Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#100751 2020-12-09 13:44:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На какой-то бум хейта от ее анонов, я отправляла ей аски с разными вариациями того, что может быть все же у Себа все хорошо, а? Она их игнорировала и публиковала только те, где: "Мой брат наркоман, и взгляд Себа, как у него", "Его зрачки расширены! Он что-то принимает!" и т.п.

Фанатская любовь :smoke:

Она игнорирует почти всё, что ей не нравится (изредка только публикует откровенно оскорбляющие аски, чтоб ее пожалели, лол). А так, из моих асков с уточнениями/вопросами наверно 1 из 10 публикуется. Зато как обсасывать один и тот же диагноз по аватарке по сто раз - так сразу есть и время, и силы, и желание)

#100752 2020-12-09 14:03:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зато как обсасывать один и тот же диагноз по аватарке по сто раз - так сразу есть и время, и силы, и желание)

Может, она психическая? Сколько можно обсасывать одно и тоже по кругу?

Отредактировано (2020-12-09 14:03:34)

#100753 2020-12-09 14:10:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Сколько можно обсасывать одно и тоже по кругу?

Пока Алехандра не исчезнет из поля зрения. Как только, так у Стэна тотчас же снова отрастут крылья, разглядится лицо, волосы станут шелковистые, а глаза - блестящие =D

#100754 2020-12-09 14:13:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Джемма Чан для VANITY FAIR HOLIDAY

#100755 2020-12-09 14:40:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне интересно, куда делась последняя девушка Колина, с которой он встречался несколько лет

слоупок-мод-анон

Скрытый текст

Точно, я забыл про рехаб, может после расставания с ней думал, что может сорваться((

#100756 2020-12-09 15:40:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сколько раз можно обсуждать, что САА - это актерское агентство, а не пиар-компания?

Анончик, я вклинюсь безотносительно Стэна, а в общем. Агентство всегда работает в связке с менеджерами и публицистами актера, а они с агентством. Это буквально единый клубок взаимосвязанных договоренностей, действий, мероприятий и т.п. Особенно если речь идет о таком монстре как CAA. Если уж кому-то из актеров низкого и среднего уровня (уровня прибыльности я имею в виду) повезло попасть к ним, значит, с ним будут работать по всем направлениям (успешно или нет, выстрелит в итоге или нет - вопрос второй), а не вздыхая смотреть на фотографию в портфолио.
Потому что конкретно с САА не тот случай, когда актер/его менеджер выбирает, а тот, когда выбирает агентство актера, который потенциально может принести прибыль не ниже интересного им уровня. В принципе так же и во всех других: "пристроенность" актера = заработок его агентов и менеджеров, но уровни, возможности и "вес" агентств разные. CAA реально самое влиятельное и успешное агентство не только в кино, но и в индустрии развлечений в целом (включая спорт и музыку), попасть туда просто так не то чтобы легко. Так что совершенно однозначно, без участия агента пиарщики на таком уровне лишнего шага не ступают, лишний раз не дышат и сами по себе без согласования ничего организовать не могут.

Отредактировано (2020-12-09 15:50:35)

#100757 2020-12-09 16:33:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

CAA реально самое влиятельное и успешное агентство не только в кино, но и в индустрии развлечений в целом (включая спорт и музыку), попасть туда просто так не то чтобы легко

О, тогда я могу порадоваться за Люка Эванса, он не давно в сториз постил, что его CAA подписали.

Отредактировано (2020-12-09 16:33:33)

#100758 2020-12-09 16:41:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сколько можно обсасывать одно и тоже по кругу?

Пока Алехандра не исчезнет из поля зрения. Как только, так у Стэна тотчас же снова отрастут крылья, разглядится лицо, волосы станут шелковистые, а глаза - блестящие =D

И вентиль открутится  :evil:

#100759 2020-12-09 16:52:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде подкладывания знаменитостей под тех, кто больше заплатит.

Тогда Себ должен был тусить не с Александрой =D . Или она со своих гонораров наскребла?

Она из очень богатой (и вероятно влиятельной) семьи, она тоже может метить в Голливуд, как Аня. Вариант обоюдного пиара исключать нельзя. У него эти отношения начались как раз после подписания нового контракта.

#100760 2020-12-09 17:00:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она из очень богатой (и вероятно влиятельной) семьи, она тоже может метить в Голливуд, как Аня. Вариант обоюдного пиара исключать нельзя. У него эти отношения начались как раз после подписания нового контракта.

Себ сильно ну так себе для старта в Голливуд :dontknow:

#100761 2020-12-09 17:02:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Себ сильно ну так себе для старта в Голливуд

В принципе, совсем никак. Ставлю на чувства!

Отредактировано (2020-12-09 17:02:22)

#100762 2020-12-09 17:02:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Себ сильно ну так себе для старта в Голливуд

Ана тоже с чего-то начинала, не сразу же

#100763 2020-12-09 17:18:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Себ сильно ну так себе для старта в Голливуд

А тут уж кто как и с кем смог договориться. Может, там родители дружат с Анастейшей, например.  :lol: Или дочь агента в одну школу с этой девушкой ходила. :lol: Или один менеджер другому машину ударил, а теперь должен.  :lol:
Более завязанную на знакомства и личное общение сферу, чем кино и TV любого уровня, еще хорошо поискать нужно. И если найдется, то это фэшн или музыка.  =D

Отредактировано (2020-12-09 17:22:56)

#100764 2020-12-09 17:24:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ставлю на чувства!

Сразу вспоминаю ту их совместную фотку, где Себ косится на нее с таким выражением лица: Ты, епт, кто ваще такая? =D

Еще те, кто сомневаются в том, что они реальны, приводят какие-то примеры из инсты. Я точно не знаю, не слежу, но это что-то связанное с рассинхроном их действий, она, например, фотками намекает, что он с ней в ЛА или где, а он в то же время указывает, что он в Нью-Йорке. И это еще больше сводит фанохейтеров с ума ;D

#100765 2020-12-09 17:32:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Еще те, кто сомневаются в том, что они реальны, приводят какие-то примеры из инсты. Я точно не знаю, не слежу, но это что-то связанное с рассинхроном их действий, она, например, фотками намекает, что он с ней в ЛА или где, а он в то же время указывает, что он в Нью-Йорке. И это еще больше сводит фанохейтеров с ума ;D

Я слежу)) И рассинхрон ну такой, для тех, кому оч хочется его найти. Его видос из Нью-Йорка (с которого тут, собственно, началось обсуждение темы) очевидно снят был давно, во времена карантина. А следующий пост, с елочками - с рынка в ЛА. Кстати, рынок популярный для папсофоток в последнее время, так что есть вероятность, что подгонят кадры покупки елки ;D

#100766 2020-12-09 17:38:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Пока Алехандра не исчезнет из поля зрения.

Искренне желаю им со Стэном долгих и счастливых отношений  =D

Анон пишет:

Сразу вспоминаю ту их совместную фотку, где Себ косится на нее с таким выражением лица: Ты, епт, кто ваще такая?

На фотках ещё и не такие выражения можно поймать)

#100767 2020-12-09 18:09:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Сиенна Миллер и Руперт Френд на съемках политической драмы для Нетфликс Anatomy Of A Scandal
Дочка Мадонны, Лурдес, тоже отдыхает в Мексике
Эмма Робертс в ЛА
Лена Хиди на съемках ее нового фильма
Оливия Уайлд продолжает съемки своего фильма
Джиллиан Андерсон и Микаэл Персбрандт на съемках третьего сезона Sex Education

Отредактировано (2020-12-09 18:21:43)

#100768 2020-12-09 18:38:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анончик, спасибо за фотки!  :heart:

#100769 2020-12-09 18:58:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Спасибо за фотки. Обожаю Джиллиан. Первая мысль - шок, она беременна! Потом вспомнила, что ее героиня узнала о беременности в конце 2го сезона. Хочу 3й сезон :love:

#100770 2020-12-10 01:56:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вчера 17:32:03

Анон, ты нарочно так цитируешь посты? Почему нельзя нормально цитировать? Вот так:

Анон пишет:

Еще те, кто сомневаются в том, что они реальны, приводят какие-то примеры из инсты. Я точно не знаю, не слежу, но это что-то связанное с рассинхроном их действий, она, например, фотками намекает, что он с ней в ЛА или где, а он в то же время указывает, что он в Нью-Йорке. И это еще больше сводит фанохейтеров с ума

#100771 2020-12-10 14:53:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны вчера обсудили Себастиан Стэна, и вот сегодня новая серия теленовеллы новые фотографии от папарацци:

Себастиан Стэн и Алехандра Ониева взяли еду на вынос в одном из ресторанов Лос-Анджелеса (9 декабря 2020)

#100772 2020-12-10 15:03:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По мне так он кого-то обидел. Тех же фанатов. Т.к. на crazy days and nights внезапно появляется куча блайндов о нем, о том, какой он нехороший, водит эскорт на съемки и всякое такое.

Ну про Эванса или там Кавилла, сколько грязи, причем часто противоречащей друг другу, писал Энти, что-то никто не вопил про хейтеров, а все с удовольствием обсасывали эти сплетни.
А как про Себа стали что-то писать, так сразу вывсеврети.
Как вариант, Себ стал известен более широкому кругу людей, вот и стали про него постить, раньше, может, тоже присылали сплетни, но их просто не публиковали.
Понятное дело, что в 99% про всех там выдумки, а обиженных невестушек у Кавилла и Эванса не меньше, если не больше, и ебанашек там хватает.

#100773 2020-12-10 15:20:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну про Эванса или там Кавилла, сколько грязи, причем часто противоречащей друг другу, писал Энти, что-то никто не вопил про хейтеров

Ну я писала, что эти сплетни Энти сами себе противоречат. Но правда, это уже из области фанфиков.

#100774 2020-12-10 16:30:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны вчера обсудили Себастиан Стэна, и вот сегодня новая серия теленовеллы новые фотографии от папарацци:

Себастиан Стэн и Алехандра Ониева взяли еду на вынос в одном из ресторанов Лос-Анджелеса (9 декабря 2020)

Миленько :please:

#100775 2020-12-10 18:37:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Себ сильно ну так себе для старта в Голливуд

У него должен быть год сильно лучше. А так они, можно сказать, равны, это естественней смотрится  :evil:  но, хз, может и любовь и скоро Себку поведут под венец)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума