Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#68826 2019-12-04 01:35:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ньюфажка, месяц назад узнавшая, что ХФ умеет играть (с) обиделась, ай-ай.

#68827 2019-12-04 01:52:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вот третий вариант, совмещающий первые два

Снова в треде дроч-надзор.  :hmm:

#68828 2019-12-04 01:55:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Разница есть.

+1

#68829 2019-12-04 02:01:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Дрочить-то на кого угодно можно, просто это правда смешно смотрится. Такое собрание незамутненных фиалок, которые помнили смутно что-то про Гладиатора в лучшем случае, и тут внезапно на них снизошло откровение  :lol:

Отредактировано (2019-12-04 02:01:36)

#68830 2019-12-04 02:11:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Такое собрание незамутненных фиалок, которые помнили смутно что-то про Гладиатора в лучшем случае, и тут внезапно на них снизошло откровение

В Гладиаторе он играл малоприятного римского императора. Я еще тогда, кстати, подумал, что хороший актер.

Анон пишет:

Вот этот вот массовый истерический визг по Фениксу. Который, в отличие от Себастьяна из примера 1, снимался в множестве крутых фильмов, играл серьезные сложные роли, которые известны и доступны, где есть что смотреть, много такого, фильмография у него хорошая. Но всей орде новоявленных фапалок до Джокера срать было на Феникса и на его актерские качества, и заинтересовались они им потому, что это стало модненько, потому что все так делают.

Разница есть.

Не смотрел Джокера, но по реакции смотревших не уверен, что дело в "модненько". Точнее — зацепило. Вот в других фильмах его хорошей фильмографии не цепляло, а тут прямо да.

Отредактировано (2019-12-04 02:19:13)

#68831 2019-12-04 02:24:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Джокер не самая сильная и не самая сложная работа Феникса, в том и дело.

#68832 2019-12-04 02:45:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Джокер не самая сильная и не самая сложная работа Феникса, в том и дело.

Какую ты бы назвал самой? В "Мастере"?

Отредактировано (2019-12-04 02:59:05)

#68833 2019-12-04 03:13:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

просто это правда смешно смотрится.

Ну посмейся, жизнь себе продли. Дальше-то что?

Нужно обязательно раз в день доносить до общественности, как тебе новоявленные фениксодрочеры безразличны смешны?

#68834 2019-12-04 03:35:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Но всей орде новоявленных фапалок до Джокера срать было на Феникса и на его актерские качества, и заинтересовались они им потому, что это стало модненько, потому что все так делают.

Ты правда думаешь, что дело в моде? Вот положа руку на сердце?

У тебя есть доступ к секретным документам, по которым точно известно, что никто анонов, кто открыл для себя Феникса после Джокера, не интересуется его "серьезными сложными ролями"? Или после Джокера нещитово? Но это тогда, ну такое.

#68835 2019-12-04 04:45:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

модненько, потому что все так делают

:facepalm:
Попей валерьянки

#68836 2019-12-04 05:10:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

То есть по логике анона, если тебя вштырило с кого-то кто на хайпе, надо не ити искать своих и радоваться вместе, а бить себя по лицу и ни в коем случае не упарываться, а если упарываться, то тихо под одеялом, что бы ни кто вдруг не узнал, что ты, о ужас, «модненький»

#68837 2019-12-04 05:52:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То есть по логике анона, если тебя вштырило с кого-то кто на хайпе, надо не ити искать своих и радоваться вместе,

Проблема еще в том, что вот это радование со своими происходит не в тесном кружке единомышленников, а в общем месте. Где далеко не все готовы разделять такой упорос, тем более, уже какие-то свои мемчики появились. Создайте себе свой тесный кружок (безблог) и там обсуждайте пузико, ручки, ножки, зубки и никто вам там слова не скажет. А так, стоит написать, что че то тебе Артур не але как персонаж, да и сам фильм тоже не шедевр, начинаются обидки.

Анон пишет:

Разница есть, ага. В следующий раз подумаешь, прежде чем писать.

Отдельно вот этот анон порадовал, конечно. Строго и властно указал на ошибку.

#68838 2019-12-04 06:05:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Создайте себе свой тесный кружок

А чем фениксодрочеры принципиально отличаются от липейсеров? Ну кроме того, что вторые здесь давно.

Или вот это и есть принципиальное отличие? Но тогда мы опять возвращаемся к вахтерству и хозяевам тредов. Голливудоправда НЕ личный безблог, откуда можно гнать кого угодно. Она про Голливуд, не? Так отчего бы здесь не почесать языки о хайповом актере? Тем более и свежие фоточки, вон, выкладываются.

#68839 2019-12-04 06:18:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так отчего бы здесь не почесать языки о хайповом актере?

Одни чешут языки про хайпового актера, другие ржут от стиля чешущих, и первые обижаются, и пошел-поехал срач. Не, ну если нравится срач, ладно.

Анон пишет:

Тем более и свежие фоточки, вон, выкладываются.

Больше я такой ошибки не совершу.  =D

#68840 2019-12-04 06:24:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А так, стоит написать, что че то тебе Артур не але как персонаж, да и сам фильм тоже не шедевр, начинаются обидки.

Ты про это?

Анон пишет:

Артур мне неприятен чисто физически, я не понимаю, как на это убожество можно надрачивать. И сам фильм так же неприятен.

Тут про персонажа ничего нет. А есть про личные сквики написавшего. И реторика отдающая шеймингом. И правда, почему люди могут обидеться?  :dontknow: Мистика какая-то. Или ебанашки.

#68841 2019-12-04 06:29:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Джокер не самая сильная и не самая сложная работа Феникса, в том и дело.

Да? А на основании чего ты делаешь такие выводы? Ты сам-то у него что-то смотрел, кроме Джокера, Гладиатора и трейлера You Never Were Really Here?
Я вот смотрел дохуя всего, хотя у нас есть и более насмотренные аноны. И совершенно ответственно говорю: мб, Артур Флек не настолько тонко прорисован, как тот же Лео из Любовников, но сыгран он охуенно, именно в контексте других ролей. У Феникса бывают роли, где он как бы развивается в том же направлении, что и в предыдущих фильмах, а бывают поворотные, где он резко выдает что-то совсем новое. И Джокер — это второе.

Отредактировано (2019-12-04 06:38:14)

#68842 2019-12-04 06:30:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так отчего бы здесь не почесать языки о хайповом актере?

Одни чешут языки про хайпового актера, другие ржут от стиля чешущих, и первые обижаются, и пошел-поехал срач. Не, ну если нравится срач, ладно.

Надо же, людям может не нравится, когда над ними ржут. И это они, конечно, в сраче виноваты. Ну-ну.

#68843 2019-12-04 06:37:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Больше я такой ошибки не совершу.

Ох, так это опять ты  :facepalm: А я-то думаю, что в треде так душно.

#68844 2019-12-04 06:44:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не, ну если нравится срач, ладно.

Боженька треда РАЗРЕШИЛ!!!!!!!11

:awe:

#68845 2019-12-04 06:45:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Джокер не самая сильная и не самая сложная работа Феникса, в том и дело.

ок бумер

#68846 2019-12-04 06:50:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А так, стоит написать, что че то тебе Артур не але как персонаж, да и сам фильм тоже не шедевр, начинаются обидки.

Ты про это?

Анон пишет:

Артур мне неприятен чисто физически, я не понимаю, как на это убожество можно надрачивать. И сам фильм так же неприятен.

Тут про персонажа ничего нет. А есть про личные сквики написавшего. И реторика отдающая шеймингом. И правда, почему люди могут обидеться?  :dontknow: Мистика какая-то. Или ебанашки.

Сто лет назад я читал рецензию одной профессиональной дамы, которая смотрела Джокера в Венеции. Ей, что характерно, Артур как герой тоже совсем не зашел, она писала и про гнилые зубы на весь экран, и про "такому персонажу в принципе невозможно сочувствовать". Это совершенно не помешало ей проанализировать фильм как фильм, разобрать свою эмоциональную реакцию, работу Тодда, Хоакина, Ларри и всех прочих. Забавно, кстати, что фильм-то ей понравился  :great: А могла бы написать " чо то не дрочный у вас герой, а вы на него дрочите, what's wrong with you, people".
В этом принципиальная разница между нормальным человеком, которому что-то не зашло, и местным аноном. К нормальному человеку никаких претензий нет, а местный анон очень смешной.

Отредактировано (2019-12-04 06:52:06)

#68847 2019-12-04 06:53:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так отчего бы здесь не почесать языки о хайповом актере?

Одни чешут языки про хайпового актера, другие ржут от стиля чешущих, и первые обижаются, и пошел-поехал срач. Не, ну если нравится срач, ладно.

Надо же, людям может не нравится, когда над ними ржут. И это они, конечно, в сраче виноваты. Ну-ну.

Я попробую последний раз объяснить, вот есть фандомный просмотр, весь зал выкуплен фандомом, шутки, упоросом, шумная атмосфера и всем норм. И вот фандомчик пришел на цивильный сеанс, все с тем же упоросом. И цивилы почему-то шикают, и не разделяют упороса, как же так.

Отредактировано (2019-12-04 06:58:11)

#68848 2019-12-04 06:57:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А могла бы написать " чо то не дрочный у вас герой, а вы на него дрочите, what's wrong with you, people".

Вообще было не про дрочность, представь такого убогинького в своем окружении. Хотел бы ты иметь в соседях такого Артура, а в коллегах? Его жалко, с одной стороны, таблеточек бы ему, психотерапию нормальную. Но общаться да ни за что.

#68849 2019-12-04 06:59:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Больше я такой ошибки не совершу.

Ох, так это опять ты  :facepalm: А я-то думаю, что в треде так душно.

Конечно, я тут один 24 часа в сутки хаю Джокера и Феникса, без перерыва на сон и работу.

#68850 2019-12-04 07:00:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Смею заметить, вся 20+ страничная эпопея началась с того, что кто-то (возможно, именно ТЫ, о великий анон :awe:) принес фотку Феникса, и про него сказали, что он толстый. А дальше уже выяснилось, что фениксоанонам слова не давали, что Джокер это плохое кино и т.д.
Что-то задрало вахтерство, если честно. Когда нас выгнали из кинотреда в резервацию, я ушел. Но теперь что, любое упоминание JP у нас под запретом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума