Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#68526 2019-12-02 12:05:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Капальди  =D На Теннанта я б и хотел подрочить, но там ни живота, ни жопы.

#68527 2019-12-02 12:06:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На чьи животы вы еще дрочите, признавайтесь?

Кроме Феникса ни на чьи, Феникс анона поломал :lol:

#68528 2019-12-02 12:10:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Предъявите во весь рост.

Скрытый текст

Зачёт!

Анон пишет:

Он же не обязан щеголять сикспаком все время.

Находились летом желающие зашеймить?
А если он решит сыграть толстяка, можно будет дрочить?

Может аноны не поняли, но те фотки пуза Феникса, которые я приносил, относились к периодам съёмок конкретных фильмов и для фениксо-анонов они находятся в контексте очень годных ролей.

#68529 2019-12-02 12:11:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

На Руффало! Хотя там больше не пузо, а ровный слой жирка поверх мышц.  :yeah:

#68530 2019-12-02 12:15:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Может аноны не поняли, но те фотки пуза Феникса, которые я приносил, относились к периодам съёмок конкретных фильмов и для фениксо-анонов они находятся в контексте очень годных ролей.

Ну радость какая. Главное, про фильмы ни гугу, а про животик пару страниц.

#68531 2019-12-02 12:16:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Предъявите во весь рост.

Скрытый текст

Зачёт!

Анон пишет:

Он же не обязан щеголять сикспаком все время.

Находились летом желающие зашеймить?
А если он решит сыграть толстяка, можно будет дрочить?

Может аноны не поняли, но те фотки пуза Феникса, которые я приносил, относились к периодам съёмок конкретных фильмов и для фениксо-анонов они находятся в контексте очень годных ролей.

Лично этот анон дрочит вот на то, что ты сказал. На сочетание приятной лично мне фактуры и идеального соответствия роли. В роли Эйба Лукаса Феникс отлично смотрится с пузом — там по сюжету его герой весь такой дохуя драматический и байронический, а пузо отлично понижает этот пафос.

#68532 2019-12-02 12:16:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну радость какая. Главное, про фильмы ни гугу, а про животик пару страниц.

А здесь не кинотред.

#68533 2019-12-02 12:17:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Может аноны не поняли, но те фотки пуза Феникса, которые я приносил, относились к периодам съёмок конкретных фильмов и для фениксо-анонов они находятся в контексте очень годных ролей.

Ну радость какая. Главное, про фильмы ни гугу, а про животик пару страниц.

Так это тема не фильмов, это голливудоправда, чем тут зазорно животы обсуждать?

#68534 2019-12-02 12:17:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Может аноны не поняли, но те фотки пуза Феникса, которые я приносил, относились к периодам съёмок конкретных фильмов и для фениксо-анонов они находятся в контексте очень годных ролей.

Ну радость какая. Главное, про фильмы ни гугу, а про животик пару страниц.

Тебе развернуть про фильмы?) нас же не остановишь потом)

#68535 2019-12-02 12:18:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Может аноны не поняли, но те фотки пуза Феникса, которые я приносил, относились к периодам съёмок конкретных фильмов и для фениксо-анонов они находятся в контексте очень годных ролей.

Ну радость какая. Главное, про фильмы ни гугу, а про животик пару страниц.

Тебе развернуть про фильмы?) нас же не остановишь потом)

Хех, да, кстати, в эту бездну лучше не заглядывать.

#68536 2019-12-02 12:21:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну радость какая. Главное, про фильмы ни гугу, а про животик пару страниц.

А здесь не кинотред.

Да ладно, обсуждали тут и роли тоже. Тут про актеров, то есть и про роли тоже. А у вас один дроч, интересный кучке анонов из Джокер-тредика.

#68537 2019-12-02 12:23:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хех, да, кстати, в эту бездну лучше не заглядывать.

Напугали ёжика голой жопой.

#68538 2019-12-02 12:27:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну радость какая. Главное, про фильмы ни гугу, а про животик пару страниц.

А здесь не кинотред.

Да ладно, обсуждали тут и роли тоже. Тут про актеров, то есть и про роли тоже. А у вас один дроч, интересный кучке анонов из Джокер-тредика.

Дроч не запрещен.

#68539 2019-12-02 12:30:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Дроч не запрещен.

посылать нахуй тоже

#68540 2019-12-02 12:32:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Дроч не запрещен.

посылать нахуй тоже

:popcorn:

#68541 2019-12-02 12:32:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Дроч не запрещен.

посылать нахуй тоже

А что еще в Голливудоправде делать?

#68542 2019-12-02 12:32:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Дроч не запрещен.

Но он интересен только дрочерам. А про фильмы могли бы поговорить не только дрочеры.

#68543 2019-12-02 12:33:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да хорош уже сраться, ну. Можно подумать, у нас тут первый эпизод дроча в этом треде. Джокер-аноны хотя бы прикольные, а анон-вахтер только и делает, что ходит и бухтит.

#68544 2019-12-02 12:33:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Понедельник день тяжелый :hmm:

#68545 2019-12-02 12:34:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну радость какая. Главное, про фильмы ни гугу, а про животик пару страниц.

А здесь не кинотред.

Да ладно, обсуждали тут и роли тоже. Тут про актеров, то есть и про роли тоже. А у вас один дроч, интересный кучке анонов из Джокер-тредика.

Ну ок. Мне давно хочется обсудить Я Все Ещё Здесь. Тот раз когда Феникс год делал вид, что съехал с катушек и ушёл в хип-хоп. Давал обдолбанные интервью и ходил с бородой бомжа и все для того что бы снять псевдодокументалку. Насколько легко большинству оказалось в это поверить, ведь звёзды они такие, ебнутые.
И как этот фильм ломает твоё восприятие кинореальности, как ты не можешь понять где кончается постановка, а где реальность, кто в курсе, а кого обдурили.
А ещё этичность всего этого. Не выставляет ли фильм всех вокруг идиотами?

#68546 2019-12-02 12:34:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Дроч не запрещен.

Но он интересен только дрочерам. А про фильмы могли бы поговорить не только дрочеры.

Разве кто-то против поговорить про фильм?

#68547 2019-12-02 12:38:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А здесь не кинотред.

Да ладно, обсуждали тут и роли тоже. Тут про актеров, то есть и про роли тоже. А у вас один дроч, интересный кучке анонов из Джокер-тредика.

Ну ок. Мне давно хочется обсудить Я Все Ещё Здесь. Тот раз когда Феникс год делал вид, что съехал с катушек и ушёл в хип-хоп. Давал обдолбанные интервью и ходил с бородой бомжа и все для того что бы снять псевдодокументалку. Насколько легко большинству оказалось в это поверить, ведь звёзды они такие, ебнутые.
И как этот фильм ломает твоё восприятие кинореальности, как ты не можешь понять где кончается постановка, а где реальность, кто в курсе, а кого обдурили.
А ещё этичность всего этого. Не выставляет ли фильм всех вокруг идиотами?

Мне даже жаль, что я не могу посмотреть этот фильм на полном серьезе, как в том 2005 или когда его там выпустили. Сейчас уже знаешь, что это фейк, и это меняет восприятие. Думаю, что это был классный прикол. Я очень ржал, когда слушал историю Дефо, как он сходил к Фениксу на тот его эпичный концерт.

#68548 2019-12-02 12:42:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Том Хиддлстон.

:slow1: Я к Хдллстн в целом равнодушен, но на его фигуру залипаю постоянно.

#68549 2019-12-02 12:50:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне даже жаль, что я не могу посмотреть этот фильм на полном серьезе, как в том 2005 или когда его там выпустили. Сейчас уже знаешь, что это фейк, и это меняет восприятие. Думаю, что это был классный прикол. Я очень ржал, когда слушал историю Дефо, как он сходил к Фениксу на тот его эпичный концерт.

На полном серьезе его смотрели только на премьере. Да и то выходили с видом «черепашка пиздит», вот у этих ребят наверное был интересный опыт. Ну и фанам которые это наблюдали, тоже должно было быть весело ( или не очень?)
Сейчас очень интересно, потому что можно покопать реакцию - в интернетах осталось достаточно самых разным комментариев. Одни кричали, что знали, другие, что все было в серьез, а про розыгрыш они придумали когда ничего не вышло. Весело, короче.
Ну и сам фильм тоже додает. Потому что, понятно, что домашние сцены постановочные. Но выходы на публику то были реальные! И что происходит в голове у Феникса в этот момент? Когда он намеренно позорится на шоу, а потом должен доигрывать реакцию не выходя из образа.

#68550 2019-12-02 13:30:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я лет пять надеюсь, что Шайя Лабаф участвует в подобном трешовом разводе и вот-вот выдаст сногсшибательный перфоманс в фильме о драматическом становлении еще какого-нибудь злодея диси.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума