Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#91201 2020-07-22 16:01:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да Сирша там же, а что не так? Уж не в безвестности. А если в блокбастерах не играет, может или сама не хочет, или не типаж?

Сирша вроде пробовалась в ЗВ и еще куда-то, но не взяли. Может еще все впереди, для нее даже перса специально написать можно и норм будет)

#91202 2020-07-22 16:03:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А кто ещё новый Лео?

Да очень нужен "новый Лео". Где новый Брэд Питт?

#91203 2020-07-22 16:04:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сама не до конца понимаю, почему все так носятся с его эстетикой, но это факт.

Я не вижу, чтобы сейчас с ним все носились. Титаник был событием, потому что такого не снимали до этого и после, огромный фильм-катастрофа, ЛГБТ кино выходит каждый год.

Таких ЛГБТ не выходит каждый, и это я даже как не фанат фильма могу признать. И какие тогда выходят? Нет, какие-то всегда выходят, но по масштабу и влиянию не то. Даже Долан стал снимать не так влиятельно. В Титанике зацепила катастрофа, но сейчас этим не удивить, и как раз людей впечатляет эстетика Зови.

#91204 2020-07-22 16:06:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Камон, когда Лео было столько лет, сколько Сирше, он снимался в послетитаниковском шлаке, на нем чуть ли не ставили крест, в массовом сознании он был смазливым мальчиком с девчачьих маек и если уж котировать Оскар, имел одну номинацию против четырех Сирши.
Не, ну правда, сомневаться в карьерной успешности Сирши, это слишком :o

#91205 2020-07-22 16:07:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не, ну правда, сомневаться в карьерной успешности Сирши, это слишком

Наверно сомневаются те, кто считает карьеру неудачной без блокбастеров.

#91206 2020-07-22 16:08:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да Сирша там же, а что не так? Уж не в безвестности. А если в блокбастерах не играет, может или сама не хочет, или не типаж?

Сирша вроде пробовалась в ЗВ и еще куда-то, но не взяли. Может еще все впереди, для нее даже перса специально написать можно и норм будет)

Да, в ЗВ она могла и гг сыграть, я только про комиксовые подумала.

#91207 2020-07-22 16:10:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да очень нужен "новый Лео". Где новый Брэд Питт?

Ушастый паук из Марвела. На безрыбье :cool:

#91208 2020-07-22 16:12:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сирша вроде пробовалась в ЗВ и еще куда-то, но не взяли.

Не знаю насчет ЗВ, но вот на роль Джин Грей в "Людях-X" пробовалась. Роль отдали Софи Тёрнер из-за того, что она была гораздо популярнее, и у неё было много фолловеров в инстаграме.

Отредактировано (2020-07-22 16:15:55)

#91209 2020-07-22 16:15:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да, в ЗВ она могла и гг сыграть, я только про комиксовые подумала.

Сирша рассказывала, что это та франшиза, куда она бы точно пошла, когда они с Глисоном давали интервью к Бруклину, и как он держал в тайне, что его взяли в ЗВ ;D

Скрытый текст

#91210 2020-07-22 16:19:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Камон, когда Лео было столько лет, сколько Сирше, он снимался в послетитаниковском шлаке, на нем чуть ли не ставили крест, в массовом сознании он был смазливым мальчиком с девчачьих маек и если уж котировать Оскар, имел одну номинацию против четырех Сирши.
Не, ну правда, сомневаться в карьерной успешности Сирши, это слишком :o

А можно конкретные названия шлака? Следующим у него значится Человек в железной маске с хорошим рейтингом, Малковичем, Айронсом, Жепардье. Потом Знаменитость Вуди Аллена (Кеннет Брана и т.д.), Пляж тоже до сих пор по-своему культовый и дальше там всё популярнее фильмы вполне на уровне.

#91211 2020-07-22 16:20:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не знаю насчет ЗВ, но вот на роль Джин Грей в "Людях-X" пробовалась. Роль отдали Софи Тёрнер из-за того, что она была гораздо популярнее, и у неё было много фолловеров в инстаграме.

И тут Сиршу можно только поздравить =D

#91212 2020-07-22 16:26:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А можно конкретные названия шлака? Следующим у него значится Человек в железной маске с хорошим рейтингом, Малковичем, Айронсом, Жепардье. Потом Знаменитость Вуди Аллена (Кеннет Брана и т.д.), Пляж тоже до сих пор по-своему культовый и дальше там всё популярнее фильмы вполне на уровне.

Да вот именно они. Рейтинги 6.5, 6.3, 6.7 соответственно, на томатах вообще печаль (32%, 40% и 20%), золотые малины за Маску и Пляж и тогда все три были восприняты как падение ниже плинтуса после мощного взлета.

Отредактировано (2020-07-22 16:27:49)

#91213 2020-07-22 16:27:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вон Сирша, сколько было разговоров и где она?

А чего Сирша? Всему нее отлично.

#91214 2020-07-22 16:30:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Следующим у него значится Человек в железной маске с хорошим рейтингом, Малковичем, Айронсом, Жепардье.

Он там смешно играл.

#91215 2020-07-22 16:34:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он там смешно играл.

Там жанр определяет. Людовик как сын Анны Австрийской и ДАртаньяна намекает. Но Лео все ж знаменитый очень, и из каждого утюга был, сейчас потише. А Шаламе не так много, славбогу. А у Сирши больше Оскаров, чем известности.

#91216 2020-07-22 16:45:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кмк искать новых "Лео" и "Брэда" довольно бессмысленное занятие, у этого поколения молодых актеров уже чуть другие требования к внешности и харизме, Ди Каприо и Питт же не стали копиями известных актеров 70-80х, они свои собственные и самодостаточные чуваки. Но если прямо прицельно искать типаж похожий на Питта, то стоит смотреть сейчас в сериалах, hbошных или стриминговых (возвращаясь к разговору о типах сериалов и разном уровне престижности), может там на заднем плане бегает условный "новый Питт", в конце концов у него большой прорыв был ближе к тридцатке, до этого сплошь второстепенные роли. Кто-то типа Дэвида Коренсвета из Голливуда Мерфи или Дакре Монтгомери пожалуй.

#91217 2020-07-22 16:47:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ди Каприо и Питт же не стали копиями известных актеров 70-80х

Питт был похож на Редфорда.

#91218 2020-07-22 16:51:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Питт был похож на Редфорда.

Думаешь про него тоже писали пафосно "новый Редфорд"? =D

#91219 2020-07-22 16:51:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но Лео все ж знаменитый очень, и из каждого утюга был

И этим вызывал лютый хейт, просто лютый. Я тогда была его фанаткой, десять лет мне было, чуть не плакала от потока пренебрежения и оскорблений :sadcat:

#91220 2020-07-22 16:52:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А у Сирши больше Оскаров, чем известности.

Да какие ее годы? Успеет еще. Она, похоже, действительно второй Мэрил Стрип планируется.

#91221 2020-07-22 16:53:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кто-то типа Дэвида Коренсвета из Голливуда Мерфи или Дакре Монтгомери пожалуй.

Первый как простоватая версия Кавилла, а что с игрой там хз, я только его Ромео видел в зуме и это было плохо, он даже текст не мог с экрана нормально прочитать( Монтгомери стремноватый, в твиттере шутили, что он похож на Шрека в форме человека и эти усики :bubu:

#91222 2020-07-22 16:57:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Думаешь про него тоже писали пафосно "новый Редфорд"?

Может и писали ;D

#91223 2020-07-22 17:04:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Первый как простоватая версия Кавилла, а что с игрой там хз, я только его Ромео видел в зуме и это было плохо, он даже текст не мог с экрана нормально прочитат

Мне в Голливуде Коренсвет показался ну прямо очень красивым, гораздо лучше Кавилла. Он ещё и высоченный. Играл нормально, фейспалмов не вызывал.

#91224 2020-07-22 17:05:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то типа Дэвида Коренсвета из Голливуда Мерфи или Дакре Монтгомери пожалуй.

Первый как простоватая версия Кавилла, а что с игрой там хз, я только его Ромео видел в зуме и это было плохо, он даже текст не мог с экрана нормально прочитать( Монтгомери стремноватый, в твиттере шутили, что он похож на Шрека в форме человека и эти усики :bubu:

В "Голливуде" он был хорош, я только из-за него и досматривала эту лабуду. А Монтгомери я видела только как Билли в "Очень странных делах", и он там был очень хорош.  =D О, эти тугие джинсы и ужасная прическа маллет )))

#91225 2020-07-22 17:12:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кадры из фильма Аарона Соркина «Суд над «Чикагской семеркой», который выйдет на Netflix
Картина посвящена судебному процессу над семерыми демонстрантами, устроившими акцию протеста на съезде Демократической партии в 1968 году. Молодые люди были обвинены в организации заговора. В ответ на надуманные обвинения, «семерка» превратила суд в чистейший фарс…
В главных ролях: Эдди Редмэйн, Саша Барон Коэн, Джереми Стронг, Джозеф Гордон-Левитт, Марк Рейланс, Майкл Китон и Яхья Абдул-Матин II.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума