Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь
Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов
ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ
подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки
Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)
Первое, что не будет делать селфи с фанатами, таким образом она защищает своё "прайвеси".
Ну это смотря где делать. Если просто на улице, в магазине и тд, то как бы да, она живой человек и можеть не хотеть фоткаться в любой момент. А на КД так должна, конечно.
она сказала, что вообще нисколько, нет у неё никаких привелегий, а затем сравнила себя с Джоном, который из обычной семьи и у которого не было даже денег на обучение.
А это пять. Сейчас тема "чекни свои привилегии" вообще популярна.
затем сравнила себя с Джоном, который из обычной семьи и у которого не было даже денег на обучение.
Мда, вот это стыдобища, кнчн.
Ну, деньги деньгами, но "послужные списки" у них до ЗВ примерно одинаковые. Это если говорить только о съемках, естественно. После ЗВ с карьерой у Дэйзи получше.
Ну это смотря где делать. Если просто на улице, в магазине и тд, то как бы да, она живой человек и можеть не хотеть фоткаться в любой момент. А на КД так должна, конечно.
Судя по сказанному, она имела ввиду конечно повседневную жизнь. Вот только у меня большие сомнения, что к ней часто подходят, она не особо и знаменита за пределами ЗВ, ну и многие другие актеры, которые в разы популярнее её не отказывают фанатам, например Киану Ривз, Крис Эванс, Зендая, вот уж кому бы беспокоиться, что сразу фанаты набегут, так это им, а не Дейзи.
После ЗВ с карьерой у Дэйзи получше.
Потому что, будем честны: Бойега тупенький примерно на уровне с Дэйзи, но играет хуже, чем парализованный Буратино.
Мда, вот это стыдобища, кнчн.
Здесь аноны уверены, что можно нисхуя взять и заработать миллиард, а вы от обеспеченной белой англичанки ожидаете, чтобы она осознавала свое место в социальной иерархии. Много хотите. Зато теперь задумается, польза.
Тупее хейтеров Бойеги в любом случае никого нет.
Ну, деньги деньгами, но "послужные списки" у них до ЗВ примерно одинаковые.
У Джона четыре фильма, в трех из которых он в главной роли, и которые были тепло приняты критиками, у Дейзи только короткометражки и эпизодические роли в сериалах. Так что вопрос как Дейзи попала в ЗВ отпал, в семье там не только деньги, но и связи кстати.
Так что вопрос как Дейзи попала в ЗВ отпал, в семье там не только деньги, но и связи кстати
Ну, кастинг то был в любом случае. Да, ее могли пихнуть на прослушивание, но не думаю, что ее навязали Кэтлин Кеннеди и прочей группе. Искали вроде свежие лица. Вот, нашли. 
Она и без этой фотосессии выглядит так, как будто дальнобойщиков обслуживает
Поэтому ребенок на этих фото и напрягает. Типа смена растет?
Поэтому ребенок на этих фото и напрягает. Типа смена растет?
Ты совсем уже ебанулся.
У Джона четыре фильма, в трех из которых он в главной роли, и которые были тепло приняты критиками, у Дейзи только короткометражки и эпизодические роли в сериалах. Т
Я о том, что до ЗВ у нее не было съемок в многомиллионных фильмах, у Бойеги больше разнообразия, но тоже далеко не блокбастеры.
Ну и еще вопрос, как бы пошло с ролями, если б у Бойеги была главная роль в ЗВ, а не сайд-кик с элементами комедии. А играют, как по мне, примерно на одном уровне.
но тоже далеко не блокбастеры
Кто-то из молодых актеров снимается в одних блокбастерах, что ли? Или в блокбастерах снимаются какие-то особо великие актеры? Что за странное заявление?
Тупее хейтеров Бойеги в любом случае никого нет.
Я вообще не понимаю за что его ненавидят, только из-за его персонажа в ЗВ? Ну такое
Посмотрели бы что ли его интервью, он с чувством юмора и располагает к себе.
Кто-то из молодых актеров снимается в одних блокбастерах, что ли? Или в блокбастерах снимаются какие-то особо великие актеры? Что за странное заявление?
Анон, ты следишь за ходом разговора? И Ридли, и Бойега до ЗВ в блокбастерах не снимались, в ЗВ пришли более-менее на одинаковых позициях - Ридли, не смотря на условные привилегии, особо фильмографией не отличалась. Ну и сомневаюсь, что теперь она роли получает из-за связей, а не из-за того, что стала ГГ в хайповой франшизе.
Там анон верно заметил, что выбирали именно нераскрученных.
Ну и сомневаюсь, что теперь она роли получает из-за связей, а не из-за того, что стала ГГ в хайповой франшизе.
И как бы мало играть ГГ в хайповой франшизе, это потом далеко не всегда помогает. То есть не факт, что вне ЗВ она будет успешна.
И как бы мало играть ГГ в хайповой франшизе, это потом далеко не всегда помогает. То есть не факт, что вне ЗВ она будет успешна.
Ну, это понятно. Но пока трилогия выходит, хайп есть, чего б им не пользоваться.
Посмотрели бы что ли его интервью, он с чувством юмора и располагает к себе.
Еще лучше Чужих на районе посмотреть, прелесть что за фильм!
И Ридли, и Бойега до ЗВ в блокбастерах не снимались
Это обычная ситуация для съемок в блокбастерах как бы. Дженнифер Лоуренс до Голодных игр тоже в блокбастерах не снималась. Мальчик, который Паучка играет, не снимался. Молодежь не шарахается вроде бы из одной франшизы в другую.
Ну, это понятно. Но пока трилогия выходит, хайп есть, чего б им не пользоваться.
Вот у той же Дейзи выходила "Офелия", типа история Гамлета с точки зрения женского персонажа. И если в начале года, сразу после Оскаров, фильм еще мелькал в каких-то списках "фильмов с наградными амбициями", то потом потихоньку сплыл. В прокате РФ фильм вышел летом еще, в Британии в ноябре. И тишина.
Дженнифер Лоуренс до Голодных игр т
Она до ГИ снялась в Икс-Менах.
Она до ГИ снялась в Икс-Менах.
Ой, правда. Ну, до людей Ха, значит 
Среди людей с современным мышлением
Пошлость отменили вместе с селедкой? 
Вот у той же Дейзи выходила "Офелия", типа история Гамлета с точки зрения женского персонажа.
Анон, я не спорю с тем, что надежда на хайп вокруг франшизы обязательно оправдаетя, я о том, что зовут все-таки изхначально явно рассчитывая на него.
С Бойегой интересно, что сложится, потому как актеры они примерно одинаковые, но вокруг него какая-то нездоровая ситуация в фандоме.
Ну, до людей Ха, значит
А до людей Ха был Winter Bone. Не блокбастер, но фестивали, критики, вот это все.
Не блокбастер
Вот именно. А у Бойеги были Чужие на районе, не блокбастер, но критики и вот это все. Про фестивали не знаю, правда, с британскими фильмами плохо на фестивалях.
С Бойегой интересно, что сложится
У него планируется какая-то социально ответственная американская хуйня, хочется сдохнуть заранее.