Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#100726 2020-12-09 12:13:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Уникальное совпадение, ходит домой к Эвансу,

У него там прямо проходной двор.

#100727 2020-12-09 12:17:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я бы, кстати, не сказала, что она фанатка Себа. Она его в грязь макает только так.

Исключительно по поводу последнего полугодия она его макает, как и куча других фанаток. От этого они не перестают быть фанатками. И надо быть слепым, чтоб не заметить, как она по нему течет. Ни про кого нет столько ответов, постов с картинками, не имеющих отношение к пиару рассуждизмов, сколько про Стэна. Кстати, ее блог появился только в августе, в разгар фандомной драмы. Какое интересное совпадение.

#100728 2020-12-09 12:20:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Но мне иногда интересно почитать ее и ее анонов, их впечатления о знаменитостях. Я вот совсем мало думала о Кавилле. Ну качок, с ролями везет. Помню его еще не качком в "Тюдорах". А кому-то он кажется пугающим. Ее аноны его чуть ли не в маньяки записали. Потому что он смотрит как-то не так, в глаза или что-то такое :casper:

#100729 2020-12-09 12:21:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но мне иногда интересно почитать ее и ее анонов, их впечатления о знаменитостях. Я вот совсем мало думала о Кавилле. Ну качок, с ролями везет. Помню его еще не качком в "Тюдорах". А кому-то он кажется пугающим. Ее аноны его чуть ли не в маньяки записали. Потому что он смотрит как-то не так, в глаза или что-то такое :casper:

Про Кавилла есть такое мнение, что он закрытый и холодный.

#100730 2020-12-09 12:35:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но мне иногда интересно почитать ее и ее анонов, их впечатления о знаменитостях. Я вот совсем мало думала о Кавилле. Ну качок, с ролями везет. Помню его еще не качком в "Тюдорах". А кому-то он кажется пугающим. Ее аноны его чуть ли не в маньяки записали. Потому что он смотрит как-то не так, в глаза или что-то такое :casper:

Если это именно впечатления, а не маня-фантазии.

#100731 2020-12-09 12:38:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Исключительно по поводу последнего полугодия она его макает, как и куча других фанаток.

Это какие то странные фанатки, если они сами готовы зарыть в говно своего кумирчика. Можно подумать, Стэн прямо насвиноебил, чтобы его так хуесосить.

#100732 2020-12-09 12:43:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это какие то странные фанатки, если они сами готовы зарыть в говно своего кумирчика. Можно подумать, Стэн прямо насвиноебил, чтобы его так хуесосить.

Два главных и серьезных для них пункта, независимо от реальности/фейковости отношений, это расизм Алехандры и постоянные путешествия во время пандемии. Раз не бросил/разорвал контракт и продолжает путешествовать, значит, не лучше нее (по мнению фанаток)

#100733 2020-12-09 12:49:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

это расизм Алехандры и постоянные путешествия во время пандемии

Ну не то, чтобы путешествия прямо запрещены. Если та же Ибица или Мексика готовы принимать туристов,  то и ладно, им виднее. Вообще то, туристическая отрасль тоже жрать хочет. Поток и так упал, давайте ещё селебам запретим. При том, что они перемещаются частным джетом своей компанией, не переопыляясь ни с кем особо.

Отредактировано (2020-12-09 12:49:53)

#100734 2020-12-09 12:49:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

расизм Алехандры

Иными словами, пара древних фоток в кимоно.

#100735 2020-12-09 12:50:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Кабачок и Гвендолин Кристи виртуально сходили на показ Диора

Ах ах, вот это прям как я люблю: накормить, обнять и плакать (я про Паттинсона, конечно)

#100736 2020-12-09 12:50:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

расизм Алехандры

Иными словами, пара древних фоток в кимоно.

Так погодите, это же культурная аппроприация. Да и сами японцы не против того, что гайдзины наряжаются в кимоно. Они их сами и наряжают, и фоткают.

Отредактировано (2020-12-09 12:51:36)

#100737 2020-12-09 12:52:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну не то, чтобы путешествия прямо запрещены

Они не запрещены, но ты пойми, анон, Стэн обязан из солидарности со своими фанатками киснуть в своей квартире в НЙ в компании антисептика и швабры. А не по миру разъезжать в компании молодой красотки, не обремененной мыслями о ковиде и необходимостью тяжёлым трудом зарабатывать на хлеб насущный.  :lenin:
Сидел бы дома, был бы хороший.
До поры до времени.  :troll:

#100738 2020-12-09 12:54:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так погодите, это же культурная аппроприация

Кому аппроприацмя, а кому демонстрация превосходства белого человека над всякими там унтерменшами.

#100739 2020-12-09 12:54:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Они не запрещены, но ты пойми, анон, Стэн обязан из солидарности со своими фанатками киснуть в своей квартире в НЙ в компании антисептика и швабры.

Да ну нахуй так жить. Пусть сами киснут, а других за что тащить в свое болото? Куча селебов отдыхает в той Мексике. И ничо.

#100740 2020-12-09 12:55:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Иными словами, пара древних фоток в кимоно.

Вроде она еще подписала их неправильно ;D

#100741 2020-12-09 12:55:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

расизм Алехандры

Иными словами, пара древних фоток в кимоно.

Так погодите, это же культурная аппроприация. Да и сами японцы не против того, что гайдзины наряжаются в кимоно. Они их сами и наряжают, и фоткают.

Расизм типа зонтичный термин, и культурная аппроприация - форма расизма. Кроме кимоно у нее были всякие головные уборы с перьями, разукрашенное лицо, национальные мексиканские наряды и т.д. Для испанцев, наверно, это не так дико, но американцы жутко негодуют.

#100742 2020-12-09 12:55:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Куча селебов отдыхает в той Мексике. И ничо.

Тоже засранцы. Как можно отдыхать, когда в мире творится такоэ.... :sacrasm:

#100743 2020-12-09 12:57:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кроме кимоно у нее были всякие головные уборы с перьями, разукрашенное лицо, национальные мексиканские наряды и т.д.

Мне когда лет пять было, я переодевался в индейца на детском утреннике. Расизм в чистом виде. И угнетение коренных народов Северной Америки.

#100744 2020-12-09 12:57:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Куча селебов отдыхает в той Мексике. И ничо.

Тоже засранцы. Как можно отдыхать, когда в мире творится такоэ.... :sacrasm:

Если все время стоять на стрёме, мыть все антисептиком, и тыды, можно поехать кукушкой. Хотя у некоторых юных снежинок это первая масштабная жопа, а жители экс СССР могут только поржать, хули мы тут не видели.

#100745 2020-12-09 13:07:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кабачок и Гвендолин Кристи виртуально сходили на показ Диора

Классные)

#100746 2020-12-09 13:25:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ее аноны его чуть ли не в маньяки записали. Потому что он смотрит как-то не так, в глаза или что-то такое

В глаза мужик смотрит! Срам то какой!
Это они пытаются так справиться с реальностью, в которой, даже если они где-то пересекутся, он на них внимания не обратит, вот и пытаются убедить себя, что он в жизни то ещё говно, с такой мыслью видимо легче жить. =D

Отредактировано (2020-12-09 13:25:52)

#100747 2020-12-09 13:28:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я бы, кстати, не сказала, что она фанатка Себа. Она его в грязь макает только так.

Исключительно по поводу последнего полугодия она его макает, как и куча других фанаток. От этого они не перестают быть фанатками. И надо быть слепым, чтоб не заметить, как она по нему течет. Ни про кого нет столько ответов, постов с картинками, не имеющих отношение к пиару рассуждизмов, сколько про Стэна. Кстати, ее блог появился только в августе, в разгар фандомной драмы. Какое интересное совпадение.

Женская натура :omg: он козел, урод и отморозок, но я его люблю. И при этом самой можно любимку обсирать, а если другие посмеют - сразу в бан

#100748 2020-12-09 13:38:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

На какой-то бум хейта от ее анонов, я отправляла ей аски с разными вариациями того, что может быть все же у Себа все хорошо, а? Она их игнорировала и публиковала только те, где: "Мой брат наркоман, и взгляд Себа, как у него", "Его зрачки расширены! Он что-то принимает!" и т.п.

Фанатская любовь :smoke:

#100749 2020-12-09 13:42:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Женская натура  он козел, урод и отморозок, но я его люблю. И при этом самой можно любимку обсирать, а если другие посмеют - сразу в бан

Ну вот не надо на женское списывать ебанутость всякую.

#100750 2020-12-09 13:44:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она их игнорировала и публиковала только те, где: "Мой брат наркоман, и взгляд Себа, как у него", "Его зрачки расширены! Он что-то принимает!" и т.п.

Блин, жесть :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума