Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#102051 2021-01-04 16:11:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чё сразу "расстались и с горя забухал"?

Действительно, мб просто забухал, опять

#102052 2021-01-04 16:20:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Маленькую мисс Счастье

У анона пока ни разу не было. Потому что смотреть начинал не в том настроении.  :hmm:

#102053 2021-01-04 16:28:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сальма Хайек в бикини

Хороша и бесподобна.  :love:

#102054 2021-01-04 16:51:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анону симпатичен Кэвилл в общем и целом, но Ведьмака анон при этом смотреть не может. Там мискаст на мискасте, сплошное кадровое агентство WTF. Как специально подбирали актеров, противоположных описаниям Сапека. Поэтому нимагу. АНКЛ - магу. А Ведьмака - унесите пудинг.
Вообще у этого анона что Кэвилл, что Армандий, что, например, Джилленхол - из категории "красивый мужик и при этом полный антисекс". Ну вот так почему-то. Джилленхол (как и Липейс, кстати) еще и с женщинами не монтируется вообще никак. Гейрадар там не зашкаливает даже, а ломается нахуй.

#102055 2021-01-04 16:54:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Чё сразу "расстались и с горя забухал"?

Действительно, мб просто забухал, опять

Вопрос последовательности: Аня бросила, потому что забухал, или забухал, потому что Аня бросила? ;D

#102056 2021-01-04 17:11:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как специально подбирали актеров, противоположных описаниям Сапека.

Если честно, на описания Сапека мне покласть, я не читала, так что смотрю как обычное фэнтези. И мне хорошо. :)

#102057 2021-01-04 17:34:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Действительно, мб просто забухал

Он какой-то слишком худой и выглядит как из глубокого запоя((( Как бы чего серьезного не было

#102058 2021-01-04 17:47:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он какой-то слишком худой

Он давно такой, после фоток его худого вроде были фотки с Аней

#102059 2021-01-04 18:03:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще у этого анона что Кэвилл, что Армандий, что, например, Джилленхол - из категории "красивый мужик и при этом полный антисекс". Ну вот так почему-то. Джилленхол (как и Липейс, кстати) еще и с женщинами не монтируется вообще никак. Гейрадар там не зашкаливает даже, а ломается нахуй.

Анон, у меня похожие впечатления от этих актёров. Накатала большую простыню под катом, но стёрла - решила, что моя субъективная хрень никому не интересна :lol:
Вместо этого спрошу: а кто для тебя секс? Вдруг и в этом наши взгляды совпадают?

#102060 2021-01-04 18:06:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, ты первый от кого слышу хороший отзыв про Мармадюка, обычно все плюются, в том числе и липейсофанаты, типа позор в таком сниматься, а мне в свое время понравилось, если хочется отключить мозги и не напрягаться - милые собачки, яркие сочные краски, и костюмчики у Ли Пейса там заглядение.

Ночной Пейсо-анон тоже любит фильм "Мармадюк" и считает, что "позором в таком сниматься" - это мнение тех дефачек, что запали исключительно на Трандуила.

А что вы смотрели аноны, что планируете или что бы порекомендовали?

Ночной Пейсо-анон во всех непонятных ситуациях смотрит "Запределье" - офигенно красивый фильм, снятый без спецэффектов, но на натуре в что-то вроде 25 странах. И история интересная. Ну и молодой Ли Пейс (бритый!) - бонусом :hat:
И - извините, - но для мне Ли Пейс очень даже секси с женщинами а также машинами и даже уличными фонарями, а вот Джилленхол - просто не интересует (хотя внешне местами они даже похожи)

Отредактировано (2021-01-04 18:12:00)

#102061 2021-01-04 18:11:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще у этого анона что Кэвилл, что Армандий, что, например, Джилленхол - из категории "красивый мужик и при этом полный антисекс". Ну вот так почему-то. Джилленхол (как и Липейс, кстати) еще и с женщинами не монтируется вообще никак. Гейрадар там не зашкаливает даже, а ломается нахуй.

Анон, у меня похожие впечатления от этих актёров. Накатала большую простыню под катом, но стёрла - решила, что моя субъективная хрень никому не интересна :lol:
Вместо этого спрошу: а кто для тебя секс? Вдруг и в этом наши взгляды совпадают?

Это мне, анон, нужно идти в тред британской коммуналки и европейских актеров. Патамушта в Голливуде ни на кого не стоит уже давно. Те, кто когда-то нравился, в основном старики уже (а по молодости жгли дуговой сваркой). А младше полтинника там не на кого дрочить смотреть. Какие-то все выхолощенные, прилизанные, не знаю. Глаз вроде радуют, а душу не греют.
Последний, кто что-то где-то пошевелил в недрах аноньей души, был Фасси. Да и тот - на безрыбье, скорее. И он таки больше европеец, опять же.

Отредактировано (2021-01-04 18:26:48)

#102062 2021-01-04 18:12:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это мне, анон, нужно идти в тред британской коммуналки и европейских актеров

Иди, только он давно стоит покрытый пылью. А ты зачем то изображаешь уточку, которой кто-то мешает принести сюда своих крашей. Вот анону с Маринелли и анону с норвегом не мешает, а ты все как уточка. Ааа, меня тут нипаймут.

#102063 2021-01-04 18:14:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

анон бы тоже поглядел на европейских и не только дедов :timid:

#102064 2021-01-04 18:15:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот анону с Маринелли

Я другой анон, но все же Маринелли тут довольно популярен, несколько анонов его обсуждали.

#102065 2021-01-04 18:16:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это мне, анон, нужно идти в тред британской коммуналки и европейских актеров

Иди, только он давно стоит покрытый пылью. А ты зачем то изображаешь уточку, которой кто-то мешает принести сюда своих крашей. Вот анону с Маринелли и анону с норвегом не мешает, а ты все как уточка. Ааа, меня тут нипаймут.

Хуясе на ровном месте.

#102066 2021-01-04 18:17:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я другой анон, но все же Маринелли тут довольно популярен, несколько анонов его обсуждали.

Я пытаюсь намекнуть, что для того, чтобы твоего краша тут обсуждали, хотя бы следует его внести. Возможно, найдутся еще любители. Тем более, что тут особо никого и не хейтили в последние месяцы, прямо рассадник благорастворения в воздусях. Но это же надо фоточки собрать, залить, принести.

#102067 2021-01-04 18:19:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Последний, кто что-то где-то пошевелил в недрах аноньей души, был Фасси. Да и тот - на безрыбье, скорее. И он таки больше европеец, опять же.

Я не заметила в тредике запрета на внос европейских актеров. Пусть он и называется "голливудоправда", но это уже давно именно тред про актеров, а не только про студийный Голливуд.

#102068 2021-01-04 18:20:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

старше полтинника

Старше или все же младше?

#102069 2021-01-04 18:26:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

старше полтинника

Старше или все же младше?

Младше, конечно же, анон. Спасибо, пофиксил.

#102070 2021-01-04 18:29:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну и молодой Ли Пейс (бритый!) - бонусом :hat:

В новом сериале Основание Ли Пейс, судя по трейлеру, тоже должен быть брит, пострижен и прекрасен. Но тематика настолько не моя, что вряд ли буду смотреть... К моему сожалению (Ли Пейс мне нра) ему часто предлагают именно роли в фантастике, фэнтези (не люблю). Наверно, во многом из-за роста и фактуры - на нем хорошо смотрятся всякие величественные одеяния, плюс голос.

Отредактировано (2021-01-04 18:31:59)

#102071 2021-01-04 18:35:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это мне, анон, нужно идти в тред британской коммуналки и европейских актеров. Патамушта в Голливуде ни на кого не стоит уже давно. Те, кто когда-то нравился, в основном старики уже (а по молодости жгли дуговой сваркой). А младше полтинника там не на кого дрочить смотреть. Какие-то все выхолощенные, прилизанные, не знаю. Глаз вроде радуют, а душу не греют.
Последний, кто что-то где-то пошевелил в недрах аноньей души, был Фасси. Да и тот - на безрыбье, скорее. И он таки больше европеец, опять же.

И снова соглашусь! Страшненькие харизматики рулят! (Страшенькие - это я слегка утрирую)
А горячих старичков как раз недавно предлагали обсудить, неси!

#102072 2021-01-04 18:39:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Возможно и правда расстались, на последних фото он выглядит оч хреново

Его даже жалко, как будто правда плакал и пил.. Но может это последствие праздников. А Рождество они тоже встречали раздельно? У них же Рождество как у нас Новый год, сам НГ не такой значимый праздник

Анон пишет:

АНКЛ - магу. А Ведьмака - унесите пудинг.

Вот и у меня почему-то. Ведьмака могу смотреть, но в Анклах Генри прям торкает , а в нем - почти нет. Тоже удивляюсь почему

Отредактировано (2021-01-04 18:45:57)

#102073 2021-01-04 18:52:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это мне, анон, нужно идти в тред британской коммуналки и европейских актеров

Иди, только он давно стоит покрытый пылью. А ты зачем то изображаешь уточку, которой кто-то мешает принести сюда своих крашей. Вот анону с Маринелли и анону с норвегом не мешает, а ты все как уточка. Ааа, меня тут нипаймут.

После таких ласковых приглашений вспоминается какое-то из культурных нововведений Петра №1, на которое публику с помощью драгун загоняли.

Скрытый текст

#102074 2021-01-04 18:55:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

После таких ласковых приглашений вспоминается какое-то из культурных нововведений Петра №1, на которое публику с помощью драгун загоняли

:lol:

#102075 2021-01-04 19:10:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ладно, имя кумирчика останется покрыто тайной, и анон будет дрочить на него в одиночестве, не желая делиться эмоциями с другими. Ну или найдет себе тредик по душе на холиварке.
А я пока бездуховно подрочу на асексуального Кэвилла.

прямо совсем асексуальный Кэвилл, принимать для подавления либидо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума