Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#90776 2020-07-20 09:10:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У того же Нетфликса сезоны короче, 10-13 серий, а то и 8, как у Ведьмака. Плюс стриминговых платформ все больше, тот же HBO, Disney+, AppleTV, Amazon Prime и тд. И им всем нужен контент.

Стриминговые сериалы - эта такая элита среди сериалов. У таких сериалов большие бюджеты, они могут позволить себе хорошо платить актерам, там не зазорно и кино-актерам сниматься. Это не эфирное мыло, это качественные многосерийные фильмы и статусность их растет.

Отредактировано (2020-07-20 09:11:26)

#90777 2020-07-20 09:12:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это не эфирное мыло, это качественные многосерийные фильмы и статусность их растет.

Да, Кэп, про это и говорим. Что ничего такого, звёзды вполне себе снимаются и в кино, и в сериалах.

#90778 2020-07-20 09:28:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это не эфирное мыло, это качественные многосерийные фильмы и статусность их растет.

Ага, особенно Ривердэйл какой-нибудь. Далеко не все выходящее на стримингах шедевры. Такое же мыло, помогающее безнапрячно убить время  :dontknow:

Отредактировано (2020-07-20 09:28:56)

#90779 2020-07-20 09:32:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ага, особенно Ривердэйл какой-нибудь. Далеко не все выходящее на стримингах шедевры. Такое же мыло, помогающее безнапрячно убить время 

Я согласен, что не все на стримингах шедевры, но конкретно Ривердейл это продукция сидаба, а нетфликс чисто купил права на трансляцию.

#90780 2020-07-20 10:08:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Далеко не все выходящее на стримингах шедевры.

И Дисней, и Эппл в свои сериалы нехило так вкладываются.

#90781 2020-07-20 11:53:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ага, особенно Ривердэйл какой-нибудь.

Анон, вот зачем ты напомнил. Убейте меня кто-нибудь  :wall:

#90782 2020-07-20 12:33:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вчера у Огурца днюха была, 44 года, красивая цифра.

#90783 2020-07-20 12:37:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, особенно Ривердэйл какой-нибудь.

Анон, вот зачем ты напомнил. Убейте меня кто-нибудь  :wall:

Блин, ты напомнил мне историю, как я решил посмотреть Ривердейл только потому что хотел проверить правдивость мемов про тупость этого сериала. В итоге я посмотрел первый сезон, перекрестился и пытаюсь больше не вспоминать это  =D

#90784 2020-07-20 12:45:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не эфирное мыло, это качественные многосерийные фильмы и статусность их растет.

Да, Кэп, про это и говорим. Что ничего такого, звёзды вполне себе снимаются и в кино, и в сериалах.

сейчас, а не так давно это был зашквар. Сейчас постепенно ситуация меняется, раньше было зашкварно. Еще парк лет назад сериальная актриса это маркер. Ту же Меган Маркл постоянно попрекают что она сериальная актриса была. Ну и актеры вовсю валили из сериалов в большое кино и не стремились обратно. угадай почему. Единицы работали и там и там - какая нибудь Виола Дэвис, но положа руку на сердце я не думаю что у ее много выбора было,но сериалами она не гнушалась. А вот многие актеры фильмов да. Даром ли Игру Престолов так обожествляют - она вывела сериальный уровень на несколько ступенек вверх. Те же Очень страннын дела дали ход мини сериальчикам на интересную тему, со спецефыектами и тд. До этого подтбные сериалы растягивплись, не блистали бюджетом, там явно работали другие сценаристы и всп быстро сдуыалось без денег. Но пришел Нетфликс, стал собирать бабло на подписках, рекламироваться из всех утюгов. Одновременно еле несколько подтянулись и хоп - завертелось.

Сейчас ситуация меняется, но это сейчас. А ты судишь по теперешнему дню, когда сериалы стали качественней, дороже, престиж небольшой появился. Раньше звезде типа Кейт Бекинсейл или Николь Кидман было зашкварно илти в сериал. Последняя переступила через себя, обеспечена работой и вниманием . Первая не захотела. Джессика Бил тоже не захотела и прогадала как по мне. Она бы отлично вписалась в любую НФ.

#90785 2020-07-20 12:50:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

она вывела сериальный уровень на несколько ступенек вверх

Сопрано и BrBa смотрят на тебя с недоумением. Сериальный актер не зашквар не пару лет, а уже с десяток. Но сериалы бывают разные, как и фильмы, сюрприз, именно поэтому карьера у Меган Маркл была так себе - она снималась в хуевом сериале.

#90786 2020-07-20 12:52:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

она вывела сериальный уровень на несколько ступенек вверх

Сопрано и BrBa смотрят на тебя с недоумением.

И Лост.

#90787 2020-07-20 12:52:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон, ну что ты несёшь. С момента выхода "Лост" пошел всплеск сериалов. А потом были Breaking Bad, House. Уже позже "Игра престолов", которая сделала своих актеров звёздами. И та же Джессика Бил снималась в первом сезоне Sinners.  Сейчас золотая эра сериалов, и она не пару лет назад началась, а лет десять минимум.

#90788 2020-07-20 12:55:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но сериалы бывают разные, как и фильмы, сюрприз, именно поэтому карьера у Меган Маркл была так себе - она снималась в хуевом сериале.

Да ладно, у нее был вполне приличный эфирный сериал, Suits, кажется. Я даже отдельные писки по нему в ленте видела.

#90789 2020-07-20 13:01:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сейчас постепенно ситуация меняется, раньше было зашкварно.

Ну да, съемки в Форсажах, бесконечных Марвелах, Пятнице-13, Техасской резне бензопилой и Американском пироге это почетно, а Твин-Пикс, Скорая помощь, Секретные материалы, Закон и Порядок, Клан Сопрано зашквар и конец карьере  :lol:

#90790 2020-07-20 13:03:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

даже отдельные писки по нему в ленте видела.

А это показатель чего, простите? Пищат и по Ривердейлам всяким.

#90791 2020-07-20 13:03:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

она вывела сериальный уровень на несколько ступенек вверх

Сопрано и BrBa смотрят на тебя с недоумением. Сериальный актер не зашквар не пару лет, а уже с десяток. Но сериалы бывают разные, как и фильмы, сюрприз, именно поэтому карьера у Меган Маркл была так себе - она снималась в хуевом сериале.

во все тяжкие забыла, да. Но это был не мини формат, пьюс ктнец они слили рейтинг упал.
Сопрано мыло, сорри. Никакой особой известности он не принес, как и денег. А вот Теория большого взрыва уже стала хайпом, но до конца зрителей тоже не удержала.

Лост стал прорывом в плане бюджета и сюжета, но его слили, интерес пропал быстро.

Ясно что до игры престолов были предшественники, проложившие ей дорогу, но эффект бомбы дала она. Фандом минимум как у Гарри Поттера (я думаю что снимай ГП сейчас, то выбрали бы формат сериала а не фильма. Но еще во время первого ГП бюджет на сериал или фильм был несопоставим - сейчас уже сопоставим). Героев Игры престолов вовсю форсили, красная дорожка, известность , слава сравнима с голливудскими актерами, гонорары. А еще сериал до последнего продержал аудиторию и рейтинги. Раньше что - ну сыграл кто то в сериале и в резюме не напишешь. Сейчас напишешь в резюме "играл в игре престолов труп" - ооо, берем!

А так процесс идёт не первый год, это ясно. Я и не спорю что давно идёт. Вот сейчас явно очень подтянулись сериалы, но до сих пор не совсем наравне с большими киностудиями типа марвела.

#90792 2020-07-20 13:09:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас постепенно ситуация меняется, раньше было зашкварно.

Ну да, съемки в Форсажах, бесконечных Марвелах, Пятнице-13, Техасской резне бензопилой и Американском пироге это почетно, а Твин-Пикс, Скорая помощь, Секретные материалы, Закон и Порядок, Клан Сопрано зашквар и конец карьере  :lol:

То то Клуни до сих пор поминают как "о, то сериальный актер, который смог в большое кино пробиться" lol.
В супер хайповых Духовны только с сериалами дальше сложилось, у Андерсен повеселее но тоже далеко не сразу и не звездная.

Про актерев из других названных сериалов ничего не слышала. Ну и тут - кого поминают - как раз очередных марвело-актеров, а не героев клан сопрано. Или какой сериал сейчас на хайпе? Сравни количество фото актеров оттуда и количество марвела в этом треде. Кавилл со своим ведьмаком тоже мини прорыв делает сейчас, но у него крепкая база из помпулярной книжки и известность еще до сериала как раз из фильмов.

Отредактировано (2020-07-20 13:11:53)

#90793 2020-07-20 13:12:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но это был не мини формат, пьюс ктнец они слили рейтинг упал.

Это был сериал на 5 сезонов, и ничего они конец не слили, чай не Декстер. И при этом тот же шоураннер потом ещё снял "Лучше звоните Солу", спинофф. А в этом или прошлом году сняли ещё и про Джесси отдельный фильм.

Анон пишет:

Вот сейчас явно очень подтянулись сериалы, но до сих пор не совсем наравне с большими киностудиями типа марвела.

Анон, ты точно бредишь. При чем тут сериалы и блокбастеров типа Марвел? И то, бюджеты у сериалов все растут и растут. И снимать зовут далеко не сериальных режиссеров. Тут можно вспомнить Финчера с его Mindhunter.

#90794 2020-07-20 13:14:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То то Клуни до сих пор поминают как "о, то сериальный актер, который смог в большое кино пробиться" lol.

Это было задолго до того, как актеры кино стали сниматься и кино, и в сериалах. И это было до взрыва кабельных каналов и стриминга.

Отредактировано (2020-07-20 13:17:26)

#90795 2020-07-20 13:17:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В супер хайповых Духовны только с сериалами дальше сложилось, у Андерсен повеселее но тоже далеко не сразу и не звездная.

У Андерсен как раз сейчас все хорошо, она и в театре успевает играть, и сниматься. Сейчас третий сезон Sex Education будет. До этого тоже были интересные сериалы. А у Духовны после икс-файл был только Californication.

#90796 2020-07-20 13:18:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон с Игрой престолов (которую тоже слили, кстати), ты реально что-то странное говоришь. Именно Лост, как правило, считают основой для современных высокобюджетных сериалов. Вокруг него была куча хайпа, включая срачи вокруг концовки, море номинаций и заголовков в духе "величайший сериал".
Сопрано и Во все тяжкие, упомянутые анонами выше, показали, что в сериальном формате хорошо смотрятся более "взрослые" темы. А уже Игра престолов проложила дорожку фентезийным сериалам, но не сериалам вообще, окстись.

#90797 2020-07-20 13:20:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сравни количество фото актеров оттуда и количество марвела в этом треде.

Про Марвел просто больше говорят, потому что и у Криса, и у Стэна есть фанатки. Выложат пару фоток, а разговоров на пять страниц.

#90798 2020-07-20 13:21:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон с Игрой престолов (которую тоже слили, кстати),

Первый сезон, кстати, был прямо скромно-бюджетным. Это потом они разошлись. Но я бросила на середине.

#90799 2020-07-20 13:22:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, ты точно бредишь. При чем тут сериалы и блокбастеров типа Марвел? И то, бюджеты у сериалов все растут и растут. И снимать зовут далеко не сериальных режиссеров. Тут можно вспомнить Финчера с его Mindhunter.

Мы ходим по кругу и говорим одно и то же - я тоже тебе повторяю - сериальные бюджеты растут. Но им далеко от Марвел. Но они растут. И играть в сериалах становится престижнее. Все названные сериалы прокладывали дорожку и выводили сеиральный мир на новый уровень. Это сейчас не просто какое-то мыло или шанс попасть когда-нибудь в мир большого кино и заработать  наконец денег. Это уже само по себе неплохо, но все еще не так хорошо и престижно как кино. В отедльных случаях и продуктах уже круто сказать "я снялся в сериале Игра престолов и Клан Сопрано", но предложение "я сериальный актер" все еще менее круто чем "я снимаюсь в кино". Это как "танцую в кабаре" или "танцую в большом театре".

#90800 2020-07-20 13:24:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мы ходим по кругу и говорим одно и то же - я тоже тебе повторяю - сериальные бюджеты растут

Ты уже заебал дальше некуда. Ещё и тупой, как пробка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума