не надо путать рефлексии таксистов с англоязычными смоллтоками. )

Вообще да. У нас тоже есть и смолтоки, и субординация, и социальная разница. Понятно, что не такая, как в Грейт Британ, но тем не менее есть.

#107152 2021-03-29 20:33:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Фильмы есть, но он почти везде играет одну и ту же роль.

Мне он Деппа в расцвете карьеры этим напоминает - просто можно нейросетью заменить, и ничего не изменится особо. :lol:

Отредактировано (2021-03-29 20:33:38)

#107153 2021-03-29 20:33:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я, конечно, здороваюсь с охранником на входе и секретарями

Какой ты молодец.

#107154 2021-03-29 20:34:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И что это доказывает, кроме того, что люди вели себя по-хамски?

Это не хамство, это сниженная вежливость, а вообще они полностью в своем праве не отвечать, если не хотят.

#107155 2021-03-29 20:34:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще да

Понятно, что не такая, как в Грейт Британ, но тем не менее есть.

Вот ты сам себе и объяснил. Есть, но не такая. Эти все вещи в любой культуре есть и везде они немного разные.

#107156 2021-03-29 20:35:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Какой ты молодец.

Я хотел еще более противно сформулировать, но решил, что и на это кто-нибудь поведется.

#107157 2021-03-29 20:35:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну обычная перехайпленая оскародрама каких тыщи о том, как богатые тоже плачут. Фильм неплохой, но он у Ферта такой один.

Возьмем "Гордость и предубеждение", после которого тыщщи дам дрочили на мистера Дарси в две руки. И остальных Дарси потом сравнивали именно с Фертом. а уж сцену с белоймокрой рубашкой как только не обыгрывали. Эталон практически. Или "Одинокого мужчину" Тома нашего Форда. Или Кингман, где Ферт вполне смог в броманс. Или Супернову. Или "Король говорит". Полно у него разных и хороших фильмов.

#107158 2021-03-29 20:36:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Возьмем "Гордость и предубеждение", после которого тыщщи дам дрочили на мистера Дарси в две руки. И остальных Дарси потом сравнивали именно с Фертом. а уж сцену с белоймокрой рубашкой как только не обыгрывали. Эталон практически

Ну т.е. ромком как основа карьеры. :troll:

#107159 2021-03-29 20:37:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

. а уж сцену с белоймокрой рубашкой как только не обыгрывали

А что у него там в сцене за великая игра сухого =D  профессионала, кроме того, что он выглядел в молодости ничо так?

Я тоже на своих любимок в мокрой рубашке готов подрочить вприсядку.

#107160 2021-03-29 20:38:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я хотел еще более противно сформулировать

Ты такой смешной.

#107161 2021-03-29 20:38:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Фильмы есть, но он почти везде играет одну и ту же роль.

Мне он Деппа в расцвете карьеры этим напоминает - просто можно нейросетью заменить, и ничего не изменится особо. :lol:

Вот точно! Добавлю его в свой список актеров, которые везде примерно одинаковые и играют как будто себя.
Но в этом своем образе он безусловно хорош. Так же как Дауни-младший (ещё один актер из этого моего списка)  очарователен в своем.

#107162 2021-03-29 20:38:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот ты сам себе и объяснил. Есть, но не такая. Эти все вещи в любой культуре есть и везде они немного разные.

Вот ты сам себе и объяснил (с)
Знаешь, я не уверена, что традиции смолтоков в Британии равно относятся к отношениям представитель высшего общества - обслуживающий персонал и как если между равными, а традиции социального неравенства у них не менее сильны, чем традиции смолтоков  :evil:

#107163 2021-03-29 20:38:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну т.е. ромком как основа карьеры.

Ну далеко не все смогут так сыграть героя, что он станет эталоном, на который будут равняться и с которым будут сравнивать следующих исполнителей роли Дарси.

#107164 2021-03-29 20:40:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну далеко не все смогут так сыграть героя, что он станет эталоном, на который будут равняться и с которым будут сравнивать следующих исполнителей роли Дарси.

По-моему, этот сериал любят больше в России. Никогда нигде не встречал сравнений каких-то. Если экранизацию, то вспоминают с Кирой Найтли скорее, и то, как не особо удачную вещь. А мелкобюжетный ББС сериал лохматых годов - это у нас почему-то он полюбился.

#107165 2021-03-29 20:41:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но в этом своем образе он безусловно хорош. Так же как Дауни-младший (ещё один актер из этого моего списка)  очарователен в своем.

:friends:
При этом как мужчины они, конечно, красивые, но никакого особого перфоманса, перевоплащений или даже просто попытки играть нетипичных для них персов у них и не встретишь.

Отредактировано (2021-03-29 20:42:31)

#107166 2021-03-29 20:44:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но никакого особого перфоманса, перевоплащений

Что для тебя "ах какой перфоманс"? Я не придирки ради, мне для понимания направления мысли. Ну и перевоплощения тоже разные бываю, некоторые, как Кристиан Бейл, под этим видят набрать кг/скинуть кг.

#107167 2021-03-29 20:46:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Знаешь, я не уверена, что традиции смолтоков в Британии равно относятся к отношениям представитель высшего общества - обслуживающий персонал и как если между равными, а традиции социального неравенства у них не менее сильны, чем традиции смолтоков

За традицию социального неравенства держатся как раз те самые аристократы, обычные люди уже давно считают это все дурным тоном, никто не думает, ооо, ну он герцог, а я пёс, значит, ему можно, так что вполне понятно охуение от царских замашек, если слухи правда. :dontknow:

#107168 2021-03-29 20:47:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

При этом как мужчины они, конечно, красивые, но никакого особого перфоманса, перевоплащений или даже просто попытки играть нетипичных для них персов у них и не встретишь.

Это у Дауни-то нет перфоманса?  O_o

#107169 2021-03-29 20:49:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что для тебя "ах какой перфоманс"? Я не придирки ради, мне для понимания направления мысли. Ну и перевоплощения тоже разные бываю, некоторые, как Кристиан Бейл, под этим видят набрать кг/скинуть кг.

Да хотя бы разнообразные типажи - вот сегодня играет тихоню, завтра ловеласа, послезавтра прожжённого войной травматика.
А когда актёр играет одних хитрожопых ловеласов или одних сдержанных британцев с покерфейсом или одни сТрАнНеНьКиХ персонажей - то и судить об актёрских способностях-то сложно, они просто свои маннеризмы в другом сценарии воплощают. :dontknow:

Да даже играть с другим акцентом/человека другой национальности. Мало кто умеет и это требует много-много подготовки и труда.

#107170 2021-03-29 20:50:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это у Дауни-то нет перфоманса?  O_o

Ну я не видел. Посоветуй, что у него годное. )

#107171 2021-03-29 20:54:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в этом своем образе он безусловно хорош. Так же как Дауни-младший (ещё один актер из этого моего списка)  очарователен в своем.

:friends:
При этом как мужчины они, конечно, красивые, но никакого особого перфоманса, перевоплащений или даже просто попытки играть нетипичных для них персов у них и не встретишь.

Я анон из верхней цитаты, но насчёт отсутствия перформанса не соглашусь. Перфоманс и перевоплощение разные вещи. Помнится у Дауни есть роль где он вообще шерстью покрыт :lol: Есть, где он афроамериканец :lol: . Когда-то я даже его Чаплина смотрела. И всё равно во всех его ролях я вижу того же обаяшку РДЖ, что и в интервью и на всяких киношных тусовках.

#107172 2021-03-29 20:59:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

никакого особого перфоманса, перевоплащений или даже просто попытки играть нетипичных для них персов у них и не встретишь.

У Деппа и у Дауни? Я понимаю, что в основном их популярные/франшизные роли на слуху, но у обоих фильмографии большие, там куча разных работ.

#107173 2021-03-29 21:01:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне кажется Дауни еще по молодости пытался (ну я всё у него смотрел, правда), а последние лет 10-15 на автопилоте чисто или просто понял, что нахуй это искусство, вот этот типаж харизматичного ловеласа - это а) легко, потому что близко к реальному Дауни б) приносят кучу денег, поэтому нафиг нужно что-то там пыжиться.
Так-то ничего такого в этом нет, но есть актёры с более интересным развитием карьеры, на мой вкус.

Фёрт - ах, какой мужчина, на мой вкус, но фильмография у него скучновата. Если аристократодрочер (он же сам вроде из семьи интеллигентов?), то буэ, конечно.

Отредактировано (2021-03-29 21:05:13)

#107174 2021-03-29 21:02:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

а чем Депп плохой актер? хороший он, особенно по молодости.

#107175 2021-03-29 21:02:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это у Дауни-то нет перфоманса?  O_o

Ну я не видел. Посоветуй, что у него годное. )

Чем тебе с тз перфоманса ЖЧ не годный?
Актер фактически создал образ персонажа своим перфомансом и продал и его, и все последующие фильмы. Примерно как сказать, что у Джека Воробья перфоманса нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума