Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#98726 2020-11-09 14:15:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас из молодых на экране тоже каждая вторая или второй из семей селебов или бизнесменов.

Вот это сейчас уже начинает напрягать. Понятно, что все хотят пристроить своих детишек, а индустрия позволяет, но вроде раньше такого повального "каждый второй" не было.

Можно подумать, такого раньше не было. Майкл Дуглас у нас кто? Сын Кирка Дугласа. А Николас Кейдж помнишь из какой семьи?

#98727 2020-11-09 14:16:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сара Мишель Геллар пишет кулинарные книги, ее муж из обеспеченной семьи и тоже не стал больше чем пятым лебедем.

это Фредди Принц-то не стал больше, чем лебедь? О_о

#98728 2020-11-09 14:21:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Какой-нибудь детектив в процедурале на втором-третьем плане. Свидетели, потерпевшие, все эти небольшие роли в

Так же как и у нас: дают объявление, отбирают из тех, кто приходит, и снимают. Можешь тоже сходить.)) Знакомые рассказывали, их родственница-пенсионерка имела неплохую добавку к пенсии. Но она вроде как ходила на всякие передачки тип того же малахова, посидеть в зале, поорать от зрителей, когда нужно.
Ну и агенты же! Кто хочет сниматься подают резюме в десятки агенств, регулярно проверяют рассылки, отслеживают в общем.

#98729 2020-11-09 14:25:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так же как и у нас: дают объявление, отбирают из тех, кто приходит, и снимают. Можешь тоже сходить.))

Я помню, другой анон писал, что у каждой студии есть базы актеров вот для таких мелких ролей. А по объявлению массовку набирают, extra которая. И ты путаешь, массовка для сериалов это одно, а массовка для тв-передач другое. Ну и вопрос был про всяких актеров на втором плане, у которых роль то со словами, но известность не сравнима с главными звездами.

Отредактировано (2020-11-09 14:29:53)

#98730 2020-11-09 14:26:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А еще у многих свои проекты.

Ну, ты всё-таки не пятых лебедей перечислил)
Нашла про эпизодников из какого-то прошлого обсуждения, примерно здесь:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p5730170

#98731 2020-11-09 14:30:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

это Фредди Принц-то не стал больше, чем лебедь? О_о

Чем этот чувак щас занимается? Потому что я схожу не могу вспомнить его последние проекты.

#98732 2020-11-09 14:34:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

это Фредди Принц-то не стал больше, чем лебедь?

Другой анон, но вообще впервые про него слышу, пришлось загуглить. Могу согласиться, что это я неуч, но проекты у него какие-то... не очень популярные. Единственное что в глаза бросилось - озвучка в ДА.

#98733 2020-11-09 14:53:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нашла про эпизодников из какого-то прошлого обсуждения, примерно здесь:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p5730170

Вот, мне запомнилось про профсоюзы ;D

#98734 2020-11-09 14:57:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот, мне запомнилось про профсоюзы

Я поиском по этому слову и нашла  :lol:

#98735 2020-11-09 14:57:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще многие не гнушаются любой работы, та же Николь Кидман вовсю в сериалах.

Думаю, у Кидман есть выбор, просто она чередует, сериалы сейчас бывают и попрестижнее кино.

имхо, я не думаю что у нее есть выбор ролей в большом кино. Она возрастная уже, типаж опоеделенный. Плюс сейчас съёмки фильмовдолго будут в кризисе. Имхоона молодец, что не хваталась за свою корону и пошла в сериалы. Лучше сейчас чем позже, когда совсем бы про нее забыли.

#98736 2020-11-09 14:59:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

не хваталась за свою корону и пошла в сериалы.

Сейчас съёмки в сериалах корону не сбивают.

#98737 2020-11-09 15:00:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще многие не гнушаются любой работы, та же Николь Кидман вовсю в сериалах. Еще всякая мелочь типа заявления в ютуб-роликах, инстаграмм-постов, скрытой рекламы. Озвучка книг, радио и тд.

Ну анон, ты сравнил. Эти сериалы она и продюсирует в том числе. А речь про тех, кто практически массовка. Какой-нибудь детектив в процедурале на втором-третьем плане. Свидетели, потерпевшие, все эти небольшие роли в сериалах на одну серию буквально.

как и риз уизерспун, которая пошла продюсировать сериалы потому что у нее годами не было работыиз за ненужности актрис этой возрастной категории.

А десятые лебеди могут и в закусочных работать, или эскортом, или мужа искать.

#98738 2020-11-09 15:01:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

сорри за оверквотинг

#98739 2020-11-09 15:02:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот, мне запомнилось про профсоюзы

Я поиском по этому слову и нашла  :lol:

;D

#98740 2020-11-09 15:03:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я краем уха тоже что-о такое слышала, будто ею манипулирует отец ради денег.

Имхо вся её семейка манипулирует ей ради денег, включая её нынешнего бойфренда-альфонса, так что хз такое ли уж зло её папка по сравнению с остальными

#98741 2020-11-09 15:06:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

не хваталась за свою корону и пошла в сериалы.

Сейчас съёмки в сериалах корону не сбивают.

сейчас да, а десять лет назад еще зашквар был. хотя мы по второму кругу пойдём сейчас. эту тему уже обсуждали тут. сериальные актеры долгон долгое время были другой лигой.

#98742 2020-11-09 15:06:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Имхоона молодец, что не хваталась за свою корону и пошла в сериалы. Лучше сейчас чем позже, когда совсем бы про нее забыли.

Анон, ты с нами откуда то из начала века говоришь. Але, сериалы уже делают из актеров звёзд. Бюджет сериалов будет побольше некоторого кино. Никто уже не воспринимает ТВ как "ссылку".

#98743 2020-11-09 15:20:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Свидетели, потерпевшие, все эти небольшие роли в сериалах на одну серию буквально.

И тут анон вспомнил, как в одной из серий "Преступлений в Лос-Анжелесе" (или как там это криминальное мыло про экспертов криминалистики называлось?) в качестве трупа в морге лежала Шарлиз Терон.

А еще вспомнилось, как Ли Пейс рассказывал, что когда его первый агент просек, что он - не гетеро, то сидел он без работы 2 года. За что жил в это время в Н.Й. - не рассказывает, но очень интересно

#98744 2020-11-09 15:22:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

сейчас да, а десять лет назад еще зашквар был. хотя мы по второму кругу пойдём сейчас. эту тему уже обсуждали тут. сериальные актеры долгон долгое время были другой лигой.

Ну давайте вспомним, как бабушка девушкой была. Какой смысл обсуждать сериалы начала двухтысячных. Сериальный бум начался после Лоста и Prison break отчасти. И HBO с его сериалами.

#98745 2020-11-09 15:41:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И я вдруг понял, что не представляю, как вот эти лебеди зарабатывают вообще. В рекламе? В театре? В формате "днём я кассир условной пятерочки, вечером езжу на пробы"? О_о

Было, и было всегда. Ты просто не обращал внимания.

#98746 2020-11-09 15:43:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну давайте вспомним, как бабушка девушкой была. Какой смысл обсуждать сериалы начала двухтысячных. Сериальный бум начался после Лоста и Prison break отчасти. И HBO с его сериалами.

это 15 лет назад только было.

#98747 2020-11-09 15:49:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, по части сериалов, есть сериалы и сериалы. ;)
Есть эфирные сериалы. Среди них есть сериалы комедийные, есть драматические/криминальные, есть семейные, детские, дневные шоу и т.п. Это ВСЁ - абсолютно разные весовые категории в конкретной области "эфирные сериалы". В них разное все, в том числе зарплаты даже у лидинга, формат, тайминг, съемочный процесс и требования к контенту.
Есть сериалы платных каналов вроде HBO, там другие условия и требования. Есть стриминговые сериалы - это вообще третье.

Отредактировано (2020-11-09 15:51:48)

#98748 2020-11-09 15:54:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

И это все уже обсуждали. Никто из звёзд шибко в процедурал на эфирном канале не рвется, а вот мини-сериал на 8-10 серий на стриминге легко. Вон, Николь Кидман сейчас снимается и продюсирует по роману Лианы Мориарти. Бюджет сто лямов, снимают в Австралии. Риз Уизерспун точно также под себя нашла "Большую маленькую ложь" той же Мориарти.

#98749 2020-11-09 15:56:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати, ещё тут совсем мельком упомянули тему, которая делает, на самом деле, гораздо больший доход звёздам - рекламные контракты.
Портман у Диор, Найтли у Шанель и т.д.
Конечно, у звёзд попроще и бренды пожиже, но за участие в рекламе они денюжку все равно хорошую получают.  И эти деньги как правило стабильнее и больше гонораров.

Например, несколько лет обсуждалось, что Софи Тернер не по звездности получила контракт с Виттоном - марка очень известная, а она была хоть и на слуху из-за ИП, но все же далеко не первой величины. Однако ж, видимо стала музой Гескьера.

#98750 2020-11-09 16:00:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И это все уже обсуждали. Никто из звёзд шибко в процедурал на эфирном канале не рвется, а вот мини-сериал на 8-10 серий на стриминге легко. Вон, Николь Кидман сейчас снимается и продюсирует по роману Лианы Мориарти. Бюджет сто лямов, снимают в Австралии. Риз Уизерспун точно также под себя нашла "Большую маленькую ложь" той же Мориарти.

а раньше таких дорогих мини было раз и опчелся, статус сериальных актеров долго был ниже плинтуса как и зарплаты

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума