Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#90751 2020-07-19 17:00:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Обычно эти посты так налиты патокой, что вообще непонятно, схуя вы расходитесь с таким взаимным обожанием.

По моему, тебе просто хочется доебаться. Это неинтересно.

#90752 2020-07-19 17:16:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По моему, тебе просто хочется доебаться. Это неинтересно.

Честно говоря, меня это просто разочаровывает, когда люди, которые казались мне искренними в своих высказываниях, тоже начинают делать это приличненькое-социальное.

#90753 2020-07-19 17:20:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

По моему, тебе просто хочется доебаться. Это неинтересно.

Честно говоря, меня это просто разочаровывает, когда люди, которые казались мне искренними в своих высказываниях, тоже начинают делать это приличненькое-социальное.

Не, надо сказать "знаете, Вася меня заколебал, он душный, неискренний, поебывает старлеток, а со мной холоден в постели".
Анон, это публичные люди, а не тетя Маша из Пердуево. Они если что-то из избы выносят, то только чтобы получить профит и перед этим думают десять раз.

#90754 2020-07-19 17:28:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не, надо сказать "знаете, Вася меня заколебал, он душный, неискренний, поебывает старлеток, а со мной холоден в постели".

Можно ничего не говорить.  :great:

Анон пишет:

Они если что-то из избы выносят, то только чтобы получить профит

Ага, потому что пипл хавает. Но меня как ЦА они от такого точно теряют (великая потеря, я в курсе). Не люблю, когда меня держат за идиота, верящего каждому слову знаменитости, чья команда даже не потрудилась придумать нештампованную формулировку.

Отредактировано (2020-07-19 17:28:54)

#90755 2020-07-19 17:32:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Честно говоря, меня это просто разочаровывает, когда люди, которые казались мне искренними в своих высказываниях, тоже начинают делать это приличненькое-социальное.

Камон, искренние высказывания актеров. Ага, так они тебе всю душу и изливают в социалочках. Ну тебе же не 15, чтобы верить в эту искренность.

#90756 2020-07-19 17:38:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не люблю, когда меня держат за идиота, верящего каждому слову знаменитости

То есть до этого ты считал слова искренними, а потом решил, что тебя обманывают и держат за идиота?

#90757 2020-07-19 17:40:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То есть до этого ты считал слова искренними, а потом решил, что тебя обманывают и держат за идиота?

Что-то это мне напоминает. Все это, "аааа, меня обманывают".

#90758 2020-07-19 17:41:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Честно говоря, меня это просто разочаровывает, когда люди, которые казались мне искренними в своих высказываниях, тоже начинают делать это приличненькое-социальное.

Камон, искренние высказывания актеров. Ага, так они тебе всю душу и изливают в социалочках. Ну тебе же не 15, чтобы верить в эту искренность.

Другой анон, но, в принципе, иногда не нужно искать черную кошку в темной комнате.
Бывают довольно простые личности. Сказал, что любит кошек - значит, любит. Сказала, что веганка - значит, веганка.
А что касается более щекотливых вопросов, ну, а смысл их вообще изливать, будь ты хоть селеба, хоть теть Маша? Это касается ближайшей родни и личного психолога, а не чужой безликой массы, которая ,в лучшем случае, напишет в коммы "какой ужас!", а в худшем еще и постебется. Тем более, что звезда не анон анонович из треда жалоб, её все знают, каждое слово будет в тот же миг в прессе, частенько и переврано в духе желтухи и кликбейта.

Отредактировано (2020-07-19 17:41:15)

#90759 2020-07-19 17:45:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Камон, искренние высказывания актеров. Ага, так они тебе всю душу и изливают в социалочках. Ну тебе же не 15, чтобы верить в эту искренность.

Душа тут ни при чем, камон. Просто ты сидишь с впечатлением, вот А и Б, они тупо по шаблону говорят то, что удобно и профитно, а С говорит то, что думает, даже если это не всем нравится, уважаю.
А потом оказывается, что просто ситуация была не та, а С точно такой же лицемер, который вместо честного ноу комментс выдает фальшивые заученные пассажи, которые катят публике.

#90760 2020-07-19 17:48:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

:facepalm: это социальные нормы...

#90761 2020-07-19 18:06:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

это социальные нормы...

Вообще-то нет, ты не обязан никому рассказывать о своей личной жизни.

#90762 2020-07-19 18:08:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще-то нет, ты не обязан никому рассказывать о своей личной жизни.

Личная жизнь публичных людей не такая уж и личная. Оглашением своего решения, к примеру, такие люди сокращают процент желтушных догадок на тему.

#90763 2020-07-19 18:08:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Если это про развод Хаммера, тем более смешно было бы читать про остались друзьями и любовь, учитывая, какие там грядут судебные баталии. Если бы я был портретистом, нарисовал бы карикатуру: муж и жена душат друг друга, вырывая свободными конечностями дома и детей, и шарики с речью "у нас прекрасные отношения"  :lol:

#90764 2020-07-19 18:16:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

это социальные нормы...

Вообще-то нет, ты не обязан никому рассказывать о своей личной жизни.

Ну, э, если люди, о чихе которых все все знают, разведутся молча, пресса все равно узнает. Но с вот таким мешком грязных сплетен.

#90765 2020-07-19 18:18:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если это про развод Хаммера, тем более смешно было бы читать про остались друзьями и любовь, учитывая, какие там грядут судебные баталии. Если бы я был портретистом, нарисовал бы карикатуру: муж и жена душат друг друга, вырывая свободными конечностями дома и детей, и шарики с речью "у нас прекрасные отношения"  :lol:

Наверняка у них брачный договор

#90766 2020-07-19 18:22:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Наверняка у них брачный договор

Вроде как раз говорили, что не было. Потому и важен срок в 10 лет брака по законам штата, где брак зарегистрирован, он влияет на суммы выплат и возможные претензии.
Но у семьи Хаммера наверняка отличные адвокаты и Лиз получит не больше минимума.

Отредактировано (2020-07-19 18:23:29)

#90767 2020-07-19 18:28:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но с вот таким мешком грязных сплетен.

Добавление к "мы разводимся, далее без комментариев" "мы остались друзьями и очень любим друг друга, даже когда делим последние тапки" еще никому сплетничать не мешало.  :lol:

#90768 2020-07-19 18:32:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если это про развод Хаммера, тем более смешно было бы читать про остались друзьями и любовь, учитывая, какие там грядут судебные баталии. Если бы я был портретистом, нарисовал бы карикатуру: муж и жена душат друг друга, вырывая свободными конечностями дома и детей, и шарики с речью "у нас прекрасные отношения"  :lol:

Зато какой будет сюрприз, если они без шума разведутся, мирно разделят опеку, будут поздравлять друг друга с Рождеством и дружить семьями с новыми бой- и гелфрендами :please:

#90769 2020-07-19 18:33:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если это про развод Хаммера, тем более смешно было бы читать про остались друзьями и любовь, учитывая, какие там грядут судебные баталии. Если бы я был портретистом, нарисовал бы карикатуру: муж и жена душат друг друга, вырывая свободными конечностями дома и детей, и шарики с речью "у нас прекрасные отношения"  :lol:

:slow2: а почему там предполагаются баталии?

#90770 2020-07-19 18:44:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а почему там предполагаются баталии?

Арми в своих документах на развод указал, что они типа с января "не пара". Лиз поставила майскую дату, кажется. Плюс она просит единоличную опеку над их детьми, а Арми совместную. Но, мне кажется, адвокаты придут к чему-то среднему. Но я бы поставила, что Арми будет платить алименты и на детей, и Лизон.
Впрочем, когда Джоли и Питт разводились, мало кто думал, что все это затянется на года. А они до сих пор не финализировали свой развод.

#90771 2020-07-19 20:03:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сейчас средний сериал более интересный и глубокий, чем средний голливудский фильм (к моему глубокому сожалению, потому что я люблю фильмы). В сериалах давно не стыдно играть.

Только платят за них меньше, а работы не меньше а скорее больше чем в фильме. Ну и статусность, А-лист, Б-лист и т.д. Медленно ситуация меняется, сейчас из-за коноры еще больше изменится - сейчас больше кино уходит в телевизор, нетфликс набирает обороты и все дела.

#90772 2020-07-19 21:50:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но я бы поставила, что Арми будет платить алименты и на детей, и Лизон.

Это он так и так будет делать, дело в сумме и в условиях опеки над детьми.

Отредактировано (2020-07-19 21:51:44)

#90773 2020-07-20 06:42:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кэтрин Зета-Джонс запостила в инсту фото дочки, Carys Douglas
Риз Уизерспун ходила за покупками
Николай Костер-Вальдау с женой и дочерьми на закрытии Taormina Film Festival в Италии
Уиллем Дефо с женой Giada Colagrande там же
Джошуа Джексон с женой Джоди Тернер-Смит с ребенком по прогулке
Киану Ривз и Александра Грант сходили в Берлине в галерею, расположенную в бункере времен второй мировой войны
Тэнди Ньютон с семьей отдыхает на яхте в Испании

#90774 2020-07-20 07:01:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Только платят за них меньше, а работы не меньше а скорее больше чем в фильме. Ну и статусность, А-лист, Б-лист и т.д. Медленно ситуация меняется, сейчас из-за коноры еще больше изменится - сейчас больше кино уходит в телевизор, нетфликс набирает обороты и все дела.

Но мы же говорим не про эфирные сериалы, где 24 серии в сезоне. У того же Нетфликса сезоны короче, 10-13 серий, а то и 8, как у Ведьмака. Плюс стриминговых платформ все больше, тот же HBO, Disney+, AppleTV, Amazon Prime и тд. И им всем нужен контент.

#90775 2020-07-20 09:06:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И увидев фото жены, сперва подумал, что это его мама

Блин, а я бы первым делом подумал, что это сестра, они мне кажутся чем-то неуловимо похожими друг на друга

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума