Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#68276 2019-12-01 00:37:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Слушайте, а Ди Каприо-то у нас знатный вредитель.  :lol:

Президент Бразилии обвинил актера Леонардо Ди Каприо в причастности к лесным пожарам в Амазонии
Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил, что голливудский актер Леонардо Ди Каприо финансирует некоммерческие организации (НКО), которые поджигают амазонские леса. Об этом пишет бразильское издание Estadao.

«Леонардо Ди Каприо классный парень, да? Дает деньги на поджог Амазонии», — цитирует Estadao слова президента. Издание отмечает, что Болсонару не привел никаких доказательств своих слов.

Скрытый текст

Взято с Медузы, но есть и в англоисточниках.

#68277 2019-12-01 00:56:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Гарнер такая образцово-показательная американская леди, что удивительно, как она не летает до сих пор! И с детьми постоянно, и в церковь каждую неделю, и на все собрания, чаепития, встречи! Она и с мужиком своим новым в своей церковно-земляческой тусовке познакомилась. И сниматься еще успевает, и бывшего казла мужа в случае чего в рехаб отвезет! Святая женщина! :awe:
Я читала где-то, что в США, особенно в глубинных штатах и южных просто обожают "приличных" звезд - Гарнер, Риз Уизерспун и Сандру Буллок. И они очень влиятельные женщины, в плане любви народной и переживания.

#68278 2019-12-01 01:00:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Гарнер такая образцово-показательная американская леди, что удивительно, как она не летает до сих пор! И с детьми постоянно, и в церковь каждую неделю, и на все собрания, чаепития, встречи! Она и с мужиком своим новым в своей церковно-земляческой тусовке познакомилась. И сниматься еще успевает, и бывшего казла мужа в случае чего в рехаб отвезет! Святая женщина! :awe:
Я читала где-то, что в США, особенно в глубинных штатах и южных просто обожают "приличных" звезд - Гарнер, Риз Уизерспун и Сандру Буллок. И они очень влиятельные женщины, в плане любви народной и переживания.

И что ты этим хотел сказать, анон?
Гарнер не сказать, чтобы сильно в кино гремела. ИМХО она не самая крутая актриса, но обаяние есть. Так что про "и сниматься успевает" это ты хватил. В конце концов актеры снимаются сезонами, межды которыми много отдыха и свободного времени с подготовками к следующей роли. Если Гарнер не снимается в экшн-фильмах, то у нее и подготовки особой нет. А съемки пару месяцев, иногда меньше, смотря какой фильм.

#68279 2019-12-01 01:23:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И что ты этим хотел сказать, анон?

Я хотел сказать, что ей восхищаюсь. :)   И я не утверждал, что она суперзвезда, но мне было жаль, что она погрузилась в семью и мужа, а потом муж закозлил так, что мама не горюй. И мне приятно узнать, что она по-прежнему работает, пусть и не часто, и что ее очень любят американцы.

#68280 2019-12-01 01:36:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И что ты этим хотел сказать, анон?

Я хотел сказать, что ей восхищаюсь. :)   И я не утверждал, что она суперзвезда, но мне было жаль, что она погрузилась в семью и мужа, а потом муж закозлил так, что мама не горюй. И мне приятно узнать, что она по-прежнему работает, пусть и не часто, и что ее очень любят американцы.

А, ясно. Круто! Ато я ненароком подумала, что ты тот странный анон, который очень удивился на прошлой странице, что кто-то с бывшим мужем общается и не нужно было тогда разводиться, если общаетесь.

#68281 2019-12-01 01:58:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне тоже Дженнифер нравится, она очень приятная. И очень красивая, как по мне.

#68282 2019-12-01 02:11:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я тот анон, который спросил, чо было разводиться. Я написал и не подумал, что тут такое обсуждение случится.
Я так-то понимаю, почему развелись, и одобряю Джен, она мне очень симпатична. И с одной стороны мне нравится, что у нее с Беном не просто нормальные отношения сохранились, а прям вот душевные, судя по тому, как она за него впрягается, в рехаб вон таскала и вообще. Но это же меня опять же и напрягает: ну казалось бы, отпусти и забудь, ну да, он отец твоих детей, но он козлил столько времени, бухал, все старания впустую, забей уже на него. Но нет. Это одновременно и восхищает, и напрягает. Присоединяюсь к анону, который ей восхищается - она молодец, везде все успевает, и бывший, и нынешний, и дети, и социальная жизнь, и работа. Дурак этот Аффлек, такую женщину упустил.

#68283 2019-12-01 03:06:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне тоже Дженнифер нравится, она очень приятная. И очень красивая, как по мне.

Она ужасная в обычной жизни. То есть не обычная, а прямо ааапиздец. Видимо, обязательное требование для американской леди.
А как актриса ноль

#68284 2019-12-01 03:30:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сельма Блер с сыном и бойфрендом

Молодцом с ее диагнозом выглядит.

#68285 2019-12-01 06:24:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она ужасная в обычной жизни. То есть не обычная, а прямо ааапиздец. Видимо, обязательное требование для американской леди.
А как актриса ноль

Никакого пиздеца у Дженнифер Гарнер в обычных, бытовых фоточках, не вижу

Отредактировано (2019-12-01 06:25:17)

#68286 2019-12-01 09:23:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тут ещё ничего, да. Может, конечно, у неё такой период был...
Я поищу пиздец, уже интересно сравнить период

#68287 2019-12-01 09:26:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тут ещё ничего, да. Может, конечно, у неё такой период был...
Я поищу пиздец, уже интересно сравнить период

Это последние фоточки, я просто посмотрела последние статьи про нее на дейли мейл.

#68288 2019-12-01 11:04:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Никакого пиздеца у Дженнифер Гарнер в обычных, бытовых фоточках, не вижу

Нормально она выглядит. Я ее и без мейка видела, обычная женщина. Не, она явно следит за собой, спорт и салоны красоты.
Но, имхо, она и по молодости имела специфическую внешность.

#68289 2019-12-01 11:18:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но это же меня опять же и напрягает: ну казалось бы, отпусти и забудь, ну да, он отец твоих детей, но он козлил столько времени, бухал, все старания впустую, забей уже на него. Но нет. Это одновременно и восхищает, и напрягает.

Мне кажется, это что-то типа нашего локального мышления. Когда мы зачастую видим схему, когда мужики настолько ломают женщинам жизнь и становятся настолько обузой, что лучшее, что можно сделать - избавиться от них и забыть как страшный сон. И в принципе в этой схеме мужики если разводятся, то уходят и от жены, и от детей. И это при том, что многие женщины не могут себе позволить по разным причинам совсем порвать отношения. Отсюда это недоумение: ну вот ты же, американская тетка, ты же можешь себе позволить быть свободной от своего плохонького алкаша, ну в чем дело, зачем ты его все равно тащишь...
А у них просто вообще другие отношения и другая психология. Но кому-то из наших сложно ее понять.

#68290 2019-12-01 11:51:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В меня сейчас полетят камни, но. Мы же не знаем их отношений, что там и как было и есть сейчас. Мы знаем только ту инфу, что гуляет по сети, а как оно у них на самом деле - нет.  А давно уже понятно, что верить всему, что пишут в интернете - ну такое. Может, и Гарнер не такая идеальная, а Бен не такой уж ужасный.

#68291 2019-12-01 11:58:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Отсюда это недоумение: ну вот ты же, американская тетка, ты же можешь себе позволить быть свободной от своего плохонького алкаша, ну в чем дело, зачем ты его все равно тащишь...

В случае с алкашами это созависимостью называется. Когда жена прыгает возле алкаша, пытается лечить и тд и тп. А у них психотерапевты лучше работают, избавляют жён от чувства вины за алкаша. И те уходят. Иногда, правда, отправляют экс мужа меткими пинком в рехаб.

#68292 2019-12-01 12:01:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

и спился он потому что его заебала своей святостью

#68293 2019-12-01 12:20:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и спился он потому что его заебала своей святостью

Ты табличку забыл.

#68294 2019-12-01 12:22:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну вроде как он изначально весь такой хотел семью со всеми плюшками, а потом выяснилось, что как-то не нагулялся. Ну и ушёл в отрыв.
А что Гарнер не идеальная понятно хотя бы потому, что она додумалась как-то выяснять отношения с одной из аффлековских пассий через СМИ

#68295 2019-12-01 12:26:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И те уходят. Иногда, правда, отправляют экс мужа меткими пинком в рехаб.

Ну у них все же дети общие. Какой бы ни был алкаш, а детям всяко полезнее видеть перед глазами не такой пример, когда папашка спился бухой, а мамашка отморозилась. В смысле, если у них в принципе сохранились приятельские отношения. Созависимость созависимостью, но простые человеческие отношения типа дружбы, неравнодушия, заботы все же тоже существуют.

#68296 2019-12-01 12:26:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и спился он потому что его заебала своей святостью

нет, потому что на самом деле он хотел семью с другом, но тот не дал, а Голливуд не одобрил бы. Пришлось жениться, заводить детей, ходить по бабам и бухать.

#68297 2019-12-01 12:31:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты табличку забыл.

"Вы когда-нибудь пробовали жить с ангелом?" Гари Олдман о причинах развода с Умой Турман

#68298 2019-12-01 12:34:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты табличку забыл.

"Вы когда-нибудь пробовали жить с ангелом?" Гари Олдман о причинах развода с Умой Турман

Тоже ещё один блядун, в какой раз он сейчас женат, в пятый?

#68299 2019-12-01 14:22:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тоже ещё один блядун

Это не отменяет унылости жизни с "ангелом"

#68300 2019-12-01 14:30:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Расскажи это фандому Гуд оменс  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума