Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#91426 2020-07-27 13:09:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вспомни Джонну Хилла. Вот кто опять хорошо набрал.

#91427 2020-07-27 13:54:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сытенький Крис Пратт, этот чот разожрался как гоблин

Зато плечи и сиськи хороши.

#91428 2020-07-27 15:15:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Главное - не разожранное лицо  :old:  тогда все остальное легко туда сюда. Мэттью красава.

#91429 2020-07-27 16:58:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

С Лукой шикарный дуэт получился, химия у них потрясающая, плюсом поработали над ролями очень качественно, чувствуется в каждом взгляде и жесте.

Анон залип, что у них такая парочка эраст-эромен вышла, воины-любовники, как в древней Спарте, уееееah!  :yeah:
Актеры хороши! Однозначно сподвигают ознакомиться с фильмографией.

Еще интересно посмотреть, надеюсь, во второй части, как они это сделали, от противников к "love of my life", хотя сейчас уже в англо фандоме можно почитать, если интересно)

У меня уже несколько их фильмов есть в закладках, ожидаю интерсного кино, Марван, в лидинг умеет, уже кое-то заценила, сейчас очередь Луки)

#91430 2020-07-27 17:29:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Блин, аноны, я не хотел смотреть эту Бессмертную Гвардию, но теперь я не так в этом уверен  =D

Я в Аладдине даже не заметил, что Джафар так горяч

#91431 2020-07-27 17:33:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я в Аладдине даже не заметил, что Джафар так горяч

Он в кобру не превращался, низачет((

#91432 2020-07-27 17:39:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Блин, аноны, я не хотел смотреть эту Бессмертную Гвардию, но теперь я не так в этом уверен  =D

Попробуй, анон) Довольно бодрый фильм, хороший каст, история любви красивая, опять же)

#91433 2020-07-27 17:45:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Блин, аноны, я не хотел смотреть эту Бессмертную Гвардию, но теперь я не так в этом уверен  =D

Я в Аладдине даже не заметил, что Джафар так горяч

Смотри, анон, не пожалеешь, я смотрела уже несколько раз, и еще хочу, горячие мужики нежно смотрят друг на друга, Шарлиз потрясающая, в целом смысл есть, и есть над чем подумать.

Скрытый текст

я кстати, тоже, ну такое бывает, актер выстреливает в определенных ролях, зато сейчас я все увидела)

#91434 2020-07-27 17:47:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в Аладдине даже не заметил, что Джафар так горяч

Он в кобру не превращался, низачет((

Я мультик не помню, фильмы не помню, и этот новый тоже смутно, песни только разве что) Хотя я бы посмотрела на такое чудо, жаль что зажали компьютерную графику(

#91435 2020-07-27 18:30:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я в Аладдине даже не заметил, что Джафар так горяч

Насчет этого шутили. А голос у него странный был.

#91436 2020-07-27 19:19:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я в Аладдине даже не заметил, что Джафар так горяч

Я в паре сцен заметила, в финальных у него такая зловещая маньячная улыбочка была - ух. Но его как то непрописали. Он получился истеричным каким-то и молодым-горячим. Я не ощутила в нем никакой опасности или чего еще. Им нужно было определиться с тем почему он плохой, например сделать его горячим и импульсивным, дерганым. Или сделать "безумным" потипа Джокера. Или еще что-то такой, актер прямо подходит по типажу. Но сделали унылым  и только в паре сцен вылезло что-то интересное и опять пропало.

#91437 2020-07-27 19:19:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в Аладдине даже не заметил, что Джафар так горяч

Насчет этого шутили. А голос у него странный был.

А что за шутки? Типа Алладин для девочек, а Джафар для их мам?)

#91438 2020-07-27 19:21:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Им нужно было определиться с тем почему он плохой, например сделать его горячим и импульсивным, дерганым. Или сделать "безумным" потипа Джокера. Или еще что-то такой, актер прямо подходит по типажу. Но сделали унылым  и только в паре сцен вылезло что-то интересное и опять пропало.

+1

#91439 2020-07-27 19:23:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в Аладдине даже не заметил, что Джафар так горяч

Я в паре сцен заметила, в финальных у него такая зловещая маньячная улыбочка была - ух. Но его как то непрописали. Он получился истеричным каким-то и молодым-горячим. Я не ощутила в нем никакой опасности или чего еще. Им нужно было определиться с тем почему он плохой, например сделать его горячим и импульсивным, дерганым. Или сделать "безумным" потипа Джокера. Или еще что-то такой, актер прямо подходит по типажу. Но сделали унылым  и только в паре сцен вылезло что-то интересное и опять пропало.

Согласна, полностью, Джафар куда то все время пропадал, его характер, потенциал у актера есть, а результата не было почти, обидно( Мне Жасмин и ее служанка понравились.

#91440 2020-07-27 19:25:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что за шутки? Типа Алладин для девочек, а Джафар для их мам?)

Ну просто, что смазливый какой-то Джафар для девочек и чтобы шипперить его с Аладдином =D

Отредактировано (2020-07-27 19:26:02)

#91441 2020-07-27 19:29:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за шутки? Типа Алладин для девочек, а Джафар для их мам?)

Ну просто, что смазливый какой-то Джафар для девочек и чтобы шипперить его с Аладдином =D

Ого вот это поворот, такого я еще не читала) Все бы хорошо, но Алладин очень-оченб сладкий, даже не знаю как с таким быть сиропом.

#91442 2020-07-27 19:41:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Скрытый текст

Согласна, полностью, Джафар куда то все время пропадал, его характер, потенциал у актера есть, а результата не было почти, обидно( Мне Жасмин и ее служанка понравились.

Вот да, служанка такая приятная, еще и внешность нетипичная голливудская, с изюминкой, и характер приятный. Да и сама Жасмин неплоха оказалась, не без перегибов, но во всем фильме со своей сольной партией она перетянула все внимание. Я бы хотела чего-то более провокационного, типа Жасмин однозначно не хочет замуж и будет править одна (намек был, но слабовато). А Джафар мог в какой-то сцене вдруг стать истериком, расплыться в улыбочке Джокера и закатить бойню и истеричный припадок, желательно не просто в финале, а пораньше чтобы к финалу мы от персонажа могли ожидать подлянки и боялись его. Алладин тоже мог решить стать... мужской моделью или поехать путешествовать и мир смотреть. Его персонажу это бы подошло. Жасмин правит, он путешествует. Да чего уж - слишком мягкий никакующий отец Жасмин мог оказаться падлой. Или тот начальник стражи что колебался - он мог перейти на сторону Жасмин, а Жасмн потом в фанале ему яду подсыпат типа "ты думаешь я забыла о твоем предательстве? ха ха хаааа"  :trollface: Там много где было развернуться, но остановились на детском фильме, а жалко.

#91443 2020-07-27 19:49:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Скрытый текст

Я б такое посмотрела!  :friends:

#91444 2020-07-27 19:52:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, оверквотинг. Имейте совесть, бля.

#91445 2020-07-27 20:01:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, оверквотинг. Имейте совесть, бля.

Сорри, конечно!

#91446 2020-07-27 20:07:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, оверквотинг. Имейте совесть, бля.

без наездов, а почему это не нравится? удобно же и видна вся дискуссия а не огрызок. У меня с телефона нормально отражается

#91447 2020-07-27 20:15:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

без наездов, а почему это не нравится?

Да почему это должно нравиться? Одна фраза под бесконечной скопированной простыней после еще одной такой же простыни.  =D поставь номер сообщения и напиши: хочу это видеть. Кому надо, тот найдёт, в какой дискуссии ты своим очень важным сообщением поучаствовал.

#91448 2020-07-27 20:29:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

удобно же и видна вся дискуссия а не огрызок

она и так видна. ты ж не сообщение, которое пятьдесят страниц назад было, из глубин вынимаешь, а дублируешь большую простыню, которая и так видна всем ровно одним (!) сообщением выше твоего, ради своих четырёх слов. чем, по-твоему, удобно два раза подряд читать одно и то же?

#91449 2020-07-27 20:34:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

поставь номер сообщения и напиши: хочу это видеть.

Лучше первую/важную фразу сообщения цитатой вставить) Номера иногда съезжают, когда из треда в тред что-то переносят, бывает. А так и ссылка на сообщение есть, и всё сообщение не цитируется.

#91450 2020-07-27 20:38:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, оверквотинг. Имейте совесть, бля.

без наездов, а почему это не нравится? удобно же и видна вся дискуссия а не огрызок. У меня с телефона нормально отражается

Дебилы хреновы, потому что цитировать простыню ради того, чтобы ответить короткой фразой, это тупо. Хули там такого важного то? Или ты тоже из тех, у кого телефоны не могут нормально цитировать, то есть выделить фразу на экране и нажать на цитирование?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума