Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#86126 2020-06-20 12:13:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Она там такая отталкивающая, ей только надменных сволочей играть, притворяющихся милашками. А она пытается просто милашек играть. это еще больше отталкивает

Она нормально вписалась в Маленьких женщин, а Белль из нее не очень вышла.

Она в целом нормально выписывается в историчку, а сам фильм достаточно хорош, ее персонажа мало, он фоновый и внимание не отвлекает - вот и все. Идут ей платья и прически.

В маленьких женщинах ее роль "никакая". У нее даже разницы между ее персонажем старой или молодой почти нет- только платье побогаче или попроще. Что она с какими-то детьми рядом сидит в кадре и тут ты понимаешь что по сценарию это ее дети -WTF?? То она на балу пляшет молодая, ну окей, кудряшки. Вот уже с каким-то мужиком - WTF это опять временной скачек, она уже старше, да? Кроме этой странной сцены с непонятно какими детьми и мужиком я не могу вспомнить ничего о ее персонаже, хотя фильм смотрела с огромным интересом.

Согласна, что в МЖ она никакая, просто мебель, скромно отсвечивающая на втором плане. В тех редких случаях, когда ее лицо было крупным планом и должно было что-то выражать, на экране была Гермиона и только Гермиона. Та же мимика, те же интонации. Даже не по себе как-то, получился какой-то гибрид Мэг/Гермиона.

#86127 2020-06-20 12:15:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Маленькие женщины и Гервиг переоценены.

#86128 2020-06-20 12:31:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Смотрел фильм Сфера с ней? Если бы создатели решили рискнуть и сделать ее отрицательным персом - фильм вышел бы бомбой.

А она там, типа, положительная? Я этот фильм смотрела, как криповатенькое начало антиутопии, в которой к власти придут сжвхи навроде героини Уотсон.

#86129 2020-06-20 12:33:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А теперь вспоминают его крипи интервью и поведение, сам себе выстраивал образ в интервью и соцсетях.

Да, блин, как же мы забыли. Мальчик все сам, все сам, случайно с улицы завернул в жыстокий кино и модельный бизнес, ничего и никого там не знает, интервью дает, как бог на душу положит, без присмотра менеджеров. :lol:

Отредактировано (2020-06-20 12:41:36)

#86130 2020-06-20 12:48:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А мне понравилось "он не спросил меня, хочу ли я продолжать секс". А самой открыть рот и сказать? Не, я охотно верю, что секс был хуевым и он был не самым внимательным партнером и вообще мог вести себя по-мудацки, но, блядь, sexual assault? Этими словами слишком легко разбрасываются.

эээ, анон. она пишет что плакала во время секса и в ступоре не могла ничего сказать или сделать. вот ты бы у своего партнера спросил в порядке ли все или продолжил ебать плачущего человека?

#86131 2020-06-20 12:50:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, если у них был секс, даже по согласию, все равно совращение из-за ее возраста.

А тут вопрос, в каком именно штате происходило дело. В большинстве возраст согласия 16-17 лет.

#86132 2020-06-20 12:59:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

она пишет что плакала во время секса и в ступоре не могла ничего сказать или сделать.

Анон, она может писать что угодно. Особенно с чужого или бывшего чужого аккаунта, особенно будучи фанаткой. Мало что ли ты встречал безумных фанатских фантазий? Еще она писала, что долго ходила к психологу, а это очень недешевое удовольствие, как ты знаешь. Если бы там было что-то, в чем можно было бы обвинить, то ее родители (!), если они у нее есть, конечно, давно бы подали иск и получили бы отступные.

#86133 2020-06-20 13:16:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если бы там было что-то, в чем можно было бы обвинить, то ее родители (!), если они у нее есть, конечно, давно бы подали иск и получили бы отступные.

это очень странный довод, анон O_o

#86134 2020-06-20 13:22:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

это очень странный довод, анон O_o

Вполне себе довод. Если она годами(с) ходила к психологу, то как минимум ему, а как максимум и родителям было известно об изнасиловании при дефлорации и авторе этого изнасилования. Если бы девушка написала, что все эти годы молчала как рыба и никому-никому, было бы правдоподобнее.

#86135 2020-06-20 13:26:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, она может писать что угодно. Особенно с чужого или бывшего чужого аккаунта, особенно будучи фанаткой. Мало что ли ты встречал безумных фанатских фантазий? Еще она писала, что долго ходила к психологу, а это очень недешевое удовольствие, как ты знаешь. Если бы там было что-то, в чем можно было бы обвинить, то ее родители (!), если они у нее есть, конечно, давно бы подали иск и получили бы отступные.

анон, мы обсуждаем в рамках того что она написала.

фантазии про родителей  :facepalm:

#86136 2020-06-20 13:28:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

это очень странный довод, анон

Не очень. Потому что она не соседского парня в чем-то обвиняет, а известного актера из весьма небедной семьи, за которым стоят деньги, связи и целый штат юристов. Таким обвинениями, как правило, не бросаются, если их есть, чем доказать, а стараются урегулировать в досудебном порядке. То, что она удалила акк, может значить и то, что это правда, и то, что это полный пиздеж.

#86137 2020-06-20 13:30:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

фантазии про родителей

Ей было 17, по тамошним законам тогда иск предъявить могли только ее родители, выступая в качестве ее представителей (или любой другой, защищающий ее интересы: адвокат, соцслужбы, но с согласия родителей). Но ты прав, это мои домыслы, поэтому не буду развивать тему.

Отредактировано (2020-06-20 13:35:53)

#86138 2020-06-20 13:37:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Таким обвинениями, как правило, не бросаются,

еще как бросаються. весь твиттур и тумблер состоит из разного рода фантазек, чтобы получить плюшки за то какая ты brave и поглажки. и привлечь внимания.
камон это говно древнее как мир, особенно когда дело касается обвинений и претензий в сторону тех с кого можно а) что-то получить б) хотя бы почувствовать власть и "потопить"
а визги рррььья i was just 17( ууу я рибенак а ему ЦЕЛЫХ  :sacrasm:  20 было) и вовсе не внушают доверия и симпатии.

Отредактировано (2020-06-20 13:37:56)

#86139 2020-06-20 13:42:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

еще как бросаються. весь твиттур и тумблер состоит из разного рода фантазек,

Ну я о том и говорю, что, с огромной вероятностью, это фантазии. Если бы было серьезное - было бы сначала не в твиттере, а в юридической плоскости, и никто ни о чем бы не узнал.

Отредактировано (2020-06-20 13:42:44)

#86140 2020-06-20 13:46:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а в юридической плоскости, и никто ни о чем бы не узнал.

Ага, или узнали бы от сми по факту. И все.

#86141 2020-06-20 13:56:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ей было 17, по тамошним законам тогда иск предъявить могли только ее родители, выступая в качестве ее представителей (или любой другой, защищающий ее интересы: адвокат, соцслужбы, но с согласия родителей). Но ты прав, это мои домыслы, поэтому не буду развивать тему.

то есть ты не рассматриваешь вероятность того что она не_говорила родителям об этом?  :heh: она сама пишет что только сейчас, после терапии, готова об этом говорить.

#86142 2020-06-20 14:01:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотрел фильм Сфера с ней? Если бы создатели решили рискнуть и сделать ее отрицательным персом - фильм вышел бы бомбой.

А она там, типа, положительная? Я этот фильм смотрела, как криповатенькое начало антиутопии, в которой к власти придут сжвхи навроде героини Уотсон.

ах если бы это была антиутопия с отрицательной героиней  (( Это был бы другой фильм его бы многие полюбили.

Но... она положительная, по сценарию положительная. А фильм и сторя хоть высмехает гугл, но это не антиутопия, а типа победили злого злодея, а глобальная слежка ради добрых целей это гуд. Жесть а не фильм короче. Если бы это была антиутопия с поганой ГГ - это было бы хорошее кино

#86143 2020-06-20 14:07:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

то есть ты не рассматриваешь вероятность того что она не_говорила родителям об этом?   она сама пишет что только сейчас, после терапии, готова об этом говорить.

Он писал другой родителям не говорить
https://twitter.com/sterplt/status/1245436388809617412

#86144 2020-06-20 14:11:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

то есть ты не рассматриваешь вероятность того что она не_говорила родителям об этом?   она сама пишет что только сейчас, после терапии, готова об этом говорить.

Он писал другой родителям не говорить
https://twitter.com/sterplt/status/1245436388809617412

В твиттере этой девушки еще скрины и истории других.

Отредактировано (2020-06-20 14:11:14)

#86145 2020-06-20 14:16:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В твиттере этой девушки еще скрины и истории других.

но первая высказавшаяся девушка все равно врет  :sacrasm:

#86146 2020-06-20 14:23:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В твиттере этой девушки еще скрины и истории других.

А в комментариях ей говорят, что в 2014 году у снэпчата был другой дизайн.  =D
Сейчас верить обвинениям в твиттере... ну, такое.

#86147 2020-06-20 14:23:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну я о том и говорю, что, с огромной вероятностью, это фантазии. Если бы было серьезное - было бы сначала не в твиттере, а в юридической плоскости, и никто ни о чем бы не узнал.

:facepalm:
семнадцатилетняя девчонка не побежала сразу рассказывать родителям, что поебалась с двадцатилетним, и те не побежали сразу засуживать звездулю за сомнительное согласие - значит точно вранье? Что за бред, господи. Даже взрослые женщины, которых насиловали не "он не остановился, когда я заплакала", а о хардкору, далеко не всегда идут об этом заявлять. Сколько говна всплыло на волне MeToo.

#86148 2020-06-20 14:25:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А в комментариях ей говорят, что в 2014 году у снэпчата был другой дизайн. 

Там кидали диз 2014 и тот же. Можно проверить ее твиттер, он на нее подписан, лол. Но это выбор каждого, верить или нет.

#86149 2020-06-20 14:26:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

значит точно вранье?

Нет, не точно. Но это и не точно правда.
Мне от этого парня ни холодно, ни горячо, виноват, значит должен быть суд, иск, урегулирование, информация в СМИ, но верить твиттеру, зная его аудиторию, ты уж прости, я тоже не готова.

Отредактировано (2020-06-20 14:31:01)

#86150 2020-06-20 14:27:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

семнадцатилетняя девчонка не побежала сразу рассказывать родителям, что поебалась с двадцатилетним,

Так она поебалась или там был треш и изнасилование с принуждением? Или она через столько лет сообразила, что как то не так прошла ее дефлорация, и ааа, травма? Так то 17-летки ебутся с 20-летками, в этом нет педофилии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума