Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#64601 2019-10-11 18:46:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

I Saw the Light.

Ожидалось вау, а в итоге получили очень скучный фильм. Не оправдал надежд. Хорошо бы Тому дали нормальных классных ролей.

#64602 2019-10-11 18:47:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

в Джеймсы Бонды не взяли еще

Вообще я люблю Хидллстона, но какой смысл брать его после Крейга - это ж шило на мыло менять. Томка, конечно, не сантехник, а скорее доцент, но в целом типаж особо отличатся не будет.
Крейга если уж на кого менять, так это на чернокожую бабу  :lol:

Ой а так и будет ведь :facepalm:
Флеминг вертится в гробу

#64603 2019-10-11 18:47:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ой а так и будет ведь

Да я и не сомневаюсь.
Но хорошо бы какую-нибудь секси взяли)

Отредактировано (2019-10-11 18:48:25)

#64604 2019-10-11 18:49:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Таких байопиков каждый год хоть жопой жуй.

Так и я не сказал, что это гениальный фильм или что он собрал кассу и поглажки критиков. Но актерская работа в нем очень хорошая, двигали бы, так на что-нибудь и додвинули бы. Хиддлс вообще весьма приличный актер.

Анон, сложно двигать фильм, если в нем только актерские работы и хороши. Ради парочки номинаций никто не будет разворачивать рекламную кампанию. Тем более, у студии в тот год наверняка был более удачный кандидат.

#64605 2019-10-11 18:50:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

офф простите
слышала, что негритят по другому называют в романе А.Кристи в Америках, почему не пойти дальше, Марпл мулатка, а Пуаро чорный

#64606 2019-10-11 18:51:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

офф простите
слышала, что негритят по другому называют в романе А.Кристи в Америках, почему не пойти дальше, Марпл мулатка, а Пуаро чорный

При том, что экранизаций Агамы Кристи было дофига, то и пусть.

#64607 2019-10-11 18:52:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, сложно двигать фильм, если в нем только актерские работы и хороши. Ради парочки номинаций никто не будет разворачивать рекламную кампанию.

Я понимаю, и мне жаль, на самом-то деле.

#64608 2019-10-11 18:55:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

офф простите
слышала, что негритят по другому называют в романе А.Кристи в Америках, почему не пойти дальше, Марпл мулатка, а Пуаро чорный

При том, что экранизаций Агамы Кристи было дофига, то и пусть.

Да пусть, только зачем? Пусть свои книги напишут и снимаются

#64609 2019-10-11 18:58:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Том так выглядит уже на протяжении двух последних лет, сужу по фоточкам здесь и в похожих сплетневых на других сайтах. Как пошло-поехало, начиная с околобондовой суеты, пиар-романчиком со Свифт, заканчивая пресловутым несуразным спичем на Глобусе. Потом что-то было, что на работу не берут, проектов нет. Выглядел он в этот период, мягко говоря, не очень, реально не только алкоголем там попахивало. Немного пришел в себя, когда начались всякие недавние марвеловские промки, да и сейчас как будто в норме, какая-то работа наклюнулась и т.п., но не сравнить, конечно, с тем, что было в более-менее активную фазу с Высоткой, Остров Кинг-Конга и т.п.
Почему я это знаю, не являясь при этом его фанатом, дык потому, что вся эта история же довольно долго и активно муссировалась, по-моему, везде. С временными рамками тоже могу ошибаться, т.к. специально эту личность не отслеживаю, но попадается он постоянно и, именно, в таком контексте.

#64610 2019-10-11 18:59:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати, про чорных. Билли Портера из Pose закатили как фею-крестную для новой Русалочки. Или фея-кресиного. Щас опять жопки Рунета полыхнут.

#64611 2019-10-11 18:59:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так и Крис Хэмсворт женат и дети есть, а говорят о нем всякое)

А кто говорит? Фанатки Тор/Локи? Я бы не стал им верить)  Мне кажется Эльза эта такая испанская версия Элизабет Чеймберс, жены Хаммера, с Криса глаз не спускает =D

Ну в это верить не стоит))
А я говорила о слухах, что до большой известности Крис занимался гомогейским анальным сексом с мужчинами для продвижения карьеры.
А все фантазии локиебок- это все же результат фансервиса и это естественный процесс, было бы странно, не будь такого. Просто у локиебок оно несколько гипертрофированно, уж больно им засыпали в душу Хиддлс и Хэмсворт, но я верю, что Крис если и берется с мужиками, то не настолько палевно и не с коллегой, с которым ему близко работать еще много лет и не на виду у съемочной группы, потому что все же такой роман утаить сложно. Да и Хиддлсу такое не надо, потому что у него и так слегка пидорский образ, а в начале съемок с Хэмсом у него вообще были амбиции на звание великого актера и амплуа альфача, так что ну нет, не верю) Скорее верю, что когда-то они близко общались и прямо дружили, но потом разошлись.

#64612 2019-10-11 19:01:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А я говорила о слухах, что до большой известности Крис занимался гомогейским анальным сексом с мужчинами для продвижения карьеры.

Да вы, бляди, издеваетесь. Вот серьезно эту дрочерскую хуйню сюда несёте, да? А то пятница со то спокойная шибко.

#64613 2019-10-11 19:02:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, про чорных. Билли Портера из Pose закатили как фею-крестную для новой Русалочки. Или фея-кресиного. Щас опять жопки Рунета полыхнут.

А принц белый? Бывает же

#64614 2019-10-11 19:03:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А я говорила о слухах, что до большой известности Крис занимался гомогейским анальным сексом с мужчинами для продвижения карьеры.

Да вы, бляди, издеваетесь. Вот серьезно эту дрочерскую хуйню сюда несёте, да? А то пятница со то спокойная шибко.

Вообще-то это Энти даже писал. Какие проблемы у тебя?

#64615 2019-10-11 19:04:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот серьезно эту дрочерскую хуйню сюда несёте, да? А то пятница со то спокойная шибко.

Погоди, сейчас еще я бухну и начну постить фотки Кукуруза.

#64616 2019-10-11 19:04:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Билли Портера из Pose закатили как фею-крестную для новой Русалочки. Или фея-кресиного. Щас опять жопки Рунета полыхнут.

Разве у Русалочки была фея-крестная?

#64617 2019-10-11 19:04:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще-то это Энти даже писал. Какие проблемы у тебя?

Точно издеваетесь. У фанфиков Энти концы с концами не сходятся.

#64618 2019-10-11 19:05:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, про чорных. Билли Портера из Pose закатили как фею-крестную для новой Русалочки. Или фея-кресиного. Щас опять жопки Рунета полыхнут.

Я уже хочу на это посмотреть. На Билли Портера, в смысле.

#64619 2019-10-11 19:06:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Билли Портера из Pose закатили как фею-крестную для новой Русалочки. Или фея-кресиного. Щас опять жопки Рунета полыхнут.

Разве у Русалочки была фея-крестная?

Вот да, Золушка, Русалочка, какая в ж+пу разница :lol:

#64620 2019-10-11 19:06:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то это Энти даже писал. Какие проблемы у тебя?

Точно издеваетесь. У фанфиков Энти концы с концами не сходятся.

А мне нравится, как Энти вбрасывает про подлую и абюзерскую сущность Хью Джекмана.
Нравится представлять, как почетный плюшевый мишка Голливуда на самом деле властный тиран-альфач, пользующий молодых актеров в их крепкие жопы с бритыми анусами.

#64621 2019-10-11 19:07:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А как вы смотрите на то, чтобы новым Бондом стал кто-то типа Адама Драйвера? Ну, если бы он был бритом, конечно.

Отредактировано (2019-10-11 19:08:03)

#64622 2019-10-11 19:08:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Билли Портера из Pose закатили как фею-крестную для новой Русалочки. Или фея-кресиного. Щас опять жопки Рунета полыхнут.

Разве у Русалочки была фея-крестная?

Вот да, Золушка, Русалочка, какая в ж+пу разница :lol:

Но КАК, она же это, полурыба и у нее батя Нептун?!

#64623 2019-10-11 19:10:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А как вы смотрите на то, чтобы новым Бондом стал кто-то типа Адама Драйвера? Ну, если бы он был бритом, конечно.

Мне уже насколько похуй стало на Бондов с приходом Крейга, что теперь пусть хоть обезьяну снимают.

#64624 2019-10-11 19:10:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Билли Портера из Pose закатили как фею-крестную для новой Русалочки. Или фея-кресиного. Щас опять жопки Рунета полыхнут.

Разве у Русалочки была фея-крестная?

Вот да, Золушка, Русалочка, какая в ж+пу разница :lol:

Сорян, правда в Золушке. Гм, а чё, ещё одна Золушка будет, что ли.

#64625 2019-10-11 19:10:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А я говорила о слухах, что до большой известности Крис занимался гомогейским анальным сексом с мужчинами для продвижения карьеры.

Да вы, бляди, издеваетесь. Вот серьезно эту дрочерскую хуйню сюда несёте, да? А то пятница со то спокойная шибко.

скорее надо нести кто НЕ занимается таким для продвижения карьеры

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума