Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#87201 2020-06-28 19:11:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты понимаешь, что у тебя никаких регалий нет, чтобы твое мнение хоть что-то значило?

Да аноны тут как бы все поболтать собрались, а не регалиями меряться  O_o

Анон пишет:

Обычно еще расистками и мизогинками, потому что бревна у вас обычно популярные черные актеры и красивые актрисы.

Шта?  :really:

другой анон, Маки мне параллелен, но от вот этих претензий чот офигел

Анон пишет:

Внешне восхищаюсь Анджелой Бассетт, на мой взгляд она невероятно красива

Шикарная женщина  :love: Мне ещё Данай Гурира очень нравится.

Отредактировано (2020-06-28 19:13:06)

#87202 2020-06-28 19:13:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Очень хороший актер, в том числе и театральный. Прекратите уже про всех, кто вам не нравится, говорить, что они играть не умеют, если ничего в этом не понимаете.

Ну что значит не понимаем? киноведение я не заканчивала, конечно, но смотрела достаточно много всего, чтобы замечать эту самую игру.

#87203 2020-06-28 19:15:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты понимаешь, что у тебя никаких регалий нет, чтобы твое мнение хоть что-то значило? И все вы со своими бревнами выглядите тупо хейтящими ебанашками? Обычно еще расистками и мизогинками, потому что бревна у вас обычно популярные черные актеры и красивые актрисы.

Вот это выход с цыганочкой. Какие тебе регалии нужны в анонимном тредике. Мы тут чисто попиздеть. И никому я не собираюсь доказывать свою точку зрения. Хочешь считать Маки великим актером, на здоровье. Но, как ты понимаешь, это только твое видение и меня лично оно не переубедит.

Отредактировано (2020-06-28 19:18:51)

#87204 2020-06-28 19:23:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

потому что бревна у вас обычно популярные черные актеры

Доооо, Маки невероятно популярен.  :lol: Так и вижу сотни фанресурсов, посвященных исключительно ему, множество поклонников из всех стран мира, новости, сплетни, фотографии папарацци.
Его, блин, Марвел за 7 фильмов и вышедший "Углерод" не сумели раскрутить до высокого уровня популярности. И это не хейт, а объективный факт: Маки непопулярен, и это не потому, что он черный.

#87205 2020-06-28 19:33:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

киноведение я не заканчивала, конечно, но смотрела достаточно много всего, чтобы замечать эту самую игру.

Популярная иллюзия.
другой анон, никогда не видевший этого вашего Маки, но много видевший, как вместо "мне нравится/не нравится" говорят "я понимаю, замечаю, разбираюсь".

#87206 2020-06-28 19:34:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Внешне восхищаюсь Анджелой Бассетт,

Как по мне, она вообще богиня :heart:

#87207 2020-06-28 19:40:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Популярная иллюзия.
другой анон, никогда не видевший этого вашего Маки, но много видевший, как вместо "мне нравится/не нравится" говорят "я понимаю, замечаю, разбираюсь".

Это уже игра словами. Чего замечаю, в чем разбираюсь? Вот на примере Углерода как раз видно, кто хорошо передает чувства своего героя (Киннаман), а кто не очень (Маки). Но у Киннамана еще и внешность выигрышная, конечно. Скандинав в нео-сай-фай-нуаре.

#87208 2020-06-28 19:46:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Популярная иллюзия.

Не бОльшая, чем то, что это образование что-то даёт. Профи критики тоже иногда выдают полную ересь с провалами по фактической части

#87209 2020-06-28 19:47:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну вот я вообще часто залипаю на чернокожих и очень многих актеров/актрис люблю.
Если брать актеров, то Лоуренс Фишборн, Сэмюэль Джексон, Дензел Вашингтон, Денни Гловер (вот мне за него даже обидно, имхо, нереализовался он), Крис Такер, Идрис Эльба (хочу его в Бонды),из совсем старой гвардии - Поль Робсон и Гарри Белафонте.
Актрисы - Анджела Бассет, Виола Дэвис, Октавия Спенсер , Тенди Ньютон (нереальная красотка), Вупи Гольдберг.

#87210 2020-06-28 19:52:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Профи критики тоже иногда выдают полную ересь с провалами по фактической части

Профи-критики еще и не всегда пишут то, что думают на самом деле. ;)

#87211 2020-06-28 19:52:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот на примере Углерода как раз видно, кто хорошо передает чувства своего героя (Киннаман), а кто не очень (Маки). Но у Киннамана еще и внешность выигрышная, конечно. Скандинав в нео-сай-фай-нуаре.

ИМХО, Углерод как раз пример того, что типаж все-таки важен (если там нет актёрского таланта до небес, который решает) - у Маки внешка, как по мне, этакого неплохого парня nextdoor, Сокол из него хороший получился. А Ковач уже нет, потому что там не то, в итоге неверибельно (даром что концепт сериала как раз позволяет мискастить по внешке только в путь, лишь бы сыграть вышло). При этом что Кинаману, что актёры азиаты веришь - типажи подходящие.

#87212 2020-06-28 19:55:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Очень хороший актер, в том числе и театральный. Прекратите уже про всех, кто вам не нравится, говорить, что они играть не умеют, если ничего в этом не понимаете.

ааааааа, живой фанат Маки, афигеть. Не, анон, любить и не любить можно кого угодно, но Маки очень средний актер без харизмы, еще и крайне не запоминающийся, я про роли, а не про отжиги в интервью, что очень хорошо для эпизодника, но тащить на себе франшизу не сможет. Еще он очень неповоротливый, тяжелый и медленный, так что и главные роли в экшне ему не светят, пока не начнет тренироваться. На хайпе марвела его зовут, но надолго ли. Не, может там глубины таланта и человека, но пока не видно. Но может кто из режиссеров откроет, и там не второй Джай Кортни, а второй Драйвер, ХЗ.

#87213 2020-06-28 20:32:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

это пизданутенькая сжв из блм-треда прискакала, что ли?
Кто-то назвал черного актёра деревом, это конечно же из-за расизма.
И кого тут из чернокожих актрис называли бревном, кроме Люпиты? М?

#87214 2020-06-28 20:37:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И кого тут из чернокожих актрис называли бревном,

Не, ты все попутал. Актрисы - это про мизогинию, про расизм только актеры.  :lol:
Заметь, по Бойеге у нее возражений нет.  =D

#87215 2020-06-28 20:38:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И кого тут из чернокожих актрис называли бревном, кроме Люпиты? М?

Эээ, Люпиточка хорошая. И на дорожках всегда ждёт.

#87216 2020-06-28 20:46:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И кого тут из чернокожих актрис называли бревном, кроме Люпиты?

Имхо, Люпита может не гениальная актриса, но и не дерево.

#87217 2020-06-28 21:02:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Этот сжв-анон довольно скучный, то ли дело сосательный, вот тот зажигал!

#87218 2020-06-28 21:04:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А можно ссылку на блм-тред? Хочу поугарать.

#87219 2020-06-28 21:06:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А можно ссылку на блм-тред? Хочу поугарать.

Заходишь в Активные и вуаля.

#87220 2020-06-29 00:03:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Там, по давним слухам, протекция из кругов Тома Круза, но всего лишь слухи.

и этот сосал в очереди?)))))

#87221 2020-06-29 00:05:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

    Там, по давним слухам, протекция из кругов Тома Круза, но всего лишь слухи.

и этот сосал в очереди?)))))

Скорее, позволял сосать у себя.)))))

#87222 2020-06-29 03:03:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну вот я вообще часто залипаю на чернокожих и очень многих актеров/актрис люблю.
Если брать актеров, то Лоуренс Фишборн, Сэмюэль Джексон, Дензел Вашингтон, Денни Гловер (вот мне за него даже обидно, имхо, нереализовался он), Крис Такер, Идрис Эльба (хочу его в Бонды),из совсем старой гвардии - Поль Робсон и Гарри Белафонте.
Актрисы - Анджела Бассет, Виола Дэвис, Октавия Спенсер , Тенди Ньютон (нереальная красотка), Вупи Гольдберг.

О, я еще хочу добавить сыночку Айс Кьюба, О'Ши Джексона Джуниора. Он милый, в «Ingrid Goes West» так вообще.

#87223 2020-06-29 04:10:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Этот сжв-анон довольно скучный, то ли дело сосательный, вот тот зажигал!

А вы его потыкайте, он конечно туповат и без фантазии, но дроч на толстых негритянок выдал зачетный. Мнекаж, черных мужиков он защищает из чувства долга, а вот тетки его реально волнуют  ;D

#87224 2020-06-29 05:26:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ааааааа, живой фанат Маки, афигеть. Не, анон, любить и не любить можно кого угодно, но Маки очень средний актер без харизмы, еще и крайне не запоминающийся, я про роли, а не про отжиги в интервью, что очень хорошо для эпизодника, но тащить на себе франшизу не сможет. Еще он очень неповоротливый, тяжелый и медленный, так что и главные роли в экшне ему не светят, пока не начнет тренироваться. На хайпе марвела его зовут, но надолго ли. Не, может там глубины таланта и человека, но пока не видно. Но может кто из режиссеров откроет, и там не второй Джай Кортни, а второй Драйвер, ХЗ.

Он еще ленивый дохуя. Хемс, Эванс, Чедвик, да и Бри и т.д. ебашили как не в себя и в физческую форму и в пластику, стараясь большинство трюков кроме самых трудных выполнять самостоятельно. Особенно Эванс, я чет подоохуел когда увидел видос с его тренировкой пластики и боевки. А Маки даже довольно простой сериальный трюк с подпрыгом и броском не хочет отработать и сделать самому, и за него скачет каскадер.
Без хейта к нему самому, это его право, но просто такое отношение к работе как то не сочетается с его претенциозностью. Вот этого я рил не понимаю. Оценивай себя трезво,либо реально начинай ебашить больше как это делают твои коллеги.

#87225 2020-06-29 06:30:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Зачем себя трезво оценивать, если он знает, что его задвигают только потому, что он черный  :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума