Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#65776 2019-10-28 20:41:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да, тот случай, жива и слава богу

Оливии де Хэвиленд, Мелани Уилкс из "Унесенных ветром", 102 года. Живёт в Париже.

#65777 2019-10-28 20:45:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, тот случай, жива и слава богу

Оливии де Хэвиленд, Мелани Уилкс из "Унесенных ветром", 102 года. Живёт в Париже.

я погуглила, ей 103)

#65778 2019-10-28 20:50:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хакс в треде)

В таком случае, на холиварке много хаксов =D
Причём некоторые ещё и кайлаксеры при этом.
Ну просто если на Драйвера надеть ведро смотреть с определённых ракурсов, то оно и очень даже...

#65779 2019-10-28 20:55:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Исполнившего роль Сэма Винчестера в сериале «Сверхъестественное» актера Джареда Падалеки задержали за пьяную драку.

Вот тут есть видос, там дебоша никакого нет, раздули не пойми что опять.
Так-то Дж давно любитель подбухнуть.

Он вроде еще депрессиями страдает? Помню, из-за этого пару раз свое участие на конах отменял.

#65780 2019-10-28 20:59:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он вроде еще депрессиями страдает? Помню, из-за этого пару раз свое участие на конах отменял.

Алкоголь депрессии только усугубляет.

#65781 2019-10-28 21:03:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну просто если на Драйвера надеть ведро смотреть с определённых ракурсов, то оно и очень даже...

У него много плюсов, на мой взгляд. Рост, сложение. Даже неправильность черт аристократическая, а не колхозная.

#65782 2019-10-28 21:04:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Хакс в треде)

В таком случае, на холиварке много хаксов =D
Причём некоторые ещё и кайлаксеры при этом.
Ну просто если на Драйвера надеть ведро смотреть с определённых ракурсов, то оно и очень даже...

Не надо ведро и так очень хорош :heart:
ваш Хакс

#65783 2019-10-28 21:06:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати, чот Глисона давно не вносили.

#65784 2019-10-28 21:09:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не надо ведро и так очень хорош 
ваш Хакс

Коллега, вы ООС если у нас сбой в Матрице, то не надо ж это афишировать :lenin:

Анон пишет:

Даже неправильность черт аристократическая, а не колхозная.

Размах плеч вполне колхозный, такое раззудись плечо, что косы в руках не хватает =D

Анон пишет:

На свой возраст она прекрасно выглядит.

К вопросу о. Чёт я посмотрел на Монику Белуччи и огорчился( кто помнит, она принципиально подтяжки/уколы не делает?

#65785 2019-10-28 21:12:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Он вроде еще депрессиями страдает? Помню, из-за этого пару раз свое участие на конах отменял.

Алкоголь депрессии только усугубляет.

Ну или не депрессиями, не уверена. Просто помню что что-то психическое у него было.
Спноаноны уточнят, надеюсь.

#65786 2019-10-28 21:14:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Скрытый текст

донал

#65787 2019-10-28 21:22:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Скрытый текст

донал

Без бороды и в печали :heart:

У Глисона там второй Кролик намечается :bubu:

#65788 2019-10-28 21:30:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А сжвизм в чем заключается, ты же можешь её твиттер там процитировать? А сосется с малолетними фанатами это как?

там долго объяснять, холзи тот еще пациент  =D на ум первым приходит как она разожгла срач "отели притесняют черных женщин" из-за того что ей в номере дали обычный шампунь-кондиционер, без учета того что у нее особые волосы. главная проблема 21 века!

с малолетними фанатами буквально, как раз недавно она опять какую-то пятнадцатилетнюю девочку взасос поцеловала. но она это любит: просто без разрешения хватает и начинает засасывать. если бы так делал какой-нибудь мужик то сразу бы начались крики о домогательствах, но здесь феминизм и сестринство.

#65789 2019-10-28 21:53:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

она разожгла срач "отели притесняют черных женщин" из-за того что ей в номере дали обычный шампунь-кондиционер, без учета того что у нее особые волосы. главная проблема 21 века!

Вот тупая манда :lol:

Анон пишет:

если бы так делал какой-нибудь мужик то сразу бы начались крики о домогательствах, но здесь феминизм и сестринство.

Надеюсь найдеться прошаренная девочка,  которая макнет её в говно с этим.
А то так интересно выходит: вот это сИстринство, кривой взгляд от мужика = ррря педофилия и харрасмент

#65790 2019-10-28 22:00:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

самый громкий случай с поцелуем

Скрытый текст

ну и шуточка от холзи про всю эту тему

Скрытый текст

отели ущемляют поков и "я не могу пользоваться этой водичкой для белых", сказала девушка которая выглядит очень белой  :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-10-28 22:02:47)

#65791 2019-10-28 22:17:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну пиздит она много. После того, как вскрылось, что никогда бездомной она не была, вообще не верю в то, что она говорит.

так там не просто бездомная, а бездомная несчастная наркоманка хотя жила дома, родители ее любили и задаривали подарками. ну и разумеется она почти в каждом интервью плакалась об этих тяжелых временах и что для бывшей бомжихи-наркоманки ее нынешняя жизнь - это охуеть какое достижение, она смогла и все остальные смогут.

#65792 2019-10-28 23:17:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А эта холзи считает себя поком? Ой лол ;D

#65793 2019-10-28 23:23:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я не могу пользоваться стандартными шампуньками для всех типов волос из отелей, эти мерсские белые угнетают специально, ррряя

Скрытый текст

#65794 2019-10-28 23:24:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон, ты охуел? КАТ.

#65795 2019-10-28 23:24:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

самый громкий случай с поцелуем

А девушка была не согласна? А то есть знаменитости, которые делают с фанатками на сцене только то, на что получили согласие. И там хоть женский пол, хоть мужской ни у кого не бугуртит. Хотя, вот таких поцелуев я не видел, обычно хоть и в губы, но не в засос.

Анон пишет:

так там не просто бездомная, а бездомная несчастная наркоманка хотя жила дома, родители ее любили и задаривали подарками.

Мммм... Какая прелеть. Ну, про женщину я такую прелесть вижу впервые.

#65796 2019-10-28 23:40:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А эта холзи считает себя поком? Ой лол

у нее отец темнокожий, насчет матери не знаю, но судя по всему белая. по рассказам одноклассников из школы холзи никогда себя не считала черной и наоборот смеялась над черными. ну это ладно, маленькая была и глупая.

Анон пишет:

А девушка была не согласна?

она у нее не спрашивала согласна она или нет, спросила только не в отношениях ли она и засосала  :blabla:

#65797 2019-10-28 23:41:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

не могу пользоваться стандартными шампуньками

В таких случаях с собой возят специальные шампуни, разве нет? Анон, когда башку не красит, мыть может волосы хоть мылом, пофигу, если припрет. А когда с покрасом, то из дома прет целый набор для окрашенных. Разве не все так делают? Это же, ну, норма.

Отредактировано (2019-10-28 23:42:18)

#65798 2019-10-29 00:18:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

так там не просто бездомная, а бездомная несчастная наркоманка хотя жила дома, родители ее любили и задаривали подарками.

Емнип то родители действительно "попросили" её из дома, потому что она не хотела поступать в колледж, поэтому она съехалась со своим бойфрендом и жила у него. Но бездомной точно никогда не была. И это вроде бы подтвердили друзья того парня. Меня в принципе не смущает её пиздеж, я понимаю, что ей хочется быть "из народа", хотя она итак из него, родители без связей, никто не пропихивал, альбом написала сама, но зачем же так завираться, что даже раздумывала податься в проституцию, потому что денег не было. :dontknow:

#65799 2019-10-29 01:22:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Разве не все так делают? Это же, ну, норма.

Ну это мы с тобой так думаем.
Интересно, а могу ли я сказать, что отели угнетают людей с сухими волосами, или жирными, или тех у кого перхоть есть?  :troll:

#65800 2019-10-29 01:51:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве не все так делают? Это же, ну, норма.

Ну это мы с тобой так думаем.
Интересно, а могу ли я сказать, что отели угнетают людей с сухими волосами, или жирными, или тех у кого перхоть есть?  :troll:

А также людей с окрашенными волосами =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума