Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#8601 2015-02-04 23:15:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

интересные вы аноны. всех, у кого хуй ОГОГО, сразу в сучки и пасивы записываете. это что, женская солидарность??? 

это слешерки и лесбиянки. у них не бывает женской солидарности.

#8602 2015-02-04 23:42:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Какой Макэвой мерзкий, боже! Особенно небритый.

#8604 2015-02-04 23:47:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Какой Макэвой мерзкий, боже! Особенно небритый.

подловатый мерзкий английский выродок

#8605 2015-02-04 23:54:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

какой тут джекман прям пидар.

#8606 2015-02-04 23:56:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

какой тут джекман прям пидар.

BXYdEsiCEAABJCh.jpg

#8607 2015-02-04 23:58:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Какой Макэвой мерзкий, боже! Особенно небритый.

Не понимаю, почему на него все дрочат. Вот в Пенелопе он был вполне ничего, а сейчас какой-то обрюзгший весь.

#8608 2015-02-05 00:04:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

классный момент с фанфиками.
"не хочу больше носить комбинезон"

#8609 2015-02-05 00:09:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

это слешерки и лесбиянки. у них не бывает женской солидарности.

но-но-но, не надо за всех. я хоть и слешерка, но женская солидарность у меня есть. и не хотела бы я, чтобы в меня такой кабачок пихали.

Анон пишет:

Какой Макэвой мерзкий, боже! Особенно небритый.

он же няшка  :pink:
хотя куцая рыжая борода его действительно не красит

#8610 2015-02-05 00:13:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Какие у них все-таки шоу классные. Почему у нас таких не делают? Только мерзкий Ургант. Не, Ванька сам по себе ничего. Но попадающих туда звезд мне жалко, русского юмора они не понимают, да еще и перевода, наверное, ждут, сидят с лицами "че?", пока Ваня возле них стендап-шоу устраивает и в остроумии упражняется. Коммуникации и взаимодействия  ноль вообще. Я бы переименовала шоу в "Ургант шутит, а тупая голливудская звезда сидит и тупит"
Мне даже неловко и стыдно иногда смотреть  :bubu:

#8611 2015-02-05 00:15:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Какой Макэвой мерзкий, боже! Особенно небритый.

1386274650_1019239716.gif

#8612 2015-02-05 00:17:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и не хотела бы я, чтобы в меня такой кабачок пихали.

хуефобка.

Анон пишет:

Какие у них все-таки шоу классные. Почему у нас таких не делают? Только мерзкий Ургант. Не, Ванька сам по себе ничего. Но попадающих туда звезд мне жалко, русского юмора они не понимают, да еще и перевода, наверное, ждут, сидят с лицами "че?", пока Ваня возле них стендап-шоу устраивает и в остроумии упражняется. Коммуникации и взаимодействия  ноль вообще. Я бы переименовала шоу в "Ургант шутит, а тупая голливудская звезда сидит и тупит"
Мне даже неловко и стыдно иногда смотреть 

ну дак пока им переведут, да еще и смешно. все норм. мы просто не такие раскованные. я не представляю, чтобы наши так себя вели в шоу.

#8613 2015-02-05 00:17:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон пишет:
и не хотела бы я, чтобы в меня такой кабачок пихали.
хуефобка.

забыл бгг.

#8614 2015-02-05 00:18:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

все норм. мы просто не такие раскованные. я не представляю, чтобы наши так себя вели в шоу.

Ну прям повод для гордости.

#8615 2015-02-05 00:21:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну прям повод для гордости.

гордости не гордости, но у всех свои особенности. шотландцев вон тоже считают ворчливыми и скупыми.
чо теперь, удавиться всем? надо использовать то, что есть и делать из этого бренд.

#8616 2015-02-05 00:24:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

шотландцев вон тоже считают ворчливыми и скупыми.

Макэвой шотландец, однако ж, на шоу это не отражается ворчливостью :blabla:

#8617 2015-02-05 00:25:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Макэвой шотландец, однако ж, на шоу это не отражается ворчливостью

и среди наших комиков есть расскованные кривляки. что ты хочешь этим доказать?

#8618 2015-02-05 00:27:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я не представляю, чтобы наши так себя вели в шоу.

Так я про забугорных говорю. Их же приглашают в Урганту. Сколько не смотрела эту передачу, всегда было ощущение, что гостя "задвигают" на задний план. Он там типа не главный вообще, главный Ванюша с написанными шутками. И вполне веселые и ироничные чуваки, которые зажигают на американских и братанских шоу там сидят в роли реквизита, дай бог пару слов вставят на несколько незатейливых вопросов. Реально, создается ощущение, что они тупые. Если бы я их в других амплуа не видела, то повторяла бы за Задорновым "ну тупыыыыыыыые"))))

#8619 2015-02-05 00:29:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и не хотела бы я, чтобы в меня такой кабачок пихали.

а я согласна. заверните.

#8620 2015-02-05 00:30:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так я про забугорных говорю. Их же приглашают в Урганту. Сколько не смотрела эту передачу, всегда было ощущение, что гостя "задвигают" на задний план. Он там типа не главный вообще, главный Ванюша с написанными шутками. И вполне веселые и ироничные чуваки, которые зажигают на американских и братанских шоу там сидят в роли реквизита, дай бог пару слов вставят на несколько незатейливых вопросов. Реально, создается ощущение, что они тупые. Если бы я их в других амплуа не видела, то повторяла бы за Задорновым "ну тупыыыыыыыые"))))

думаю, ты зря так. я помню этот уилл смит из люди в черном приходил. он очень отжигал, да и россомаха этот же. бывают там норм. да и понятно, что они не пошутят нормально, потому что не всегда понимают, что от них хотят и темпераменты разные.
вон эти мстители рейнар, хидлстон, тор приезжали. тоже веселился один хидлстон с ваней, а остальные тупили и не понимали, что от них хотят. может, им переводить не успевали, или что.

#8621 2015-02-05 00:31:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и среди наших комиков есть расскованные кривляки. что ты хочешь этим доказать?

Ты с какого-то хуя приплел ворчливость, я ответил, ничего более.


А есть у нас забавные шоу со звездами? Без деревянности и петросянства Урганта.

#8622 2015-02-05 00:33:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

#8623 2015-02-05 00:34:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты с какого-то хуя приплел ворчливость, я ответил, ничего более.

потому что так про них говорят. а ты, видимо, из тех, кто нашел один противположный известный тебе пример и развыступал. анон, ты тупой просто. подучись общаться, да и вообще.

#8624 2015-02-05 00:36:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

он очень отжигал, да и россомаха этот же.

это когда он урганта засосал, да эпичный был момент.

Анон пишет:

вон эти мстители рейнар, хидлстон, тор приезжали. тоже веселился один хидлстон с ваней, а остальные тупили и не понимали, что от них хотят.

ну так они там как обезьянки были, просто локи чуть пособрозительней. поддерживаю анона, Ургант даже не пытается создать контакт и сделать так, чтобы приглашенная звезда тоже шутила, а не только он строчил заготовленные петросянства. да, тут проблемы с переводом. лучше бы он на английском говорил, а потом программу переводили, все равно эфир не прямой.

#8625 2015-02-05 00:39:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ну так они там как обезьянки были, просто локи чуть пособрозительней. поддерживаю анона, Ургант даже не пытается создать контакт и сделать так, чтобы приглашенная звезда тоже шутила, а не только он строчил заготовленные петросянства. да, тут проблемы с переводом. лучше бы он на английском говорил, а потом программу переводили, все равно эфир не прямой.

ну, может быть, у них все шоу такое, наверное. просто светлаков с мартиросяном могут нормально перетянуть на себя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума