Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#9226 2015-02-10 22:54:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да чо вы как это-то, пора уже уяснить, что в Англии ни одного натурала. Ни единого. Ни чуть, ни в молодости, ни по пьяни.

#9227 2015-02-10 22:54:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

настаиваю, что томме бишка! а вот в бабу за кулисами не верю. не потому что баба, а потому что... ну блядь, он что, спермотоксикозный подросток? какие мозги надо иметь, чтоб ебстись в двух метрах от толпы папарацци?

это между прочим кинк. знаешь, как кровишка по венкам бежит?

#9228 2015-02-10 22:55:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

занавес открывается, а там томме со спущенными штанами.

:yeah:

#9229 2015-02-10 22:55:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

представляю, занавес открывается, а там томме со спущенными штанами.

лучше совсем без штанов. я б посмотрел на эти бесконечные ноги.

#9230 2015-02-10 22:57:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот нафига Эмбер Херд было каминаутится в лесбиянку, чтоб потом выйти замуж за Деппа?

#9231 2015-02-10 22:57:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

это между прочим кинк. знаешь, как кровишка по венкам бежит?

не знаю и узнавать не желаю :lol: прости, анон, я, кажется, очень скучный человек, для меня это ебанизм высшей степени.

#9232 2015-02-10 22:57:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот нафига Эмбер Херд было каминаутится в лесбиянку, чтоб потом выйти замуж за Деппа?

Она в бисексуалку аутилась.

#9233 2015-02-10 22:58:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот нафига Эмбер Херд было каминаутится в лесбиянку, чтоб потом выйти замуж за Деппа?

Кодовое слово - Депп. Хотя... все равно остается вопрос нахуя. Депп нынче не то чтобы приз мечты.

#9234 2015-02-10 22:58:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да не ебал никого там ваш Хиддлстон, что вы на толстоту-то ведетесь. Это как в анекдоте где сидит Гоголь на дереве и дрочит.

#9235 2015-02-10 22:59:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

не знаю и узнавать не желаю  прости, анон, я, кажется, очень скучный человек, для меня это ебанизм высшей степени.

ну знаешь, анон. когда партнер опускает свою руку в твои штанцы, а где - то вдалеке разговаривают люди. ваше возбуждение так сильно, что нет сил ждать. ты знаешь, что кто-то может войти и увидеть самые интимные моменты вашей жизни... ух, горячо.

#9236 2015-02-10 23:00:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

На фоне Огурца, конечно, любой крокодил покажется красавцем, но объясните мне, что такого особенного в Томе?

#9237 2015-02-10 23:00:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это как в анекдоте где сидит Гоголь на дереве и дрочит.

я... я не знаю этот анекдот...

#9238 2015-02-10 23:00:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да не ебал никого там ваш Хиддлстон, что вы на толстоту-то ведетесь. Это как в анекдоте где сидит Гоголь на дереве и дрочит.

ну как вот ты пришел и одним словом все перечеркнул. ты там был? вот и сиди помалкивай

#9239 2015-02-10 23:01:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На фоне Огурца, конечно, любой крокодил покажется красавцем, но объясните мне, что такого особенного в Томе?

Локичка в нем особенный. А в румыне Бакичка. Марвел вообще у нас главный дилер.

#9240 2015-02-10 23:01:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ты знаешь, что кто-то может войти и увидеть самые интимные моменты вашей жизни...

ужас какой.
я без осуждения, анон, прост реально не понимаю)) айм сорри))

#9241 2015-02-10 23:01:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На фоне Огурца, конечно, любой крокодил покажется красавцем, но объясните мне, что такого особенного в Томе?

принесите ему клип дурочка танцуй

#9242 2015-02-10 23:01:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я... я не знаю этот анекдот...

Первый - второму: Представляете! Вчера, на бал в Петергоф Пушкин пожаловал! Да-с... С Натальей Гончаровой. Сам Пушкин, красив, разодет во фрак, да и Наталья всех поразила белоснежным платьем. Только вот конфуз вышел - на юбках пятнышко грязи махонькое было... Конфуз - право слово.

Второй - третьему: Вы слыхали? Вчера на бал в Петергофе Пушкин с женой приезжали. Разодетые все... Только вот конфуз вышел, Наталья как выходила из кареты - неловко ступила в лужу и юбки себе грязью забрызгала.

Третьий - четвертому: Вчера был на балу в Петергофе, и все бы хорошо, да тут чета Пушкиных приехала и конфуз устроила. Сам то он ничего, а жена его пьяна видать была... Ну из кареты вылезала и прямо в грязь... И сама забрызгалась и Пушкина забрызгала.

Четвертый-Пятому: Ах, что вчера Пушкин с женой на балу в Петергофе устроили! Приехали оба пьяные в стельку. Начали из кареты спускаться, так Пушкин Наталью прямо в грязь и толкнул. И сам упал. Всех вокруг забрызгал. Конфуз.
...
Девяносто девятый - Сотому: Слышь, я вот чо скажу то... Иду вчера по болоту... Вдруг вижу Гоголь сидит... И дрочит.

#9243 2015-02-10 23:02:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ужас какой.
я без осуждения, анон, прост реально не понимаю)) айм сорри))

скучнота прям с тобой. скажи еще, что ебешься только снизу?

#9244 2015-02-10 23:02:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

что такого особенного в Томе?

Он как Безруков, только лучше!
QJciwa3ly1w.jpg

#9245 2015-02-10 23:04:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На фоне Огурца, конечно, любой крокодил покажется красавцем, но объясните мне, что такого особенного в Томе?

милый, высокий, худощавый мужик с приятным лицом и красивыми ногами. на локи похуй.

#9246 2015-02-10 23:04:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А какая кстати раскладка у Хддлс с Армтж? Кто кого совратил стихуями?

Хддлстн типа весь такой открытый, милый и дружелюбный, раздает улыбки направо-налево, трындит о Шекспире. А Армтж наблюдает за ним, ревнуя и мучаясь. Многодрамы, внутренних монологов, и вот Армтж с мрачной решимостью отправляется к Хддлстну. Многодрамы, немного диалогов, Армтж берет Хддлстна на распечатках сонета.
Как-то так  :think:

#9247 2015-02-10 23:05:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

скучнота прям с тобой. скажи еще, что ебешься только снизу?

как ты лихо пронзил. конечно, еще и свет выключаю  :trollface:

#9248 2015-02-10 23:05:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Первый - второму: Представляете! Вчера, на бал в Петергоф Пушкин пожаловал! Да-с... С Натальей Гончаровой. Сам Пушкин, красив, разодет во фрак, да и Наталья всех поразила белоснежным платьем. Только вот конфуз вышел - на юбках пятнышко грязи махонькое было... Конфуз - право слово.
Второй - третьему: Вы слыхали? Вчера на бал в Петергофе Пушкин с женой приезжали. Разодетые все... Только вот конфуз вышел, Наталья как выходила из кареты - неловко ступила в лужу и юбки себе грязью забрызгала.
Третьий - четвертому: Вчера был на балу в Петергофе, и все бы хорошо, да тут чета Пушкиных приехала и конфуз устроила. Сам то он ничего, а жена его пьяна видать была... Ну из кареты вылезала и прямо в грязь... И сама забрызгалась и Пушкина забрызгала.
Четвертый-Пятому: Ах, что вчера Пушкин с женой на балу в Петергофе устроили! Приехали оба пьяные в стельку. Начали из кареты спускаться, так Пушкин Наталью прямо в грязь и толкнул. И сам упал. Всех вокруг забрызгал. Конфуз.
...
Девяносто девятый - Сотому: Слышь, я вот чо скажу то... Иду вчера по болоту... Вдруг вижу Гоголь сидит... И дрочит.

т.е. если следовать логике, то томми может там и не было. а женщина вообще ебалась сама с собой, а уехать скорополительно пришлось всем зрителям... из-за психтравмы

#9249 2015-02-10 23:06:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

как ты лихо пронзил. конечно, еще и свет выключаю 

*задохнулся от возмущения*

#9250 2015-02-10 23:07:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Первый - второму: Представляете!..

спасибо, что просветил анона в танке :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума