Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#9501 2015-02-12 19:29:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

фрай ваще противный мужик и мизогин каких поискать, я уверена он всегда сверху чтоб типа не опускаться. короч, там какие-то уебанские мотивы. имхо.

#9502 2015-02-12 19:30:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот про Фрая нашла http://www.buzzfeed.com/danmartin/steph … s-glorious
Fry tells him he has never done it himself, he and his partner preferring “fellatio and mutual masturbation and intercrural sex such as the Greeks did,”
Такие дела, робяты.

чочо, переведи,а?

#9503 2015-02-12 19:31:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

вот уж кто извращенец тогда. нет, не в смысле позиции, а в смысле. он просто ненавидит женщин и не знает как с ними того этого, поэтому сублимирует через маленьких мальчиков. если так, то это отвратительно.

#9504 2015-02-12 19:32:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

чочо, переведи,а?

Ну в общем Фрай предпочитает минет, взаимную мастурбацию и вот это http://en.wikipedia.org/wiki/Intercrural_sex Это короче когда промеж сведенных ляжек, как древние греки.

#9505 2015-02-12 19:33:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну в общем Фрай предпочитает минет, взаимную мастурбацию и вот это http://en.wikipedia.org/wiki/Intercrural_sex Это короче когда промеж сведенных ляжек, как древние греки.

мда...

#9506 2015-02-12 19:34:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Скандалы интриги расследования, гомоебля дает вечную молодость.

tvie_DPdVFI.jpg

#9507 2015-02-12 19:36:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ди Каприо тогда лишний на этой картинке. Да и Джоли, пожалуй.

#9508 2015-02-12 19:42:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

да и бибер, будем реалистами, да

#9509 2015-02-12 19:54:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

подруга косметолог сказала что просто Киану как положено, с 30 лет начал обкалываться, вот и результат хороший на его 50 лет.
все равно конечно заметно что лицо немного погрузнело, глазки поменьше стали

а вот Ума турман ступила, и подтягиваться решила в свои 40+, вот и результат хуевый, один глаз покривился, на лбу натянуто как барабан, морщины и полная фигня, как у Зельвегер.

хорошая пластика - эта та, которая не видна.
а чтоб она была не видна, нужно начинать рано, как Катрин Денев и Киану, и у очень хороших врачей.

#9510 2015-02-12 19:56:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

чем гришь обкалывались? ботекс? гилауроновая кислота?

#9511 2015-02-12 19:57:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

подруга косметолог сказала что просто Киану как положено, с 30 лет начал обкалываться, вот и результат хороший на его 50 лет.

Так он даже за весом не особо следит. Может быть, это просто азиатские гены со стороны отца? Хороший косметолог у Тома Круза, например)

#9512 2015-02-12 20:05:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

чем гришь обкалывались? ботекс? гилауроновая кислота?

про Киану не знаю, а вот Катрин Денев золотыми нитями подтягивалась, причем решилась на это чуть ли не первая, очень рисковала, но результат того стоил.
вообще конечно эти подтяжки и уколы как лотерея. может и перекосить, может и нерв задеть, может и аллергия пойти.
но красота того стоит?

блин, анон, поверь мне, никакие гены и диеты не смогут удержать молодость. человек будет выглядеть максимум на лет пять младше. а Киану выглядит на свои 51? нет, он выглядит лучше, лет на 35.
ты можешь конечно испытывать иллюзии и саму себя убеждать (особенно в неудачах, мол чо мне мазаться кремами, если с генами не повезло), но ген старения есть у всех людей, и работает он примерно одинаково, если без паталогий. причем патологии быстрого старения есть, а вот патологии медленного - нет.

#9513 2015-02-12 20:07:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

золотые нити это слишком жестко в мои 30, и да, боюсь что это лотерея.
я лучше пока маской цезаря того этого.

#9514 2015-02-12 20:10:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

блин, анон, поверь мне, никакие гены и диеты не смогут удержать молодость. человек будет выглядеть максимум на лет пять младше. а Киану выглядит на свои 51? нет, он выглядит лучше, лет на 35.
ты можешь конечно испытывать иллюзии и саму себя убеждать (особенно в неудачах, мол чо мне мазаться кремами, если с генами не повезло), но ген старения есть у всех людей, и работает он примерно одинаково, если без паталогий. причем патологии быстрого старения есть, а вот патологии медленного - нет.

Я жил 2 года в Китае, и там некоторых 30-летних от 50-летних с трудом отличишь. А Киану выглядит лет на 40 с хвостиком. Но я не пластический хирург, поэтому не могу сказать наверняка, что он ничего с собой не делал.

#9515 2015-02-12 20:13:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но я не пластический хирург, поэтому не могу сказать наверняка, что он ничего с собой не делал.

а нафига ему вообще? он ведь особо не снимается

#9516 2015-02-12 20:15:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

всем риану)
tumblr_nioqzyFqXl1qf69tyo1_500.jpg

#9517 2015-02-12 20:16:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я жил 2 года в Китае, и там некоторых 30-летних от 50-летних с трудом отличишь. А Киану выглядит лет на 40 с хвостиком. Но я не пластический хирург, поэтому не могу сказать наверняка, что он ничего с собой не делал.

мы вроде сейчас о европейцах говорим? Киану не китаец, у него разве что разрез глаз что-то такое азиатское имеет и то не факт.
у азиатов совсем другие заморочки и другая кожа.

Анон пишет:

золотые нити это слишком жестко в мои 30, и да, боюсь что это лотерея.

так тебе никто и не советует)
если интересно, то погугли фотоомоложение и мезотерапию, это для 30 лет, если нет уже морщин около носагуб и переносицы.
если намечаются - хорошие крема пока помогут.
а вот в 35 уже всем стоит применять начать что-то существенное, вроде уколов (по началу по два на носогубы и лоб будет достаточно)
а там уже смотреть. может веки чуток подтянуть, подбородочек. и усиленно мазаться хорошими кремами.

#9518 2015-02-12 20:19:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

так тебе никто и не советует)
если интересно, то погугли фотоомоложение и мезотерапию, это для 30 лет, если нет уже морщин около носагуб и переносицы.
если намечаются - хорошие крема пока помогут.
а вот в 35 уже всем стоит применять начать что-то существенное, вроде уколов (по началу по два на носогубы и лоб будет достаточно)
а там уже смотреть. может веки чуток подтянуть, подбородочек. и усиленно мазаться хорошими кремами.

спасибо, анончик. я попробую.

#9519 2015-02-12 20:19:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

киану таки наполовину азиат

#9520 2015-02-12 20:20:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а нафига ему вообще? он ведь особо не снимается

:really:  ты фильмографию его поди не отслеживаешь особо-то?
и что значит "нафига"? у него лицо - это его основа для работы-заработков-жизни.
он конечно альтруист судя по всем этим рассказам, что деньги там раздает, но наверное все ж таки не святой, на себя-то тратит.
и не глупый дядька, понимает, что долго ему не проскакать как супергерою/любовнику, в затылок дышат куча всяких Липейсов и кембырбр, надо заработать чтоб на старость-то хватило.
так что умные актеры/актирисы/певцы вкладываются в свою внешность сразу. а то потом получится герцогиня Альба.

#9521 2015-02-12 20:28:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ты фильмографию его поди не отслеживаешь особо-то?

ага. ща глянул, таки снимается. просто не слышно же нифига, из громких голливудских проектов всего два фильма за последнее время, остальное - всякая китайщина

#9522 2015-02-12 20:34:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Полное имя — Киану Чарльз Ривз (Keanu Charles Reeves).
По-гавайски имя Keanu означает «прохладный ветер над горами».
Отец Киану — Сэмуэль Ноулин Ривз — наполовину гаваец, наполовину китаец, а мать — Патрисия Тэйлор — англичанка.
В детстве у Киану и его сестры Ким была диcлексия (нарушение речи, неспособность к чтению), которую многие считают причиной его замкнутости.
У Киану никогда не было собственного компьютера. Если ему приходится все же общаться с компьютером — он играет в шахматы. Киану не раз утверждал, что его больше интересуют отношения человека и компьютера, нежели сам компьютер как таковой.
Киану боится иметь детей, потому что этот мир его часто пугает. Однако он считает, что способен влюбиться до такой степени, когда уже станет все равно, что тебя ждет впереди.
Актер играл на бас-гитаре в группе «Dogstar». В 2002 году Киану присоединился к своему товарищу по «Dogstar» Робу Мейлхаузу в новой группе «Becky».
После съемок «На гребне волны» актёр увлекся серфингом, а после участия в фильме «Много шума из ничего» Киану полюбил конный спорт.
Киану — левша.
Экранный дебют Ривза произошёл в 1979 на канадском телевидении. В начале 1980-х он снимался в рекламе (включая рекламу Coca-Cola) и коротких фильмах в Торонто. Его первая роль в студийном фильме — хоккейный вратарь в фильме «Молодая кровь» (1986).
Киану снял ролик социальной рекламы о пользе ремня безопасности, таким образом Киану пытался спасти хоть кого-нибудь, если уж не смог спасти подругу Дженнифер Сайм.
В 2001 году подруга Ривза 28-летняя Дженнифер Сайм погибла в автокатастрофе; её джип врезался в три припаркованные машины на улице Лос-Анджелеса. Киану похоронил подругу на Вествудском кладбище Лос-Анджелеса рядом с могилой их мертворождённой дочери.
У Ривза был роман с Дженифер Сайм, ассистенткой режиссёра Дэвида Линча и подругой сестры Киану, Карины. 8 января 2000 года у них должна была родиться дочь, которую он собирался назвать Ава Арчер Сайм-Ривз. Но за неделю до родов врач перестал слышать биение сердца ребёнка; УЗИ показало, что девочка умерла в утробе матери, причиной смерти стал тромб в пуповине.
Киану имеет канадское и британское гражданство.
У Ривза есть три сестры: Ким Ривз (1966 г. р., Бейрут, Ливан), Карина Ривз (1976 г. р., Торонто, Канада) и Эмма Роуз Ривз (1980 г. р., Гавайи). Ким Ривз — актриса, также разводила лошадей.
За пять лет Ривз посещал четыре средние школы, включая школу актёрского ремесла, из которой он был исключён. Свою актёрскую карьеру он начал в 15 лет, участвуя в сценических постановках в местном клубе. После ухода из католической средней школы для мальчиков, где он играл в хоккей, поступил в бесплатную государственную школу, совмещая учёбу и работу актёра. Позже он бросил школу, так и не получив диплом об окончании средней школы.
В школьной хоккейной команде приятели наградили Киану прозвищем «The Wall» (Стена) за то, что он был первоклассным вратарём; будущий актёр работал в магазине мучных изделий, точил коньки и признавался MVP (Most Valued Player — самый полезный игрок) в хоккейной команде своей школы.
Когда Ривз впервые появился в Голливуде, его агент посчитал, что имя актёра слишком экзотическое, поэтому в ранних фильмах он иногда появлялся в титрах под именами К. С. Ривз, Норман Ривз или Чак Спидена.

#9523 2015-02-12 20:34:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

мы вроде сейчас о европейцах говорим? Киану не китаец, у него разве что разрез глаз что-то такое азиатское имеет и то не факт.

У Киану есть китайские гены. Выиграл в лотерею, европейские черты лица и рост при азиатском старении.

#9524 2015-02-12 20:37:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Его имя означает «прохладный бриз, дующий с гор».
Отец оставил семью когда ему было 3, и с тех пор никогда не общался с ним.
Его мать была замужем шесть раз.
Из-за переездов учился в разных школах.
В детстве страдал дислексией.
Мечта стать хоккеистом испарилась после травмы.
Бросил школу, чтобы стать актером.
Дочь умерла не родившись.
Мать дочери умерла в аварии.
Никогда не был женат.
Избегает отношений.
Атеист.
Отказывается от больших ролей, если считает, что персонаж слишком жесток.
Урезал свой гонорар за съемки в фильме The Replacements чтобы там мог сняться Джин Хэкмэн. Ранее урезал свой гонорар на $2 миллиона, чтобы Аль Пачино смог сыграть в фильме «Адвокат дьявола».
Большинство своих доходов жертвует благотворительным фондам и обслуживающему персоналу, занятому на съемках.
Его лучший друг — его сестра.
Она больна лейкемией и все оставшиеся деньги он тратит на оплату ее медицинских счетов, зарабатывая деньги игрой на гитаре.
Русский перевод английской пасты

#9525 2015-02-12 20:41:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

2a47c63f8d26.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума