Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#99601 2020-11-19 13:49:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, кто там про Эзру Миллера спрашивал. Появится в сериале по Кингу "Противостояние" в роли Мусорщика.

Всё тот же ебанутый))) Спасибо, анон, я ужасно соскучился без новостей.

#99602 2020-11-19 14:08:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зачем вообще продолжать Шерлока?

Так и я думаю, что не нужно. При всей моей любви к РДЖ и Лоу, но боюсь, что после стольких лет простоя и без Ричи,ничего хорошего не выйдет.

#99603 2020-11-19 14:21:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зачем вообще продолжать Шерлока?

Скорее всего, и не продолжат, но вообще лично я люблю Лоу и Дауни, с удовольствием бы ещё посмотрела на них в тандеме, и возраст им идёт. Ещё б Рейчел Макадамс к ним, эх. Но да, десять лет уже прошло, жду скорее по привычке  :lol:

А вообще поделюсь своей недавней находкой, что ли  =D

Даниэль Донской

Высокий, рыжий и кудрявый  :heart:

#99604 2020-11-19 14:22:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, стоит отметить, что у звёзд есть свои помощники, которые учат их настраиваться на рабочий лад, как у спортсменов. Плюс опыт, да.

ничего не имею против твоего мнения, анончик, но кмк, вот все-таки либо есть в человеке умение общаться с публикой, либо его нет (и тут не в обиду спецам) кто-то и со спецами бревно-бревном. ни за что не поручусь, но я даже не будучи дауни-аноном, все равно думаю, что он именно харизматичный до небес, умеющий расположить к себе. уже если такой эмоциональный пень, как я, это чувствует просто по фоточкам сессий, то как же там вживую. отвал башки? мне он именно очень классным кажется, и его био и краем уха слышанные сплетни только подтверждают это.

#99605 2020-11-19 14:28:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

все равно думаю, что он именно харизматичный до небес, умеющий расположить к себе

Опять же, дело вкуса. Тебя он расположил, а кого-то - нет. И да, вообще всяким актерам-музыкантам и блогерам свойственно быть харизматичными. Без этого в их профессии туго. Хотя я не отрицаю профессионализма Дауни.

#99606 2020-11-19 14:56:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И вот его позвали на сцену, он мгновенно разулыбался, даже взгляд изменился, надел очки, выпрямился, расправил плечи и лёгкой походкой двадцатилетнего взлетел по лесенке приветствовать фанатов

Типа такого?

Скрытый текст

Только сейчас замечаю какие вспышки от камер, если смотреть со стороны артиста. Ппц. Бедные глаза. Понимаю почему он в очках с цветными линзами, наоборот, странно, что в очках не все.

#99607 2020-11-19 15:07:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

странно, что в очках не все.

Угу, тоже каждый раз об этом думаю, когда смотрю на эти вспышки и вообще освещение. Ну, может, они привычные, но всё равно должны слепить, по-моему.

#99608 2020-11-19 15:11:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но всё равно должны слепить, по-моему

Я знаю, что у тигрят и львят, которые используются фотографами, потом часто бывает слепота, их выхаживают в центрах реабилитации дикого зверья и зоопарках. Постоянные вспышки выжигают сетчатку. Люди в этом плане крепче, но все равно...

#99609 2020-11-19 15:18:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

мне он именно очень классным кажется, и его био и краем уха слышанные сплетни только подтверждают это.

Я в селебах очень ценю именно профессионализм — умение собраться и "отработать" чётко, без капризов и заёбов, отлаженную бизнес-стратегию, понимание аудитории и цели вообще всей своей деятельности. Это даже не харизма, это именно ум, опыт и трудолюбие, ничуть не меньшее, чем у обычных, не звёздных профессий.
И очень заметно, что эти качества есть не у всех звёзд,  есть харизматичные, но ни черта не смыслящие в работе помимо актёрства или пения.
Есть просто ленивые и глупые, т. е. на съёмочной площадке они ок, но за пределами, когда речь идёт о рекламе, промоушне, пиаре, общении с коллегами фанатами, журналистами — просто ноль обаяния и полное непонимание того, что это тоже работа и ты обязан ее делать хорошо.

#99610 2020-11-19 15:20:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я знаю, что у тигрят и львят, которые используются фотографами, потом часто бывает слепота, их выхаживают в центрах реабилитации дикого зверья и зоопарках. Постоянные вспышки выжигают сетчатку. Люди в этом плане крепче, но все равно...

:creepy:

#99611 2020-11-19 15:21:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Есть просто ленивые и глупые, т. е. на съёмочной площадке они ок, но за пределами, когда речь идёт о рекламе, промоушне, пиаре, общении с коллегами фанатами, журналистами — просто ноль обаяния и полное непонимание того, что это тоже работа и ты обязан ее делать хорошо.

А это кто например?

#99612 2020-11-19 15:22:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А это кто например?

Не хочу срач разводить)))

#99613 2020-11-19 15:23:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А это кто например?

Не хочу срач разводить)))

Кто-то из местных любимчиков что ли?

#99614 2020-11-19 15:26:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кто-то из местных любимчиков что ли?

Скажем так — оба примера, которые у меня первым делом всплывают, здесь имеют своих поклонниц, причём довольно надоедливых.

#99615 2020-11-19 15:27:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть просто ленивые и глупые, т. е. на съёмочной площадке они ок, но за пределами, когда речь идёт о рекламе, промоушне, пиаре, общении с коллегами фанатами, журналистами — просто ноль обаяния и полное непонимание того, что это тоже работа и ты обязан ее делать хорошо.

А это кто например?

Есть такое, точно. Но у особо ярых фанатов и это вызывает умиление

#99616 2020-11-19 15:29:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну чего ты докопался, не хочет анон говорить конкретно по именам, пусть не говорит.

#99617 2020-11-19 15:29:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но у особо ярых фанатов и это вызывает умиление

Вот-вот. Это, в общем-то, по-человечески понятно, но со стороны разница довольно заметна.

#99618 2020-11-19 15:30:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не хочу срач разводить)))

Анон, ты котик, серьёзно  =)
А вообще плюсану вот этому:

Анон пишет:

Я в селебах очень ценю именно профессионализм — умение собраться и "отработать" чётко, без капризов и заёбов, отлаженную бизнес-стратегию, понимание аудитории и цели вообще всей своей деятельности.

У них работа обычно за пределами съёмочной площадки не заканчивается (ну, в разумных пределах, конечно, так-то актёры право на неприкосновенность личной жизни имеют, само собой).

Отредактировано (2020-11-19 15:31:16)

#99619 2020-11-19 15:31:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зачем вообще продолжать Шерлока? Слишком давно это было и все уже забыли, второй фильм закончился на клиффхангере, а потом просто скажут "прошло N лет"? Актеры же не помолодели.

Плюсую. Второй фильм закончился так, как будто должен плавно перетечь в следующий. А теперь столько лет прошло и это как оживлять мертвеца. И актеры изменились скажем так. Я тоже люблю ШХ и тандем Дауни-Лоу, и думаю, что если они постараются, смотреть на них всё равно будет интересно и весело, они вытянут, но надо ли?

#99620 2020-11-19 15:32:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

мне он именно очень классным кажется, и его био и краем уха слышанные сплетни только подтверждают это.

Я в селебах очень ценю именно профессионализм — умение собраться и "отработать" чётко, без капризов и заёбов, отлаженную бизнес-стратегию, понимание аудитории и цели вообще всей своей деятельности. Это даже не харизма, это именно ум, опыт и трудолюбие, ничуть не меньшее, чем у обычных, не звёздных профессий.
И очень заметно, что эти качества есть не у всех звёзд,  есть харизматичные, но ни черта не смыслящие в работе помимо актёрства или пения.
Есть просто ленивые и глупые, т. е. на съёмочной площадке они ок, но за пределами, когда речь идёт о рекламе, промоушне, пиаре, общении с коллегами фанатами, журналистами — просто ноль обаяния и полное непонимание того, что это тоже работа и ты обязан ее делать хорошо.

А я другой анон и страсть такое не люблю.
Под катом чистая имха, негатив.

под кат

#99621 2020-11-19 15:38:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

15:32:52

Имхо, тот анон не имел ввиду притворяться всегда и везде пожизненно. Он про то, чтобы сохранять профессионализм и отрабатывать не только во время съемок. Никто не говорил, что актер должен всю жизнь положить к ногам фанатов. Ты передергиваешь, как мне кажется.

#99622 2020-11-19 15:39:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну ладно реклама и промо, это понятно, но когда требуют, чтобы человек в жизни играл

Но ведь анон говорит именно что о работе?  :think:

Анон пишет:

рекламе, промоушне, пиаре, общении с коллегами фанатами, журналистами

Тут к частной жизни разве что фанатов вне мероприятий можно отнести, тут да, люди бывают очень бесцеремонными, так что важно чётко выстраивать границы. Но реклама, промо, интервью всё-таки часть профессиональной трудовой деятельности)

#99623 2020-11-19 15:39:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Под катом чистая имха, негатив.

Это выбор каждого актера. Некоторые отказывают фанатам в фотках и быстрее убегают, потом про них пишут в соцсетях, одни защищают и говорят, что это их право, а другие считают, что так нельзя. Так что если актер хочет казаться няшей, то будет стараться, а если ему пофиг, то он не будет "улыбаться, даже если все болит".

#99624 2020-11-19 15:43:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

15:32:52

Имхо, тот анон не имел ввиду притворяться всегда и везде пожизненно. Он про то, чтобы сохранять профессионализм и отрабатывать не только во время съемок. Никто не говорил, что актер должен всю жизнь положить к ногам фанатов. Ты передергиваешь, как мне кажется.

Ну вот в Корее как-то так например(

#99625 2020-11-19 15:44:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тот же Дауни в жизни спокойно посылал, когда это было необходимо. Про него все пишут о доброжелательности, но ответить он может, не только улыбаться. Однажды даже во время промо просто ушел с интервью, потому что журналист не понимал нормального ответа, что разговор должен быть о фильме, а не о годах в тюрячке. Журналист, кста, пиарился, выводя звезд из себя, точно не вспомню кого еще, но у него было несколько скандалов со знаменитостями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума