Вы не вошли.
Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь
Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов
ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ
подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки
Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)
Во, Редмейна уже не опознают. А как Миллера обсуждали, со смаком, лучками и внесением его девиц, того периода, когда он не квирствовал еще! Куда Пейсу до такого разгула шмоток.
Во, Редмейна уже не опознают.
Так проходит земная слава((( И только Ли Пейс вечен. Блин, до сих пор поверить не могу, что его роман с Армитажем не выдумка изреальщиц, а правда Мой мир никогда не будет прежним.
Лягушонка
Погоди, у него скоро новый фильм выходит, проклюнется еще.
анон не хочет, чтобы кого-то выгоняли. анон за равноправие всех тем, всех любимок и нелюбимок. но все nsfw-фантазии, свун, офф-топ - под кат
еще +1
согласен, только добавлю, что кат можно и подписать. а то открываешь спойлер, а оттуда на тебя выпрыгивают какие-то навангованные трусы липейса. нинада так
Отредактировано (2020-09-12 12:52:48)
О романе Кэти Холмс заговорили на прошлой неделе, когда папарацци поймали ее за поцелуями и нежными объятиями с бойфрендом. Как выяснилось недавно, зарождение новой любви стало причиной серьезной драмы: оказывается, Эмилио был помолвлен и бросил невесту в текстовом сообщении.
Витоло-младший готовился к свадьбе с 24-летней возлюбленной Рэйчел Эммонс, которая даже не подозревала о его интрижке с голливудской звездой. Девушка узнала обо всем благодаря снимкам репортеров, заполонившим сеть. В тот же день она получила душераздирающее сообщение, повергшее ее в шок.
«До выхода новостей она понятия не имела о том, что происходит. Он изменник, и у этой истории нет счастливого финала. Они уже планировали свадьбу… теперь она осталась с грязными сплетнями и вынуждена уехать домой», — цитирует близкого друга Рэйчел британский таблоид The Daily Mail.
Сама Эммонс отказалась комментировать ситуацию. Кэти Холмс пока никак не отреагировала на происходящее.
анон не хочет, чтобы кого-то выгоняли. анон за равноправие всех тем, всех любимок и нелюбимок. но все nsfw-фантазии, свун, офф-топ - под кат, троллей игнорить, голый неприкрытый хейт - в тред хейта. и тогда будет всем щастье! или это утопия?
Не, ну загонять совсем все под кат это неинтересно. Свун то за что? Просили сексуальные фантазии и дроч на любимку. Вот с разговорами про мокрые трусы и костлявые жопы это под кат.
Отредактировано (2020-09-12 13:15:45)
Лягушонок-Редмейн тоже маскот, он и в шапке есть. Правда, маскируется под Огурца
Фото с венецианского кинофестиваля от фотографа Грега Уильямса
Отредактировано (2020-09-12 13:34:15)
Вот вместе с Эзрой и проклюнутся!
Если речь о "Тварях"
Нет, про The Trial of the Chicago 7. https://www.imdb.com/title/tt1070874/?r … flmg_act_3
Фото с венецианского кинофестиваля от фотографа Грега Уильямса
Какие красивые все Стейси Мартин так скоро станет моей новой girl crush
Анончик, спасибо за фотографии
Запоздало вбегаю в тредик: на одной из фоток Джудси семейства примерещилось анону 5 слегка различных мистеров Лоу, как в страшном кине. Непохожие у него дети, никто папкину изюминку не подхватил, но иногда вот так мелькнёт и аж сердечко екнет
И про Фроя. Тоже промелькнула одна фоточка, которая просто обещает целый порносериал, огонь, бурю и безумие, не чета вялым мятым простынкам нашего нового неназываемого с евойным дрыщем.
Анончик, спасибо за фотографии
Пожалуйста, труд по вытаскиванию фоток из инсты не прошел зря
Так проходит земная слава((( И только Ли Пейс вечен.
Сижу тут на тумбе, листаю фоточки с Кэвиллом и думаю, какой же он аппетитный кусок мяса. А тут попадается видосик из его инстаграма, где он про что-то высокодуховное говорит, что-то там про любовь и дружбу... Аж стыдно стало, ну как теперь дрочить на мяса, если он такой весь одухотворённый!
Тоже промелькнула одна фоточка, которая просто обещает целый порносериал, огонь, бурю и безумие, не чета вялым мятым простынкам нашего нового неназываемого с евойным дрыщем.
Это где идут они по улице, и Мэдден ненавязчиво держит руку на ширинке?
от фотографа Грега Уильямса
Он же кажется каждый год там фоткает, да?
Фото с венецианского кинофестиваля от фотографа Грега Уильямса
За что он так с Кэтрин
Нортона сразу не узнал даже.
О романе Кэти Холмс заговорили на прошлой неделе
Не поймите неправильно, я считаю, что после брака с сектантом Кэти заслуживает всего счастья мира, но не выглядит ли сей конкретный Эмилио подозрительно - чуть только закрутив роман, бросает невесту, можно сказать, перед свадьбой, уведомив о разрыве отношений сообщением. А завтра ему там какая-нибудь Шарлиз Терон одинокая попадется, и он Кэти тоже смс настрочит и свободна. Ну если это все, конечно, правда.
Не поймите неправильно, я считаю, что после брака с сектантом Кэти заслуживает всего счастья мира
Да, что-то ей не очень везёт - то непонятный контрактный/неконтрактный брак с Крузом, то блядун Фокс, теперь вот это вот
Тоже промелькнула одна фоточка, которая просто обещает целый порносериал, огонь, бурю и безумие, не чета вялым мятым простынкам нашего нового неназываемого с евойным дрыщем.
Это где идут они по улице, и Мэдден ненавязчиво держит руку на ширинке?
Анон, я аж вспотел и пошел пересмотрел
Руки на ширинке не нашел, только жопу придерживает, а фоточка, про которую говорю, она самая первая. в каком фандоме язык тела уважают? Мне туда
Не поймите неправильно, я считаю, что после брака с сектантом Кэти заслуживает всего счастья мира
Ты так говоришь, как будто ее в этот брак враги продали. Она вроде сама подписывала этот наркоманский брачный договор, прекрасно понимая, на что именно подписывается. Выполнила свои обязательства, получила причитающееся и разбежались.
Отредактировано (2020-09-12 19:19:47)
Анон пишет:Не поймите неправильно, я считаю, что после брака с сектантом Кэти заслуживает всего счастья мира
Ты так говоришь, как будто ее в этот брак враги продали. Она вроде сама подписывала этот наркоманский брачный договор, прекрасно понимая, на что именно подписывается. Выполнила свои обязательства, получила причитающееся и разбежались.
Другие сектанты в браке живут и ничо
Отредактировано (2020-09-12 19:28:36)