Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#85801 2020-06-13 16:56:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

загугли Goop - ее компания типа хелси лайфстайл, продает всякое говно за кучи долларов

Мне кажется, Гвини нашла такую нишу, любителей new age, всего экологичного и прочей такой хуйни, и просто рубит на них бабки. Ничего личного, просто бизнес.

#85802 2020-06-13 17:05:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Пэлтроу вагина, может, фиалками пахнет. Нам-то откуда знать :troll:  

запах с нотами герани, бергамота, кедра, дамасской розы и мускусной травы ;D

https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2 … 3100.shtml

#85803 2020-06-13 17:08:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ана де Армас, понравилась фотосессия, сорян, если уже было.

Ana de Armas for El Corte Inglés Spring 2020 Collection

#85804 2020-06-13 17:09:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кэти Холмс с дочкой Сури в Нью Йорке
Робин Райт с мужем занимаются серфингом в Малибу
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес катаются на велосипедах
Дакота Фаннинг с мамой в ЛА

#85805 2020-06-13 17:10:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

сложносочиненная вагина

#85806 2020-06-13 17:12:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Классные платья у Кэти Холмс и Дакоты  :great:

#85807 2020-06-13 17:16:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Классные платья у Кэти Холмс и Дакоты  :great:

и у дочки Холмс тоже прикольное. Мне нравится такой "деревенский" стиль)
А у Дакоты лодыжки опухшие, что ли? Или мне кажется?

#85808 2020-06-13 17:46:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А у Дакоты лодыжки опухшие, что ли? Или мне кажется?

тоже груша

#85809 2020-06-13 17:56:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но ведь подразумевается, что составитель парфюмерной композиции знает запах, так сказать, оригинала...

Нет, это Пэлтроу понюхала свечи и сказала, что они пахнут совсем как ее вагина. Такая какающая радугой принцесса.

Анон пишет:

Мне кажется, Гвини нашла такую нишу, любителей new age, всего экологичного и прочей такой хуйни, и просто рубит на них бабки. Ничего личного, просто бизнес.

Естественно. Но ее "экологичная" хуйня вредит людям, на нее уже не раз подавали в суд за это. Она тупая мерзкая пизда не из-за того, что впаривает неработающий шлак, а из-за того, что впаривает опасный для здоровья шлак под видом экологически безопасной хуйни.

Отредактировано (2020-06-13 17:57:36)

#85810 2020-06-13 18:13:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

меня реально удивляе, что она в такой широкий размах вышла со своим шарлатанством. Мне казалось, что все эти магнитные браслеты и умные воды остались в девяностых. А нет, смотрите-ка, голливудская звезда успешно впаривает людям херню про заряженную воду и массаж ауры (ну или что там эти шарлатаны в Гупе делают, когда тупо машут над тобой руками за тыщи баксов). И её до сих пор не изгнали из приличного общества. КАК?!

#85811 2020-06-13 18:16:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И её до сих пор не изгнали из приличного общества. КАК?!

Так она это приличное общество и есть =D
И это там мода такая, Гвинет давно там крутится, у нее и книжка про правильное питание.
Жизель Бюндхен вот самолично свеклу выращивала, чтоб экологично и русская диета для ума.

#85812 2020-06-13 18:17:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вы заебали своим хейтом Гвинет, диванные воины

#85813 2020-06-13 18:20:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь всякий раз как вижу Пэлтроу - вспоминаю влагалищные камни.  :facepalm:

Аналогично. Не притупляется никак.

прошлась серсея по бульвару
в шелках парче и жумчугах
но каждая собака знает
что прошлый раз затмить нельзя  :lol:

так и с Пэлтроу. Она теперь может сниматься в каких угодно фильмах и фотосессиях, а народ все равно будет думать про камни и свечки))) Это было слишком всрато, чтобы забыть  ;D

#85814 2020-06-13 18:26:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И это там мода такая, Гвинет давно там крутится, у нее и книжка про правильное питание.
Жизель Бюндхен вот самолично свеклу выращивала, чтоб экологично и русская диета для ума.

анончик, одно дело призывать всех растить картошку на своих отходах и подкладывать в трусы мох вместо прокладок. Другое - врать про исследования и впаривать людям откровенную антинаучную херню под видом терапии за деньги. Это как разница между "бабушка советует лечить ангину отваром из подорожника" и "вот наш супер-пупер Фуфломицин от мигреней и запоров, который разработали наши Настоящие Доктора Научных Наук, и вы можете его купить у нас за многаденяк"

#85815 2020-06-13 18:26:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но ее "экологичная" хуйня вредит людям, на нее уже не раз подавали в суд за это.

Ну и на много ее засудили?

#85816 2020-06-13 18:27:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и "вот наш супер-пупер Фуфломицин от мигреней и запоров, который разработали наши Настоящие Доктора Научных Наук, и вы можете его купить у нас за многаденяк"

Ну не покупай фуфломицин, покупай обычные таблетки. У нас точно также полно БАДов, которые продаются в аптеках, но лекарствами при этом не являются.

#85817 2020-06-13 18:32:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кэти Холмс с дочкой Сури в Нью Йорке

Блин, у меня в голове Сури до сих пор уморительная малышка, а там уже подросток вырос.

#85818 2020-06-13 18:34:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну не покупай фуфломицин, покупай обычные таблетки. У нас точно также полно БАДов, которые продаются в аптеках, но лекарствами при этом не являются.

ты всех мошенников так же оправдываешь, или только тех, которые тебе нравятся? :facepalm:

#85819 2020-06-13 18:34:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Блин, у меня в голове Сури до сих пор уморительная малышка, а там уже подросток вырос.

Сури уже 14 :)

#85820 2020-06-13 18:36:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не покупай фуфломицин, покупай обычные таблетки. У нас точно также полно БАДов, которые продаются в аптеках, но лекарствами при этом не являются.

ты всех мошенников так же оправдываешь, или только тех, которые тебе нравятся? :facepalm:

При чем тут оправдываю? Людям эти фуфломицины прямо всучивают насильно, или они сами их покупают, купившись на рекламу? Ну думать надо, что именно ты в себя заталкиваешь.

#85821 2020-06-13 18:37:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

При чем тут оправдываю? Людям эти фуфломицины прямо всучивают насильно, или они сами их покупают, купившись на рекламу? Ну думать надо, что именно ты в себя заталкиваешь.

Эээ, но реклама говорит им, что фуфломицины работают и люди, да, верят рекламе и покупают их, потому что рекламу делают так-то профессионалы, знающие, как продать хуйню свою :really:

#85822 2020-06-13 18:38:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кэти Холмс с дочкой Сури в Нью Йорке

лицо у дочки совершенно папино ) платья у обеих милые

#85823 2020-06-13 18:39:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

При чем тут оправдываю? Людям эти фуфломицины прямо всучивают насильно, или они сами их покупают, купившись на рекламу? Ну думать надо, что именно ты в себя заталкиваешь.

Эээ, но реклама говорит им, что фуфломицины работают и люди, да, верят рекламе и покупают их, потому что рекламу делают так-то профессионалы, знающие, как продать хуйню свою :really:

21 век на дворе, люди все еще верят рекламе. Ну камон, реклама тебе впаривает столько всего, ты прямо ведешься на все, или как-то фильтруешь информационный поток? Впрочем, чего это я, народ до сих пор жрет арбидол и свято верит, что это помогает от гриппа.

#85824 2020-06-13 18:41:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Впрочем, чего это я, народ до сих пор жрет арбидол и свято верит, что это помогает от гриппа.

и это как бы блядь не делает производителей и впаривателей арбидолов, магнитных дисков или сайентологий меньшими уёбками. Мы не про ум потребителя сейчас, а про то, что голливудская звезда сегодня занимается таким дерьмом совершенно спокойно

Отредактировано (2020-06-13 18:42:12)

#85825 2020-06-13 18:41:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Блин, у меня в голове Сури до сих пор уморительная малышка

Какашки которой позолотил ее папаша  :facepalm:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума