Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#80326 2020-02-27 08:12:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но я смотрела фильмы Марвел, и я вижу, что он из всех самый дубовый. И не я одна об этом говорю.

Я румына органически не выношу, но, справедливости ради, в марвел ему играть нечего. Сначала он безмолвная машина убийства в наморднике, потом - одноногая собачка, которая символизирует.

#80327 2020-02-27 08:12:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И поэтому сериал закрыли после первого сезона, ага.

Вернемся к Светлячку?  :lol:

Не смотрела, сорян.

#80328 2020-02-27 08:13:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Короли вышли и были известны больше десяти лет назад, когда всем еще насрать было на Стэна. Они хайпнули на современной версии книги Царств и стилизованности под язык притчи. Но по этой причине и не продались массам, слишком иносказательно, непонятно, театрализованно.

Это и называется "не зашёл". Он, кстати, на эфирном канале шел? Может, сейчас бы на HBO или Амазоне и дольше бы прожил.

#80329 2020-02-27 08:22:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не смотрела, сорян.

Это качественный сериал с огромной толпой фанатов еще "при жизни", ставший культовым и закрывшийся после первого сезона потому что студии что-то не поделили и стало жаль бабла. Он очень известный, в том числе как пример того, как проебали хорошую вещь.

#80330 2020-02-27 08:26:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это и называется "не зашёл".

Ну, он вполне зашел своей ца. Просто чисто по охвату аудитории ца Королей это совсем не масштаб ца, не знаю, тех же Однажды в сказке. Что как бы заранее понятно, потому что это библейская история. Всякие исторички тоже не всем заходят, но это не говорит о качестве или о том, зашло или нет их ца.

#80331 2020-02-27 08:29:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, он вполне зашел своей ца.

Но ЦА оказалась слишком маленькой, чтобы продолжать снимать. Слишком нишевый продукт получился. А библейская история, так Библию не цитирует только ленивый, даже комиксы. Просто ну не взлетело.

#80332 2020-02-27 08:35:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но ЦА оказалась слишком маленькой, чтобы продолжать снимать. Слишком нишевый продукт получился. А библейская история, так Библию не цитирует только ленивый, даже комиксы. Просто ну не взлетело.

Что для тебя "не взлетело" для нишевой аудитории? O_o
Я сильно сомневаюсь, что когда режиссер Королей хотел снять конкретную историю с конкретным актером по конкретному бэкграунду он рассчитывал поймать хайп и прогреметь на все ЮЭсЭй. Ему было интересно снять свою историю для своей аудитории. Под конкретного актера, там сериал конкретно для МШ сделан. Аудитория историю оценила. Сериал не продлили - нуштош, одним сезоном тоже хорошо, режиссер сделал, что хотел. Сериал до сих пор в реках для своей ца. Нет, это не Марвел и хайпа такие истории не ловят. Да, его ца разбавилась фанатками Стэна.
Это как рассуждать, что экранизация какого-нибудь Гамлета не хайпанула потому что нишевый продукт.

#80333 2020-02-27 08:37:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но ЦА оказалась слишком маленькой, чтобы продолжать снимать.

Вот можно подумать, снимает ЦА лично. У NBC бабла не хватило, а виновата, конечно, ЦА.
Нормальный у сериала был зрительский отклик, и у прессы с критиками он шел на ура.

#80334 2020-02-27 08:39:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это как рассуждать, что экранизация какого-нибудь Гамлета не хайпанула потому что нишевый продукт.

Сериал обычно рассчитан больше, чем на один сезон. Если твой сериал закрывают после первого сезона, это значит, что что-то пошло не так. И не надо при этом делать вид, что так и было задумано. Есть limited series, вот это как раз сериал на один сезон. Как Хранители, например, которых не будут продолжать.

#80335 2020-02-27 08:40:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ЦА оказалась слишком маленькой, чтобы продолжать снимать.

Вот можно подумать, снимает ЦА лично. У NBC бабла не хватило, а виновата, конечно, ЦА.
Нормальный у сериала был зрительский отклик, и у прессы с критиками он шел на ура.

А, то есть это был эфирный сериал. Ну не хватило, слишком дорогой оказался, а выхлоп маленький был. Или по рейтингам было глухо. Хотя а что там сильно дорогово было в производстве?

#80336 2020-02-27 08:41:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это как рассуждать, что экранизация какого-нибудь Гамлета не хайпанула потому что нишевый продукт.

Да экранизаций Гамлета хоть жопой ешь. Чтобы стали смотреть очередную, надо не знаю как извернуться.

#80337 2020-02-27 08:42:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хотя а что там сильно дорогово было в производстве?

Бабочки  :lol:

#80338 2020-02-27 08:43:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

а Политиканы тоже не взлетели? Мне там Стэн нравился, и Сигурни Уивер

#80339 2020-02-27 08:44:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сериал обычно рассчитан больше, чем на один сезон. Если твой сериал закрывают после первого сезона, это значит, что что-то пошло не так. И не надо при этом делать вид, что так и было задумано.

Ну понятно, что режиссер может закладываться на несколько сезонов. Но нет никакой трагедии, если закрывают одним. Или даже не одним, но после явного задела на проду. В том числе хорошие сериалы закрывают, которые аудитории нравятся. А всякое говно тянется и тянется если считается, что есть смысл продолжать. Там множество подводных камней, в котором аудитория только один из. На некоторых сериалах тупо бабки отмывают, или снимают потому что спонсор хороший, или потому что команда рабоатет, бабки пока не закончились, аудитория не совсем разбежалась. Для создателя закрытие после первого сезона тоже не обязательно трагедия или что-то пошло не так. К примеру, шоуранер и одним сезоном наигрался. Мог бы продолжать, но и так норм ему. Короче, всякое бывает, анон.

#80340 2020-02-27 08:46:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну не хватило, слишком дорогой оказался, а выхлоп маленький был. Или по рейтингам было глухо.

Анон пишет:

Нормальный у сериала был зрительский отклик, и у прессы с критиками он шел на ура.

#80341 2020-02-27 08:46:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Короче, всякое бывает, анон.

Ты сейчас пытаешься доказать, что если закрыли после первого же сезона, это хорошо и гуд. Да нет, не хорошо.

#80342 2020-02-27 08:48:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты сейчас пытаешься доказать, что если закрыли после первого же сезона, это хорошо и гуд. Да нет, не хорошо.

:facepalm: я тебе говорю, что бывает всякое и это не обязательно плохо. Не плохо, анон, это не значит хорошо. Может быть хорошо, может не быть.
А вот ты то ли тупишь, то ли усираешься, чтобы доказать, что это непременно не хорошо. Нафига? Стэн жмет? Уперся в принцип "усраться, но не поддаться"?

#80343 2020-02-27 08:49:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нормальный у сериала был зрительский отклик, и у прессы с критиками он шел на ура.

Нормальный это цифры рейтинга надо смотреть. А то странно получается, ЦА есть, пресса отличная, но закрыли. Потому что шоураннер наигрался, ага.

#80344 2020-02-27 08:49:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты сейчас пытаешься доказать, что если закрыли после первого же сезона, это хорошо и гуд. Да нет, не хорошо.

Это очень плохо, что годную вещь закрыли после первого сезона. По тому же Светлячку до сих пор воют фанаты.
Но, увы, так бывает, и это скорее обыденность, чем что-то из ряда вон.

#80345 2020-02-27 08:50:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вообще, это обычный рабочий процесс. Сняли сколько сняли, закрыли и пошли дальше работать. Вот со Светлячком нехорошо вышло, да. А Короли вообще другая тема.

Еще бы до пилотов докопались, когда сериал дальше пилотной серии не выходит. Что это офигеть как плохо.

#80346 2020-02-27 08:50:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нормальный это цифры рейтинга надо смотреть. А то странно получается, ЦА есть, пресса отличная, но закрыли.
Потому что шоураннер наигрался, ага.

Потому что дорого было снимать, написали же

#80347 2020-02-27 08:51:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Потому что дорого было снимать, написали же

Это про Светлячка писали. Про Королей лично я не знаю, почему не стали продолжать.

#80348 2020-02-27 08:52:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Еще бы до пилотов докопались, когда сериал дальше пилотной серии не выходит. Что это офигеть как плохо

Пилоты это как раз нормально. Ну не пошло, закрыли нафиг. А тут сняли один сезон, не пошло, закрыли нафиг. Тоже самое в принципе.

#80349 2020-02-27 08:52:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это про Светлячка писали. Про Королей лично я не знаю, почему не стали продолжать.

И про Королей тоже. Для NBC сериал обошелся слишком дорого, продолжать не стали.

#80350 2020-02-27 08:54:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Пилоты это как раз нормально. Ну не пошло, закрыли нафиг. А тут сняли один сезон, не пошло, закрыли нафиг. Тоже самое в принципе.

Ну вот в этом случае пошло, просто не потянули по деньгам. Обычный рабочий процесс.
А в случае с пилотами не не пошло, а не заинтересовало конкретную команду.

Отредактировано (2020-02-27 08:55:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума