Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#68776 2019-12-03 18:54:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я! Я смотрел! И считаю, что давно заслужил. А в Джокере ему просто дали разгуляться. Я не знаю что там выдали Лео и Де Ниро, но им надо в лепешку разбиться что бы его обойти в этом году.

Ну вот как так. Давали разгуляться ему много где, в том же прошлогоднем фильме Линн Рэмси. Тут просто у него фактически соло фильм, плюс кривляйся на всю катушку, это нормально. И, раз ты не смотрел Лео и де Ниро, ну как ты можешь ранжировать актерские работы? И это еще "1917" Сэма Мэндеса не вышел, парнишке оттуда тоже лидинг сватают.

Я смотрел Лео, он весьма неплох. Ирландца не смотрел пока (честно говоря, даже не знаю, вышел он уже или нет, реал слегка засосал). 1917 жду с нетерпением. В этом году реально много интересных фильмов, но лично для меня Джокер заметно выделяется. Я давно не видел такого, чтобы не просто отметить для себя: о, хороший сторителлинг/отличная игра/суперский монтаж/необычный подход, а чтобы выйти с сеанса и еще несколько дней ходить оглушенным. При этом сторителлинг и все прочее там тоже на приличном уровне.

#68777 2019-12-03 18:56:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ирландца не смотрел пока (честно говоря, даже не знаю, вышел он уже или нет, реал слегка засосал)

Уже вышел и есть на торрентах в отличном качестве.

Анон пишет:

а чтобы выйти с сеанса и еще несколько дней ходить оглушенным.

Ну, если слаще репки ничего не едал, то тогда да, ух какое кино.

#68778 2019-12-03 18:57:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, если слаще репки ничего не едал, то тогда да, ух какое кино.

Про Марвел забыл.

#68779 2019-12-03 19:04:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, если слаще репки ничего не едал, то тогда да, ух какое кино.

Про Марвел забыл.

А чего Марвел? Хорошее комиксное кино, местами дающее драму. Но местами в драму все могут.

#68780 2019-12-03 19:07:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ирландца не смотрел пока (честно говоря, даже не знаю, вышел он уже или нет, реал слегка засосал)

Уже вышел и есть на торрентах в отличном качестве.

Анон пишет:

а чтобы выйти с сеанса и еще несколько дней ходить оглушенным.

Ну, если слаще репки ничего не едал, то тогда да, ух какое кино.

Ну конечно, не едал, только ты у нас умный и интеллектуальный.
Вот забавное ты существо, анон. Когда тебя троллят, ты очень смешно подергиваешься. Но стоит попробовать поговорить с тобой, как с нормальным человеком, как ты тут же включаешь огнесручего какаду.

#68781 2019-12-03 19:10:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но стоит попробовать поговорить с тобой, как с нормальным человеком, как ты тут же включаешь огнесручего какаду.

Ой, иди в жопу. Утомили, стоит сказать, что "Джокер" хорошее кино, но не то что шедевр, начинаются завывания. Ну не трогает оно меня так, как других. И чо? Артур мне неприятен чисто физически, я не понимаю, как на это убожество можно надрачивать. И сам фильм так же неприятен.

#68782 2019-12-03 19:11:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Откройте форточку, внесите Огурца.

#68783 2019-12-03 19:12:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну не трогает оно меня так, как других. И чо? Артур мне неприятен чисто физически, я не понимаю, как на это убожество можно надрачивать. И сам фильм так же неприятен.

наконец-то добрались до сути.

#68784 2019-12-03 19:15:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не трогает оно меня так, как других. И чо? Артур мне неприятен чисто физически, я не понимаю, как на это убожество можно надрачивать. И сам фильм так же неприятен.

наконец-то добрались до сути.

Заметь, я говорила про Артура, не про Феникса.

#68785 2019-12-03 19:15:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не трогает оно меня так, как других. И чо? Артур мне неприятен чисто физически, я не понимаю, как на это убожество можно надрачивать. И сам фильм так же неприятен.

наконец-то добрались до сути.

Плюсую этому анончику, наконец-то мы это услышали.
Ты такой интеллектуальный, котичек. Верный признак интеллектуала — не воспринимать кино, потому что главный герой для тебя не дрочный.

#68786 2019-12-03 19:17:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Верный признак интеллектуала — не воспринимать кино, потому что главный герой для тебя не дрочный.

:facepalm:

#68787 2019-12-03 19:30:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

.

Анон пишет:

а чтобы выйти с сеанса и еще несколько дней ходить оглушенным.

Ну, если слаще репки ничего не едал, то тогда да, ух какое кино.

А тебе жалко, что ли? Без приосанивания и голливудоправда не в радость?

#68788 2019-12-03 19:37:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

.

Анон пишет:

а чтобы выйти с сеанса и еще несколько дней ходить оглушенным.

Ну, если слаще репки ничего не едал, то тогда да, ух какое кино.

А тебе жалко, что ли? Без приосанивания и голливудоправда не в радость?

Он так приосанился, что лучше бы промолчал  :lol: Лол, я много чего слышал при обсуждениях инди-кино и фестивальщины, но критерий "у меня не встало на этого вашего Артура" — это однозначный вин.

#68789 2019-12-03 19:42:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну не трогает оно меня так, как других. И чо? Артур мне неприятен чисто физически, я не понимаю, как на это убожество можно надрачивать. И сам фильм так же неприятен.

Интересно, наверное, жить, когда годность кино определяется по степени дрочности персонажа.

#68790 2019-12-03 19:46:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не трогает оно меня так, как других. И чо? Артур мне неприятен чисто физически, я не понимаю, как на это убожество можно надрачивать. И сам фильм так же неприятен.

Интересно, наверное, жить, когда годность кино определяется по степени дрочности персонажа.

Зато хоть теперь понятно почему Джокер упоминается столь уничижительно. Ларчик просто открывался.

#68791 2019-12-03 19:47:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не трогает оно меня так, как других. И чо? Артур мне неприятен чисто физически, я не понимаю, как на это убожество можно надрачивать. И сам фильм так же неприятен.

Интересно, наверное, жить, когда годность кино определяется по степени дрочности персонажа.

Ну, фанатов марвеловских фильмов обвиняли именно в этом, ведь настоящие ценители смотрят кино не для этого... oh wait

#68792 2019-12-03 19:48:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А вроде три страницы обсуждали Оскар, а не фандомный дроч =D

#68793 2019-12-03 19:50:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Уже пошли постеры к 25-му Бонду

Ана де Армас
Бен Уишоу
Дениэл Крейг
Рами Малек
Лашана Линч

Дамы шикарные  :heart: Лашана играет агента 007, а Ана её девушку А вот что с лицом сделали у Рами!? Почему он какой-то пятнистый?

#68794 2019-12-03 19:52:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не трогает оно меня так, как других. И чо? Артур мне неприятен чисто физически, я не понимаю, как на это убожество можно надрачивать. И сам фильм так же неприятен.

Интересно, наверное, жить, когда годность кино определяется по степени дрочности персонажа.

Вообще про дрочность речь не шла. Персонаж неприятен это не про "я не смогла подрочить". Дрочные персонажи вообще редко встречаются, кино не про это в основном. К тому же я давно уже не в каком-либо фандоме.

#68795 2019-12-03 19:57:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зато хоть теперь понятно почему Джокер упоминается столь уничижительно. Ларчик просто открывался.

Хорошее кино, я подрочил. Плохие кино, дрочить было не на кого. Фандомные критерии во всей красе. На предложение вынуть руку из трусов и включить мозг будут обидки.

#68796 2019-12-03 20:05:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не трогает оно меня так, как других. И чо? Артур мне неприятен чисто физически, я не понимаю, как на это убожество можно надрачивать. И сам фильм так же неприятен.

Интересно, наверное, жить, когда годность кино определяется по степени дрочности персонажа.

Вообще про дрочность речь не шла. Персонаж неприятен это не про "я не смогла подрочить". Дрочные персонажи вообще редко встречаются, кино не про это в основном. К тому же я давно уже не в каком-либо фандоме.

Ну не приятен тебе персонаж и не приятен. Мне вот у Достоевского все неприятны, а это, на минуточку классика, больше сотни лет все дрочат.
Какое это имеет отношение к качеству фильма?

#68797 2019-12-03 20:09:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Откройте форточку, внесите Огурца.

А если так?
Тобиас Зантельман голый держится за хуй

Скрытый текст

Задница Саймона Бергера, голая и в трусах

Скрытый текст

#68798 2019-12-03 20:11:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тобиас Зантельман голый держится за хуй

Он на хуе отжимается?

#68799 2019-12-03 20:12:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, наверное, жить, когда годность кино определяется по степени дрочности персонажа.

Вообще про дрочность речь не шла. Персонаж неприятен это не про "я не смогла подрочить". Дрочные персонажи вообще редко встречаются, кино не про это в основном. К тому же я давно уже не в каком-либо фандоме.

Ну не приятен тебе персонаж и не приятен. Мне вот у Достоевского все неприятны, а это, на минуточку классика, больше сотни лет все дрочат.
Какое это имеет отношение к качеству фильма?

+
И как из посылки "мне не понравилось кино, а другому анону оно очень понравилось" ты делаешь ахуенный вывод "другой анон тупой, ничего сложнее марвелов не смотрел"?

#68800 2019-12-03 20:15:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тобиас Зантельман

Отличная жопа

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума