Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#64876 2019-10-15 09:08:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

У Эванса норм, а у кэпамерики - пичаль:)

Ну да, все же знают, что ему Эрнскин на самом деле ботокса вколол  :facepalm:

А вот теперь я уже уверен, что у анонесс с голливудоправды самое больное место - свои носогубки. У вас оверреакция.

#64877 2019-10-15 09:09:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто говорю, что они есть.

А, так ты у нас Кэп Очевидность.

Как и те, кто заметил одутловатость :dontknow: Тут каждый комент от кэпа очевидность. Но упоминание носогубок анонесс очень фрустрирует.

#64878 2019-10-15 09:10:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вот теперь я уже уверен, что у анонесс с голливудоправды самое больное место - свои носогубки. У вас оверреакция.

Анонесс, о май гад. Тебя кто-то с феминитивами покусал? Пока ты в косметичке обкалывалась ботоксом, а то вдруг проклятые носогубки вылезут.

#64879 2019-10-15 09:11:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анонесс, о май гад. Тебя кто-то с феминитивами покусал? Пока ты в косметичке обкалывалась ботоксом, а то вдруг проклятые носогубки вылезут.

Я же говою, клму то лчень плохо от самого слова - носогубки =) В смысл сообщения можно не вникать)

#64880 2019-10-15 09:12:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, это странные претензии к живым людям. О, у него морщины, носогубки и тд. Не, ну надо же, морщины. Охуеть, никогда такого не было, и вот опять.

А это вообще претензия? Я такое воспринимаю скорее как сожаление, в духе, что увы, от проявлений возраста (или генетики), увы, никуда не деваться

#64881 2019-10-15 09:13:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А это вообще претензия? Я такое воспринимаю скорее как сожаление, в духе, что увы, от проявлений возраста (или генетики), увы, никуда не деваться

Анон, заметь, никто не реагиует на одутловатость, подушечность, лишние килограммы и т.п., а упоминание носогубок мгновенно поджигает у кого-то что-то))

#64882 2019-10-15 09:15:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, заметь, никто не реагиует на одутловатость, подушечность, лишние килограммы

Да конечно, не реагируют. Только недавно обсуждали лишние кг Рианны, как и одутловатость Эмбер Херд, или заколотил то ботоксом Николь Кидман.

#64883 2019-10-15 09:31:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я же говою, клму то лчень плохо от самого слова - носогубки

От самого вида я бы сказала  :lol:

#64884 2019-10-15 09:32:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я же говою, клму то лчень плохо от самого слова - носогубки

От самого вида я бы сказала  :lol:

Угу, как видят носогубки так сразу и пишут, "аааа, носогубки". Совсем не триггер.

#64885 2019-10-15 09:34:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

никто не реагиует на одутловатость, подушечность, лишние килограммы и т.п., а упоминание носогубок мгновенно поджигает у кого-то что-то))

Да конечно не реагирует )))
Просто анон с носогубками уже заебал малость. Выглядит как гламурная дура, если честно, упоротая на пластиковых пупсах без признаков возраста или анатомии.

#64886 2019-10-15 09:35:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я же говою, клму то лчень плохо от самого слова - носогубки

От самого вида я бы сказала  :lol:

Угу, как видят носогубки так сразу и пишут, "аааа, носогубки". Совсем не триггер.

Ну. Я иногда над какой-нибудь фоточкой сам с собой спорю, что щас опять прилетит какая-нибудь идиотка и прицепится к носогубкам. И точно: вот она  =D

#64887 2019-10-15 09:36:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Угу, как видят носогубки так сразу и пишут, "аааа, носогубки". Совсем не триггер.

- как видят одутловасть так сразу пишут "одутловатость"
- как видят лишние килограммы так сразу и пишут "чет пополнел/ла"
- как видят что актер постарел/ла так сразу и пишут что актер постарел/ла
- как видят стремный макияж так сражу и пишут "визажисту руки оторвать"
Но носогубки почему-то табу.  Вангую, что только для тех, у кого носогубки - триггер)

#64888 2019-10-15 09:37:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну. Я иногда над какой-нибудь фоточкой сам с собой спорю, что щас опять прилетит какая-нибудь идиотка и прицепится к носогубкам. И точно: вот она 

Анон, я очень сочувствую, что к тебе цепляются по поводу носогубок, но пересталь проецировать свою больку, пожалуйста.

#64889 2019-10-15 09:38:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да конечно не реагирует )))
Просто анон с носогубками уже заебал малость. Выглядит как гламурная дура, если честно, упоротая на пластиковых пупсах без признаков возраста или анатомии.

Все аноны- один анон - признак интеллекта. Давно это уже понял.

#64890 2019-10-15 09:41:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, я очень сочувствую, что к тебе цепляются по поводу носогубок, но пересталь проецировать свою больку, пожалуйста

Маня, не анализируй. Никто ко мне не цепляется, таких упоротых на носогубках я только в тредике и вижу. Жертвы индустрии бьюти, которым мозг промыли. С носогубками надо бороться, с морщинами тоже, целлюлит ужас ужас, губы увеличить, нос уменьшить, реснички заламинировать.

Отредактировано (2019-10-15 09:42:32)

#64891 2019-10-15 09:42:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Выпускайте носогубки :lol:

#64892 2019-10-15 09:43:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну. Я иногда над какой-нибудь фоточкой сам с собой спорю, что щас опять прилетит какая-нибудь идиотка и прицепится к носогубкам. И точно: вот она 

Я уже Эмбер Херд не ношу, например, прибегут и начнут бякаться об нее. Одутловатая, старая, что она с собой сделала, Джонни, абьюз, и тд. Г
Ну нахуй.

#64893 2019-10-15 09:44:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Маня, не анализируй. Никто ко мне не цепляется, таких упоротых на носогубкам я только в тредике и вижу. Жертвы индустрии бьюти, которым мозг промыли. С носогубками надо бороться, с морщинами тоже, целлюлит ужас ужас, губы увеличить, нос уменьшить, реснички заламинировать.

Ну анон, пойми, ты чет свое проецируешь, потому что нас тут не один анон, и как минимум я далек от всяких бьюти-практик как бегемот от Луны. То есть все остальное ты взял из своей головы. А вот почему тебя так бесит упоминание носогубок - другой вопрос. Видимо, чем-то эмоционально цепляет.

#64894 2019-10-15 09:49:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Выпускайте носогубки :lol:

На! Носогубки, седина в бороду, морщины у глаз - целый букет.

носогубки Киану Ривза

#64895 2019-10-15 09:50:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

От это распидорасило :lol:
По поводу Эванса: кмк, тут дело еще в том, что на фотке область под глазами плотно заретушировали, а НОСОГУБКИ - нет. Поэтому они так привлекают внимание, и лицо в целом кажется каким-то не таким.

#64896 2019-10-15 09:50:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вот почему тебя так бесит упоминание носогубок - другой вопрос.

Потому что это как упоминать наличие носа. О, у него есть нос, охуеть. И носогубки это нормальное явление на лице, на наличие которых вдруг стали обращать внимание.

#64897 2019-10-15 09:51:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

▼носогубки Киану Ривза

Старый, что он с собой сделал, как он вообще не стесняется в таком виде по улицам ходить, совсем за собой не следит, губы увеличить, реснички заламинировать.

Отредактировано (2019-10-15 09:52:10)

#64898 2019-10-15 09:58:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну анон, пойми, ты чет свое проецируешь, потому что нас тут не один анон

Так и там не один анон  :lol:
Например, цеплялся с носогубками ты ко мне, а ответил тебе не я. Но да, ко мне тоже никто с носогубками не цепляется. Может быть даже потому что у меня их нет. Или потому что обычно людям на такое плевать. Я про них только в этом треде вечно читаю от пары-тройки идиоток  =D

#64899 2019-10-15 09:59:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По поводу Эванса: кмк, тут дело еще в том, что на фотке область под глазами плотно заретушировали, а НОСОГУБКИ - нет. Поэтому они так привлекают внимание, и лицо в целом кажется каким-то не таким.

Мне нравится это "привлекают"  :lol:
Лично я фоточку увидел - подумал, что у него взгляд печальный и заебанный. Что со мной не так, почему меня не привлекли носогубки?  :lol:

#64900 2019-10-15 10:01:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Старый, что он с собой сделал, как он вообще не стесняется в таком виде по улицам ходить, совсем за собой не следит, губы увеличить, реснички заламинировать.

Меня привлекает его борода. Это же все же Голливуд, а он же все же актер, надо было как-то в барбершоп зайти и вот эту волосню с щек убрать, это как-то неприлично просто уже. Надо было как у Тонестарка сделать в конце концов. Совсем совести нет у человека и чувства стиля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума