Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#91501 2020-07-28 13:00:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она сама фамилию произносит как Бенойст. Говорила, что Бенуа для американки звучит слишком по-французски.

И она права.

#91502 2020-07-28 13:17:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Леа Мишель ещё забыла. Много, много младенцев ожидается. Почему то папсы очень любят бегать за беременными.

Мне как раз на днях попалась эта статья, её периодически обновляют, Ники Минаж прям у меня на глазах добавили
https://www.sheknows.com/entertainment/ … ties-2020/
Но тут не все, Руни Мары нет, Эммы Робертс нет, зато куча каких-то блогеров про которых я не слышал никогда

Отредактировано (2020-07-28 13:20:12)

#91503 2020-07-28 13:26:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

удобно же и видна вся дискуссия а не огрызок

она и так видна. ты ж не сообщение, которое пятьдесят страниц назад было, из глубин вынимаешь, а дублируешь большую простыню, которая и так видна всем ровно одним (!) сообщением выше твоего, ради своих четырёх слов. чем, по-твоему, удобно два раза подряд читать одно и то же?

Не ну чо, на холиварке стораницы набиваются только так и дискуссии ведуться параллельно, без аватаров еще менее понятно что сейчас обсуждают. Я сюда заглядываю набегами и мне оверквотинг очень даже нравится  :iloveyou:  сразу ветка дискуссии видна. А если сообщение уж очень большое можно его стереть до какой-то отдельной фразы или до первой фразы и поставить ...

#91504 2020-07-28 13:28:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну по последним данным джиджи гормоны ударили в моск, ее мужичонка хочет, чтобы она посвятила себя детям, и на подиум она возвращаться не собирается.

#91505 2020-07-28 13:28:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, оверквотинг. Имейте совесть, бля.

без наездов, а почему это не нравится? удобно же и видна вся дискуссия а не огрызок. У меня с телефона нормально отражается

Дебилы хреновы, потому что цитировать простыню ради того, чтобы ответить короткой фразой, это тупо. Хули там такого важного то? Или ты тоже из тех, у кого телефоны не могут нормально цитировать, то есть выделить фразу на экране и нажать на цитирование?

Культура речи просто поражает. Мне нравится видеть ветку дискуссии, это холиварка-развлекалка, а не место где нужно держать в голове кто что тебе говорил триста страниц назад и на что отвечает. Останемся при своем мнении. Я думала причины нелюбви оверквотинге в чем-то другом, теническом типа что девайсы неправильно отображают. А так вкусовщина обычная  :evil: . Но сэнкс что пояснили.

#91506 2020-07-28 13:30:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже считаю, что не стоит того, не обращай внимания, мне твой коммент не помешал.

Не учи новичка плохому, он пойдет в другие темы, и там его оверквотингу тоже не порадуются. Можешь зайти в Заебали аноны, там как раз баттхертили от любителей оверквотинга.

а  у нас есть правило на запрет оверквотинга кстати?

#91507 2020-07-28 13:32:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну по последним данным джиджи гормоны ударили в моск, ее мужичонка хочет, чтобы она посвятила себя детям, и на подиум она возвращаться не собирается.

:casper: мужичок и раньше был с прибабахом.

#91508 2020-07-28 13:32:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне нравится видеть ветку дискуссии, это холиварка-развлекалка,

Анон, на холиварке есть свои правила. И оверквотинг не приветствуется. И твою простынку убрал под кат модер. Плюс, многие сидят со смартфонов. На моём смарте твоя простынь занимала полтора экрана. Полтора экрана пришлось мотать ради коротенького поста.
И да, это холиварка, тут и матом могут послать.

#91509 2020-07-28 13:33:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а  у нас есть правило на запрет оверквотинга кстати?

Есть. И за оверквотинг можно легко схватить пред

#91510 2020-07-28 13:36:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, на холиварке есть свои правила. И оверквотинг не приветствуется. И твою простынку убрал под кат модер. Плюс, многие сидят со смартфонов. На моём смарте твоя простынь занимала полтора экрана. Полтора экрана пришлось мотать ради коротенького поста.

А какой рамер экрана? Хотя наверное еще от шрифта зависит. Я специально глянула на страницу с телефона и вообще ничего особенного - дискуссия как дискуссия, особенно глаза не страдали.

Анон пишет:

И да, это холиварка, тут и матом могут послать.

я здесь очень давно, анон. Вот чем-чем а матом меня не удивишь  :lol:  Наоборот еще культурней стала чем я помню, было сильно похлеще раньше.

#91511 2020-07-28 13:36:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Джиджи не бедная, может себе позволить хоть детей, хоть мужичонку с прибабахом.

#91512 2020-07-28 13:36:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Есть. И за оверквотинг можно легко схватить пред

прикольно, нужно чекнуть. Жалко, мне оверквотинг нравится сам по себе.

#91513 2020-07-28 13:38:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я здесь очень давно, анон

Ты давно, но удивляешься, что за оверквотинг можно пред схватить? И что он вообще не приветствуется?

#91514 2020-07-28 13:38:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Джиджи не бедная, может себе позволить хоть детей, хоть мужичонку с прибабахом.

А кто у нее муж кстати?
В принципе в моделях она долго и не проходила бы. 25 лет конечно не срок, но к 30 уже наверное шла бы на выход. Она не как супермодели типа Кроуфорд где фигура, пропорции, харизма и т.д. еще много лет могут вытягивать даже когда лицо стареет. Ну и плюс у нее явно славянский тип старения, когда обвисать начиниает кожа, противоположность мелкоморщинистому короче.

#91515 2020-07-28 13:40:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты давно, но удивляешься, что за оверквотинг можно пред схватить? И что он вообще не приветствуется?

:hmm: я не живу на холиварке чтобы знать каждый чих и что кого не устраивает. Тут заебашек очень много, по каждому чиху заебыаются. За всеми, как понимаешь, не слежу. Если правило есть то одно, а что кто-то регулярно заебывается о оверквотинг меня не интересовало пока тут не совпало и не спросила.

А вот то, что мы отклонились от темы треда я заметила. Тоже стоит в правилах кстати  =D

Отредактировано (2020-07-28 13:40:47)

#91516 2020-07-28 13:41:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне как раз на днях попалась эта статья, её периодически обновляют, Ники Минаж прям у меня на глазах добавили
https://www.sheknows.com/entertainment/ … ties-2020/

Анончик, спасибо. У меня сайт как-то медленно грузится, но уже увидела Сашу Питерс. Не зря у неё ещё в Обманщицах фигура вдруг очень дородной стала, там вроде что-то про гормоны писали.

#91517 2020-07-28 13:43:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В принципе в моделях она долго и не проходила бы. 25 лет конечно не срок, но к 30 уже наверное шла бы на выход. Она не как супермодели типа Кроуфорд где фигура, пропорции, харизма и т.д. еще много лет могут вытягивать даже когда лицо стареет. Ну и плюс у нее явно славянский тип старения, когда обвисать начиниает кожа, противоположность мелкоморщинистому короче.

Я так-то понимаю, что ничего особенно плохого ты не пишешь, но почему-то так мерзко на душе стало((

#91518 2020-07-28 13:44:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А кто у нее муж кстати?

Никто не муж, она сходится-расходится с Зейном Маликом из Ван Дайрекшн, ребёнок тоже от него

#91519 2020-07-28 13:45:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

О, и Karla Souza опять беременна. Точно бэби-бум.

#91520 2020-07-28 14:09:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я так-то понимаю, что ничего особенно плохого ты не пишешь, но почему-то так мерзко на душе стало((

тебе джи джи нравится?
У нее все будет хорошо, она из хорошей богатой семьи, не моделью так в кино пойдет или модную марку одежды запустит.

#91521 2020-07-28 14:13:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

оуа, Аманда Байнс тоже беременна. С одной стороны хорошо, с другой у нее бы кукушка не уехала совсем на этлм фоне. И надеюсь ее траблы не передадутсч ребенку.

#91522 2020-07-28 16:59:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Байнс беременна? Ей же шизу диагностировали  :smoke:

#91523 2020-07-28 17:04:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кайя Скоделарио обедает со своей мамой в ресторане в Mayfair в Лондоне
Джерри Батлер идет на ланч с другом в Малибу
Крис Пратт вернулся в ЛА из Лондона, где снимали "Jurassic World 3"
Леа Мишель с мужем на прогулке
Закари Куинто на пробежке в ЛА

#91524 2020-07-28 19:53:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Номинанты на премию «Эмми-2020»

#91525 2020-07-28 20:32:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Номинанты на премию «Эмми-2020»

САКСЕШН 18 (?) НОМИНАЦИЙ!!  :chearleader:  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума