Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#86176 2020-06-20 15:05:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А столько юных фанаток у него откуда было?

Первый Дивергент только-только вышел.

#86177 2020-06-20 15:05:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще когда тебе пишет известный человек, которого ты фолловишь, что-то типа "а ты симпатичная, давай встретимся", это как-то крипово 

Анону так как-то раз в твиттере начал написывать любимка на фоне артов со стороны анона. Любимка странно пофлиртовал, анон охуел, растерялся и потом увидел что его кинули в чс  =D допускаю что более страстная фанатка могла бы взять эту ситуацию в свои руки и довести как минимум до встречи, но я хикка.

#86178 2020-06-20 15:07:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Пару месяцев назад пошла такая же буча в отношении группы Norhing but thieves. Что они, мол, с несовершеннолетними фанатками спят, какие все же мудаки, ай-яй. Фаны группы посмотрели на все это сквозь фейспалм, и на этом все затихло.
К этому Энселю или как там его я равнодушна, внешне скорее не нравится, но фанатку я тоже не понимаю. То есть со взрослым мальчиком встречаться ради секса тебе нормально, но если этот секс пошел не так, как тебе нравится - то ты невинный ребенок, а он взрослый ублюдок-педофил? Где это все происходило и какой в том регионе возраст согласия? Вот с этого надо начинать.

#86179 2020-06-20 15:07:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще когда тебе пишет известный человек, которого ты фолловишь, что-то типа "а ты симпатичная, давай встретимся", это как-то крипово  :dontknow:

По ее версии, она ему написала первая.

#86180 2020-06-20 15:08:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, значит, не педофил   Не "помладше" же написал.

И писал 13леткам.

#86181 2020-06-20 15:10:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Где это все происходило и какой в том регионе возраст согласия? Вот с этого надо начинать.

Неизвестно, но если в Нью-Йорке, где проживает Элгорт, то 17 лет, а ей как раз за пару дней до этого, по её словам (бывают же совпадения) исполнилось 17.

#86182 2020-06-20 15:12:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А что у него за семья?

#86183 2020-06-20 15:14:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А столько юных фанаток у него откуда было?

Первый Дивергент только-только вышел.

То есть дохрена девочек от 8 и выше)

Анон пишет:

Любимка странно пофлиртовал, анон охуел, растерялся и потом увидел что его кинули в чс 

Зато теперь можешь перечитывать странный флирт и угарнуть)) А это точно был любимка?

Анон пишет:

По ее версии, она ему написала первая.

А, не знал. Ну... фиг знает, пусть суд разбирается, заманали уже.

#86184 2020-06-20 15:14:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что у него за семья?

Папо один из топ глянцевых фотографов мира.

#86185 2020-06-20 15:14:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понимаю, почему вы так настойчиво переводите с него на нее, какая разница, что там думала она, обсуждаются его действия, он известный актер, а не девушка(и).

+

Вообще когда тебе пишет известный человек, которого ты фолловишь, что-то типа "а ты симпатичная, давай встретимся", это как-то крипово  :dontknow:

Скрытый текст

#86186 2020-06-20 15:16:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

это точно был любимка?

Да, точно он) Мы с друзьями тогда очень удивились и не поняли что ему было нужно, к тому же он был в отношениях. Осталось странное послевкусие и любимка перестал быть таким уж любимкой.

#86187 2020-06-20 15:18:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А что у него за семья?

Папо один из топ глянцевых фотографов мира.

Ясно тогда.

#86188 2020-06-20 15:19:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Папо один из топ глянцевых фотографов мира.

Так там и мама вроде какой-то режиссёр, не?

#86189 2020-06-20 15:22:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А что у него за семья?

Папо один из топ глянцевых фотографов мира.

Да при желании любого топа сожрут и не подавятся. Вон, Терри Ричардсона благополучно тогось.

#86190 2020-06-20 15:22:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Шо за пораженческие настроения, анон! Недопустимо. Верю, у тебя еще будет шанс  :comfort:

#86191 2020-06-20 15:23:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Папо один из топ глянцевых фотографов мира.

Так там и мама вроде какой-то режиссёр, не?

Оперный режиссер и продюсер. Чуть другая история, чем чисто шоу-бизнес тусовка, но тоже серьёзная тётя.

#86192 2020-06-20 15:23:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так там и мама вроде какой-то режиссёр, не?

Оперный режиссер и театральный продюсер, если верить Википедии. Сестра тоже фотограф, брат - кинорежиссер.

#86193 2020-06-20 15:25:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да при желании любого топа сожрут и не подавятся. Вон, Терри Ричардсона благополучно тогось.

Вот мне и не нравится, что сожрать любого можно, ткнув рандомно пальцем и сказав "А он меня десять лет назад снасильничал/нигером назвал/за коленку ухватил".
Должна быть золотая середина между борьбой с абьюзом и охотой на ведьм.

#86194 2020-06-20 15:26:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так там и мама вроде какой-то режиссёр, не?

Оперный режиссер и театральный продюсер, если верить Википедии. Сестра тоже фотограф, брат - кинорежиссер.

У бедного мудака не было шансов вырасти нормальным  :lol:

#86195 2020-06-20 15:27:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вон, Терри Ричардсона благополучно тогось.

Это кто и что с ним случилось?

#86196 2020-06-20 15:40:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот мне и не нравится, что сожрать любого можно, ткнув рандомно пальцем

Многих уже сожрали? Или ты из тех кому и Вайнштейн оболганная няшечка?

#86197 2020-06-20 15:40:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот мне и не нравится, что сожрать любого можно, ткнув рандомно пальцем и сказав "А он меня десять лет назад снасильничал/нигером назвал/за коленку ухватил".
Должна быть золотая середина между борьбой с абьюзом и охотой на ведьм.

Ну да, зато как здорово раньше было, когда что ни делай, ничего не будет. И все равно сажают единиц, а про "коленки" забывают.

#86198 2020-06-20 15:43:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Шо за пораженческие настроения, анон! Недопустимо. Верю, у тебя еще будет шанс 

Спасибо, анончик, за веру в меня :heart:   :lol:

Анон пишет:

Должна быть золотая середина между борьбой с абьюзом и охотой на ведьм.

Вот да. Мне последние годы не нравится тенденция записывать в изнасилование и абьюз все подряд: и косой взгляд тридцать лет назад, и щипок за задницу, и не понравившийся секс. Вайнштейн тот ещё неприятный мудак, но 23 года - это перебор, и протеже его отнюдь не невинные изнасилованные овечки.

#86199 2020-06-20 15:45:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это кто и что с ним случилось?

Топовый фэшн-фотограф и фотохудожник, был очень влиятельным в индустрии, снимал в том числе много эротики и обнаженки. 
Тоже обвинили в многочисленных домогательствах и непристойном поведении надцатилетней давности, из-за чего многие модные дома разорвали с ним отношения.  Обвинения он отвергал, но там, скорее всего, было в чем, т.к. я помню, что после этого было официальное полицейское расследование. Но закончилось ли хоть чем-то - не помню.

Отредактировано (2020-06-20 15:52:57)

#86200 2020-06-20 15:48:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мы не про лицо в целом, а типаж. Тильда выбрала для себя не выходить из своего типажа. Ее гримировать можно по-разному, но она выбирает для себя вечные роли андрогинов, странных полумистических существ, фриковатые холодные роли. Ну и насколько я помню ее фильмографию у нее лицо не меняется - белесые брови, впалые щеки и тонкие губы всегда при ней.

Анон, Тильда прекрасна и феминна в "Я - любовь"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума