Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#9626 2015-02-13 23:04:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да полюбасу так и было задумано, что значит "не разобрались". Репетиции-то у них должны были быть.

Одно дело репетировать на сцене насилие, другое - прямваще при полном зале это отыграть. ИМХО, драма-квин истернула. Хотя хз. Во всяком случае, для ИАЗа очень нехарактерно что-то начинать и не заканчивать. Он очень суровый нордический мужчина и при его статусе ему подобная скандальная шумиха нах не нужна. А тут это было именно что внезапно!111. Очень нехарактерно для Игоря, но вполне в духе Серёжи.

#9627 2015-02-13 23:10:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А что за балетный форум аноны почитывают, дайте ссылку припасть плиз

#9628 2015-02-13 23:11:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Сириусли, Сержик внезапный йуноша, любит эпатаж и трахать мозги своему худруку своими выходками.
Там интервью ржачное было.
- Что сказал Игорь, когда это увидел?
- Ну он... ничего не сказал.
ИМХО, там должна быть ремарка "не сказал ничего цензурного"))))
Но Полуняшка какое-то время очень много болтал в интервью палевного (типа, как Игорь его будит по утрам), потом все вдруг резко стало цензуриться.

я не совсем понимаю. я вообще не совсем понимаю, нафига себе чьи-то фейсы набивать, а тут тем более, худрука?..
а какие у него еще татуировки?
и анончик, плиз, расскажи еще милостей из интервью!  :yeah:

#9629 2015-02-13 23:11:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В яндексе первая же ссыль по запросу балетный форум. Там, кстати, забавное обсуждение на грани срача в теме Полунина.

#9630 2015-02-13 23:13:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Интересное видео с поклонами, спасибо. ))) Ага, портрет Зеленского на правом плече детектед. А на пузе все закрыли полосатой тряпкой, умно, ггг.

#9631 2015-02-13 23:20:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и анончик, плиз, расскажи еще милостей из интервью! 

Летом он удрал от Зеленского к Микки Рурку сниматься в голливудском кино. Типа, балет ему надоел, все надоело. К осени одумался и вернулся. Что логично, т.к. в одном интервью он говорил ,что привык строить отношения с балетными, потому что тела подтянутые, красивые, ну ты понял)))

Из недавнего интервью цитата:

Вы часто говорите, что Игорь - ваш друг…

Сергей Полунин: Три года назад мы встретились в Париже. Когда я уходил из Королевского балета, то, в первую очередь, позвонил ему, но он не ответил (был на гастролях в Китае). Иногда души удивительно совпадают, и ты чувствуешь человека нутром. Тут не имеет значения расстояние: созвонились позже, и он пригласил меня в Москву. Мы оба - сложные люди, ругаемся часто, но и чувствуем друг друга.

Мне особенно нравится пассаж про нутро. До этого он говорил, что они были не знакомы, только раз где-то пересеклись, а потом Зеленский внезапно нашел его в Питере и предложил работать у него. Сержик обалдел от такой решительности, растекся лужицей и на все согласился. В общем, история знакомства приобретает новые подробности))))

#9632 2015-02-13 23:20:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

истерия среди балетных фанаток началась.

Я пытаюсь это представить.

Анонимная имиджборба фанатов балета.
-Милостивые государи, а не возникло ли у вас ощущения, что выступление прошлым вечером было не столь искрометным, каким оно могло бы быть?

Это как-то так выглядит? ;D

#9633 2015-02-13 23:21:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я не совсем понимаю. я вообще не совсем понимаю, нафига себе чьи-то фейсы набивать, а тут тем более, худрука?..
а какие у него еще татуировки?

Анон, мальчик жил очень долго (с 13 лет) один в Лондоне. Водил аховые знакомства со всякой криминальщиной и регулярно тусовался с находящейся в розыске гопотой. Тогда же у него появилась идея-фикс набивать на себе всякую фигню. Потом они с другом из этой компании замутили тату-салон. В Ковент-Гардене ему все прощалось, ибо йуный гений, все такое. Потом юная суперзвезда Сержик истернул на пустом месте (внезапно!111), кинул все, ушел без шапки в ночь холодную. Дальше было море ангста, страданий и пафосного пребывания в забвении, а потом он внезапно(!1111) встретил ИГОРЯ. Причем, во всех интервью, когда он только пришел в МАМТ было бесконечное ИГОРЬ-ИГОРЬ-ИГОРЬ.

#9634 2015-02-13 23:25:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А серега же наркоман и выступал под веществами

#9635 2015-02-13 23:26:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я пытаюсь это представить.
Анонимная имиджборба фанатов балета.
-Милостивые государи, а не возникло ли у вас ощущения, что выступление прошлым вечером было не столь искрометным, каким оно могло бы быть?
Это как-то так выглядит?

Анон, почти, обычно все называют друг друга "уважаемый ХХХ")) А вообще загугли балетный форум и почитай пронумерованные темы Полунина хотя бы, в этих темах пепелят больше всех юзеры IrinaMil и olga s, которые его натурально хейтят))

#9636 2015-02-13 23:28:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А серега же наркоман и выступал под веществами

Он болтал о кокаине. Потом получил внушение от худрука и кокаин мутировал в женьшень.

#9637 2015-02-13 23:37:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон, мальчик жил очень долго (с 13 лет) один в Лондоне.

Но как?.. И как он обучался балету, да еще и в Англии? Родители или хоть кто должны же были в его жизни присутствовать дистанционно по крайней мере?

#9638 2015-02-13 23:42:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, мальчик жил очень долго (с 13 лет) один в Лондоне.

Но как?.. И как он обучался балету, да еще и в Англии? Родители или хоть кто должны же были в его жизни присутствовать дистанционно по крайней мере?

У него родители разошлись. С мамой там очень сложные отношения, вроде как давно уже не общаются. Про отца вообще ни разу не упоминал нигде. Вроде как из самых близких и дорогих была любимая кошка. В Лондоне жил в балетном интернате.

#9639 2015-02-14 07:29:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В Лондоне жил в балетном интернате.

в мужском, ай хоп?  :trollface:

#9640 2015-02-14 07:30:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

п.с. ВСЮДУ ГЕИ!!! почему я не гей?

#9641 2015-02-14 10:58:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

я вчера когда забросила видос и спросила про серегу, знала что будет ЖЫР, спасибо, аноны, не подвели  =D

#9642 2015-02-14 11:16:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

давайте про голливуд  :pink: рэдмейн нетраханый стоит, что за балет вообще

#9643 2015-02-14 11:29:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

давайте про голливуд   рэдмейн нетраханый стоит, что за балет вообще

думаешь, тебе достанется его потрахать.

да и, ваш балерун какой-то мутный. ну его. в большой театр еще взяли, хм!

#9644 2015-02-14 11:43:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А вот Барышникова взяли в Холевуд, он там еще Сару Джессику Паркер трахал.

#9645 2015-02-14 11:46:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вот Барышникова взяли в Холевуд, он там еще Сару Джессику Паркер трахал.

Может Сэма Джейсона Паркер? Ты не перепутал?

#9646 2015-02-14 11:49:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

думаешь, тебе достанется его потрахать.

В воображении я как его только отымела  :lolipop:

#9647 2015-02-14 11:50:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В воображении я как его только отымела 

ах ты, маленькая мэрисьюшка)))

#9648 2015-02-14 11:53:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В ближайшем и самом удобном кинотеатре в эти выходные  всего два фильма - Юпитер и Оттенки Серова. Бзсхднсть, блн!))

Кстати, был кто-нибудь на Оттенках-то? Всё так плохо, как мы ожидали, или хуже?

#9649 2015-02-14 11:57:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, был кто-нибудь на Оттенках-то? Всё так плохо, как мы ожидали, или хуже?

по забугорному отзову всего две секссцены рейтингом R. непродолжительные, после 40-й минуты.

#9650 2015-02-14 12:06:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

один из ПЧ написал, что фильм в какой-то мере лучше книги. вырезали много фэйспалмных мометов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума