Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#90176 2020-07-15 18:46:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

ну раз великому мюзикл-критику ОЧЕВИИИДНО, то конечно так и есть.

если речь все еще о Призраке, то там дело не только в мюзикл-составляющей, это и чисто как фильм плохо сделано, без обид, хотя у режиссера это самый нормальный фильм, бгг

#90177 2020-07-15 18:47:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Меня терзают смутные сомнения

какие?

Что Фролло в этой версии что-нибудь взорвет от порыва чувств)

Анон пишет:

Говорят будет сериал про Гастона и его друга-толстячка.

Серьёзно? Прям с Эвансом?

#90178 2020-07-15 18:48:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Серьёзно? Прям с Эвансом?

Да, Люк Эванс недавно подтвердил, что сценарий пишется. Про Гастона и Ле Фу.

#90179 2020-07-15 18:48:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

О, к слову о мюзиклах. А «Бурлеск» с Агилерой и Шер кто-нибудь помнит?
У меня до сих пор оттуда пара песен в плеере. Но, правда, тут-то профессиональные певицы, но непрофессиональные актрисы, то есть как-то все перевернуто по сравнению с.

Мне не зашло, увы, хотя ждала его. Шер еще неплоха как актриса, она и в других фильмах снималась, но Кристина не для кино ИМХО.
Еще сюда же фильм "Бар Гадкий койот" - много музыки и получилось классно. Из мюзиклов еще всякие Классный мюзикл - его забыли, хотя он и не нов. А из новых где проф певицы - "Звезда родилась", но его тоже сложно называть мюзиклом, просто фильм про музыку.

#90180 2020-07-15 18:48:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Дневник памяти - ужасно бездарное произведение.

В нем есть определённые шарм и милота. Гослинг красивый, Макадамс красивая, картинка приятная, время действия ретро. Но если вдумываться в суть показанных людей, их характеров, поступков... Милое кино про любовь превратиться в триллер, про человеков с отклонениями в психике  =D Не в смысле, что отклонения смешны, а это превращение фигня какая-то. У героя Гослинга навязчивые идеи. У героини вообще никаких идей о своей жизни.
Если кто фанат Макадамс, то могу посоветовать триллер "Ночной рейс", киношка старенькая, с Киллианом Мерфи. Мне всегда не дадают Мерфи в том амплуа, в котором он там:

спойлер к сюжету и закадровый комментарий актёра

Отредактировано (2020-07-15 18:54:51)

#90181 2020-07-15 18:49:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

если речь все еще о Призраке, то там дело не только в мюзикл-составляющей, это и чисто как фильм плохо сделано, без обид, хотя у режиссера это самый нормальный фильм, бгг

Забей уже, анон. Там бесполезно по ходу.

Анон пишет:

Это его герой только с виду обаятельный. А так тот еще жук.

Да они оба там те еще жуки. Ребенка жалко, конечно.

#90182 2020-07-15 18:52:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, о бездарных произведениях еще: в свое время приятно удивила экранизация PS I love you с Суонк. Книгу читать невозможно.

Суонк вообще хороша, жалко что мало играет. Книга мне вообще не зашла, а фильм - очень даже. С Суон посмотри еще Малышку на миллион, если еще не смотрел. Фильм довольно грустный вконце, но вообще про женщину которая добилась всего чего хотела и построила себя с нуля.

#90183 2020-07-15 18:53:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Joe Manganiello

#90184 2020-07-15 18:55:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если кто фанат Макадамс, то могу посоветовать триллер "Ночной рейс", киношка старенькая, с Киллианом Мерфи. Мне всегда не дадают Мерфи в том амплуа, в котором он там:

О да, обожаю этот фильм, пересматриваю иногда. Меня больше крипанул и испугал момент, когда

Скрытый текст

#90185 2020-07-15 18:58:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Joe Manganiello

На первой фотке глаза перефотошоплены, получились как пририсованные. Без бликов и в пейнте покрашенные)) А в остальном красивый мужик. И майку снимает зачетно  :lolipop:

#90186 2020-07-15 18:58:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ну раз великому мюзикл-критику ОЧЕВИИИДНО, то конечно так и есть.

если речь все еще о Призраке, то там дело не только в мюзикл-составляющей, это и чисто как фильм плохо сделано, без обид, хотя у режиссера это самый нормальный фильм, бгг

В общем. Заебал анон-знаток что на каждый мюзикл, что тут на послденем десятке страниц упомянули высрался как знаток какой этот мюзикл гавно и как актеры петь не умеют. Вот его и отправили пара анонов в оперу, слушать настоящих певцов, а не клепать мозг тем что ему актеры ноты не дотягивают.

Проблемы Призрака оперы это далеко не пение. Но почему то некто прицепился именно к пению в Призраке и тут же нахвалил такое же слабенькое пение в Мулин Руж. Просто один фильм хуже, второй лучше, а не в пении дело. И переозвучка им не помогла бы никак.

#90187 2020-07-15 18:59:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если кто фанат Макадамс, то могу посоветовать триллер "Ночной рейс", киношка старенькая, с Киллианом Мерфи. Мне всегда не дадают Мерфи в том амплуа, в котором он там:

О да, обожаю этот фильм, пересматриваю иногда. Меня больше крипанул и испугал момент, когда

Скрытый текст

Да! Этот момент жесть. И никто и ничего...

#90188 2020-07-15 18:59:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но почему то некто прицепился именно к пению в Призраке и тут же нахвалил такое же слабенькое пение в Мулин Руж.

:facepalm:

#90189 2020-07-15 19:00:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, вы чот совсем ебанулись, ну есть же тред про мюзиклы

#90190 2020-07-15 19:03:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Суонк вообще хороша, жалко что мало играет.

У нее типаж сложный, а своих Коэнов у нее нет. Мне она в "Земном ядре" понравилась. Фильм фигня полная, я то ржал, то фейспалмил, но Суонк очень красивая в форме.

#90191 2020-07-15 19:05:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, вы чот совсем ебанулись, ну есть же тред про мюзиклы

Так мы по теме, а именно, будет ли мюзикл про магазинчик ужасов таким кассовым и прорывным для карьеры Джеймс и она поедет в Голливуд и замуж за Эванса или у них все закончится к финалу промо-тура.

#90192 2020-07-15 19:05:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Особенно Наоми Скотт. Приятная девочка, слежу теперь за ней. Жаль, Ангелы Чарли оказались плохим фильмом

Как бы Ангелы Чарли не испортили ей карьеру.

#90193 2020-07-15 19:07:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Суонк вообще хороша, жалко что мало играет.

У нее типаж сложный, а своих Коэнов у нее нет. Мне она в "Земном ядре" понравилась. Фильм фигня полная, я то ржал, то фейспалмил, но Суонк очень красивая в форме.

Да, у нее прямо очень такой жесткий типаж. Но ей было бы где играть - всякие фильмы типа Скрытые фигуры - там же женщин было много в кадре, в том числе и в форме и строгих. Или фильм про Армстронга. Или НФ с Брэд Питтом где он отца в космосе искал. А еще всякие геройские киношки, всякие Бонды, Миссии, Форсажи - конечно за заглавную подружку героя она не тянет, но она могла бы отлично сыграть главного злодея или второстепенную роль.

#90194 2020-07-15 19:07:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

будет ли мюзикл про магазинчик ужасов таким кассовым

Наверное, нет. Очень уж он специфичный.

#90195 2020-07-15 19:08:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но ей было бы где играть

В Птицах)

#90196 2020-07-15 19:09:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А из новых где проф певицы - "Звезда родилась", но его тоже сложно называть мюзиклом, просто фильм про музыку.

Я этот фильм почти возненавидел  =D

за что-с

#90197 2020-07-15 19:12:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так мы по теме, а именно, будет ли мюзикл про магазинчик ужасов таким кассовым и прорывным для карьеры Джеймс и она поедет в Голливуд и замуж за Эванса или у них все закончится к финалу промо-тура.

=D  :friends:

#90198 2020-07-15 19:13:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я этот фильм почти возненавидел 

Предыдущие версии такие же =D И я их очень не люблю. Из-за этого и этот фильм так и не соберусь посмотреть.

#90199 2020-07-15 19:13:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да, у нее прямо очень такой жесткий типаж. Но ей было бы где играть - всякие фильмы типа Скрытые фигуры - там же женщин было много в кадре, в том числе и в форме и строгих. Или фильм про Армстронга. Или НФ с Брэд Питтом где он отца в космосе искал. А еще всякие геройские киношки, всякие Бонды, Миссии, Форсажи - конечно за заглавную подружку героя она не тянет, но она могла бы отлично сыграть главного злодея или второстепенную роль.

Вот да, залипательная у неё внешность. Зацепила по Парни не плачут. Андрогинная красота.

#90200 2020-07-15 20:13:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Наверное, нет. Очень уж он специфичный.

Наверное нет - 2. Несмотря на специфичность, он был бы очень успешным, будь в нем Скарлетт. Потому что тандем Скарлетт+Эванс собрал бы много их поклонников, знающих, как хорошо эти двое работают вместе, какое между ними прекрасное взаимодействие. Плюс подтянулась бы еще аудитория, просто желающая послушать, как Капитан Америка и Черная Вдова поют дуэтом.

К сожалению, Лили Джеймс (если она заменит Скарлетт, а не будет играть какую-то другую роль) не так популярна и не настолько на слуху, замена неравноценная. В том числе и по части основной пары главных героев, потому что Скарлетт в любом случае Скарлетт, с кем бы ни играла. А вот дуэт Лили Джеймс+Эджертон уже гораздо слабее по потенциальному интересу зрителей. 
И то пока неизвестно, кто будет в главной мужской роли (вроде Эджертон тоже отпадает), так что вообще может быть ноунейм, еще менее известный, чем Лили Джеймс. Со Скарлетт бы прошел кто угодно.
А так может получиться, что опять фильм будет вывозить Эванс второстепенной ролью и Билли Портер нарядами на промо.  =D 
А мне очень интересно, ради чего отказалась Скарлетт, если действительно отказалась.

Отредактировано (2020-07-15 20:25:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума