Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#86026 2020-06-19 20:17:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну вот Аффлеку она, наверное, нравится. :lol:

#86027 2020-06-19 20:22:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Элгорта обвинили в изнасиловании
https://twitter.com/PopCrave/status/1273993515253579777

#86028 2020-06-19 20:33:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А кому-то Ана де Армас как актриса нравится? Или в плане внешности? Смотрела с ней только Достать ножи, как-то она мне не вкатила.
А её столько снимают и так пиарят, что там за сценой будто зловещая рука Харви ver. 2.0

А правда, что она к Эвансу подкатывала, а он ее отшил?

#86029 2020-06-19 20:35:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Элгорта обвинили в изнасиловании

Оппаньки, вот на кого бы не подумала ни разу.

#86030 2020-06-19 20:36:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А кому-то Ана де Армас как актриса нравится? Или в плане внешности? Смотрела с ней только Достать ножи, как-то она мне не вкатила.
А её столько снимают и так пиарят, что там за сценой будто зловещая рука Харви ver. 2.0

А правда, что она к Эвансу подкатывала, а он ее отшил?

Это интерпретация некоторых фанаток Эванса)))

#86031 2020-06-19 20:37:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Оппаньки, вот на кого бы не подумала ни разу.

У меня наоборот, мутный парень, давно подозреваю, что с ним что-то не так.

#86032 2020-06-19 20:39:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У меня наоборот, мутный парень, давно подозреваю, что с ним что-то не так.

плюсую
не удивлен, но печально

#86033 2020-06-19 20:43:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Элгорта обвинили в изнасиловании
https://twitter.com/PopCrave/status/1273993515253579777

Не удивлюсь, если правда, но и не удивлюсь, если ложь. С возрастом передернула в первом же абзаце.

#86034 2020-06-19 20:54:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это интерпретация некоторых фанаток Эванса)))

Ана для них стала чуть ли не врагом номер один, после того, как бессовестно отобрала у Эванса свитер!

#86035 2020-06-19 20:55:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это интерпретация некоторых фанаток Эванса)))

Ана для них стала чуть ли не врагом номер один, после того, как бессовестно отобрала у Эванса свитер!

Сама Ана при этом на съемках бесстыже шипперила Эванса с Крейгом :lol:

#86036 2020-06-19 20:57:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не удивлюсь, если правда, но и не удивлюсь, если ложь. С возрастом передернула в первом же абзаце.

Да помнится, Эда Вествика обвиняли. Повырезали откуда-то. Смотрю, щас мелькает в новостях. Жив, здоров.

#86037 2020-06-19 21:00:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А правда, что она к Эвансу подкатывала, а он ее отшил?

Анон пишет:

Это интерпретация некоторых фанаток Эванса)))

А из того, что было на самом деле: она действительно два раза выкладывала у себя в инсте видео с Эвансом из общей гримерки со съемок. Не лично с Эвансом, типа в обнимку или рядом, а она на фоне Эванса.   :lol: Разрисовывала видео сердечками и кошачьими-собачьими ушками. Собственно, кроме этих видео и фото с промо-тура, в одной из частей которого они давали несколько интервью вместе, ничего и не было. В отличие, например, от промо с Киану, когда Ана только на голову тому не лезла, с Эвансом она вела себя сдержанней.
  А, еще он ей отдал свитер, который ему подарили, с надписью "eat shit" и подушку, которую ему подарил один из интервьюеров, со свадебной картинкой, где Эванс - невеста, а Крейг - жених.  :lol: Все это тоже выложено у Аны в инсте.

Более адекватные фанаты как раз и предполагали, что там ничего не будет по причине того, что Эванс гораздо менее публичен, чем тот же Аффлек, живет не в ЛА и даже не в НЙ, вне промо практически нигде не появляется, а в его городок папарацци не заглядывают. Каждый день ходить под объективами за кофе в обнимку он точно не стал бы.

Отредактировано (2020-06-19 21:06:05)

#86038 2020-06-19 21:03:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да помнится, Эда Вествика обвиняли. Повырезали откуда-то. Смотрю, щас мелькает в новостях. Жив, здоров.

А выглядит жутковато.

#86039 2020-06-19 21:13:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сама Ана при этом на съемках бесстыже шипперила Эванса с Крейгом  :lol:

Они и сами бесстыже себя шипперили =D

Скрытый текст

#86040 2020-06-19 21:17:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Каждый день ходить под объективами за кофе в обнимку он точно не стал бы.

Но мог бы закупаться каждый день в супермаркете. :cool: Емнип с Минкой ходил за продуктами

#86041 2020-06-19 21:28:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А из того, что было на самом деле: она действительно два раза выкладывала у себя в инсте видео с Эвансом из общей гримерки со съемок. Не лично с Эвансом, типа в обнимку или рядом, а она на фоне Эванса.    Разрисовывала видео сердечками и кошачьими-собачьими ушками. Собственно, кроме этих видео и фото с промо-тура, в одной из частей которого они давали несколько интервью вместе, ничего и не было. В отличие, например, от промо с Киану, когда Ана только на голову тому не лезла, с Эвансом она вела себя сдержанней.
  А, еще он ей отдал свитер, который ему подарили, с надписью "eat shit" и подушку, которую ему подарил один из интервьюеров, со свадебной картинкой, где Эванс - невеста, а Крейг - жених.   Все это тоже выложено у Аны в инсте.

Более адекватные фанаты как раз и предполагали, что там ничего не будет по причине того, что Эванс гораздо менее публичен, чем тот же Аффлек, живет не в ЛА и даже не в НЙ, вне промо практически нигде не появляется, а в его городок папарацци не заглядывают. Каждый день ходить под объективами за кофе в обнимку он точно не стал бы.

о, спасибо, анончик  :iloveyou: так подробно рассказал...
я так думаю, Эванс уже однажды вляпался в эту Джени или как там ее, стал осторожней

#86042 2020-06-19 21:32:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У меня наоборот, мутный парень, давно подозреваю, что с ним что-то не так.

Анон пишет:

плюсую

Как вы это в нем пронзили?  :dontknow:

Анон пишет:

Они и сами бесстыже себя шипперили

Какая прелесть  :lol:

#86043 2020-06-19 21:44:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как вы это в нем пронзили? 

лично мне он просто ужасно не нравится внешне и своим странным поведением на публике/в соцсетях. да и игра у него никакая, но я думал что я просто злой и цепляюсь к молодому и успешному парню.

#86044 2020-06-19 21:51:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

лично мне он просто ужасно не нравится внешне и своим странным поведением на публике/в соцсетях. да и игра у него никакая, но я думал что я просто злой и цепляюсь к молодому и успешному парню.

+1 и интервью еще противные.

#86045 2020-06-19 22:00:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я считаю Элгорта противным и полной бездарностью, но всё-таки этого недостаточно,чтобы верить на слово любому голословному обвинению с сомнительного аккаунта

#86046 2020-06-19 22:04:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы это в нем пронзили? 

лично мне он просто ужасно не нравится внешне и своим странным поведением на публике/в соцсетях. да и игра у него никакая, но я думал что я просто злой и цепляюсь к молодому и успешному парню.

Мне он не нравится, но интервью я его не смотрю, а зачем? Но мне он казался таким ботаником, не мачо.

#86047 2020-06-19 22:08:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне он не нравится, но интервью я его не смотрю, а зачем? Но мне он казался таким ботаником, не мачо.

я не смотрю, но в ленте периодически мелькает. было одно время когда он "ебанулся" и постил странные фотки в инсте так все это репостили, сходили с ума и писали какой он гениальный и необычный  :bubu:

#86048 2020-06-19 22:11:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я не смотрю, но в ленте периодически мелькает. было одно время когда он "ебанулся" и постил странные фотки в инсте так все это репостили, сходили с ума и писали какой он гениальный и необычный 

И конечно у него миллион фоток себя любимого и этим восхищались, ага.

#86049 2020-06-19 22:14:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну вот Аффлеку она, наверное, нравится. :lol:

Аффлека вижу в пейринге только с Гарнер. Мне каж, он всё проебал, когда забухал(

#86050 2020-06-19 22:19:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот Аффлеку она, наверное, нравится. :lol:

Аффлека вижу в пейринге только с Гарнер. Мне каж, он всё проебал, когда забухал(

Он бухал, ходил по бабам и игроманил. Вот подарочек то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума