Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#68226 2019-11-29 19:15:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Камооон.

А что еще? А, блин, я Квентина забыл.  =D  Прошу прощения.  =D

Да все подряд. Ирландец Скорсезе, Кролик Джо Джо, Маленькие женщины, Bombshell. Это так и работает, спец показы, обсуждения, постоянные тусовки, разные премьеры на фестивалях. И так пару месяцев. А, ещё всякие развлекательные ток шоу иногда, и статьи в глянце.

Отредактировано (2019-11-29 19:16:39)

#68227 2019-11-29 19:19:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ирландец Скорсезе, Кролик Джо Джо, Маленькие женщины, Bombshell. Это так и работает, спец показы, обсуждения, постоянные тусовки, разные премьеры на фестивалях. И так пару месяцев. А, ещё всякие развлекательные ток шоу иногда, и статьи в глянце.

Да я все понимаю. Вопрос интенсивности. Названные мной 4 пока, подчеркиваю, ПОКА, были более интенсивны и лучше организованы, на мой сугубо личный взгляд. 

Анон пишет:

Вон, со следующей неделе Нетфликс начинает раскрутку Ведьмака.

По счастью, Оскар ему в любой ситуации не светит.  :lol:

Отредактировано (2019-11-29 19:21:52)

#68228 2019-11-29 19:22:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По счастью, Оскае ему в любой ситуации не светит. 

Мы про промо говорим. Вот это я понимаю, тур по странам, куча интервью, и тд. А те же Ножи сидят себе спокойненько в Штатах. Максимум в Лондон съездили.

#68229 2019-11-29 19:23:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Названные мной 4 пока, подчеркиваю, ПОКА, были более интенсивны и лучше организованы, на мой сугубо личный взгляд. 

А ты у нас эксперт, ага.

#68230 2019-11-29 19:25:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По счастью, Оскар ему в любой ситуации не светит.

я верю, что мы доживем до того, что у оскара упадут настолько рейтинги трансляции и они введут сначала какую-нибудь категорию для мини-сериалов =D

#68231 2019-11-29 19:29:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мы про промо говорим. Вот это я понимаю, тур по странам, куча интервью, и тд. А те же Ножи сидят себе спокойненько в Штатах. Максимум в Лондон съездили.

Огромное промо на Китай плюс обширнейшая кампания в интернете, градуированная по времени.

#68232 2019-11-29 19:30:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

плюс обширнейшая кампания в интернете, градуированная по времени.

Таких кампаний у каждого фестивального фильма. Вынь нос из страбаксного тредика, почитай кинопрессу.

#68233 2019-11-29 19:31:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А ты у нас эксперт, ага.

А слова "на мой личный взгляд" ты не заметил? Я, может, и не эксперт, но давно и прочно интересуюсь индустрией. Как бы право на личное мнение имею в любом случае, как и каждый здесь. Оно не неоспоримо. Если можешь и хочешь - давай спорить, я всегда готов поговорить и пованговать, так и эдак покрутить.

#68234 2019-11-29 19:32:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я, может, и не эксперт, но давно и прочно интересуюсь индустрией

Да я вижу, ага.

#68235 2019-11-29 19:34:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Таких кампаний у каждого фестивального фильма. Вынь нос из страбаксного тредика, почитай кинопрессу.

Не у каждого, у лидеров.
Слушай, я тебе не пытался хамить. Я умею спорить и слушать аргументы. Сейчас мне кажется, что четыре фильма из всех других более активно продвигаются и продвигались в течение текущего года. Тебе кажется, что ровно все фильмы, имеющие потенциал для Оскара, продвигались одинаково? Что скажешь о Сиберг или Ирландце?

Отредактировано (2019-11-29 19:38:49)

#68236 2019-11-29 19:37:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что скажешь о Сиберг или Ирландце?

А чего говорить о Сиберг? Там все плохо по отзывам, сошли они из гонки. А об Ирландце говорят прямо щас, премьер, опять же, было много. И даже одна была обставлена в духе тех лет, газеты, статисты, одетые по моде тех лет, и тд. Просто учитывай, что там весь состав дедушки, они не так бодры, как каст Ножей или трио героинь из Bombshell.

Отредактировано (2019-11-29 19:38:01)

#68237 2019-11-29 19:39:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Слушай, я тебе не пытался хамить или унижать. Я умею спорить и слушать аргументы

Я пока не слышу от тебя ничего интересного, чего не знала бы сама. А так, сорри, такое ощущение, что фанаты Эванса впервые видят такую прелесть, как наградные гонки, и с жаром ньюби готовы об этом говорить.

#68238 2019-11-29 19:43:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А чего говорить о Сиберг? Там все плохо по отзывам, сошли они из гонки.

Тогда как ты вангуешь, что будет альтернативно-толерантненьким в номинациях на премии, кроме Гервиг?
Мы, наверное, чуть о разных вещах говорим. Ведь продвижение - не только количество промо, непосредственно с участием актеров (как и высота прыжков прыгающих на них), но и широта охвата аудитории. В том числе и для бОльшей кассы, ага. Я отталкиваюсь еще и от этого: какие фильмы больше на слуху, о каких говорят дольше по времени, чаще, и т.п. Это всегда играет на руку в гонках.

#68239 2019-11-29 19:49:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тогда как ты вангуешь, что будет альтернативно-толерантненьким в номинациях на премии, кроме Гервиг?

Чтобы ванговать, надо хотя бы посмотреть побольше. А ещё далеко не все вышло в прокат . А до просмотра я не читаю рецензии, чтобы не нахвататься чужих впечатлений.

Отредактировано (2019-11-29 19:56:36)

#68240 2019-11-29 19:51:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чтобы ванговать, надо хотя бы посмотреть побольше.

Согласен полностью. Сам писал, что еще далеко не все посмотрел. Но на сегодняшний день мне видится именно такой расклад. А завтра будет завтра. :)

#68241 2019-11-29 20:12:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А так, сорри, такое ощущение, что фанаты Эванса впервые видят такую прелесть, как наградные гонки, и с жаром ньюби готовы об этом говорить.

Давай не надо обобщать. Пожалуйста, очень тебя прошу. Ты не знаешь, какие именно комментарии в этом треде от меня, я далеко не ньюфаг и за гонками слежу тоже не первый десяток лет. Смею надеяться, что немного понимаю в кино и индустрии. То, что у меня есть некая призма лаверства, я не отрицаю, а наоборот, акцентирую, что было понятно, что именно в этом могу быть предвзят.
Но я понял бы твое возмущение, если бы я Эвансу Оскар в лидинге прованговал.  :lol:  Поскольку не вангую, думаю, что после стольких лет я все еще умею отделять котлеты от мух.

#68242 2019-11-29 20:18:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну вот, обсудили сиськи и жопу мистера Ф. без меня. :sadcat: А я скажу, что сочные булочки. И жопа, и сиськи.

#68243 2019-11-29 20:20:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Смею надеяться, что немного понимаю в кино и индустрии. То, что у меня есть некая призма лаверства, я не отрицаю, а наоборот, акцентирую, что было понятно, что именно в этом могу быть предвзят.

Я повторю то, что раньше писала. Ничего нового про гонки я не прочитала и от тебя тоже. Так что давай не будем меняться уровнями экспертизы, это все равно бесполезно. А призму лаверства видать издалека, чего уж тут.

#68244 2019-11-29 20:29:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ничего нового про гонки я не прочитала и от тебя тоже.

А почему ты должна была прочитать что-то новое?  :dontknow:   Оно каждый год одно и то же, растирается по многим ресурсам примерно в одном ключе, и в среднем вангования везде очень близки. 

Ну да, у меня есть призма. Я ее осознаю и делаю на нее поправку. Как будто это что-то плохое - быть лавером актера. Но и безотносительно моей призмы  - Ножи хороши. Джонсон, костюмы/дизайн и звук, если получат, то получат заслуженно, как и каст заслуженно может получить SAG.

#68245 2019-11-29 20:30:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Джонсон, костюмы/дизайн и звук, если получат, то получат заслуженно, как и каст заслуженно может получить SAG.

Получат номинацию или награду?

#68246 2019-11-29 20:32:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но и безотносительно моей призмы  - Ножи хороши.

Пошли в Кинотред, их там ругают  :evil:

#68247 2019-11-29 20:37:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но и безотносительно моей призмы  - Ножи хороши.

Пошли в Кинотред, их там ругают  :evil:

Я даже примерно знаю, кто. Анон, который тут бякался об ироничность. Или похожий поц, прямой, как рельса.

#68248 2019-11-29 20:40:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Получат номинацию или награду?

Номинации - несомненно, награды под вопросом. Но, я думаю, дизайн и каст все же получат награды.

#68249 2019-11-29 20:41:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я даже примерно знаю, кто. Анон, который тут бякался об ироничность. Или похожий поц, прямой, как рельса.

Частично угадал, но не совсем. Но там понятно, за что критикуют и почему, да ))

#68250 2019-11-29 20:45:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я даже примерно знаю, кто. Анон, который тут бякался об ироничность. Или похожий поц, прямой, как рельса.

Я ничего не писал об ироничности ни тут, ни там. Но ты продолжай, мне интересно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума