Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#86976 2020-06-26 21:58:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

не сумей ты присосаться к состоятельному человеку.

Между прочим, это тоже работа =D

#86977 2020-06-26 22:11:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А с чего вдруг взрослого работоспособного человека должен содержать бывший супруг(а), мне не понять.

Анон, ну у них такие законы, тебе действительно этого не понять.

#86978 2020-06-26 22:55:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но Бритни Спирс, Кейли Куоко и Мэган Фокс все равно жалко.

Жалко. Но можно утешаться тем, что они страдают за обычных женщин.

#86979 2020-06-26 23:15:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Жены миллионеров не работают именно потому что надо полы намыть, борща наварить, да с детьми уроки выучить 

Жены (и мужья) миллионеров в абсолютном большинстве под контрактом ходят.

Анон пишет:

Жалко. Но можно утешаться тем, что они страдают за обычных женщин.

За обычных женщин где, в нашей стране? Не, чот звучит не утешительно. Вообще не утешает страдания человека любого пола и гражданства, который потом обязан платить алименты не только на детей, но и на бывшего и его детей. Да что за хуйня?

Отредактировано (2020-06-26 23:17:30)

#86980 2020-06-26 23:16:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

простите за офтоп, я чуть-чуть.

Анон пишет:

Сосательный анон какой-то мерзкий.

читаю тред в обратном порядке и узнал эту мелодию с трёх нот. пару месяцев назад в треде хейта селебрити какая-то ебанашка выплясывала с тем же самым — "все молодые актеры получают роли через постель продюсеров". у нее спросили, откуда столько геев-продюсеров, если геев всего несколько процентов от всего населения. дальше был какой-то ваще неадекватный бред.
видимо, циклическое.

но зато анон, который рассказывает про очереди — рояль :heart: давно так не смеялась.

#86981 2020-06-26 23:30:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Жены (и мужья) миллионеров в абсолютном большинстве под контрактом ходят.

Во-во. Были бы они прошареными, на таких мудаков бы не клюнули.

#86982 2020-06-26 23:47:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

у нее спросили, откуда столько геев-продюсеров, если геев всего несколько процентов от всего населения

Не знаю ничего про геев, но ахуевших мразищ, через постель которых проходит оба пола, но чаще всё-таки женщины, среди продюсеров, менеджеров и режиссёров правда кажется что слишком дофига. Кажется, что всё это теории заговора, а потом начинаешь читать про эту индустрию ту же википедию, и оказывается что Харвичка такой не один, и что там были и не только те, кто по девочкам. Так что про "все прошли через постель" конечно неправда. Но какие-то не хорошие вещи в этом из Голливуде реально происходят не редко.

Отредактировано (2020-06-26 23:49:56)

#86983 2020-06-26 23:51:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не знаю ничего про геев, но ахуевших мразищ, через постель которых проходит оба пола, но чаще всё-таки женщины, среди продюсеров, менеджеров и режиссёров правда кажется что слишком дофига.

Потому что это не про ориентацию, а про власть.

#86984 2020-06-26 23:52:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Потому что это не про ориентацию, а про власть.

Ну вот именно.

#86985 2020-06-26 23:52:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не знаю ничего про геев, но ахуевших мразищ, через постель которых проходит оба пола, но чаще всё-таки женщины, среди продюсеров, менеджеров и режиссёров правда кажется что слишком дофига. Кажется, что всё это теории заговора, а потом начинаешь читать про эту индустрию ту же википедию, и оказывается что Харвичка такой не один, и что там были и не только те, кто по девочкам. Так что про "все прошли через постель" конечно неправда. Но какие-то не хорошие вещи в этом из Голливуде реально происходят не редко.

Может, продюсеры их не лично имеют, а сдают каким-нибудь богатым извращенцам, не знаю там, арабским шейхам. А те им деньги на кино дают

#86986 2020-06-26 23:52:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ахуевших мразищ, через постель которых проходит оба пола

так с этим никто не спорит — в этом суть патриархата: мужики наверху пирамиды, у них много власти, женщины подстраиваются.
но в том, что среди этих голливудских мужиков столько геев, чтоб прям каждый молодой актер был вынужден под кого-то ложиться... ну это никакой критики не выдерживает.
не, наверняка какой-то процент есть, но уж явно не такой, геев на свете просто нет в таком количестве)))

#86987 2020-06-26 23:56:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Потому что это не про ориентацию, а про власть.

если у даже очень властного условного гетеро-харви есть выбор между условной марго робби и условным тимоти шаламе, он наверняка выберет жертву в соответствии со своими вкусами.
а ЛГБТ от всего населения всего 8% по самым смелым прикидкам, если из них отнять Л, Т и латентных, которые только мечтают — остаётся совсем смешное количество. и вот эти Г и Б среди голливудской верхушки должны, значица, каждого юного шаламе того-этого... чот фанфик какой-то :lol:

#86988 2020-06-27 00:01:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а ЛГБТ от всего населения всего 8% по самым смелым прикидкам, если из них отнять Л, Т и латентных, которые только мечтают — остаётся совсем смешное количество.

Так в сфере условного искусства их всегда больше. Я не поддерживаю аноний бред, но что есть то есть.

#86989 2020-06-27 00:01:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а ЛГБТ от всего населения всего 8% по самым смелым прикидкам

Не, ну справедливости ради, в шоубизе процент значительно больше.

#86990 2020-06-27 00:02:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мы прям дуплетом.

#86991 2020-06-27 00:03:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

если у даже очень властного условного гетеро-харви есть выбор между условной марго робби и условным тимоти шаламе, он наверняка выберет жертву в соответствии со своими вкусами.
а ЛГБТ от всего населения всего 8% по самым смелым прикидкам, если из них отнять Л, Т и латентных, которые только мечтают — остаётся совсем смешное количество. и вот эти Г и Б среди голливудской верхушки должны, значица, каждого юного шаламе того-этого... чот фанфик какой-то :lol:

Думаю, люди просто любят посудачить на эту тему, запретный плод, жареные сплетни, то-сё. Плюс создаётся иллюзия причастности и всезнания, мол, меня-то не проведешь, я все знаю, будто бы становишься ближе к вожделенному миру. А на деле 90% - фантазии.

#86992 2020-06-27 00:37:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Потому что это не про ориентацию, а про власть.

Это когда изнасилование. И бывали в около-Голливуде такие случаи не только с женщинами. Но история с Шаламе это либо троллинг, либо попытка выдать фичочек за действительность.

#86993 2020-06-27 00:39:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Идрис Эльба на лошади сразу дает 100500 очков к ожиданию фильма, даже если до этого ты ничего не слышал о проекте :yeah:

Скрытый текст

А Марго Робби снимется в новой части Пиратов Карибского Моря по сценарию Кристины Ходсон, которая писала Birds of Prey.

#86994 2020-06-27 00:44:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Пиратов будет новая часть??? Упал нахой, и не от восторга при всей моей любви к Марго.

#86995 2020-06-27 00:50:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но история с Шаламе это либо троллинг, либо попытка выдать фичочек за действительность.

Пока он сам на радио или ТВ не сказал (как некоторые около-глливудские), что его изнасиловали это фичочек. А ради троллинга или ради чего не важно.

Анон пишет:

в новой части Пиратов Карибского Моря

У меня только один вопрос: НАХУЯ???

#86996 2020-06-27 00:50:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

новой части Пиратов Карибского Моря по сценарию Кристины Ходсон, которая писала Birds of Prey.

А каким-нибудь менее энергозатратным способом закопать эту франшизу они не решились?

#86997 2020-06-27 00:53:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А каким-нибудь менее энергозатратным способом закопать эту франшизу они не решились

Вот те же мысли

#86998 2020-06-27 01:03:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А Марго Робби снимется в новой части Пиратов Карибского Моря по сценарию Кристины Ходсон, которая писала Birds of Prey.

Я видимо в меньшинстве, но круто :love:

#86999 2020-06-27 01:24:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати, недавно видел видео, где сравнивали Харли Марго и Джека Воробья =D

#87000 2020-06-27 01:26:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, недавно видел видео, где сравнивали Харли Марго и Джека Воробья =D

Начало пиара наверное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума