Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#86101 2020-06-20 11:18:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, если женщины такие тупенькие

:facepalm:

Почему в ситуации общения фанатки со звездой вся вина возлагается на звезду? Тем более, если речь идёт о 20 и 17 годах. Прямо офигеть какая разница в возрасте.

#86102 2020-06-20 11:19:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что за крипи-интервью?

Что девушки любят, если в комнате парня nerdy things, выглядишь менее угрожающим.

“Girls love it when you have some weird nerdy thing in your room. It makes you look less threatening, even though I’m, like, very threatening. I’m the most threatening guy ever.”

#86103 2020-06-20 11:24:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, если женщины такие тупенькие

:facepalm:

А чего фейспалм-то? Визг подняли, что женщина в 17 лет неразумное дитятко, а мужчина в 20 уже взрослый и жизнь познавший злодей дядька. А не такой же тупой вчерашний подросток. Я понимаю, что были бы претензии, что он вел себя как мудак, но эти вопли про "ЕЙ! ВСЕГО! 17!" других выводов не продуцируют.

#86104 2020-06-20 11:25:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Почему в ситуации общения фанатки со звездой вся вина возлагается на звезду? Тем более, если речь идёт о 20 и 17 годах. Прямо офигеть какая разница в возрасте.

Что ты так переживаешь, думаешь, ей не написали в комментах какая она шлюха и должна быть рада? Сказать конечно сложно, правду она написала или нет, но такая реакция в обществе в принципе всегда.

#86105 2020-06-20 11:28:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что ты так переживаешь, думаешь, ей не написали в комментах какая она шлюха и должна быть рада? Сказать конечно сложно, правду она написала или нет, но такая реакция в обществе в принципе всегда.

Не оторви.

#86106 2020-06-20 11:35:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Эмма Утсон вроде нейтральное милое лицо

ому как. Мне всегда казалось неприятным это лицо.
м

Мне тоже если честно. у нее то ли по типажу то ли она сама такая - снобское высокомерное лицо. Она имхо поэтому так хорошо вписалась  первые филмы о гарри поттере. Иногда она расслабляется, улыбается и это другой человек - довольно прияный. Но играть она это имхо не умеет. Смотрел фильм Сфера с ней? Если бы создатели решили рискнуть и сделать ее отрицательным персом - фильм вышел бы бомбой. Она там такая отталкивающая, ей только надменных сволочей играть, притворяющихся милашками. А она пытается просто милашек играть. это еще больше отталкивает

#86107 2020-06-20 11:38:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но ему было всего лишь 20.

Може и больше. In his twenties. Когда это случилось?

#86108 2020-06-20 11:39:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Назвал "хорошенькой"

Когда взрослый парень назывет хорошенькой девочку 13 лет - это крипотно.

#86109 2020-06-20 11:42:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

5-6 лет назад.

#86110 2020-06-20 11:43:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ему было всего лишь 20.

Може и больше. In his twenties. Когда это случилось?

В 20014 пишут. Значит 19-20.

Анон пишет:

Когда взрослый парень назывет хорошенькой девочку 13 лет - это крипотно.

Странно, что наоборот не действует. Хотя в США культ сексуальных хищниц

#86111 2020-06-20 11:45:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Значит 19-20.

Скорее 20 с чем-то, у него в марте день рождения.

#86112 2020-06-20 11:46:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Тильды Суинтон как раз такой тип лица, что многое от грима зависит. А у Аны миленькое круглое личико. Эту круглость никуда не денешь.

Мы не про лицо в целом, а типаж. Тильда выбрала для себя не выходить из своего типажа. Ее гримировать можно по-разному, но она выбирает для себя вечные роли андрогинов, странных полумистических существ, фриковатые холодные роли. Ну и насколько я помню ее фильмографию у нее лицо не меняется - белесые брови, впалые щеки и тонкие губы всегда при ней.

А так рост у Аны ниже и удачнее для кино, ну и фигура удачная - женственная но достаточно худая, в бытовых фильмах скроется под одеждой, в секси-ролях просто платье открытое, в экшене тоже нормально будет - пропорции хорошие. Тильда выше и андрогиннее по строению тела, и это не сильно скроешь. Ту же секси-Тильду или Тильду в костюме супергероини сложно представить ))

А лицо сейчас так гримеры меняют, что и с круглостью Аны наверное справились бы, была бы задача. Наклейки под щеки, защипнули бы там чего-то как у той же Шарлиз Терон в недавнем фильме про телеведущих - Шарлиз там просто копия Элизабет Бэнкс - глаза заклеили ей как-то. Ну и в сторону Тильды тоже работает - была бы цель, могли бы загримировать. Но Тильду ты узнаЕшь, Ану скорее нет.

#86113 2020-06-20 11:46:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Странно, что наоборот не действует

По мне, так и наоборот крипотно.

Анон пишет:

20014 пишут. Значит 19-20.

Тогда странно, почему так давят на ее возраст. Он, конечно, все равно мог вести себя как мудак, возраст этому не помеха, но блин, 3 года разницы всего, нашли совращение малолетней  :facepalm:

#86114 2020-06-20 11:47:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она там такая отталкивающая, ей только надменных сволочей играть, притворяющихся милашками. А она пытается просто милашек играть. это еще больше отталкивает

Она нормально вписалась в Маленьких женщин, а Белль из нее не очень вышла.

#86115 2020-06-20 11:47:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Совращение или изнасилование?

#86116 2020-06-20 11:48:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Дейзи Ридли. У нее челюсть выделяется сильно, почти как у Киры Найтли. И в "Восточном экспрессе" не  было Эрика Баны. Был Джонни Депп в роли злодея, которого убили.

Кеннет Бана там был, перепутала.

#86117 2020-06-20 11:48:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну и в сторону Тильды тоже работает - была бы цель, могли бы загримировать. Но Тильду ты узнаЕшь, Ану скорее нет.

Я Тильду в Отеле Будапешт не узнала  :lol:  По-моему, у нее как раз такое лицо, что можно загримировать до полной неузнаваемости. достаточно глаза накрасить

Отредактировано (2020-06-20 11:48:40)

#86118 2020-06-20 11:49:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кеннет Бана там был, перепутала.

Брана  =D

#86119 2020-06-20 11:50:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Совращение или изнасилование?

Ну, если у них был секс, даже по согласию, все равно совращение из-за ее возраста. Для изнасилования уже нужно отсутствие согласия.

#86120 2020-06-20 11:57:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Она там такая отталкивающая, ей только надменных сволочей играть, притворяющихся милашками. А она пытается просто милашек играть. это еще больше отталкивает

Она нормально вписалась в Маленьких женщин, а Белль из нее не очень вышла.

Она в целом нормально выписывается в историчку, а сам фильм достаточно хорош, ее персонажа мало, он фоновый и внимание не отвлекает - вот и все. Идут ей платья и прически.

В маленьких женщинах ее роль "никакая". У нее даже разницы между ее персонажем старой или молодой почти нет- только платье побогаче или попроще. Что она с какими-то детьми рядом сидит в кадре и тут ты понимаешь что по сценарию это ее дети -WTF?? То она на балу пляшет молодая, ну окей, кудряшки. Вот уже с каким-то мужиком - WTF это опять временной скачек, она уже старше, да? Кроме этой странной сцены с непонятно какими детьми и мужиком я не могу вспомнить ничего о ее персонаже, хотя фильм смотрела с огромным интересом.

А в Красавица и Чудовище сам фильм слабее ИМХО, она там основная героиня и все ее косяки замечаешь лучше.

Вердикт диванного анонимного критика - Эмма хороша в историчке на втором плане. Тогда она украшает, вписывается хорошо и не замечаешь огрехов.

#86121 2020-06-20 11:58:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Кеннет Бана там был, перепутала.

Брана  =D

ну блин  :lol:

#86122 2020-06-20 12:08:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну и насколько я помню ее фильмографию у нее лицо не меняется - белесые брови, впалые щеки и тонкие губы всегда при ней.

Ты плохо помнишь ее фильмографию.

#86123 2020-06-20 12:09:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Возраст - это первое, что мне резануло. Вся телега усыпана истеричными "мне было каких-то факинг 17", а про него мимолётное in his twenties, которое можно понять хоть как 25, хоть как 28. Тогда как на деле было ровно 20. Уже кредит доверия понижается.

#86124 2020-06-20 12:13:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А мне понравилось "он не спросил меня, хочу ли я продолжать секс". А самой открыть рот и сказать? Не, я охотно верю, что секс был хуевым и он был не самым внимательным партнером и вообще мог вести себя по-мудацки, но, блядь, sexual assault? Этими словами слишком легко разбрасываются.

Отредактировано (2020-06-20 12:13:42)

#86125 2020-06-20 12:13:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В "Хорошо быть тихоней" Эмма хороша.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума