Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#68876 2019-12-04 08:00:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты и рад реагировать   Тебя так сильно задело?

Ну самом собой, со вчерашнего для сижу задетый.

Бедный, фениксоаноны обижают, дрочат на своего мерзкого Артура, который тебе противен. Ну давай пожалею.

#68877 2019-12-04 08:04:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Фениксоаноны подрочили и забыли, а вахтер бегает на любое упоминание Феникса, чтобы вставить свое веское слово и разводит срач.

Да, один вахтер бегает 24 часа. Не спит, не ест, все бегает.

#68878 2019-12-04 08:07:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Фениксоаноны подрочили и забыли, а вахтер бегает на любое упоминание Феникса, чтобы вставить свое веское слово и разводит срач.

Да, один вахтер бегает 24 часа. Не спит, не ест, все бегает.

Судя по тому, как он периодически взбулькивает "не буду больше фоток вам носить, you are awful!" — это утверждение не очень далеко от истины  :lol:

#68879 2019-12-04 08:08:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Бедный, фениксоаноны обижают, дрочат на своего мерзкого Артура, который тебе противен. Ну давай пожалею.

То есть ты считаешь, что если вы, ебанашки, бесите, то это потому что кому-то Артур противен? У меня для тебя новость.

#68880 2019-12-04 08:10:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Фениксоаноны подрочили и забыли, а вахтер бегает на любое упоминание Феникса, чтобы вставить свое веское слово и разводит срач.

Да, один вахтер бегает 24 часа. Не спит, не ест, все бегает.

Ну. Фениксоаноны тут вообще не появляются на самом деле, тут только вахтеры 24/7. Один  =)

#68881 2019-12-04 08:11:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Внесите Ли Пейса животворящего.

#68882 2019-12-04 08:14:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Бедный, фениксоаноны обижают, дрочат на своего мерзкого Артура, который тебе противен. Ну давай пожалею.

То есть ты считаешь, что если вы, ебанашки, бесите, то это потому что кому-то Артур противен? У меня для тебя новость.

Анон, тут много же участников срача, с обеих сторон. С вашей стороны был индивидуум, который заявил, что аноны, которым зашел Джокер, не разбираются в интеллектуальном кино, а вторым этапом признался, что Джокер ему не понравился, потому что Артур не дрочный. Вот тут я умирвесь.

#68883 2019-12-04 08:16:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

С вашей стороны был индивидуум, который заявил, что аноны, которым зашел Джокер, не разбираются в интеллектуальном кино, а вторым этапом признался, что Джокер ему не понравился, потому что Артур не дрочный. Вот тут я умирвесь.

И это были разные аноны.

#68884 2019-12-04 08:17:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Судя по тому, как он периодически взбулькивает "не буду больше фоток вам носить, you are awful!"

Действительно, это ужасно, не приносить фоток в тредик. Как он может, сука. Он же подписался носить фотки в тредик, чё отлынивает.

#68885 2019-12-04 08:19:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

С вашей стороны был индивидуум, который заявил, что аноны, которым зашел Джокер, не разбираются в интеллектуальном кино, а вторым этапом признался, что Джокер ему не понравился, потому что Артур не дрочный. Вот тут я умирвесь.

И это были разные аноны.

Лол, нет. По диалогу там прекрасно видно, что это один и тот же анон. И та часть моего сердечка, которая не отдана пузу Хоакина Феникса, навеки принадлежит этому тонкому, тонкому эстету.

#68886 2019-12-04 08:20:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по тому, как он периодически взбулькивает "не буду больше фоток вам носить, you are awful!"

Действительно, это ужасно, не приносить фоток в тредик. Как он может, сука. Он же подписался носить фотки в тредик, чё отлынивает.

Ведь никто кроме него не знает, откуда брать эти фотки.....

#68887 2019-12-04 08:21:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Лол, нет. По диалогу там прекрасно видно, что это один и тот же анон.

Нет, я писала про убогинького Артура, а про интеллектуальное кино я не писала. Мне, в общем, не стыдно признаться в том, что Артур мне противен как персонаж. Артур, не Феникс, для хлебушков.

#68888 2019-12-04 08:23:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

С вашей стороны был индивидуум, который заявил, что аноны, которым зашел Джокер, не разбираются в интеллектуальном кино, а вторым этапом признался, что Джокер ему не понравился, потому что Артур не дрочный. Вот тут я умирвесь.

Зачем ты мне об этом рассказываешь?
Я анон, которому нравится Феникс и нравится Джокер и которого заебали фениксоаноны, а от их дроча на пузико уже тошнит. Но я держусь и мне все еще хочется, чтобы Феникс взял Оскара. Но как же вы, душные тошноты, дрочащие на пузико, заебали...

#68889 2019-12-04 08:23:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ведь никто кроме него не знает, откуда брать эти фотки.....

И поэтому тредик полон фотками Феникса, гифочками и тд. Аноны уже намастрились дрочить без фоточек.

#68890 2019-12-04 08:25:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я анон, которому нравится Феникс и нравится Джокер и которого заебали фениксоаноны, а от их дроча на пузико уже тошнит. Но я держусь и мне все еще хочется, чтобы Феникс взял Оскара. Но как же вы, душные тошноты, дрочащие на пузико, заебали...

Щас в тебе пронзят анона с фоточками, он же тут один вахтер, которого тошнит от дроча на пузико.  =D

#68891 2019-12-04 08:27:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну, если слаще репки ничего не едал, то тогда да, ух какое кино.

Ой, иди в жопу. Утомили, стоит сказать, что "Джокер" хорошее кино, но не то что шедевр, начинаются завывания. Ну не трогает оно меня так, как других. И чо? Артур мне неприятен чисто физически, я не понимаю, как на это убожество можно надрачивать. И сам фильм так же неприятен.

Это был не ты?
В общем, для протокола: лично мне совершенно окнорм, заходит кому-то Артур, Феникс, Джокер и т.д. или не заходят. Но диалог про "слаще репки не ели" был прикольный. А потом приехало мое любимое блюдо: как вы смеете рассуждать про Феникса, если до Джокера нигде его не видели. Это вообще логика на 5+. Как вы смеете рассуждать про [подставить имя], если узнали его только после [подставить название].

#68892 2019-12-04 08:30:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Интересно, долго это еще будет продолжаться?

#68893 2019-12-04 08:33:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так внесите кого-нибудь? Или, правда, без анона-с-фотками тред кончится?

#68894 2019-12-04 08:33:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Щас в тебе пронзят анона с фоточками, он же тут один вахтер, которого тошнит от дроча на пузико. 

Я, кстати, была тем, кто по первости на анона с фоточками сагрился, но теперь я его понимаю. Ты вносишь фотку актера и тут же влетает толпа ебанашек и начинает душно и мерзко плясать в стиле, от которого тебя и еще половину треда тошнит, а на любые просьбы хотя бы немного держать себя в руках начинается какая-то не менее тошнотворная душнина. Да на ну хуй такое счастье, лучше и правда фотографий актера больше не носить.

#68895 2019-12-04 08:34:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Нууууу, срачный тред по Джокеру отделили, может теперь туда же фениксофанов и хоакинохейтеров послать? :think:

#68896 2019-12-04 08:41:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Интересно, долго это еще будет продолжаться?

Думаю, пора внести модеров.

#68897 2019-12-04 08:42:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нууууу, срачный тред по Джокеру отделили, может теперь туда же фениксофанов и хоакинохейтеров послать? :think:

А они не оттуда понабежали? Фаны-то?

#68898 2019-12-04 08:46:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А они не оттуда понабежали? Фаны-то?

да он сдох практически сразу же, как отселили. а вот фанатский в блогах живее всех живых

Отредактировано (2019-12-04 08:47:03)

#68899 2019-12-04 08:47:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Нууууу, срачный тред по Джокеру отделили, может теперь туда же фениксофанов и хоакинохейтеров послать? :think:

А они не оттуда понабежали? Фаны-то?

Здесь есть срачный тред по Джокеру и мирный тред по Джокеру. Но вообще, это все еще не стихают отголоски того эпичного срача в кинотреде.

Отредактировано (2019-12-04 08:48:11)

#68900 2019-12-04 08:47:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

да он сдох практически сразу же, как отселили. а вот фанатский в блогах живее всех живых

Блин, я про фанатский в блогах, конечно. Чего им там не дрочится?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума