Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#107076 2021-03-29 18:17:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вроде бы сюда приносили когда-то ссылку на тред в Реддит, где обсуждали встречи и работу с актерами в реальной жизни

Ну, анон, написанному на реддит прямо надо верить, ага. У актеров на съемках есть персональные ассистенты. Их и гоняют за кофе. Ну то есть то тоже сомнительный жанр, свидетельства очевидцев.

#107077 2021-03-29 18:21:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, анон, написанному на реддит прямо надо верить, ага.

Ну, можно никому не верить) А так в твиттер и инсту тоже вносят всякие истории, я уже молчу про форумы со сплетнями, чем реддит хуже.

#107078 2021-03-29 18:29:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, можно никому не верить)

Ну можно делать поправку на "напиздели".

#107079 2021-03-29 18:59:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, анон, написанному на реддит прямо надо верить, ага. У актеров на съемках есть персональные ассистенты. Их и гоняют за кофе. Ну то есть то тоже сомнительный жанр, свидетельства очевидцев.

А я и не сказал, что там все 100% правда. Я сказал, что действительно есть такой стереотип о зажратых актерах и вероятно Фёрт не единственный такой.

#107080 2021-03-29 19:21:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

бойфрендом

...им под 60 почти, какие бойфренды

Отредактировано (2021-03-29 19:28:12)

#107081 2021-03-29 19:27:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

...им под 60 почти, какие бойыоенды

Ну что за эйджизм, фу.

#107082 2021-03-29 19:29:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ононы, я к вам с внезапным вопросом.
"Дочь Монтесумы" никогда не экранизировали?

#107083 2021-03-29 19:30:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

...им под 60 почти, какие бойыоенды

Ну что за эйджизм, фу.

Просто звучит несколько неподходяще, я хз. Партнер как-то лучше, никакого маркера возраста не несет.

#107084 2021-03-29 19:35:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Просто звучит несколько неподходяще, я хз. Партнер как-то лучше, никакого маркера возраста не несет.

Йопта, вот только с утра пораньше я не задумывалась о том, как поскрасивше написать подводку к фоткам, чтобы анон не бякнулся.

#107085 2021-03-29 19:36:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Просто звучит несколько неподходяще, я хз. Партнер как-то лучше, никакого маркера возраста не несет.

Забавно, но по словарю в значении слова "boyfriend" ничего нет про возраст: a person's regular male companion with whom they have a romantic or sexual relationship.

#107086 2021-03-29 19:37:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Про Ферта такие слухи ходят давно, лет тридцать минимум. Причем слухи не от фанатов, с ними он весьма любезен, а от работников с площадки. Он не замечает помрежей, гримеров, ассистентов, готовящих сцену, реквизиторов, то есть весь нижний чин. Во время грима и прически всегда молчит и смотрит сквозь, все попытки завязать разговор игнорирует, с актерами вежлив, но дружит только с аристократами или актерами из династий.
Причем он никому не грубит и не резок, но если понял, что ты не из его лиги, ты для него не существуешь.

#107087 2021-03-29 19:43:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто звучит несколько неподходяще, я хз. Партнер как-то лучше, никакого маркера возраста не несет.

Забавно, но по словарю в значении слова "boyfriend" ничего нет про возраст: a person's regular male companion with whom they have a romantic or sexual relationship.

околосрачно

#107088 2021-03-29 19:49:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Про Ферта такие слухи ходят давно, лет тридцать минимум. Причем слухи не от фанатов, с ними он весьма любезен, а от работников с площадки. Он не замечает помрежей, гримеров, ассистентов, готовящих сцену, реквизиторов, то есть весь нижний чин. Во время грима и прически всегда молчит и смотрит сквозь, все попытки завязать разговор игнорирует, с актерами вежлив, но дружит только с аристократами или актерами из династий.
Причем он никому не грубит и не резок, но если понял, что ты не из его лиги, ты для него не существуешь.

Вот точно классический английский джентльмен. Я вообще не могу понять, как можно так к работникам относиться, они же тот механизм, благодаря которому твой фильм вообще снимается, а от гримеров и осветителей зависит, как ты будешь выглядеть. А игнор показывает неуважение к их работе.

#107089 2021-03-29 19:52:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Наверное, деловые вопросы он не игнорирует, иначе это уже уровень невменьки, которую спрашивают, допустим, про оттенок грима или складку на одежде, или не жмет ли что, а она важно молчит. Ну а панибратские пиздежи, да и хрен с ними, не все экстраверты.

#107090 2021-03-29 19:54:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я вообще не могу понять, как можно так к работникам относиться, они же тот механизм, благодаря которому твой фильм вообще снимается, а от гримеров и осветителей зависит, как ты будешь выглядеть. А игнор показывает неуважение к их работе.

Анон, гримерша Ферта, которая как раз описывала его игнор и холод, подчеркивала, что Ферт ничего плохого или гадкого не делал, не истерил, не вредил, не саботировал процесс. То есть как работник он был частью проекта, но всем давал понять, что вне проекта он и они это разные миры.
То есть к тебе просто относятся с вежливым холодным отторжением.

#107091 2021-03-29 19:57:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я вообще не могу понять, как можно так к работникам относиться, они же тот механизм, благодаря которому твой фильм вообще снимается, а от гримеров и осветителей зависит, как ты будешь выглядеть

Мне кажется, и гримеры и осветители достаточно профессиональны чтобы делать свою работу хорошо всегда, мне зависимости от того, улыбается тебе звезда или нет.

#107092 2021-03-29 19:57:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Наверное, деловые вопросы он не игнорирует, иначе это уже уровень невменьки, которую спрашивают, допустим, про оттенок грима или складку на одежде, или не жмет ли что, а она важно молчит. Ну а панибратские пиздежи, да и хрен с ними, не все экстраверты.

Я слышала такую хладную истоиию, что Ферт на актерских посиделках мило и весело общается с режиссером, главным оператором или друзьями-актерами, но если реплику подаст новенький актер с улицы по типу "начинающий талант без фамильного древа" или помреж, то Ферт невозмутимо проигнорирует.

#107093 2021-03-29 19:58:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

околосрачно

Вот просто иди в жопу со своими окололингвистическими претензиями.

#107094 2021-03-29 19:58:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

о есть как работник он был частью проекта, но всем давал понять, что вне проекта он и они это разные миры.
То есть к тебе просто относятся с вежливым холодным отторжением.

А должен пивко пить после работы и байки травить?
Ну не хочет он со всеми этими людьми общаться. Не хамит, не обижает, просто держит дистанцию. Имеет право.

#107095 2021-03-29 19:58:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

околосрачно

Вот просто иди в жопу со своими окололингвистическими претензиями.

Я предупреждал, ты мог бы и не идти под кат.

#107096 2021-03-29 19:59:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я слышала такую хладную истоиию, что Ферт на актерских посиделках мило и весело общается с режиссером, главным оператором или друзьями-актерами, но если реплику подаст новенький актер с улицы по типу "начинающий талант без фамильного древа" или помреж, то Ферт невозмутимо проигнорирует.

Ой камон, а то в больших компаниях не тоже самое бывает. Разные работники имеют разный вес. И да, не со всеми любезно разговаривают в общей беседе.

#107097 2021-03-29 20:00:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, гримерша Ферта, которая как раз описывала его игнор и холод, подчеркивала, что Ферт ничего плохого или гадкого не делал, не истерил, не вредил, не саботировал процесс. То есть как работник он был частью проекта, но всем давал понять, что вне проекта он и они это разные миры.
То есть к тебе просто относятся с вежливым холодным отторжением.

Я понимаю, ну имхо, если человек начинает, к примеру, small talk о погоде, а в ответ тишина, это пиздец. Может человеку и так неловко, что он рядом с такой звездой, а он еще отношением показывает, что он о тебе думает. Поэтому всегда приятно читать про актеров, которые мне нравятся, что они приветливые и общаются с командой и массовкой.

#107098 2021-03-29 20:01:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще не могу понять, как можно так к работникам относиться, они же тот механизм, благодаря которому твой фильм вообще снимается, а от гримеров и осветителей зависит, как ты будешь выглядеть

Мне кажется, и гримеры и осветители достаточно профессиональны чтобы делать свою работу хорошо всегда, мне зависимости от того, улыбается тебе звезда или нет.

Ну вот да, я бы понял, если бы речь шла о хамстве,это и впрямь омерзительно, но такие претензии это что-то детское прямо, как у ребенка, который охуевает, что не все взрослые так же любят его как мама. Только гримерам и прочее ж не по 5 и даже не по 15 лет. 
Работа на то и работа, это деловая сфера и не все мешают ее с приятельством.

Отредактировано (2021-03-29 20:02:01)

#107099 2021-03-29 20:02:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я предупреждал, ты мог бы и не идти под кат.

Поскольку это именно к моим подписям у тебя вопросы, я сходила. Увидела какие-то странные претензии. И вообще, есть лингвистические треды, где ты можешь пожаловаться на некорректное употребление слова "бойфренд" в тредике.

#107100 2021-03-29 20:02:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Смоллток - часть ритуала вежливости в англоязычном мире, вот и охуевают некоторые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума