Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#92226 2020-08-06 15:13:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эванс под запретом почему, что за правила...

Эванс не под запретом. Если есть что свежее обсудить, окей. А перетирать в сотый раз красоту ресничек это в фанатский тред. Который ваще то есть на холиварке. С хейтом тоже самое. Специально завели загон для выплесков агрессии. Но нет, некоторые нитакие.

#92227 2020-08-06 15:15:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот это кто-то пляшет сегодня...

#92228 2020-08-06 15:16:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И обе поки

В каком блять месте? Для сжв-ебанах которые меряют генотип может быть..
Но я смотрю на них и вижу двух белых безударных куриц одну из которых пропихнули её связи,и совали во все дыры,  вторая сосёт популярному селебе чтобы пробиться, и её стали сорвать во все дыры.

#92229 2020-08-06 15:16:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот это кто-то пляшет сегодня...

Я отнесла в жалобы пляски. Предлагаю другим анонам порепортить. Ссылки на сообщения прямо в теме жалоб.

#92230 2020-08-06 15:17:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Может там я не знаю? Женщины режиссёров поставить? Каких-то талантливых молодых ребят, которые полностью отдают себя кино во всех смыслых, вплоть до того что учились на профильных специальностях?

И, прикинь, они все, каждый из них, должны найти ДЕНЬГИ (вот специально и капсом и болдом), чтобы их таланты стали видны миру или их имя хотя бы что-то значило даже в их кругах, не говорю уже о кругах зрителей. Даже заинтересованных типа нас. А деньги, как ни странно, внутри индустрии почти не перераспределяются.

Что касается технички, то там совсем другое дело, там совсем другой счет, и он реально больше гамбургский. Ну то есть, если мы говорим о жюри в технических номинациях того же Оскара.

#92231 2020-08-06 15:17:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Предлагаю другим анонам порепортить.

Уже, и давно.

#92232 2020-08-06 15:20:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И, прикинь, они все, каждый из них, должны найти ДЕНЬГИ (вот специально и капсом и болдом), чтобы их таланты стали видны миру или их имя хотя бы что-то значило даже в их кругах, не говорю уже о кругах зрителей. Даже заинтересованных типа нас. А деньги, как ни странно, внутри индустрии почти не перераспределяются

Ну так ты не отрицаешь, что как минимум две тупые курицы получили лавры и власть незаслуженно, потому что уже обладали такими привилегиями как связи и деньги, без первых их бы вообще никуда не взяли, потому что "талант" там только у одной, и он не связан с актерским мастерством.

#92233 2020-08-06 15:23:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

как минимум две

??? Да там их десятки, если не сотни.  :lol:

Анон пишет:

потому что уже обладали такими привилегиями как связи и деньги,

А без них в том бизнесе вообще ничего не делается. Актерский талант - приятный, но необязательный бонус.  :lol:

#92234 2020-08-06 15:24:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Эванс под запретом почему, что за правила...

Эванс не под запретом. Если есть что свежее обсудить, окей. А перетирать в сотый раз красоту ресничек это в фанатский тред. Который ваще то есть на холиварке. С хейтом тоже самое. Специально завели загон для выплесков агрессии. Но нет, некоторые нитакие.

Что за тред? Общий? Я хочу туда носить не Эванса.
другой анон.

#92235 2020-08-06 15:24:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Такое впечатление, что это боровок протек. Ну или кто-то из его собратьев по отсутствию разума. Надеюсь, модеры разберутся.

#92236 2020-08-06 15:26:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что за тред? Общий? Я хочу туда носить не Эванса.

Старбакс и эванстэн https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1023&p=1332

#92237 2020-08-06 15:26:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что за тред? Общий?

Фанатский тред — тред старбакса и эванстэна.

#92238 2020-08-06 15:28:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Спасибо, блин. Мало старбаксам своих голубей, еще пусть местная гниль к нам переползет.  :lol:

#92239 2020-08-06 15:29:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как вы думаете кого из актёров и актрис можно назвать объективно красивыми?

Джонни Депп.

#92240 2020-08-06 15:30:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Спасибо, блин. Мало старбаксам своих голубей, еще пусть местная гниль к нам переползет.  :lol:

Ну не все же нам страдать непонятно за что.

#92241 2020-08-06 15:35:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Старбакс и эванстэн

А куда не старбаксерам податься? Как-то неудобно в пейринговом треде дрочить на Эванса, если на Стэна больше чем похуй =D

#92242 2020-08-06 15:37:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как-то неудобно в пейринговом треде дрочить на Эванса, если на Стэна больше чем похуй

там спокойно дрочат на них по отдельности

#92243 2020-08-06 15:47:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мало старбаксам своих голубей, еще пусть местная гниль к нам переползет.

Спокойно, анон. Это давно известная старбаксам гниль. Ее просто нужно игнорировать и репортить.

Анон пишет:

там спокойно дрочат на них по отдельности

Плюсую как эвансодрочер. Главное не перегибать палку и не скатываться в личные сексуальные фантазьки с сюсюсканьем. А так обсудить проекты или сплетни, повосхищаться с сирцами, поделиться новостями или поржать над старым-добрым - милости просим, приходи. В треде разрешено обсуждать отдельно каждого из двух актеров и другие их проекты под катом.

Отредактировано (2020-08-06 15:51:03)

#92244 2020-08-06 15:59:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я не знаю. А чего никто не упрекает и не канселит Зендаю за то что она много сезонов снималась в том высере на Диснее(!) про танцульки(плиз я ведь не один это говно смотрел?) где почти в каждой серии была расисткой-наци шутка в сторону двух иммигрантов из небогатой восточно-европейской страны которые плохо говорили по английски и их акцент вымеивали в том числе. :facepalm:
Это кстати без пизды и всяких "проблематик" было очень мерзко и неприятно. То есть диснею норм с таким? Интересно они это говно крутят еще в повторе или нет?
Я выросла на этом мне было непонято почему мне так неприятно и плохо, если это все подается как шутка, на детском канале с вечно закадровым смехом
Думаю твиттеру стоит напомнить что творил Дрисней раньше и как обсирался и что и без всяких sjw то что делали они откровенный фашизм и ксенофобия. Надо будет организовать как-то что я и сделаю, меня воротит от лицемерия и переобувания этой студии

#92245 2020-08-06 16:00:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ты, ебанько, подними глаза в шапку и пиздуй уже в тред хейта. Специально создавали для тех, у кого говно в жопе не держится.

#92246 2020-08-06 16:14:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То есть диснею норм с таким?

Да, Диснею норм с таким, потому что он ориентируется не на горстку хайпующих подростков в твиттере, а на огромную страну под названием США, в которой есть не только условно продвинутый Северо-Восток.

#92247 2020-08-06 16:17:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ли Пейс с Огурцом смотрят на вас осуждающе

Скрытый текст

#92248 2020-08-06 16:27:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а на огромную страну под названием США, в которой есть не только условно продвинутый Северо-Восток

Ну сейчас то они быстро переобулись) Забавано, но с хуя ли если они и ориентируються на все США, не забывая что это смотрят дети везде - но они все равно считали что НАСТОЛЬКО откровенная и неподдельная ксенофобия буквально в каждой серии этого говно-сериала  - это хоть немного было нормально? :facepalm:
Я думаю это упущение, что к тупым  доебам там где доебаться не до чего - доебываются, а такого гигантского слона от главной медиа-империи не замечают.

#92249 2020-08-06 16:32:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я не против обсудить, какое лицемерное говно этот Дисней, но, может, в отдельный тред какой-нибудь? Хотя бы Кинотред им не привыкать.

Анонасы, а внесите прити плиз ради четверга (Торов день как-никак) красивых светлокожих-светлоглазых блондинов светловолосых, у кого в закромах под рукой есть? Типа Чарли Ханнэма, наверное. Только не Эванса и не Питта ;D

Отредактировано (2020-08-06 16:39:34)

#92250 2020-08-06 16:37:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а такого гигантского слона от главной медиа-империи не замечают.

Я думаю, что ты тролль, но отвечу как нормальному человеку: во всех остальных странах эти проблемы людей НЕ ЕБУТ. И это реально смешно. Пока ты не начнешь доебываться до местных тебе каналов, твоей личной страны, на которых ржут над Джамшутом, плохо говорящим по-русски, кем-то из Челябинска, и индийским акцентом из техподдержки, тебе лично не должно быть дела до Диснея. Как только совершишь что-то глобальное, что перевернет индустрию в этом направлении - You're welcome! Добро пожаловать на другой континент, в другую страну и принципиально другую ее историю и устройство. Тогда твое особо ценное мнение и выкладки с потенциальным профитом в конкретных миллионах долларов, возможно, выслушают. Но не более.  =D

Отредактировано (2020-08-06 16:50:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума