Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#99426 2020-11-17 13:36:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Увы, этого уже не будет.

Вообще не факт, для подъема ему бы понадобилась яркая роль, а ее можно получить в общем-то почти в любом возрасте.

Отредактировано (2020-11-17 13:37:00)

#99427 2020-11-17 13:37:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Второй Беня вот выбрался из жопы, хотя тоже думали что все, не взлетит. Может и Хиддлс с Кукумбером когда нибудь.

#99428 2020-11-17 13:38:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

хочу чтобы бодро шла в гору карьера Хиддлса :bubu:

И я хочу.

#99429 2020-11-17 13:39:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И говорят, что в марвеловском фильме он будет на подхвате у Ванды, там будет ее история, а его ну так.

Анон, с чего ты это взял? Кто говорит? Пока даже не снимали, нафига заранее расстраиваться. Ванда просто будет важной частью фильма, это не значит, что будет ее фильм. Тор остается фильмом Тора, хотя Локи важный перс.

#99430 2020-11-17 13:40:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тор остается фильмом Тора

Новый тоже нет :lol:

#99431 2020-11-17 13:40:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тор остается фильмом Тора

Новый тоже нет :lol:

Пока да, он все еще главный герой.

#99432 2020-11-17 13:42:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Спасибо за ответы (я анон с вопросом про эталон)
Я примерно на тех же и думала, правда вот Эванс у меня под сомнением, мне кажется он их тех, кто чисто "смазливое личико и кубики пресса", но я за его карьерой не слежу и могла пропустить что-то крутое

#99433 2020-11-17 13:43:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Второй Беня вот выбрался из жопы, хотя тоже думали что все, не взлетит. Может и Хиддлс с Кукумбером когда нибудь.

Аффлек что ли? Вообще не сравнимо.

#99434 2020-11-17 13:44:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати, мы Холланда еще забыли.
Вот такой интересный момент: чем раньше британские актеры начинают концентрировать усилия на Голливуде и большом кино, тем удачней у них там все складывается.

#99435 2020-11-17 13:44:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да, точно, Холланд.

#99436 2020-11-17 13:46:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я примерно на тех же и думала, правда вот Эванс у меня под сомнением, мне кажется он их тех, кто чисто "смазливое личико и кубики пресса", но я за его карьерой не слежу и могла пропустить что-то крутое

Он разноплановый, может и в комедию, и в драму, и экшн, но фактура давит, да.

#99437 2020-11-17 13:50:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а то и не слышно особо ничего про четвертый фильм.

Сейчас вообще со "слышно о фильмах" не очень густо, особенно о дорогих и зрелищных. Все затаились и ждут. Потому что как бы такое кино на стрим не пустишь.

Ага, поэтому тут регулярно помочь фотки со съемочных площадок. Третий фильм про динозавров досняли, кстати, со всеми ковид ограничениями.

#99438 2020-11-17 13:50:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

анон с вопросом про эталон

Ты бы определился, что ты вкладываешь в понятие "карьера". Интересные и хорошо сыгранные роли? Так их и у многих актеров артхауса или малоизвестных B-C листеров полно. Номинации и награды? Они - знаковая веха, пункт в резюме, но далеко не у всех и не всегда тянут за собой повышение популярности или дальнейший рост карьеры. Популярность, высокие гонорары и А-лист (т.е. высокую окупаемость актера и проектов с ним)? Тогда это тоже другое дело.
Хорошо, когда есть все в совокупности, но довольно часто, это не одно и то же.

#99439 2020-11-17 13:53:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Третий фильм про динозавров досняли, кстати, со всеми ковид ограничениями.

Анончик, ну снимают и доснимают сейчас в основном то, что уже было запущенно в процесс, во что уже была вложена основная часть денег. Там только два варианта: или доснять и ждать проката, или прохерить. А с новыми большими проектами намного хуже.

Отредактировано (2020-11-17 13:58:37)

#99440 2020-11-17 13:55:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

▼Эмили Ратажковски и ее очередной наряд

Бледная какая-то, прям непривычно

#99441 2020-11-17 14:03:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а приведите, плиз, примеры актера/актеров, у которых карьера бодро идёт в гору или уже поднялась и держится на высоком уровне, короче, на кого равняться-то.

Шаламэ  :troll:

У него, кстати, байопик про Боба Дилана отменился. Но ничего, этот паренёк без работы не останется. :)

#99442 2020-11-17 14:05:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты бы определился, что ты вкладываешь в понятие "карьера". Интересные и хорошо сыгранные роли? Так их и у многих актеров артхауса или малоизвестных B-C листеров полно. Номинации и награды? Они - знаковая веха, пункт в резюме, но далеко не у всех и не всегда тянут за собой повышение популярности или дальнейший рост карьеры. Популярность, высокие гонорары и А-лист (т.е. высокую окупаемость актера и проектов с ним)? Тогда это тоже другое дело.
Хорошо, когда есть все в совокупности, но довольно часто, это не одно и то же.

Да

Анон пишет:

Сейчас самый яркий пример - Паттинсон. Снимается у крутых режиссеров и играет популярнейшего супергероя.

Причем фильмы крутых режиссеров с сильными ролями не всегда завоёвывают популярность у широкой, так сказать обывательской, аудитории, а блокбастеры с популярными ролями супергероев не всегда демонстрируют выдающуюся актерскую игру. Вот всё в совокупности, в правильных пропорциях...
Соглашусь, что Паттинсон - первый приходящий на ум пример.
Шаламэ и Холланд моложе, они из другой весовой категории, но тоже хорошие примеры.
Вообще я ЗА интересные, сложные, разноплановые роли в драмах у крутых режиссеров, и у начинающих подающих надежды режиссеров (кто не рискует...), и немножко блокбастеров для популярности и узнавания так сказать, но не слишком много, чтоб не ассоциироваться только с ними. Перемешать, взболтать, соль и перец по вкусу =D

#99443 2020-11-17 14:05:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У него, кстати, байопик про Боба Дилана отменился.

Вау, а почему? Может просто перенесли на лучшие времена?

#99444 2020-11-17 14:09:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Причем фильмы крутых режиссеров с сильными ролями не всегда завоёвывают популярность у широкой, так сказать обывательской, аудитории, а блокбастеры с популярными ролями супергероев не всегда демонстрируют выдающуюся актерскую игру. Вот всё в совокупности, в правильных пропорциях...
Соглашусь, что Паттинсон - первый приходящий на ум пример.

Ну да, Паттинсон себе сделал имя до Бэтмена, долго снимался в инди, потом у Нолана, много фильмов выходит и очень популярен, так что известным по одной роли уже точно не будет. Осталось награду отхватить ;D
Драйвер еще хороший пример.

#99445 2020-11-17 14:10:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тор остается фильмом Тора

Новый тоже нет :lol:

Пока да, он все еще главный герой.

Вот пример удачной карьеры. Может,не так популярен во всяких тумбах, так это потому что женат и с детьми.

#99446 2020-11-17 14:13:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот пример удачной карьеры. Может,не так популярен во всяких тумбах, так это потому что женат и с детьми.

Хэмсворт все таки экшн-хиро, и то, у него была куча провальных фильмов.

#99447 2020-11-17 14:13:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот пример удачной карьеры. Может,не так популярен во всяких тумбах, так это потому что женат и с детьми.

Особенно удачной, учитывая скромные актерские данные... А семья и дети не мешают популярности, наоборот, поддерживает образ семейного и хорошего парня.

#99448 2020-11-17 14:15:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну да, Паттинсон себе сделал имя до Бэтмена, долго снимался в инди,

Отмывался от Сумерек, ага.

#99449 2020-11-17 14:16:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Особенно удачной, учитывая скромные актерские данные...

вот да...

#99450 2020-11-17 14:16:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Особенно удачной, учитывая скромные актерские данные...

А это часто не коррелирует, можно быть прекрасным актером, широко известным в узких кругах, а можно как Хэмсворт. Ну, средние у него данные, но хорош же, чертяка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума