Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#8176 2015-01-28 13:10:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а есть что хорошего посмотреть с ним, где не отыгрывает? чет заинтересовало прямо!

двойник же. но там хитро: один перс как раз такой хитрожопый и говнистый, а второй - наивная и простодушная овечка

#8177 2015-01-28 13:18:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аххахаххахаа))))) интервью с Джесси доставило, спасибо тебе, Анончик) У них с самого начала все пошло не так, чувствуется, что при других обстоятельствах могло бы быть много юста  71753833

я сначала подумал, может, это он как-то хитро флиртовать пытается, но потом стало ясно, что откровенно издевается

#8178 2015-01-28 14:26:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

аноны, а переведите хотя бы в общих чертах, что там в интервью? нифига не понял((

#8179 2015-01-28 15:29:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

двойник же. но там хитро: один перс как раз такой хитрожопый и говнистый, а второй - наивная и простодушная овечка

Оп-па, надо будет вечером посмотреть!

Анон пишет:

я сначала подумал, может, это он как-то хитро флиртовать пытается, но потом стало ясно, что откровенно издевается

Ага, тоже так показалось - тактик, блин) Но вообще понравилось, как издевается)

Анон пишет:

аноны, а переведите хотя бы в общих чертах, что там в интервью? нифига не понял((

Начинается все с того, что девочка говорит "Фримэн играет..." на что Джесси такой "Фримэн, сириосли? Тычо? Вы с ним что, типа в одной команде по бейсболу?" Девочка исправляется, называет Фримэна Мартином, говорит, что она типа тоже знает фокусы (показывает фокус с оторванным пальцем). Джесси такой "Ага, я думаю, что ты используешь кончик большого пальца как продолжение указательного, но проблема в том, что они не очень похожи". На что девочка бормочет что-то из серии "Ну у тя просто кончики пальцев толстоваты". Джесси отвечает, что "Спасибо, мои пальцы в порядке, а что у тебя на ладонях написано? Ты там незаметно вопросы для интервью написала? Или напоминалку не называть Моргана Фримэна Фримэном будто вы вместе в софтбол гоняете?" вот, блин, конкретно его это зацепило
А дальше они переходят к карточным фокусам, и пока Джесси тасует колоду, он интересуется у девочки, знает ли она комика Carrot Top, на что она отвечает, что знает и что он ужасен. Ну Джесси и выдает, что она - это прямо Carrot Top среди журналистов. И далее говорит, что типа он не в плохом смысле. Далее диалог:
Девочка: У, я сейчас расплачусь
Джесси: О нет, не плач сейчас, лучше после интервью. А то типа я буду в этом виноват.
Девочка: Но так и есть.
Джесси: Ну я не хочу этого знать.
Девочка: Ну теперь ты знаешь.
Джесси: Слушай, я уже произнес твое имя на камеру, что ты еще хочешь-то?
Девочка: Фокус! Давай уже завязывать (вот тут может еще какой смысл у этой фразы есть, потому что Джесси отвечает, что она не в его вкусе).
ну и дальше собственно идет фокус. Ну и дальше все секунд 30 спокойно, пока девочка не просит его сказать ее имя на камеру и они выясняют, с каким выражением ему это говорить. По итогу она просит его сделать вид, что он ищет ее в толпе. Ну Джесси ее зовет по имени (без особого энтузиазма), на что девочка такая: "И все? Я бы тебя не услышала". На что Джесси потроллил: "Ну суть в том, что я и не собирался тебя находить, я вообще собирался остаться один"  :trollface:
Ну и девочка в конце такая "ну ты и козлина"))))))))

Мне лично интервью доставило  :evil:

#8180 2015-01-28 15:33:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Джесси: О нет, не плач сейчас, лучше после интервью. А то типа я буду в этом виноват.

Ох, плачь. Быстрофикс.
Вообще, перечитала - со стилистикой беда прямо, читать стремно. В оправдание - записывала по ходу видео, без перечитываний и редактирования (видимо, зря не перечитала).

#8181 2015-01-28 15:34:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

(вот тут может еще какой смысл у этой фразы есть, потому что Джесси отвечает, что она не в его вкусе).

не, он же говорит что-то вроде: это ты вообще-то мое время тратишь

#8182 2015-01-28 15:38:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А дальше они переходят к карточным фокусам, и пока Джесси тасует колоду, он интересуется у девочки, знает ли она комика Carrot Top, на что она отвечает, что знает и что он ужасен. Ну Джесси и выдает, что она - это прямо Carrot Top среди журналистов. И далее говорит, что типа он не в плохом смысле.

в комментах прочитала предположение, что джесси с этим чуваком ее сравнил потому что тот всегда с реквизитом выступает и ожидал, что на вопрос знает ли она его, она ответит просто "да", а не добавит, что он ужасен)

#8183 2015-01-28 15:40:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В оправдание - записывала по ходу видео, без перечитываний и редактирования (видимо, зря не перечитала).

блин, анон, как ты вообще "по ходу" разобрал, что он говорит?) так быстро и нервно

#8184 2015-01-28 16:05:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

не, он же говорит что-то вроде: это ты вообще-то мое время тратишь

А, точно-точно, мне сначала показалось, что он произносит что-то из серии "you're not my type", а не "you're on my time" =)

Анон пишет:

в комментах прочитала предположение, что джесси с этим чуваком ее сравнил потому что тот всегда с реквизитом выступает и ожидал, что на вопрос знает ли она его, она ответит просто "да", а не добавит, что он ужасен)

Тогда в этом есть смысл)))))) А то как-то непонятно было, с чего такое сравнение)

Анон пишет:

блин, анон, как ты вообще "по ходу" разобрал, что он говорит?) так быстро и нервно

Ну, некоторые моменты все же пришлось пару раз отматывать + что-то все-таки не так услышала (см выше), а в целом - очень помогает просмотр сериалов с субтитрами, я сейчас дубляж только в кинотеатрах смотрю (если в прокате нет варианта с субтитрами).

#8185 2015-01-28 16:17:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне лично интервью доставило  3222534

и мне, хоть Джесси тот еще сучок :trollface:

#8186 2015-01-28 16:26:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а есть что хорошего посмотреть с ним, где не отыгрывает? чет заинтересовало прямо!

дак Зомбиленд же *изо всех сил пытается не шипперить Айзенберга с Харрельсеном* Он там растяпистый и милый.

#8187 2015-01-28 19:52:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Девочка исправляется, называет Фримэна Мартином,

спалился, анон :trollface:

#8188 2015-01-28 23:13:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

а я за это джесси и люблю. внешность у него как у классического девственика-ботана, но чувствуется, что ум, хитрожопость и характер есть  :heart:  :heart:  :heart:
читала о нем только хорошее, но он бывает саркастичным и любит черный юмор, поэтому некоторые интервью производят впечатление, что он говнюк, если читать. а если смотреть, то видно, что чувак просто шутит.

tumblr_ngg4hcyKif1sqe3bio5_250.gif

#8189 2015-01-28 23:24:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а если смотреть, то видно, что чувак просто шутит.

нуу над девчонкой из ивью выше жестко как-то шутил :timid:

#8190 2015-01-29 09:10:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон засмотрел "Бёрдмена" и вновь влюбился в Нортона. Хоспади, какой он там красивый!

#8191 2015-01-29 09:14:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон засмотрел "Бёрдмена" и вновь влюбился в Нортона. Хоспади, какой он там красивый!

читаю "бердмен" и "нортон" в одном предложении и вспоминаю стояк нортона :facepalm:

#8192 2015-01-29 10:40:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

читаю "бердмен" и "нортон" в одном предложении и вспоминаю стояк нортона 67280105

Отличный был стояк  =D Я тоже вспоминаю.

#8193 2015-01-29 11:47:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

читаю "бердмен" и "нортон" в одном предложении и вспоминаю стояк нортона

Не знаю-не слышал, расскажи, плиз! Или покажи  :timid:

#8194 2015-01-29 15:50:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Реальная голливудоправда обычно какая-то замедленная: "28.01.2015, Обладатель «Оскара» Джоэл Грей публично заявил, что он гей, сообщает издание People.
«Мне не нравятся ярлыки, но, если что, вы можете наклеить на меня ярлык гея», — заявил он.
Грей был женат на актрисе Джо Уайлдер в течение 24 лет, у них есть двое детей — актриса Дженнифер Грей и сын Джеймс, шеф-повар.
По словам 82-летнего актера, ему потребовалось время, чтобы принять эту часть своей личности.
Грей стал обладателем «Оскара», «Золотого глобуса», театральной премии «Тони» за роли в мюзикле «Кабаре» и одноименном фильме."

#8195 2015-01-29 16:13:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

ну и дурак

#8196 2015-01-29 17:32:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

спалился, анон 67842389

Блин, ох уж этот хоббитс, застрял у меня в голове)

Анон пишет:

двойник же. но там хитро: один перс как раз такой хитрожопый и говнистый, а второй - наивная и простодушная овечка

Анон пишет:

дак Зомбиленд же *изо всех сил пытается не шипперить Айзенберга с Харрельсеном* Он там растяпистый и милый.

Спасибо, анончики! Джесси все больше и больше нравится  :love: и некая говнистость уже не смущает)))

Анон пишет:

Не знаю-не слышал, расскажи, плиз! Или покажи  1485

Заскринила)

Немного спойлерно

#8197 2015-01-29 17:53:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Обладатель «Оскара» Джоэл Грей публично заявил, что он гей, сообщает издание People.

и нафига? :dontknow:

#8198 2015-01-29 17:58:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Реальная голливудоправда обычно какая-то замедленная: "28.01.2015, Обладатель «Оскара» Джоэл Грей публично заявил, что он гей, сообщает издание People.
«Мне не нравятся ярлыки, но, если что, вы можете наклеить на меня ярлык гея», — заявил он.
Грей был женат на актрисе Джо Уайлдер в течение 24 лет, у них есть двое детей — актриса Дженнифер Грей и сын Джеймс, шеф-повар.
По словам 82-летнего актера, ему потребовалось время, чтобы принять эту часть своей личности.
Грей стал обладателем «Оскара», «Золотого глобуса», театральной премии «Тони» за роли в мюзикле «Кабаре» и одноименном фильме."

Да кому он тут интересен в 82 года  ;D
Вот когда наши котятки после восьмидесяти начнут выползать из шкафов - тогда пообсуждаем, если доживем бггг
Типа "а я же говорил сорок лет назад, что он гей, а вот нынешняя молодежь ничегось в этом не понимаеть"

#8199 2015-01-29 18:07:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ага, а Хью Джекман и Лео соберут после 80 лет огромную такую пресс-конференцию и скажут, что не геи, ОЛОЛОЛО, мы вас затрелели
Вот это будет поворот  :lol:

#8200 2015-01-29 18:09:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Заскринила)

:lol:
Спасибо, анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума