Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#86051 2020-06-19 22:22:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне он не нравится, но интервью я его не смотрю, а зачем? Но мне он казался таким ботаником, не мачо.

я не смотрю, но в ленте периодически мелькает. было одно время когда он "ебанулся" и постил странные фотки в инсте так все это репостили, сходили с ума и писали какой он гениальный и необычный  :bubu:

А, видела я одну почти нюдс, но он ее удалил довольно быстро. Может, чуваку надо было психотерапевта посоветовать.

#86052 2020-06-19 22:25:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот Аффлеку она, наверное, нравится. :lol:

Аффлека вижу в пейринге только с Гарнер. Мне каж, он всё проебал, когда забухал(

Он бухал, ходил по бабам и игроманил. Вот подарочек то.

Анончик, я и говорю, что он проебался по полной и Гарнер молодец, что строит свою жизнь.

#86053 2020-06-19 22:28:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Гарнер молодец, что строит свою жизнь.

Молодец, но надо заметить, что все его достоинства были при нем, когда они поженились :dontknow:

#86054 2020-06-19 22:30:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анончик, я и говорю, что он проебался по полной и Гарнер молодец, что строит свою жизнь.

Бене 47, он вроде не алкашит, в приличной форме, в отличии от некоторых, и вполне себе снимается. Это не все проебал.

#86055 2020-06-19 22:34:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А кому-то Ана де Армас как актриса нравится? Или в плане внешности? Смотрела с ней только Достать ножи, как-то она мне не вкатила.
А её столько снимают и так пиарят, что там за сценой будто зловещая рука Харви ver. 2.0

Ну, девушка цепкая, красивая и свеженькое лицо. Она и латиноамериканок может играть, и испанок-итальянок, но при этом лицо не настолько расово специфичное, чтобы только их играть. Образ у нее свежий, юный, фигура отличная и женственная, пропорциональная, волосы нормальные, лицо миленькое и симметричное, носик маленький, глаза большие, рот пухлый - читай можно как угодно снимать будет хорошо выглядеть, удобно. Думаю она через Аффлека получала роли или реально через флирт с мужчинами. Ничего особо плохого я в этом не вижу, она не выглядит жертвой, и не похоже что там какой-то монстр типа Харви за ней стоит. Да и играть она ИМХО умеет достаточно для Голливуда.

Я ее видела в Ножах - мне она зашла. Вписалась отлично. Миленькая, мелкая "собачка", беззащитная, нос сопливый, глаза наивные, одета нормально но не вызывающе. Для ее героини прямо попадание 100%, она была абсолютно на своем месте. Так же видела несколько трейлеров с ней, вон выше приносили про Кубу, еще в трейлере про нового Бонда у нее абсолютно другой образ. Если бы я не знала, что это она, не узнала бы наверное. Она в Бонде в трейлере агрессивная, злая. В фильме про Кубу серьезная, романтик, испуганная. У нее достаточно нейтральное лицо и она умеет им играть, одеждой тоже хорошо преображается. Я не знаю выдаст ли она перформанс века, но я вижу нормальную актерскую школу и хорошую для голливудского актера работу. С радостью гляну с ней другой фильм чтобы оценить.

#86056 2020-06-19 22:39:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Гарнер молодец, что строит свою жизнь.

Молодец, но надо заметить, что все его достоинства были при нем, когда они поженились :dontknow:

Он тогда вроде в завязке был, выглядел гораааздо презентабельнее. Питт его насколько старше? Старше. А смотрится лучше.

#86057 2020-06-19 22:41:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

С радостью гляну с ней другой фильм чтобы оценить

Ты прямо фанат. Я в той же Ане не вижу характера, поэтому её не воспринимаю. Она какая-то никакая(

#86058 2020-06-19 22:50:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

С радостью гляну с ней другой фильм чтобы оценить

Ты прямо фанат. Я в той же Ане не вижу характера, поэтому её не воспринимаю. Она какая-то никакая(

А чего ты спрашивал то анонов? Хотел только обсер прочитать? Да, кому-то она нравится. Фанатом быть не обязательно, приятное новое лицо в Голливуде.

#86059 2020-06-19 22:51:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Только что читала бурю и натиск в комментах у обвинительницы Элгорта, а она вдруг раз и все закрыла. С чего бы это, её там как только не превозносили?
https://mobile.twitter.com/ltsgabby

#86060 2020-06-19 22:52:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

С радостью гляну с ней другой фильм чтобы оценить

Ты прямо фанат. Я в той же Ане не вижу характера, поэтому её не воспринимаю. Она какая-то никакая(

А чего ты спрашивал то анонов? Хотел только обсер прочитать? Да, кому-то она нравится. Фанатом быть не обязательно, приятное новое лицо в Голливуде.

Все аноны - один анон?

#86061 2020-06-19 22:54:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Все аноны - один анон?

Да хуй знает, я по стилю не различаю. Тут бегают страдальцы по Ане, хз, сколько.

#86062 2020-06-19 22:55:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Все аноны - один анон?

Да хуй знает, я по стилю не различаю. Тут бегают страдальцы по Ане, хз, сколько.

Ты анон с простыней что ли? Обидели любимку?

#86063 2020-06-19 22:59:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Все аноны - один анон?

Да хуй знает, я по стилю не различаю. Тут бегают страдальцы по Ане, хз, сколько.

Ты анон с простыней что ли? Обидели любимку?

А других вариантов у тебя нет, да? Один анон задал вопрос, что вы находите в Ане. На позитивный ответ тут же записал анона с простынкой в фанаты. Видимо, ждал асуждения, но не додали.

#86064 2020-06-19 23:02:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

С чего бы это, её там как только не превозносили?

Вообще-то ее обсирали и находили ее старые твиты, чтобы накопать на нее что-то.

#86065 2020-06-19 23:06:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Меня Ана сначала раздражала (после Бегущего), сейчас равнодушна. Но одевают ее хорошо, есть ли у них с Аффлеком роман или это пиар - пофиг.

#86066 2020-06-19 23:14:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Какой же Элгорт противный внешне, почему он нравился половине твиттера :think:

#86067 2020-06-19 23:20:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

почему он нравился половине твиттера

Наверное, я обитаю в другой его половине  :really:

#86068 2020-06-19 23:23:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

С радостью гляну с ней другой фильм чтобы оценить

Ты прямо фанат. Я в той же Ане не вижу характера, поэтому её не воспринимаю. Она какая-то никакая(

Ну по одном фильму с ней я бы фанатом себя не назвала.
она не харАктерная, я ее лицо без подписи тоже могу не опознать в фильме. Для актрисы это неплохо. какую нибудь тильду суитон ты всегда опознаешь и играет она похожие типажи. Эмма Утсон вроде нейтральное милое лицо и старается в разные образы, но ты ее всегда узнаешь в любом образе. Или Блейк Лавли не выходит из своего образа никогда ее узнаешь в разных ролях моментально. Ева Грин может выглядеть по-разному но у нее такая харАктерность сама по себе, что ты ее узнаешь с одного взгляда.

А есть кто-то нейтральный, которого можно по-разному гримировать и будет не как Уотсон, а на самом деле разный человек. Актриса что играла девочку-джедая в последних Зведных войнах еще играла в Восточный экспресс с Эрик Бана - тоже нейтральная незапоминающаяся и в сай фай смотрелась норм и не выбивалась, и историчке норм. Кирстен Данст снулое печальное лицо но в историчке и в современном образе два разных человека. Кто у нас еще есть такой в голову не приходит, но есть актрисы кто прямо другой человек в образе. Вот Ана ИМХО тоже из тех кто сильно преображается, но без образа незапоминающаяся. Ну, я так думаю. Мало фильмо с ней я смотрела, но в трейлерах она сильно разная.

#86069 2020-06-19 23:30:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Наверное, я обитаю в другой его половине 

Ну мне он часто попадался. И когда твиттер делал рейтинги белых мужиков, многие его ставили в самый верх.

#86070 2020-06-19 23:51:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но мог бы закупаться каждый день в супермаркете.  Емнип с Минкой ходил за продуктами

Он тогда в ЛА жил, там хочешь - не хочешь, а папсам попадешься. Но тогда ходили слухи, что Минка иногда  сама папсов вызывала.

#86071 2020-06-20 00:19:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну мне он часто попадался. И когда твиттер делал рейтинги белых мужиков, многие его ставили в самый верх.

С таким папо куда угодно поставят.

#86072 2020-06-20 00:36:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эмма Утсон вроде нейтральное милое лицо

Кому как. Мне всегда казалось неприятным это лицо.

#86073 2020-06-20 00:40:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кто у нас еще есть такой в голову не приходит, но есть актрисы кто прямо другой человек в образе.

Мне очень понравилась внешне Миа Гот в "Лекарстве от здоровья", а в "Эмме" я ее не узнала, думала: "Что-то Гарриет Смит страшненькая какая-то".

#86074 2020-06-20 00:55:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Элгорта обвинили в изнасиловании
https://twitter.com/PopCrave/status/1273993515253579777

У них с румыном был один менеджер Эмили Герсон

#86075 2020-06-20 02:15:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А кому-то Ана де Армас как актриса нравится? Или в плане внешности?

Внешне нравится — фигура хорошая, черты лица приятные, ну и вообще она ладная и симпатичная.
Про актёрство в целом судить не могу, видела её только в "Ножах", как по мне, нормально она там сыграла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума