Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#107126 2021-03-29 20:24:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Теперь интересно, а есть известные личности, про которых в таком же контексте говорят, что они приятные в общении? Ну, типа, здороваются с гардеробщицами, помнят имя гримера, все такое?

Про Саймона Пегга. Все говорят, что классный, компанейский и очень простой парень, с легким характером и с кем угодно законтачит. При чем я понимаю, что вряд ли он относится к роду Вильерсов, но фамилия у него Бекингем. =D

#107127 2021-03-29 20:24:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, э, вообще-то смысл как раз в том чтобы делать свою работу. Когда кто-то покупает туфли в магазине, то один померил, купил и ушел, а другой разговаривает с продавцом. Ни тот, ни тот - не какие-то свиноебы или дебилы,  каждый в своем праве.

Что пример с препод - студент, что этот как-то не в тему, тут и полагается дистанция в общем-то, а здесь люди вместе работают. И не сказать, что актер его начальник, они все работают над фильмом, просто один светит лицом, а другие делают все, чтобы это лицо выглядело хорошо и фильм получился. А главный здесь режиссер или продюсер.

#107128 2021-03-29 20:24:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

есть известные личности, про которых в таком же контексте говорят, что они приятные в общении?

Киану Ривз)
А еще Стинг. Ну и другие британские музыканты из числа старых пердунов, но это не по теме треда немного.

#107129 2021-03-29 20:25:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зато как актер так себе, в отличии от Ферта. Вообще интересная тема, что вы выберете, няшку актера в личном общении, но середнячка, или сухого профи высшего класса.

Сендлер отличный актёр, просто проекты говно. А так в Uncut gems он был офигенный.

#107130 2021-03-29 20:25:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зато как актер так себе, в отличии от Ферта. Вообще интересная тема, что вы выберете, няшку актера в личном общении, но середнячка, или сухого профи высшего класса.

:facepalm:

#107131 2021-03-29 20:26:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Теперь интересно, а есть известные личности, про которых в таком же контексте говорят, что они приятные в общении? Ну, типа, здороваются с гардеробщицами, помнят имя гримера, все такое?

хиддлс же

#107132 2021-03-29 20:26:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Примерно как когда таксист с тобой начинает типа общаться. Вежливость требует хотя бы поздороваться в ответ и угукнуть на реплику, но за это ты рискуешь словить поток невменяемых историй из жизни всей его семьи и агитацию за Путина. А если попросишь с собой не общаться, оставить впечатление грубого и неприятно человека. Был бы ты знаменитостью, а таксист обиженкой, он бы по всем соцсеточкам пробежал и рассказал, какой ты грубый сноб. От разных ников чтобы было как массовка. А если ты вообще с таксистами не общаешься, то все, привет, ты снобствующий аристократ, вытирающий ноги о пролетариев.

#107133 2021-03-29 20:26:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Теперь интересно, а есть известные личности, про которых в таком же контексте говорят, что они приятные в общении? Ну, типа, здороваются с гардеробщицами, помнят имя гримера, все такое?

Про Флоренс Пью читал, что приветливая и легкая в общении.

#107134 2021-03-29 20:27:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Примерно как когда таксист с тобой начинает типа общаться.

Нет, это не тоже самое :facepalm:

#107135 2021-03-29 20:27:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сендлер отличный актёр, просто проекты говно. А так в Uncut gems он был офигенный.

Видела я этот Uncut gems. Перехваленное говно.

#107136 2021-03-29 20:27:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Примерно как когда таксист с тобой начинает типа общаться.

Вообще нет. Не надо путать рефлексии таксистов с англоязычными смоллтоками. )

#107137 2021-03-29 20:27:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Видела я этот Uncut gems. Перехваленное говно.

Я тоже видел. Отличный фильм, фильм года. И Сендлер там играет круто.

#107138 2021-03-29 20:28:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я тоже видел. Отличный фильм, фильм года. И Сендлер там играет круто.

Да да, прямо фильм года. Такого в артхаузе каждый год дофига выходит. Просто этому с пиаром повезло больше.

#107139 2021-03-29 20:28:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Ферта-то и фильмов интересных нет. Ну Фордовский ещё с нятажечкой, а так - второсортные ромкомы как основа всей фильмографии. Сухой профессионал высшего класса, угу. :lol:

#107140 2021-03-29 20:29:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Блин, да даже в России полный игнор обсулживающего персонала, когда с тобой здороваются/к тебе обращается - это грубо. 

Я работала как-то раз координатором посетителей мероприятия, подменяла коллегу на входе. Вот это "здравствуйте, добро пожаловать". Знаешь сколько дорогих россиян меня проигнорили? зато потом вежливо общались, когда коллега вернулась на свое место, а я ушла координатором выставки? ))

#107141 2021-03-29 20:29:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да да, прямо фильм года. Такого в артхаузе каждый год дофига выходит. Просто этому с пиаром повезло больше.

Да. Я смотрю много независимого кино - не выходит дофига. )
Артхаус, кстати, правильно.

#107142 2021-03-29 20:30:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Ферта-то и фильмов интересных нет. Ну Фордовский ещё с нятажечкой, а так - второсортные ромкомы как основа всей фильмографии. Сухой профессионал высшего класса, угу. :lol:

Вон, например, взять известный ромком "Король говорит". И ром и ком в одном фильме.   ;D

#107143 2021-03-29 20:30:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да. Я смотрю много независимого кино - не выходит дофига. )
Артхаус, кстати, правильно.

Да похуй. Ты не поверишь, но ты не единственный, кто смотрит много кино.

#107144 2021-03-29 20:30:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не надо путать рефлексии таксистов с англоязычными смоллтоками. )

И даже с таксистом принято здороваться и прощаться, например. И добавлять "пожалуйста", если о чем-то просишь.
А Ферт, возможно, и этого не делает, если принесенная цитата правда (в чем я лично сомневаюсь, но истины тут не узнать).

#107145 2021-03-29 20:30:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вон, например, взять известный ромком "Король говорит". И ром и ком в одном фильме.   ;D

Ну обычная перехайпленая оскародрама каких тыщи о том, как богатые тоже плачут. Фильм неплохой, но он у Ферта такой один.

#107146 2021-03-29 20:31:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я работала как-то раз координатором посетителей мероприятия, подменяла коллегу на входе. Вот это "здравствуйте, добро пожаловать". Знаешь сколько дорогих россиян меня проигнорили? зато потом вежливо общались, когда коллега вернулась на свое место, а я ушла координатором выставки? ))

И что это доказывает, кроме того, что люди вели себя по-хамски?

#107147 2021-03-29 20:31:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что пример с препод - студент, что этот как-то не в тему, тут и полагается дистанция в общем-то, а здесь люди вместе работают.

Ну, мы вместе работаем. Я, конечно, здороваюсь с охранником на входе и секретарями, но мило общаться с ними не общаюсь и была бы очень удивлена и, видимо, оставила неприятное ощущение, если бы они попробовали. А, например, девушку, которая принесла кофе в переговорную или начальству и решила немного поболтать, скорее всего уволили бы.

#107148 2021-03-29 20:31:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да похуй. Ты не поверишь, но ты не единственный, кто смотрит много кино.

Ну ты его точно не смотришь, судя по комметариям, если даже название направления правильно написать не можешь. )

#107149 2021-03-29 20:32:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Ферта-то и фильмов интересных нет. Ну Фордовский ещё с нятажечкой, а так - второсортные ромкомы как основа всей фильмографии. Сухой профессионал высшего класса, угу.

Фильмы есть, но он почти везде играет одну и ту же роль.

#107150 2021-03-29 20:32:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И даже с таксистом принято здороваться и прощаться, например.

К счастью, этим разговоры таксистом со мной и заканчиваются. И это лучше, чем смоллтоки. А то они такую хню несут.

Отредактировано (2021-03-29 20:36:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума