Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#776 2014-12-12 23:28:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот с благотворительностью не верю   :dontknow: Уолберг мерзотен до блевотины, гомофоб, люто помешанный на религии и вообще "интересная личность", а лео тратит миллионы на благотворительность.
Хмм...  :trollface:

#777 2014-12-12 23:29:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ну а зубы - это вообще делают люди чуть ли не в первую очередь однако у Харди отврат с зубами.

У Харди давно отбелены зубы и поставлены виниры на верхний ряд. ТО, что там было раньше, лет в 20, времен "Черного ястреба", - да, это жопа.

#778 2014-12-12 23:31:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

#779 2014-12-12 23:34:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Уолберг мерзотен до блевотины, гомофоб, люто помешанный на религии и вообще "интересная личность"

и человека убил

#780 2014-12-12 23:36:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Уолберг мерзотен до блевотины, гомофоб, люто помешанный на религии и вообще "интересная личность", а лео тратит миллионы на благотворительность.
Хмм... 

Они с Лео в юности снимались вместе, дружили.

#781 2014-12-12 23:43:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

аноны, а случалось такое, что эти сплетни потом подтверждались? Причем не так, что "актер в начале карьеры говорил, что он гей, сейчас скрывает, но мы-то помним", а чтобы появилась какая-то никому до этого неизвестная информация, про тайный роман или про сексуальную ориентацию, а потом это стало общеизвестным? Например про Стюарт и того ее режиссера ходили слухи до появления скандальных фото? или это все пустая болтовня и из пальца высосано?

#782 2014-12-12 23:52:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

аноны, а случалось такое, что эти сплетни потом подтверждались? Причем не так, что "актер в начале карьеры говорил, что он гей, сейчас скрывает, но мы-то помним", а чтобы появилась какая-то никому до этого неизвестная информация, про тайный роман или про сексуальную ориентацию, а потом это стало общеизвестным? Например про Стюарт и того ее режиссера ходили слухи до появления скандальных фото? или это все пустая болтовня и из пальца высосано?

Я эти посты с загадками крейзидейинайт на сплетнике читаю с самого начала. Помню, что была пара совпадений, но вроде не серьезных (да и каких не помню). Зато куча, просто куча противоречий.

Вся эта тема началась с этого поста. http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … _gollivuda
Но там не все с крейзидейинайт, где один бред остался.

#783 2014-12-12 23:53:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

аноны, а случалось такое, что эти сплетни потом подтверждались? Причем не так, что "актер в начале карьеры говорил, что он гей, сейчас скрывает, но мы-то помним", а чтобы появилась какая-то никому до этого неизвестная информация, про тайный роман или про сексуальную ориентацию, а потом это стало общеизвестным? Например про Стюарт и того ее режиссера ходили слухи до появления скандальных фото? или это все пустая болтовня и из пальца высосано?

50 на 50, анон. Дело в том, что скорее всего источник имеет доступ к голливудским сплетням, и если там в тусовке циркулирует какая-нибудь инфа, то повод скорее всего есть. Но то что публикует Энти - почти все информация, которая не находит своего подтверждения. Более того, он сам себе иногда противоречит, потому что это пишет не один человек.
Тут уже писали - блог стал сенсацией в самом начале, когда сплетен было мало и они еще были похожи на правду. То что сейчас - сказочки о развеселой жизни в голливуде, частично основанные на правде.

#784 2014-12-12 23:57:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

меня повеселило, что на Сплетнике зацензурили звездочками слово "страпон" :facepalm:

#785 2014-12-13 00:00:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я эти посты с загадками крейзидейинайт на сплетнике читаю с самого начала.

Я читаю на английском прямо на CDAN, тоже уже давно. Воспринимаю это как анекдоты, а иногда просто тупо интересно - что еще эти извращенцы выдумали. У них там хорошая фантазия))))
Когда-то хотела сделать пост на Сплетнице, опубликовав противоречия (их там много), старые загадки, которые не только не подтвердились, а наоборот, опроверглись со временем. Но стало лень.
Просто меня смешит, как тамошние бабы верят в это. Еще и пишут что-то типа - раньше я его любила, а он оказывается ТАКОЙ, все больше не люблю  :facepalm:

#786 2014-12-13 00:11:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Этот известный актер категории  B+ умудрился быть остановленным дважды за один день и причем, одним и тем же полицейским. Оба раза за смену полос без включения поворотника. В обоих случаях, ему делала минет женщина, пока он ехал. В обоих случаях, это были разные женщины. В обоих случаях ему был выписан штраф)).

Ответ: Майкл Фассбендер

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … ni-ot-enti

#787 2014-12-13 00:13:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Этот актер,все еще принадлежащий к категории А, думает о завершении своей актерской карьеры ,потому что хочет преподавать сексуальную терапию. Он считает, что нашел способ сделать секс лучше и хочет поделиться этими знаниями с миром. Пока что актер делится знаниями со студентками, с которыми он знакомится в университетских  книжных магазинах.


Ответ: Джим Кэрри

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … ni-ot-enti

:lol:

#788 2014-12-13 00:19:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ответ: Джим Кэрри

звучит как описание фильма))

#789 2014-12-13 00:25:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Этот актер,все еще принадлежащий к категории А, думает о завершении своей актерской карьеры ,

Ответ: Джим Кэрри

Пока он думает, она завершилась без него.  :trollface:

#790 2014-12-13 00:54:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Они, говорят, вместе живут, ей-ей.

Они вместе живут еще с тех пор, как на гей-браки всем было пофиг, и Милоновы не бесновались. Много лет как. Их отношения такой же секрет Полишинеля, как (бывшие) отношения Сургановой и Арбениной.

#791 2014-12-13 01:42:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я эти посты с загадками крейзидейинайт на сплетнике читаю с самого начала.

Я читаю на английском прямо на CDAN, тоже уже давно. Воспринимаю это как анекдоты, а иногда просто тупо интересно - что еще эти извращенцы выдумали. У них там хорошая фантазия))))
Когда-то хотела сделать пост на Сплетнице, опубликовав противоречия (их там много), старые загадки, которые не только не подтвердились, а наоборот, опроверглись со временем. Но стало лень.
Просто меня смешит, как тамошние бабы верят в это. Еще и пишут что-то типа - раньше я его любила, а он оказывается ТАКОЙ, все больше не люблю  :facepalm:

Ну так это сплетник, а не уютные толерантные дайри, геев в основном не любят.  Можно подумать там кому-то бы перепало :facepalm:

Но все же некоторым салатницам эти посты надоели, остались самые твердолобые. Я уже видеть эти Это актер категории  Б + и он после премьеры своего фильма сношался с гусем  не могу....

Анончик, а ты на сплетнике активно комментишь, или так анонимный читатель?

#792 2014-12-13 02:00:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анончик, а ты на сплетнике активно комментишь, или так анонимный читатель?

Комментирую, но уже не активно)))) я там раньше была в первых рядах, даже посты писала, а теперь на забугорные ресурсы перешла - и сплетенки читаю, и язык подтягиваю)))) а на сплетнике своя атмосфера, в принципе, есть очень интересные посты, и остроумные комментаторы. но как вцепятся в какую-нибудь муклу, фрола и тд, так хоть уходи с сайта на неделю. я посты с русскими селебами даже не открываю, там тупо кунсткамера. А про баб слетниковых я любя, сама там бабой была  :lol:
Кстати, к геям тамошняя публика довольно толерантна, как для русского сегмента.
а ты, анонче, там активный пользователь?

#793 2014-12-13 02:01:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

меня повеселило, что на Сплетнике зацензурили звездочками слово "страпон"

А кто кого страпонил?

#794 2014-12-13 02:42:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати, к геям тамошняя публика довольно толерантна, как для русского сегмента.
а ты, анонче, там активный пользователь?

Ну про толерантность это если с дайрями сравнивать) Посты про геев чаще всего много возмущенных собирают и начинается срач.

Я и постики пишу и комменчу, но последнее время сплетник надоел немного. Иногда раздражает моралофажество про боню или голые фотки голливудских звезд. Или сотни одининаковых шуток про водонаеву, малинокую и ко.

#795 2014-12-13 02:56:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я и постики пишу и комменчу, но последнее время сплетник надоел немного.

Я подозревала, что там дайри-юзеры сидят))))
Кстати, пост по слэш там недавно был. Комментарии просто фееричные, я хохотала как гиена. Привезли в колхоз порнуху называется)))
Там дамы так страдали, словно не постик а явлении, а первоклассную НЦ с гурятиной и омегаверсом прочитали.
Кстати, нужно будет про омегаверс пост написать. Окончательно лишить их девственности)))

#796 2014-12-13 11:07:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А чо, Шарлиз Терон у нас великая актриса, что ли? Нет, даже не так: она у нас хорошая, первоклассная актриса?
Ахахахахаааа

#797 2014-12-13 11:10:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Читаю вашего "Сплетника" и обрастаю фэйспалмами. Ох ты ж господи, какое чудо, она не хот, а ее любят и ей верны! Да-да-да, только и исключительно за "хот" любят. Ага.

#798 2014-12-13 12:42:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А откуда пошло, что Шарлиз Терон - лесбиянка? Кристен Стюарт можно в нетрадиционности заподозрить по внешнему виду и поведению, а Шарлиз вроде себя никак не выдавала. Тут даже была сплетня, что они вместе или когда-то встречались. Или это фантазии анонов?

#799 2014-12-13 13:05:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Айронс в интервью как-то пару раз ляпал про своего сына такое, мол, юный, красивый, "испытывать влечение у своим детям - это нормально", я охуела
И он при этом гомофоб. И вообще какой-то не очень умный человек.
А актёр охуенный. Вот как так.

Анон, ты что? Я помню то интервью. Он как раз высказывался против инцеста и педофилии. В том духе, что вот некоторые оправдывают гомосексуальное кровосмешение тем, что детей от этого не будет. Вот Айронс и сказал, типа, "а давайте еще разрешим отцам и сыновьям вступать в брак, раз детей не будет. вы по-прежнему не считаете это аморальным?". Это потом все раздули и перекрутили кто в гомофобию, кто в склонность к инцесту.

Анон пишет:

славой майли может сама с кем хошь поделиться, нафиг ей бородить

Она вроде как хочет к Коннору Кеннеди подступиться, кузену Патрика Шварцнеггера.

#800 2014-12-13 13:21:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, ты что? Я помню то интервью. Он как раз высказывался против инцеста и педофилии.

фух, отлегло

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума