Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#100851 2020-12-13 16:19:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хорошо что он так вовремя ушел из марвела (надеюсь безвозвратно, хотя с марвелом ни в чем нельзя быть уверенным)

Не так и плох марвел в плане заколачивания бабла, конечно Дауни уже заработал на всю жизнь вперед, но вообще чего плохого? Хорошо, когда будут новые проекты, но пока он нигде не снимается. Марвел многим актерам дал прилично заработать. Плюс зрители узнали многих тоже только через марвел. Много ли фанатов было бы сейчас у того же румына, не снимись он в марвел?
Дисней и марвел такие же студии, как и все остальные, что-то хорошо, что-то плохо, только ругают их чаще других.

#100852 2020-12-13 16:20:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Классная гифка хохочущего РДЖ

Заразительно смеётся)

#100853 2020-12-13 16:32:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вспомнила, что Дауни же ушел из САА (зачем? из самого крутого агенства голливуда), может, поэтому и нет никаких новостей о новых проектах, потому что больше нет крутого агента.. Не кинопроектов у него много, а про кино пока тихо, жалко

#100854 2020-12-13 16:39:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо что он так вовремя ушел из марвела (надеюсь безвозвратно, хотя с марвелом ни в чем нельзя быть уверенным)

Не так и плох марвел в плане заколачивания бабла, конечно Дауни уже заработал на всю жизнь вперед, но вообще чего плохого? Хорошо, когда будут новые проекты, но пока он нигде не снимается. Марвел многим актерам дал прилично заработать. Плюс зрители узнали многих тоже только через марвел. Много ли фанатов было бы сейчас у того же румына, не снимись он в марвел?
Дисней и марвел такие же студии, как и все остальные, что-то хорошо, что-то плохо, только ругают их чаще других.

Нее, я не имел в виду что марвел это плохо и недостойно, марвел это круто и выгодно, я хотел сказать, что Дауни уже старенький немолод. И ушел красиво и вовремя, пока не превратился в железного дедулю.
Про румына точно, марвел сделал ему фанатскую любовь. Так же как липейсу пресловутый Хоббит ;D

#100855 2020-12-13 16:43:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот и на крейговского Бонда в последних двух частях было уже грустновато смотреть. А в "Достать ножи" он шикарен, надеюсь будет продолжение с этим персонажем!

#100856 2020-12-13 16:47:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот и на крейговского Бонда в последних двух частях было уже грустновато смотреть.

Ну да, завершать с ролями самого главного мачо надо вовремя. А то вон Сигал как был популярен в 90-ых, а сейчас ездит по русским глубинкам, чтобы заработать бабла. Грустно это все.

#100857 2020-12-13 16:48:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вспомнила, что Дауни же ушел из САА (зачем? из самого крутого агенства голливуда), может, поэтому и нет никаких новостей о новых проектах, потому что больше нет крутого агента.. Не кинопроектов у него много, а про кино пока тихо, жалко

У меня вообще сложилось впечатление, что он сниматься уже не очень хочет, у него сейчас в основном другие интересы.

#100858 2020-12-13 16:49:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот и на крейговского Бонда в последних двух частях было уже грустновато смотреть. А в "Достать ножи" он шикарен, надеюсь будет продолжение с этим персонажем!

Будет-будет, Райан Джонсон обещал ему новое дело. Главное, чтобы после ковида сиквел не отменили, сейчас много запланированных проектов под нож пойдет у студий.

#100859 2020-12-13 16:52:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Будет-будет, Райан Джонсон обещал ему новое дело. Главное, чтобы после ковида сиквел не отменили, сейчас много запланированных проектов под нож пойдет у студий.

Популярный фильм не отменят.

#100860 2020-12-13 16:54:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У меня вообще сложилось впечатление, что он сниматься уже не очень хочет, у него сейчас в основном другие интересы.

Имеет право. Хотя не пользоваться такой популярностью, какая у него после завершения фильмов Марвел, для бизнеса ход так себе. Можно упустить момент.

Анон пишет:

Будет-будет, Райан Джонсон обещал ему новое дело. Главное, чтобы после ковида сиквел не отменили, сейчас много запланированных проектов под нож пойдет у студий.

А Эванс?

#100861 2020-12-13 16:56:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

▼Александра Влахоса

Как он мне нравился в Версале, такой красивый там, у меня с ним столько скринов было ;D

#100862 2020-12-13 17:00:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Будет-будет, Райан Джонсон обещал ему новое дело. Главное, чтобы после ковида сиквел не отменили, сейчас много запланированных проектов под нож пойдет у студий.

А Эванс?

И я поняла так, что это будет новое дело, соответственно Эвансу там никак :dontknow:

#100863 2020-12-13 17:02:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Эванса и без этого все на мази, вон недавно эвансоанон тут писал про очередной его проект

#100864 2020-12-13 17:04:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тут недавно вышел трейлер сериала про Локи - и блин, какой-то там Хддлстн заматеревший прям. Был стройный-звонкий, а там прям какой-то мордастый мужик. Не, ему так тоже хорошо, но я давно его не видел и не понял, это магия кино или возрастные изменения какие-то.

#100865 2020-12-13 17:06:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тут недавно вышел трейлер сериала про Локи - и блин, какой-то там Хддлстн заматеревший прям. Был стройный-звонкий, а там прям какой-то мордастый мужик. Не, ему так тоже хорошо, но я давно его не видел и не понял, это магия кино или возрастные изменения какие-то.

уставшее лицо сорокалетнего интеллигентного мужика. снимали бы лучше лет на 5 раньше, эх.

#100866 2020-12-13 17:06:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Эванса и без этого все на мази, вон недавно эвансоанон тут писал про очередной его проект

При чем тут на мази в других проектах, если я интересуюсь про конкретный? Мне интересна не занятость Эванса, а продолжение фильма.

#100867 2020-12-13 17:07:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тут недавно вышел трейлер сериала про Локи - и блин, какой-то там Хддлстн заматеревший прям. Был стройный-звонкий, а там прям какой-то мордастый мужик. Не, ему так тоже хорошо, но я давно его не видел и не понял, это магия кино или возрастные изменения какие-то.

Он уже в третьем Торе выглядел не очень.

#100868 2020-12-13 17:08:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

При чем тут на мази в других проектах, если я интересуюсь про конкретный? Мне интересна не занятость Эванса, а продолжение фильма.

Анон, ну ты же фильм смотрел и знаешь спойлер? O_o

Скрытый текст

#100869 2020-12-13 17:09:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тут недавно вышел трейлер сериала про Локи

А мне понравился сам трейлер, даже появилось желание посмотреть))

#100870 2020-12-13 17:10:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне интересна не занятость Эванса, а продолжение фильма.

Нет, Эванса там не будет. Джонсон говорил именно о продолжении с Крейгом и новом деле.
*другой эвансоанон

#100871 2020-12-13 17:10:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Куда там Эванса

Анон, всякое же бывает, что у нас разных сюжетных поворотов в кино не было с возвращениями? Но раз новостей про это нет то и говорить не о чем.

#100872 2020-12-13 17:11:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Эванса и без этого все на мази, вон недавно эвансоанон тут писал про очередной его проект

Проект прикольный, но там уже такая солянка из именитых актеров/актрис, что на номинацию вряд ли наскребется. Но в любом случае сниматься в такой компании здорово, для своего любимки я бы этого очень желала, но увы а может ещё найдется местечко постоять красиво?

#100873 2020-12-13 17:14:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

для своего любимки я бы этого очень желала, но увы

:sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

#100874 2020-12-13 17:16:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут недавно вышел трейлер сериала про Локи

А мне понравился сам трейлер, даже появилось желание посмотреть))

Так мне тоже понравился, я тоже жду. Но не мог не заметить.
Вообще, вот хорошо бы можно было какой-то, не знаю, цифровой слепок с актеров сохранять в их лучшие годы и потом делать идеальный кастинг.

#100875 2020-12-13 17:18:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вы заинтриговали.) Какой там новый проект у Эванса и кто еще с ним в солянке?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума