Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#85176 2020-06-01 20:59:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот в мои времена

В мои времена были Мишель, Ким, Деми и Шэрон, и я их легко различала  :lol: Я даже могла отличить Мэг Райан от Мелани Гриффит.

#85177 2020-06-01 21:01:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я в танке, что там в США случилось то? Я слышала какие-то протесты в Аризоне. За что селебы то выступают? Или это про что-то другое?

Да все тоже самое, белый коп при задержании придушил черного, тот позже умер. #BlackLivesMatter, вот это все.

#85178 2020-06-01 21:06:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

За что селебы то выступают? Или это про что-то другое?

Против расизма и полицейского произвола. А те селебы, которые не выступают, записываются в черный список.

#85179 2020-06-01 21:07:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А те селебы, которые не выступают, записываются в черный список.

В чей чёрный список?  O_o

#85180 2020-06-01 21:18:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В чей чёрный список? 

Твиттера и тумблера.

#85181 2020-06-02 02:24:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Герл некст дор это стремная серая мышь типа Энистон, не знаю кто сейчас заменяет ее у молодежи, но типаж никогда простаивать не будет.

Лоуренс.
Но не соглашусь, что Энистон серая мышь. Она не роковуха Джоли, лицо обычное, но она весьма миленькая была, и очень такая...здоровая что ли - красивый загар, отличные волосы, типа естественно выгоревшие, хорошая фигура. Но без огонька, да. У меня в этой категории еще Гвинет Пелтроу, но она красивее, конечно.

#85182 2020-06-02 02:44:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У меня в этой категории еще Гвинет Пелтроу, но она красивее, конечно.

Гвинет очень породистая и аристократичная, у нее идеальный типаж холодной блондинки. Недаром она часто играла аристократок и золотых девочек. К тому же сама чуть не стала испанской королевой.

#85183 2020-06-02 03:55:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но не соглашусь, что Энистон серая мышь. Она не роковуха Джоли, лицо обычное, но она весьма миленькая была, и очень такая...здоровая что ли - красивый загар, отличные волосы, типа естественно выгоревшие, хорошая фигура. Но без огонька, да. У меня в этой категории еще Гвинет Пелтроу, но она красивее, конечно.

Ты специально перечислил всех женщин Брэда Питта? ;D

#85184 2020-06-02 06:44:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в танке, что там в США случилось то? Я слышала какие-то протесты в Аризоне. За что селебы то выступают? Или это про что-то другое?

Да все тоже самое, белый коп при задержании придушил черного, тот позже умер. #BlackLivesMatter, вот это все.

Ты забыл дописать, что белый коп при задержании встал коленом на шею черного и стоял так восемь минут, несмотря на просьбы черного перестать; три других копа стояли рядом и взирали на это с равнодушием, а происходило это все не какой-нибудь ночью в каком-нибудь гетто, а посреди бела дня рядом с местным аналогом "Пятерочки" на глазах у изумлённой публики, которая орала копам прекратить и снимала происходящее на ойфоны, видео с которых ушли в сеть и произвели эффект сдетонировавшей бомбы.

Предупреждая твой вопрос, нет, физически в драку за жизнь черного никто не полез - да, все зассали. Американским копам официально разрешено при малейшей агрессии в свой адрес стрелять на поражение; и это не пустые слова, а американские реалии, в том числе внесшие вклад в происходящее ныне.

#85185 2020-06-02 06:54:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А давайте вы с американскими реалиями и плохими копами куда-нибудь в более подходящую тему уйдете?

#85186 2020-06-02 08:13:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А те селебы, которые не выступают, записываются в черный список.

:vanga: а закончится это все тем, что снимать в кино будут только чёрных актёров.

#85187 2020-06-02 08:17:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А те селебы, которые не выступают, записываются в черный список.

:vanga: а закончится это все тем, что снимать в кино будут только чёрных актёров.

А ты пиздуй в сжв-тред.

#85188 2020-06-02 12:44:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А те селебы, которые не выступают, записываются в черный список.

:vanga: а закончится это все тем, что снимать в кино будут только чёрных актёров.

Сплюнула и перекрестилась. Заебали

#85189 2020-06-02 12:50:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты специально перечислил всех женщин Брэда Питта?

Почти, забыл, что Пэлтроу с Питтом встречались  ;D

Анон пишет:

К тому же сама чуть не стала испанской королевой.

Испанцам повезло, пронесло мимо такого неадеквата.

#85190 2020-06-02 12:58:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Испанцам повезло, пронесло мимо такого неадеквата.

А Пэлтроу неадекват?
Еще один анон в танке

#85191 2020-06-02 12:59:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Испанцам повезло, пронесло мимо такого неадеквата.

А Пэлтроу неадекват?
Еще один анон в танке

Да, полный причем, можешь погуглить то, что она продвигает.
другой анон

#85192 2020-06-02 13:00:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Их королева поэффектней будет.

#85193 2020-06-02 13:07:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я в Роялити не разбираюсь, но думаю королевский двор проследил бы за тем, что она продвигает.

#85194 2020-06-02 13:11:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А Пэлтроу неадекват?

Она пизданулась на зоже исключительно всратого свойства и всё заверте...

#85195 2020-06-02 13:12:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А Пэлтроу неадекват?

Она пизданулась на зоже исключительно всратого свойства и всё заверте...

Мммм, заработок на дебилах.

#85196 2020-06-02 13:12:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Прочитал, что Леа Мишель издевалась над кастом во время съемок Гли и вообще расистка. Сериал точно проклят :really:

#85197 2020-06-02 13:14:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я в Роялити не разбираюсь, но думаю королевский двор проследил бы за тем, что она продвигает.

Это была бы вторая Меган по медийным результатам  =D А испанцам и без этого фестивалей хватает, семья сама с усами ;D

#85198 2020-06-02 13:14:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Прочитал, что Леа Мишель издевалась над кастом во время съемок Гли и вообще расистка. Сериал точно проклят :really:

Да он уже закрылся, кого это ебет.

#85199 2020-06-02 13:18:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да он уже закрылся, кого это ебет.

Вообще, сериал был популярен по просмотрам в карантин, так что народ все еще смотрит, а каждый раз появляется новый пиздец о касте.

#85200 2020-06-02 13:26:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я в Роялити не разбираюсь, но думаю королевский двор проследил бы за тем, что она продвигает.

И тут я вспомнил принцессу Норвегии, которая завела себе любовника - "шамана, занимающегося целительством и устраивающего спиритические сеансы", после чего пара устроила совместное турне по стране с этим своим лечением. В ответ на эту новость "на странице L'Officiele последовала реакция Гвинет Пэлтроу со словом "Amazing!" :troll: Шизотеричную принцессу ее двор не остановил, может, потому, что Норвегия официально разрешает работать своим собственным шаманам, проводящим альтернативное лечение, так как те принадлежат к национальному меньшинству. Шаман принцессы - чернокожий понаех, но едва ли его можно обвинить в шарлатанстве, не обвинив автоматом и родных шаманов.
Хотя лично я считаю, что какими бы угнетенными эти альтернативщики не считались, их следует разгонять огнестрелом в тот момент, когда они принимаются "лечить". Хочешь снимать обеты безбрачия и открывать клиентам чакры прошлых жизней? Велкам! Мы даже не будем облагать твою резервацию налогами. Лечишь рак? Сразу нахуй с пляжа... эээ, с заснеженных норвежских скал.
Алсо, я был оч. удивлен, что королевский двор в свое время, видать, зажал для принцессы нормальное образование в каком-нибудь Оксфорде. Теперь расплачиваются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума