Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#85701 2020-06-11 00:24:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

пора придумывать имя пейрингу

Витаминчики

#85702 2020-06-11 00:34:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Джуд Лоу с беременной женой в Лондоне

Шо, опять?(с) :slow1:

#85703 2020-06-11 00:43:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Сериал Беня и Аня продолжается

пора придумывать имя пейрингу. мой голос за баня )))

банан/а

#85704 2020-06-11 01:48:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, как сказать, анон. "Цветная наружу, если человек болеет. Цветная внутрь, если здоров. Если стороны по цвету одинаковые, тогда не имеет значения" (с)

Медики уже заебались опровергать эту утку. Пофиг, как ты маску носишь, главное, чтоб рот и нос прикрывала.

#85705 2020-06-11 02:00:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

При этом Ро не детей растлевала, а просто не то спизданула (не касаясь темы срача).

Кстати, насчет детей. Шаламе, Селена Гомес и еще кто-то из каста "Дождливого дня в Нью-Йорке" извинялись за то, что снимались у Аллена. Снимались в 2019 году, обвинения в растлении ему выдвинули еще в 1992. Ой, они не знали?
С Полански еще круче - он признался в преступлении сразу, но феминистки Фостер и Уивер снимались у него намнооого позже.
В общем, я не верю, что у актеров вообще есть убеждения. Делают и говорят то, что выгодно в этот момент.

#85706 2020-06-11 02:08:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В общем, я не верю, что у актеров вообще есть убеждения. Делают и говорят то, что выгодно в этот момент.

Ну почему, я вот думаю что убеждения Шаламе, Гомес, Фостер и Уивер в том что им на самом деле похуй на преступления Полански и Аллена, просто стыдно в этом признаться, так что они спокойно работают с ними и общаются пока петух не клюнет

#85707 2020-06-11 02:19:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

С Полански еще круче - он признался в преступлении сразу, но феминистки Фостер и Уивер снимались у него намнооого позже.

А сколько еще любимых всеми актеров защищали Полански.

Анон пишет:

В общем, я не верю, что у актеров вообще есть убеждения. Делают и говорят то, что выгодно в этот момент.

Убеждения есть, просто говорят на публику то, что выгодно. Шаламе вроде отдал гонорар на благотворительность, все и забыли.

#85708 2020-06-11 05:04:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот уже и Нетфликс в твиттере  говорит, что важна не только жизнь черных, но и истории черных. ИМХО - это жирный намек, что теперь у них будет много сериалов про черных и рабство, короче одной Русалочкой этот прогиб киноиндустрии не обойдется  :facepalm:

#85709 2020-06-11 05:55:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Снимались в 2019 году, обвинения в растлении ему выдвинули еще в 1992.

И как выдвинули, так и задвинули. Два суда было, и его не признали виновным. Правда, сжв-зам это не мешает бякаться.

#85710 2020-06-11 06:25:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Снимались в 2019 году, обвинения в растлении ему выдвинули еще в 1992.

И как выдвинули, так и задвинули. Два суда было, и его не признали виновным.

Так в 2019 его не признали. Снова напомнили об обвинениях на волне миту. А Шаламе и Гомес как впервые услышали и кинулись извиняться.

#85711 2020-06-11 06:44:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А Шаламе и Гомес как впервые услышали и кинулись извиняться.

Ну Шаламэ тгда кампейнил, вроде бы. Проще было извиниться, чем чтобы пресса до тебя доебывалась. А Скарла таже готова и дальше сниматься у Аллена, как и еще некоторые актеры.

#85712 2020-06-11 07:04:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну Шаламэ тгда кампейнил, вроде бы. Проще было извиниться, чем чтобы пресса до тебя доебывалась. А Скарла таже готова и дальше сниматься у Аллена, как и еще некоторые актеры.

да, Джуд Лоу после этой бодяги с извинениями сказал - вы ебанулись, до решения суда.
Аллен уехал следующий фильм в Европу снимать.

#85713 2020-06-11 09:12:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну Шаламэ тгда кампейнил, вроде бы. Проще было извиниться, чем чтобы пресса до тебя доебывалась.

Шаламе делает то, что ему говорят его агенты, а они будут тщательно засовывать его в любой срач строго на стороне тренда.

#85714 2020-06-11 09:22:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Посмотрела на фотки Билли Зейна. Мне кажется, ему с внешностью не повезло. Она какая-то утрированная, стереотипно-злодейская, специально чтобы карабасов разных играть на детских утренниках.

#85715 2020-06-11 10:18:50

Гималайская

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Обсуждение высказываний Роулинг и ответов ей перенесено в Радфем против трансов и прочие трансосрачи.

#85716 2020-06-11 10:27:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот уже и Нетфликс в твиттере  говорит, что важна не только жизнь черных, но и истории черных. ИМХО - это жирный намек, что теперь у них будет много сериалов про черных и рабство, короче одной Русалочкой этот прогиб киноиндустрии не обойдется  :facepalm:

Ну и? Это деньги,  они либо погорят с этими шоу, либо нет. Лично тебя же никто смотреть не заставляет.

#85717 2020-06-11 10:43:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ИМХО - это жирный намек, что теперь у них будет много сериалов про черных и рабство, короче одной Русалочкой этот прогиб киноиндустрии не обойдется

Пусть и снимают отдельную Русалочку со всеми черными актерами. Жалко что ли. Поделим кинематограф ко всеобщему спокойствию.

#85718 2020-06-11 10:53:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Если бы они снимали кино с черными актерами на интересные сюжеты, - ту же историчку про цивилизации Африки, или фэнтези, основанные на африканских мифах, - я бы посмотрела. Но вангую, что пойдут волной однообразные слезодавилки про гетто и тп.

#85719 2020-06-11 10:54:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Поделим кинематограф ко всеобщему спокойствию.

Нипонял. Зачем делить? Белым господам противно смотреть на нигров в кино?

#85720 2020-06-11 11:02:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если бы они снимали кино с черными актерами на интересные сюжеты, - ту же историчку про цивилизации Африки, или фэнтези, основанные на африканских мифах, - я бы посмотрела. Но вангую, что пойдут волной однообразные слезодавилки про гетто и тп.

Плюсую. В тех же Американских богах были крутые черные персонажи и очень к месту. Я бы с удовольствием засмотрела бы еще что-то в таком же духе про американские мифы и богов, может, про какие-то гаитянские культы, вуду и Новый Орлеан. Снимай не хочу ведь. Ту же "Принцессу и лягушку" бы лучше пересняли. Вот где раздолье. Черная культура, черные актеры, ревущие 20-е, джаз - конфетка была бы.

#85721 2020-06-11 11:07:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Нипонял-2. Почему нельзя снимать черных актеров в фильмах и сериалах про современность? Почему обязательно фэнтези и обязательно по африканским мифам а нет ли в этом аппроприации И вообще, снимать будут то, что интересно американской аудитории. Мнение анонов из России, большинство которых все равно за подписку платить не будут, нетфликсу и ко глубоко индеферентно.

#85722 2020-06-11 11:50:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ту же "Принцессу и лягушку" бы лучше пересняли. Вот где раздолье. Черная культура, черные актеры, ревущие 20-е, джаз - конфетка была бы.

Вот я о том же думал, мне нравится мульт. И песни классные, где лайв экшен?

Отредактировано (2020-06-11 11:51:25)

#85723 2020-06-11 12:08:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Поделим кинематограф ко всеобщему спокойствию.

Нипонял. Зачем делить? Белым господам противно смотреть на нигров в кино?

Если это про разборки в черном гетто то нафиг надо. Впрочем, про разборки вайт треш тоже нафиг надо.

#85724 2020-06-11 12:21:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нипонял-2. Почему нельзя снимать черных актеров в фильмах и сериалах про современность?

Кто говорит что "нельзя"? Говорят, что уныло и скучно.

#85725 2020-06-11 12:25:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если бы они снимали кино с черными актерами на интересные сюжеты, - ту же историчку про цивилизации Африки, или фэнтези, основанные на африканских мифах, - я бы посмотрела. Но вангую, что пойдут волной однообразные слезодавилки про гетто и тп.

Так это надо чтоб белые энтузиасты этим увлеклись, изучили и написали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума