Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#68851 2019-12-04 07:02:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А могла бы написать " чо то не дрочный у вас герой, а вы на него дрочите, what's wrong with you, people".

Вообще было не про дрочность, представь такого убогинького в своем окружении. Хотел бы ты иметь в соседях такого Артура, а в коллегах? Его жалко, с одной стороны, таблеточек бы ему, психотерапию нормальную. Но общаться да ни за что.

Это уже более содержательно, чем "дрочность", спасибо. Следующий шаг: понять, что иногда люди специально снимают кино именно про таких героев, которых не хочется иметь в соседях, коллегах и родственниках.

#68852 2019-12-04 07:04:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще было не про дрочность

ээээээ

Анон пишет:

я не понимаю, как на это убожество можно надрачивать


кхм

не про дрочность

убожество ..... надрачивать


Может, тогда стоит лучше слова подбирать?


Апдейт добавить: и, кстати, Артура как раз сюда почти не вносили, не? То есть на какой шкаф тебе нужно было забираться, чтобы так обсквикаться? Обсуждают Феникса, кто в повседневной жизни уж точно сильно от Артура отличается, в том числе физически.

Отредактировано (2019-12-04 07:08:36)

#68853 2019-12-04 07:08:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Когда нас выгнали из кинотреда в резервацию, я ушел. Но теперь что, любое упоминание JP у нас под запретом?

И вы в отдельном треде нафлудили сколько, 300-400 страниц? Действительно, почему вас попросили в отдельный тред. И ещё раз, не всем нравится вот это "батяня, пузико и тд". Плюс фениксоаноны плясали и до последнего срача.

#68854 2019-12-04 07:13:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда нас выгнали из кинотреда в резервацию, я ушел. Но теперь что, любое упоминание JP у нас под запретом?

И вы в отдельном треде нафлудили сколько, 300-400 страниц? Действительно, почему вас попросили в отдельный тред. И ещё раз, не всем нравится вот это "батяня, пузико и тд". Плюс фениксоаноны плясали и до последнего срача.

Ну, потому я и ушел, что хотел трындеть прицельно о Фениксе и Артуре. А тут я хочу делать то же самое, что другие аноны — периодически обсуждать реал и фотки актера, который мне нравится.

#68855 2019-12-04 07:13:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То есть на какой шкаф тебе нужно было забираться, чтобы так обсквикаться? Обсуждают Феникса, кто в повседневной жизни уж точно сильно от Артура отличается, в том числе физически.

Ни на какой, потому что "жиры, жиры, пузико, батяня, уняня" пишут прямо тут.

#68856 2019-12-04 07:20:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть на какой шкаф тебе нужно было забираться, чтобы так обсквикаться? Обсуждают Феникса, кто в повседневной жизни уж точно сильно от Артура отличается, в том числе физически.

Ни на какой, потому что "жиры, жиры, пузико, батяня, уняня" пишут прямо тут.

То есть "огурец" и "генриетта" - окнорм, но "батяня" уже фубля?

Какой комиссии сдавать на утверждение список дозволенных кличек?

На мой взгляд, двойные стандарты налицо. Я еще раз спрошу, чем фениксоаноны принципиально отличаются от других фанатов в этом треде?

#68857 2019-12-04 07:23:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть на какой шкаф тебе нужно было забираться, чтобы так обсквикаться? Обсуждают Феникса, кто в повседневной жизни уж точно сильно от Артура отличается, в том числе физически.

Ни на какой, потому что "жиры, жиры, пузико, батяня, уняня" пишут прямо тут.

Где ты у Артура жиры углядел, чувак?  :hmm:
Еще раз: процитированное тобой пишут про Феникса.

#68858 2019-12-04 07:31:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Еще раз: процитированное тобой пишут про Феникса.

И чо? Тоже самое, у него жиры, под худи жирыыыы, пузико, ууи. Оч интересно. Фандомный упорос во всей красе, но почему то на общей площадке.

#68859 2019-12-04 07:36:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще раз: процитированное тобой пишут про Феникса.

Оч интересно.

Угу, не сравнить с глубокосодержательной дискуссией про лодыжки Лили Роуз. Или обсирать можно? Вы проясните правила, пожалуйста. Я записываю.

#68860 2019-12-04 07:41:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Дрочить-то на кого угодно можно, просто это правда смешно смотрится. Такое собрание незамутненных фиалок,

А мне смешон ты, оттопыривший пальчик и решающий, кто достоин дрочить на Феникса, а кто - фиалка.

#68861 2019-12-04 07:45:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Угу, не сравнить с глубокосодержательной дискуссией про лодыжки Лили Роуз

Ты не заметил, что над "сытенькими ножками" стебутся давно?

#68862 2019-12-04 07:46:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я еще раз спрошу, чем фениксоаноны принципиально отличаются от других фанатов в этом треде?

Вы слишком засираете тред и вы слишком тошнотно это делаете.

#68863 2019-12-04 07:47:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Угу, не сравнить с глубокосодержательной дискуссией про лодыжки Лили Роуз

Ты не заметил, что над "сытенькими ножками" стебутся давно?

А "пузико" пишут на серьезных щах?

#68864 2019-12-04 07:49:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Дрочить-то на кого угодно можно, просто это правда смешно смотрится. Такое собрание незамутненных фиалок,

А мне смешон ты, оттопыривший пальчик и решающий, кто достоин дрочить на Феникса, а кто - фиалка.

Кстати, не вижу противоречия. Фиалкам наоборот хорошо дрочить на Феникса, он сам очень фиалочный.

#68865 2019-12-04 07:50:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я еще раз спрошу, чем фениксоаноны принципиально отличаются от других фанатов в этом треде?

Вы слишком засираете тред и вы слишком тошнотно это делаете.

А судьи кто?

#68866 2019-12-04 07:50:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Угу, не сравнить с глубокосодержательной дискуссией про лодыжки Лили Роуз

Ты не заметил, что над "сытенькими ножками" стебутся давно?

А "пузико" пишут на серьезных щах?

Это, по ходу, тот же тип людей, которые решили, что во времена I'm Still Here JP реально ушел в хип-хоп XD

#68867 2019-12-04 07:51:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я еще раз спрошу, чем фениксоаноны принципиально отличаются от других фанатов в этом треде?

Вы слишком засираете тред и вы слишком тошнотно это делаете.

Не фениксоаноны засирают тред, а агрящиеся на них вахтёры. Фениксоаноны подрочили и забыли, а вахтер бегает на любое упоминание Феникса, чтобы вставить свое веское слово и разводит срач.

#68868 2019-12-04 07:54:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну вообще вы реально заебали. У вас вроде свой тред есть?

#68869 2019-12-04 07:55:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А судьи кто?

Те, кого вы заебали.

#68870 2019-12-04 07:56:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А судьи кто?

Те, кого вы заебали.

Вы так охотно заебываетесь, что это напоминает тот анекдот. "Завтра опять пойду!".

#68871 2019-12-04 07:56:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Фениксоаноны подрочили и забыли

Если бы.
К тому же у вас явно есть какой-то минимум один ядерный неадекват с этим своим "173!", что ваши появления только украшает.

#68872 2019-12-04 07:58:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если бы.
К тому же у вас явно есть какой-то минимум один ядерный неадекват с этим своим "173!", что ваши появления только украшает.

А ты и рад реагировать  :lol: Тебя так сильно задело?

#68873 2019-12-04 07:58:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вы так охотно заебываетесь, что это напоминает тот анекдот. "Завтра опять пойду!".

Знаешь, меня было сложно заебать, я Феникса люблю и Джокер мне зашел. Но да, вы со своими пузиками, 173 см, батяней и прочей тошнотной дрочеебаниной смогли настолько, что я уже на картинках не Феникса вижу, а вас, ебанашек. Спасибо, блядь. Не скоро теперь смогу фильм с Фениксом посмотреть.

#68874 2019-12-04 07:59:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А ты и рад реагировать   Тебя так сильно задело?

Ну самом собой, со вчерашнего для сижу задетый.

#68875 2019-12-04 08:00:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы так охотно заебываетесь, что это напоминает тот анекдот. "Завтра опять пойду!".

Знаешь, меня было сложно заебать, я Феникса люблю и Джокер мне зашел. Но да, вы со своими пузиками, 173 см, батяней и прочей тошнотной дрочеебаниной смогли настолько, что я уже на картинках не Феникса вижу, а вас, ебанашек. Спасибо, блядь. Не скоро теперь смогу фильм с Фениксом посмотреть.

Да не переживай так, просто смотри что-нибудь с плохим концом и представляй на месте Феникса фениксоанонов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума