Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#93351 2020-08-22 11:57:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты необъективен, анон.

Почему я, а не ты?

#93352 2020-08-22 11:59:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты необъективен, анон.

Почему я, а не ты?

Потому что я к Стэну отношусь абсолютно ровно, быть может?

#93353 2020-08-22 12:07:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так они не в набитой маршрутке домой едут. Дошли до машины с кондиционером и все, дома с комфортом приняли душ, переоделись.
А вещи, комплекты сменной одежды и обуви, нужные мелочи, обычно хранят в шкафчиках, чтобы не таскать с собой.

Анон, джиму так-то невыгодно держать такие шкафчики для шмоток клиентов, ну или это джим "не для простых смертных", где абонемент должен стоить в разы дороже, чтобы это отбивалось. Но... но. Опять же упираемся в вопрос того, что "не простым смертным" проще тренажеры дома завести, а не мотаться куда-то. То есть дорогие абонементы выкупаться в полном объеме вряд ли будут, плюс конкуренция высокая - хозяин джима всяко не один такой умный, что в южном городе с развитой индустрией красоты открыл тренажерный зал. Стандартно джимы бизнес делают не на дороговизне абонементов, а на общедоступности, сравнительно низкой стоимости и большом человекопотоке.
В общем и целом картинка с "хранением в шкафчиках" не складывается, извини.

Отредактировано (2020-08-22 12:08:18)

#93354 2020-08-22 12:16:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так они не в набитой маршрутке домой едут. Дошли до машины с кондиционером и все, дома с комфортом приняли душ, переоделись.
А вещи, комплекты сменной одежды и обуви, нужные мелочи, обычно хранят в шкафчиках, чтобы не таскать с собой.

Анон, джиму так-то невыгодно держать такие шкафчики для шмоток клиентов, ну или это джим "не для простых смертных", где абонемент должен стоить в разы дороже, чтобы это отбивалось. Но... но. Опять же упираемся в вопрос того, что "не простым смертным" проще тренажеры дома завести, а не мотаться куда-то. То есть дорогие абонементы выкупаться в полном объеме вряд ли будут, плюс конкуренция высокая - хозяин джима всяко не один такой умный, что в южном городе с развитой индустрией красоты открыл тренажерный зал. Стандартно джимы бизнес делают не на дороговизне абонементов, а на общедоступности, сравнительно низкой стоимости и большом человекопотоке.
В общем и целом картинка с "хранением в шкафчиках" не складывается, извини.

другой анон не понимает твоих рассуждений. У звезд там миллиардные дома, постоянные отпуска по миру на частных самолетах, а ты реально думаешь они не могут себе позволить абонемент в хороший зал?

по поводу иметь свой зал дома - многие и имеют. Но учитывая как популярна перепродажа домов и переезды, то вот не факт что там все необходимое есть. а еще в хороший зал ходят за компанией, обстановку сменить, мотивироваться, попробовать новые приблуды в зале, а еще и зал может за рекламу платить.

я вообще не удивлюсь ели там у селебрити вообще свои раздевалки предусмотрены, не то что шкафчики. Это ж сша, не китай с овер дофига людей на квадратный метр. Даже по фильмам да сериалам - все что не ч центре дорогого города имеет обычно неслабые размеры, дома себе могут позволить почти все, проблемы в площадях имхо у них нет.

Отредактировано (2020-08-22 12:17:20)

#93355 2020-08-22 12:24:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И кстати я часто в своей повседневной жизни вижу вокруг себя симпатичных мужчин, не хуже этих голливудских. Реально - на улице, в магазине, на работе, в общественном транспорте... Да, зачастую они хуже одеты, не так подтянуты и не так ухожены... Но и подтянутые ухоженные встречаются. Не знаю, может мне просто везёт)) (или пора носить очки?)

Часто вижу - уже в толпе выделяются. Понятно, что не все красавцы уехали в Голливуд, и в толпе встречаются, и в деревнях рождаются. Но чтоб прям на Стэна в толпе внимания не обратишь - это либо не рядовая толпа, либо не до Стэнов ;D

#93356 2020-08-22 12:26:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот мне интересно, когда они в таком виде идут с джима - они переодетые и после душа? Или потренили и сразу пошли? Если второй вариант - то либо тренировки фиговые, либо запашок пота там должен стоять еще тот (и нет, если нормально тренить, то никакой дезодорант не спасает от запаха пота, он все равно есть)

так не сразу же. Запах появляется обычно через пару часов. А сразу после трени спокойно можно час тусить без проблем. у нас сейчас залы открыты, нт переодеваться нельзя, нужно приходить и уходить одетой. норм вообще. Если потом ехать в общественном транспорте больше получаса-часа то конечно уже не так прикольно, но першком или на машине ; вай нот.

#93357 2020-08-22 12:28:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я другой анон и тоже не понимаю, чего во внешности стэна такого, чтобы в толпе он выделялся. Средняя внешка

#93358 2020-08-22 12:32:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я другой анон и тоже не понимаю, чего во внешности стэна такого, чтобы в толпе он выделялся. Средняя внешка

Хорошая у него внешка. В обморок, конечно, не рухнешь, но не заметить... это вряд ли.

#93359 2020-08-22 12:33:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Боги, только не стэносрач  :awe:

#93360 2020-08-22 12:33:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Боги, только не стэносрач  :awe:

Что - поделиться мнением - это обязательно срач?

#93361 2020-08-22 12:35:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Средняя внешка

Как и у всех современных типа звезд.

#93362 2020-08-22 12:39:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон со спортзалом, я не знаю, где ты живешь и в какой зал ходишь, но аренда шкафчика - вполне доступная услуга в большинстве хороших залов, комплексов, спортивных клубов и всяких крупных СПА-салонов. А в Америке тем более распространена.

Анон пишет:

а еще в хороший зал ходят за компанией, обстановку сменить, мотивироваться, попробовать новые приблуды в зале, а еще и зал может за рекламу платить.

А еще потому, что тренеры далеко не всегда тренируют на чужом оборудовании и не выезжают "по заказам", если это известный, загруженный тренер с именем.

Отредактировано (2020-08-22 12:56:15)

#93363 2020-08-22 12:39:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как и у всех современных типа звезд.

Да звезды золотого Голливуда тоже не все прям красавцы.

#93364 2020-08-22 13:00:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Потому что я к Стэну отношусь абсолютно ровно, быть может?

Это ты так считаешь

#93365 2020-08-22 13:06:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Неужели неадекватная стэноебка со щита сюда просочилась? Noooooooooo

#93366 2020-08-22 13:10:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как и у всех современных типа звезд.

Да звезды золотого Голливуда тоже не все прям красавцы.

Как и всегда, на вкус и цвет. Сюда недавно Эшли из «Унесённых ветром» приносили. Анон его знает Генри Хиггинсом и Алым первоцветом. Не глядя бы забрал. :lolipop:

Отредактировано (2020-08-22 13:11:03)

#93367 2020-08-22 13:29:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон со спортзалом, я не знаю, где ты живешь и в какой зал ходишь, но аренда шкафчика - вполне доступная услуга в большинстве хороших залов, комплексов, спортивных клубов и всяких крупных СПА-салонов. А в Америке тем более распространена.

+1. Тот анон несет дичь :really:

Отредактировано (2020-08-22 13:29:59)

#93368 2020-08-22 13:31:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Неужели неадекватная стэноебка со щита сюда просочилась? Noooooooooo

*стэнохейтерка забавно бьется в истерике*

#93369 2020-08-22 13:51:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что я к Стэну отношусь абсолютно ровно, быть может?

Это ты так считаешь

Конечно, я так считаю. Мне же виднее, как я отношусь к себостэну, не? Или у тебя от любви так крышу снесло, что ты считаешь, что все прочие тут тоже не в адеквате?  :lol: и не способны здраво оценить свое отношение к внешности вполне симпатичного, но не до дрожи в коленях мужика?

#93370 2020-08-22 13:51:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Неужели неадекватная стэноебка со щита сюда просочилась? Noooooooooo

*стэнохейтерка забавно бьется в истерике*

Ну конечно, все, кто не течет по твоему Стэну и не замечает его офигенной красоты, те стэнохейтерши.

#93371 2020-08-22 13:52:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну конечно, все, кто не течет по твоему Стэну и не замечает его офигенной красоты, те стэнохейтерши.

Ты пиши менее эмоционально, тогда поверю.

#93372 2020-08-22 13:54:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты пиши менее эмоционально, тогда поверю.

Чет мне кажется, что твоя вера во что-то - не обязательное условие для данного конкретного диалога.

Другой анон, если что. Не стэноёб, не стэнохейтер.

#93373 2020-08-22 13:55:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Или у тебя от любви так крышу снесло, что ты считаешь, что все прочие тут тоже не в адеквате? 

В неадеквате те, кто переживает, что кто-то не разделяет их точку зрения поэтому надо несколько раз ее повторить. Это же всем так интересно и важно. Мнение ноунейма.

#93374 2020-08-22 13:55:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чет мне кажется, что твоя вера во что-то - не обязательное условие для данного конкретного диалога.

Кого-то заставляют?

#93375 2020-08-22 13:56:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В неадеквате те, кто переживает, что кто-то не разделяет их точку зрения поэтому надо несколько раз ее повторить.

Но тут много анонов. И все могут поделиться своим мнением. Почему нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума