Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#86426 2020-06-22 22:40:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На Бибера где сядешь там и слезешь лол.

Команда цепкая? Просто сам он впечатление умного мальчика не производит.

#86427 2020-06-22 23:03:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кейли Куоко

Что с ней, она плачет?

#86428 2020-06-23 02:46:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что с ней, она плачет?

тоже так показалось, очень грустная(

#86429 2020-06-23 06:28:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что с ней, она плачет?

Мне показалось, просто не выспалась и чихает.

#86430 2020-06-23 07:39:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Давно Армаши не было, в нормальном виде, без ирокеза и усов. Лиз выложила фоточки на день отца. :)

Скрытый текст

#86431 2020-06-23 08:27:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Форд у них лапушка и копия папани.
Всем анонам с фоточками спасибо.

#86432 2020-06-23 08:51:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Армаша зайка :lolipop:
Вот вроде тоже и мажор, и пропихнутый, и актер не то, чтобы выдающийся, а вызывает умиление. Всё-таки есть что-то особое в старых деньгах, лоске золотого века и умения просто жить и наслаждаться, недоступное нуворишам.

#86433 2020-06-23 08:52:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

исламофобию

Как же меня доебали эти исламоебы :facepalm:

#86434 2020-06-23 08:53:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Армаша мажор, но его решение пойти в кино семью не порадовало. Типа должен был бизнесом заняться, а он тут Гарвард бросил и пошел по пробам. Но у него младший брат в бизнесе.

#86435 2020-06-23 08:56:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Армаша мажор, но его решение пойти в кино семью не порадовало. Типа должен был бизнесом заняться, а он тут Гарвард бросил и пошел по пробам. Но у него младший брат в бизнесе.

Ну кино тоже своего рода бизнес, знай торгуй еблетом и рекламируй то фильм, то бренд, то еще что-нибудь.

#86436 2020-06-23 08:56:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Армаша мажор, но его решение пойти в кино семью не порадовало. Типа должен был бизнесом заняться, а он тут Гарвард бросил и пошел по пробам. Но у него младший брат в бизнесе.

Правильно сделал, наверное. Не производит Армаша впечатления прирожденного бизнесмена, способного рулить прадедушкиной империей.

#86437 2020-06-23 08:59:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну кино тоже своего рода бизнес, знай торгуй еблетом и рекламируй то фильм, то бренд, то еще что-нибудь.

Ага, только Армашу чего то не зовут всякие там часики дорогие рекламировать, как Джекмана или даже Кэвилла.
Хотя была как-то смешная статья пару лет назад, мол, Армашины фильмы регулярно проваливаются, а режиссеры его все снимают и снимают. Типа, вот черного актера бы выгнали из кино с волчьим билетом, а белому Армаше раз за разом дают роли, ууу.

#86438 2020-06-23 09:02:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

черного актера бы выгнали из кино с волчьим билетом, а белому Армаше раз за разом дают роли, ууу.

Ээээ?
Ну так дело не в белизне, а в связях и деньгах.
Сын Уилла Смита вон чёрный, а ещё дохуя бездарный как актёр, прямо эталонище, но хуй его кто выгонит с проекта :smirk:

Отредактировано (2020-06-23 09:02:22)

#86439 2020-06-23 09:03:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сын Уилла Смита вон чёрный, а ещё дохуя бездарный как актёр, прямо эталонище, но хуй его кто выгонит с проекта :smirk:

А где он снимается? Я что-то его нигде не вижу, только слышу упоминания, причем без связи с ролями.

#86440 2020-06-23 09:03:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

черного актера бы выгнали из кино с волчьим билетом, а белому Армаше раз за разом дают роли, ууу.

Ээээ?
Ну так дело не в белизне, а в связях и деньгах.
Сын Уилла Смита вон чёрный, а ещё дохуя бездарный как актёр, прямо эталонище, но хуй его кто выгонит с проекта :smirk:

Армаша не то, чтобы в больших проектах то снимается. Инди на инди и инди погоняет. А сыночка Смита я давно не видела. А сыночек Вашингтона, кстати, вполне себе норм, не бревнище.

#86441 2020-06-23 09:10:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ага, только Армашу чего то не зовут всякие там часики дорогие рекламировать, как Джекмана или даже Кэвилла.

Может, финансовой элите это не с руки, кто ее знает. Часики надо носить, а на рекламировать, как всякие нищеброды из грязи в князи

#86442 2020-06-23 09:11:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

сыночек Вашингтона, кстати, вполне себе норм, не бревнище.

Кстати, да, годный сыночек. И рожей вышел. Жду нового Нолана с ним.

#86443 2020-06-23 09:17:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, только Армашу чего то не зовут всякие там часики дорогие рекламировать, как Джекмана или даже Кэвилла.

Может, финансовой элите это не с руки, кто ее знает. Часики надо носить, а на рекламировать, как всякие нищеброды из грязи в князи

Чего то тебя в какие-то дебри понесло. Многие актеры всякое разное рекламируют. Но, никто не позовет в рекламу абы кого, зовут успешных.

#86444 2020-06-23 09:25:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Многие актеры всякое разное рекламируют.

Но не у всех актеров такой, извиняюсь за выражение, бэкграунд, как у Арми  :lenin:

Анон пишет:

Но, никто не позовет в рекламу абы кого, зовут успешных.

Это да, а у Хаммера какие фильмы были на слуху? Помню только Соцсеть и АНКЛов, анклы были прям огонь на мой вкус. Я б Хаммера и Кавилла наняла рекламировать все, от шмоток до бутербродов, Генри так вкусно ел один в кино  :lol:

другой анон

#86445 2020-06-23 09:26:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Генри так вкусно ел один в кино 

Да, анон, да  :yeah:

И у меня до сих пор пригорает от того, что фильм провалился.

#86446 2020-06-23 09:27:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но не у всех актеров такой, извиняюсь за выражение, бэкграунд, как у Арми 

Да пофиг, какой у тебя бэкграунд. Нужно узнаваемое лицо. Вот Джекман Росомаха узнаваемое. Тот же Кабачок, Депп, Бандерас рекламировали разные парфюмы. Машинки ещё рекламят, даже Генри в инсте Ауди рекламил. А Армашина рожа рекламодателей чего-то не интересует.

#86447 2020-06-23 09:29:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Часики надо носить, а на рекламировать, как всякие нищеброды из грязи в князи

Типа те, кто рекламирует, всякие нищеброды из грязи в князи?  O_o

#86448 2020-06-23 09:30:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это да, а у Хаммера какие фильмы были на слуху? Помню только Соцсеть и АНКЛов, анклы были прям огонь на мой вкус

Соцсеть отличное кино, и это Финчер, а вот Анклы провалились. Их тогда какой-то рэппер фильм буквально утопил в прокате. А жаль. Плюс ещё многие бузтели, что Ричи не тот, и что за фигню он снял.
Плюс Армаше поднасрал провал "Одинокого рейнджера", там и бюджет был раздут из-за дорогих натурных съёмок, и на очередного фрика в исполнении Деппа народ не пошел. А жаль, тоже бодрое кино.

#86449 2020-06-23 09:32:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Плюс Армаше поднасрал провал "Одинокого рейнджера", там и бюджет был раздут из-за дорогих натурных съёмок, и на очередного фрика в исполнении Деппа народ не пошел. А жаль, тоже бодрое кино.

+много, анон любит этот фильм(

#86450 2020-06-23 09:33:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И у меня до сих пор пригорает от того, что фильм провалился.

Дааа, обидно, можно было б франшизу запилить, Илюша моя любовь навеки  :heart:

Анон пишет:

Да пофиг, какой у тебя бэкграунд. Нужно узнаваемое лицо.

Про бэкграунд было в контексте поста анона, который написал, что не с руки наследнику империй в рекламу идти. Мы ж не знаем, может, ему предлагали, а он такой, meh ваши смокинги/часы/тачки говно, я такое не ношу, идите с миром.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума