Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#98701 2020-11-08 22:46:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да, но сейчас уже не выступает.

За 12 лет своей недееспособности она выпустила четыре альбома, давала концерты, была судьей на музыкальном шоу X Factor, а в период с 2013 по 2017 год отыграла 248 выступлений для шоу Piece of Me в Лас-Вегасе.
При этом, несмотря на активную деятельность и огромные гонорары, Спирс не могла самостоятельно совершать крупные покупки, нанять своего адвоката, принимать деловые решения, водить и даже заводить машину.
В мае суд уже второй раз за 2020 год продлил недееспособность певицы — до 22 августа. Сама Спирс не появляется на этих процессах, а заседания проходят в закрытом от прессы режиме. Новость пришла примерно в то же время, когда исполнительница разместила в Instagram видеозапись, где показала, что случайно сожгла свой домашний тренажерный зал после того, как оставила там зажженные свечи.

#98702 2020-11-08 22:54:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да, но сейчас уже не выступает.

:o
А почему так вообще, в смысле, почему она недееспособна? Я за ней не слежу, и вот это сейчас просто шокирует.

#98703 2020-11-08 23:18:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

исполнительница разместила в Instagram видеозапись, где показала, что случайно сожгла свой домашний тренажерный зал после того, как оставила там зажженные свечи.

:smoke:

#98704 2020-11-08 23:26:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, но сейчас уже не выступает.

:o
А почему так вообще, в смысле, почему она недееспособна? Я за ней не слежу, и вот это сейчас просто шокирует.

В 2008 побыла в психиатрической клинике. Видимо, наркотики и неудачный брак повлияли.
ТАСС подробно расписал:
https://tass.ru/obschestvo/9007687

#98705 2020-11-09 04:59:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Поискал сам про Бритни. Она недееспособна, под опекой то ли менеджера, то ли отца, публикует странные видео. Фанаты думают, что это просьбы о помощи, а родителям нужны только ее деньги.

Ой, да, я всë собирался рассказать эту кулстори и забывал.

Короче, я за Брит много лет слежу, ещë со времëн фан.сайтов, даже не групп в вк. И последние лет уже 10 фанаты замечали, что она стала "лениться", выдавать новую музыку/танцы (особенно танцы)/промоушен/интервью настолько на отъебись, что среди фанатов даже циркулировали полустëбные теории о том, что это двойник, а настоящую Бритни держат в подвале.

И вот полгода-год назад кто-то вкинул инфу, что еë отец (который является еë опекуном из-за брейкдауна в 2007) на самом деле вместо опекунства ведëт себя как еë тюремщик и Бритни с этим очень не ок. Случилось это всë после того, как Брит запостила фоточку из рехаба (психушки) и кто-то из еë окружения слил инфу, что там еë держат против воли, насильно кормят таблетками от биполярки, которой у неë вроде как и нет.

Появилось фанатское движение #FreeBritney, они требовали справедливого суда, снятия опеки и предоставления ей свободы. Там ещë мамка подогревала интерес тем, что лайкала комменты фанов, и сын у себя в Инсте сказал, что терпеть не может деда, и что Брит больше не хочет записывать новое музло.

Ну, про жëлтый топик вроде уже рассказали (в статье), но это, кмк, уже теории заговора. Хотя это всë теории заговора, если уж так посмотреть.

Отредактировано (2020-11-09 05:10:08)

#98706 2020-11-09 05:28:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Короче, я за Брит много лет слежу, ещë со времëн фан.сайтов, даже не групп в вк. И последние лет уже 10 фанаты замечали, что она стала "лениться", выдавать новую музыку/танцы (особенно танцы)/промоушен/интервью настолько на отъебись, что среди фанатов даже циркулировали полустëбные теории о том, что это двойник, а настоящую Бритни держат в подвале.

Анончик, так у неё ж травма ноги была, поэтому того, что было в клипах времен Baby one more time, не вывозит физически эту хореографию(
(этот анон в нежном возрасте фанател, а этим летом ностальгически пересматривал клипы и читал комменты под клипами на ютубе. If you seek Amy таки бомба, первый раз послушала летом как раз. Да и Work bitch самое то для фитнеса)

#98707 2020-11-09 05:31:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, я за Брит много лет слежу, ещë со времëн фан.сайтов, даже не групп в вк. И последние лет уже 10 фанаты замечали, что она стала "лениться", выдавать новую музыку/танцы (особенно танцы)/промоушен/интервью настолько на отъебись, что среди фанатов даже циркулировали полустëбные теории о том, что это двойник, а настоящую Бритни держат в подвале.

Анончик, так у неё ж травма ноги была, поэтому того, что было в клипах времен Baby one more time, не вывозит физически эту хореографию(
(этот анон в нежном возрасте фанател, а этим летом ностальгически пересматривал клипы и читал комменты под клипами на ютубе. If you seek Amy таки бомба, первый раз послушала летом как раз. Да и Work bitch самое то для фитнеса)

Так вроде после этого она нормально танцевала какое-то время, а потом началось.
Да и почему бы не сделать крутую хорягу, но на уровне, который ты потянешь.... риторический вопрос, конечно)

Даа, про хот бади – самое то для фитнеса, я под неë на дорожке вышагиваю))

Отредактировано (2020-11-09 05:32:25)

#98708 2020-11-09 11:27:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А зачем пичкать ее таблетками от биполярки, если от этого ей явно лучше не станет, работать она не сможет и зарабатывать тоже? Папашке ее от этого какая выгода?

Вообще, конечно, страшная история, врагу такого не пожелаешь.

#98709 2020-11-09 11:44:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У терлецкой еще было видео про Бритни. Недолгое, примерно половина про ее тяжелое детство, но там есть примеры тех видео. Там не только желтый топ, там в след видео моргни два раза/обернись вокруг себя, если тебе нужна помощь, и потом видосы, где она моргает только два раза и просто крутится на месте.

#98710 2020-11-09 12:06:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А что топ, тоже означает, что нужна помощь? Я краем уха тоже что-о такое слышала, будто ею манипулирует отец ради денег.
Ноя  вот чего не понимаю - а почему нельзя просто написать мне нужна помощь? У нее что все телефоны отобраны и вообще нет связей с миром? Через мать тогда можно или вон писали, что сын у нее есть, через него передать заявление матери, чтобы кто-то из гос. органов разобрался.

#98711 2020-11-09 12:41:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, вопрос мой, возможно, наивен, но я серьёзно не догоняю
Вот есть топовые голливудские актёры, которые за один фильм получают бешеные тыщи.
А есть всякие третьи лебеди в пятом ряду, которым повезло хотя бы засветиться раз на хорошей второплановой роли
И я вдруг понял, что не представляю, как вот эти лебеди зарабатывают вообще. В рекламе? В театре? В формате "днём я кассир условной пятерочки, вечером езжу на пробы"? О_о

#98712 2020-11-09 12:50:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

повезло хотя бы засветиться раз на хорошей второплановой роли

С улицы тоже не возьмут. Значит, играет/л где-то ещё, в сериалах, фильмах попроще и т.д. Суперзвёзды живут шикарно, актёры меньшего калибра - ближе к обычным людям по заработку могут быть.

#98713 2020-11-09 12:51:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Можно ещё взять конкретных лебедей и посмотреть их фильмографию - наверняка там не только эта роль.

#98714 2020-11-09 12:51:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

где-то уже отвечали на этот вопрос

#98715 2020-11-09 13:15:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, вопрос мой, возможно, наивен, но я серьёзно не догоняю
Вот есть топовые голливудские актёры, которые за один фильм получают бешеные тыщи.
А есть всякие третьи лебеди в пятом ряду, которым повезло хотя бы засветиться раз на хорошей второплановой роли
И я вдруг понял, что не представляю, как вот эти лебеди зарабатывают вообще. В рекламе? В театре? В формате "днём я кассир условной пятерочки, вечером езжу на пробы"? О_о

Анон, ну жизнь же не черно-белая.) Думаю, у всех по-разному. Кто-то ведет так называемый богемный образ жизни: есть деньги - платит сам, ездит на тусовки, знакомится с кем-то нужным, нет денег - несколько раз можно побухать и за счет тусовки, знакомства, связи, тут снялся в рекламе, там поучаствовал в проекте, здесь потусил с рок-группой, потом засветился в сериале и т.д.
У кого-то по-другому, работает сам или ведет свой небольшой бизнес (студию, какую-нибудь, то же репетиторство по речи студентам-актерам, да масса вариантов) или работает тем же официантом. Когда подворачиваются случаи - снимается. Это если совсем про лебедей.
В основном же, не совсем пятые лебеди, эти люди все равно связаны с киноиндустрией или театром. Работают в этой же сфере, заключают договора с агенствами, те подбирают им роли, когда появляется возможность.
Так же как и наши актеры, наверное. Посмотри, кто-то пиарит себя на ток шоу, зарабатывают на всяких передачах типа с Малаховым и т.п., участвуют во всяких проектах, стараются засветиться, при возможности - снимаются.

#98716 2020-11-09 13:18:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

аноны, а есть где-нибудь список кто из звезд примерно зарабатывает?

#98717 2020-11-09 13:23:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В прошлое обсуждение аноны еще про профсоюзы писали.

#98718 2020-11-09 13:36:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И я вдруг понял, что не представляю, как вот эти лебеди зарабатывают вообще.

Ну например у Дэвида Карузо, ГГ CSI Miami, до сериала был свой бизнес, не связанный с кино. Потом появились тв-продюсерские студии и сам он вроде сейчас крутится в телепередачах.

#98719 2020-11-09 14:02:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

    И я вдруг понял, что не представляю, как вот эти лебеди зарабатывают вообще.

у многих свой бизнес, Гвинет Пелтроу с ее чумовой фигней, у Джессики Альбы многомиллионный бизнес покруче киногонораров по кухонной химии, Кармен Электра и некоторые другие выпускали фитнесс диски с тренями. Джессика Бил владела рестораном. Сара Мишель Геллар пишет кулинарные книги, ее муж из обеспеченной семьи и тоже не стал больше чем пятым лебедем.

У многих доходы неожиданные, например Том Круз и его дети в секте, актриса из сериала Дневник служанки там же. Недавно читала, что одна пара селебрити перепродает дома. Сериальная актриса Маккензи Портер ездит с музыкальными концертами. Сериальнач акстриса, что играла Хлою в Тайнах Смолвилля участвовала в торговле людьми (!). Вроде у Тома Хэнкса есть грузовой самолет или корабль, что то такое что он сдает в аренду, не помню уже. Умногих есть недвига, которую сдают под фотосессии, съемки. Недавно читала, что у кого-то там остров. Есть владельцы или совладельцы отелей.

Еще многие не гнушаются любой работы, та же Николь Кидман вовсю в сериалах. Еще всякая мелочь типа заявления в ютуб-роликах, инстаграмм-постов, скрытой рекламы. Озвучка книг, радио и тд.

А еще есть огромная прослойка тех, кто просто из богатых семей. Просто огромная. Даже если они сами пятыми лебедями остались, но родня поддерживает. Не голливуд, но у нас какой нибудь Влад Топалов, что он делает? Ничего, но живёт хорошо так как родня богатая. Та же эмбер херд из обеспеченной семьи, Пелтроу, майкл дуглас не из бедной династии а с ним и Кэтрин Зета Джонс. Примеров слишком много. Сейчас из молодых на экране тоже каждая вторая или второй из семей селебов или бизнесменов.

И не меньшая прослойка выходит замуж или жениься. Далеко не на простых людях, заводчт детей и получают содержание. Ну и наверное не без любовниц/любовников у состоятельных людей.

#98720 2020-11-09 14:08:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Еще многие не гнушаются любой работы, та же Николь Кидман вовсю в сериалах.

Думаю, у Кидман есть выбор, просто она чередует, сериалы сейчас бывают и попрестижнее кино.

#98721 2020-11-09 14:11:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Еще многие не гнушаются любой работы, та же Николь Кидман вовсю в сериалах. Еще всякая мелочь типа заявления в ютуб-роликах, инстаграмм-постов, скрытой рекламы. Озвучка книг, радио и тд.

Ну анон, ты сравнил. Эти сериалы она и продюсирует в том числе. А речь про тех, кто практически массовка. Какой-нибудь детектив в процедурале на втором-третьем плане. Свидетели, потерпевшие, все эти небольшие роли в сериалах на одну серию буквально.

#98722 2020-11-09 14:12:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сейчас из молодых на экране тоже каждая вторая или второй из семей селебов или бизнесменов.

Вот это сейчас уже начинает напрягать. Понятно, что все хотят пристроить своих детишек, а индустрия позволяет, но вроде раньше такого повального "каждый второй" не было.

#98723 2020-11-09 14:13:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Еще многие не гнушаются любой работы, та же Николь Кидман вовсю в сериалах

Я не знаю, анон, как ты пропустил сериальный бум? Не гнушается сериалами буквально каждый второй в Голливуде. Понятно, что речь не про банальные процедуралы. А в антологию типа "Фарго" ещё и очередь стоит, небось.

#98724 2020-11-09 14:14:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А еще у многих свои проекты. У Дауни с женой своя продюсерская студия, последний их сериал про детектива получил очень хорошие оценки, будет сниматься продолжение. У Пэлтроу, да, свой бизнес, в основном направленный на здоровье, сайт для продаж. У Хэмсворта заключен контракт с министерством туризма Австралии, он официальное лицо всего австралийского туризма, фоткается на пляжах, рекламирует, получает денежки. Холланд заключал контракты на рекламу премиум-часов.

#98725 2020-11-09 14:15:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот это сейчас уже начинает напрягать. Понятно, что все хотят пристроить своих детишек, а индустрия позволяет, но вроде раньше такого повального "каждый второй" не было.

Детишкам бы еще таланта кто отсыпал, а не только фамилию, было б вообще хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума